IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Миф или Реальность?!
Vegeta
сообщение 10.1.2012, 20:40
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.4.2011
Из: Черняховск
Пользователь №: 2866



Мужики. Да! Именно мужики.

Скажите мне. Почему молодые девушки любят бритоголовых у...ков,которые обычно тусуются фозле феи в спортивных костюмах и в кепках?!

Судя по моему опыту. Это конечно нормально ,что любая современная девушка,которая зомбирована домом 2 и т.д. Ищет олигарха или крутого бизнесмена что-бы хорошо пристроиться в жизни. С этим все понятно.

Но почему всё чаще и чаще я вижу картины,где-та девушка, которая вчера искала олигарха и не каталась на машине стоимостью меньше 300 тысяч рублей,ныне в обьятиях у у...ков в кепках с бритыми головами,или что ещё хуже в обнимку с цыганом который пришёл в торнадо в обоссаных сланцах,и таких-же шортах. И кстати торс у него был голый,и попахивало от него говницом,а из подмышек такой лес торчал..
ух.. crazy.gif

Вот как-то мы ехали с другом на его машине,а машина у него более чем приличная, и он подцепил какую-то улитку,и мы стали кататься по городу,примерно через час улитка сказала,что ей с нами скучно.

Ну мы её высадили. Потом едем и видим такую картину,она стоит с бритоголовым у...ком,у которго дешёвый спортивный костюм типа абибас., и потом уёбок садится в опель-аскону с гнилыми порогами и она уезжает с ним!!!!! shok.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 11.1.2012, 13:27


--------------------
# Тигр бережет свою шкуру, человек — имя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 11.1.2012, 8:14
Сообщение #2


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Как у вас все сурово....
У нас вся гопота уже давно в джинсах и кроссах ))) головы почти ни кто не бреет....а в сланцах ходят только джамшуты...

охренительная развлекуха кататься час по Черняховску.... за это время его можно обойти пешком


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 11.1.2012, 13:08
Сообщение #3


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата
Вот как-то мы ехали с другом на его машине,а машина у него более чем приличная, и он подцепил какую-то улитку,и мы стали кататься по городу,примерно через час улитка сказала,что ей с нами скучно.

Хм. Значит, те кто таких улиток цепляет - ушлёпки в сланцах, а вы с друганом - нет?


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.1.2012, 13:36
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Скажите мне. Почему молодые девушки любят бритоголовых у...ков,которые обычно тусуются фозле феи в спортивных костюмах и в кепках?!

Мож просто потому что они не очкуют подойти и познакомица?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 11.1.2012, 13:44
Сообщение #5


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Пацанчик, тёлочки любят крутых (см. бритые бошки) и модно одевающихся (см. адидас). И чтоб хер был длинный (см. спортивные штаны - они прикидывают, какое дилдо там может болтаться, не то что в джинсах). Так что
а) отращивай длинный хер, хотя бы до колена
б) учись модно и стильно одеваться в Adidas
в) научись рассказывать, как на тебя вчера толпа налетела, и ты всех оттырил. Умей дать бабе в табло, если не верит
г) надо быть увереннее в себе. Вы реально неудачники, если с вами баба ездила в машине ЧАС, а вы ещё не отпилили в два смычка. Как только тёлка садиться к тебе в машину, ты уже должен быть в одних носках и презервативе.

Короче быстрее соображать надо, а так бабу неудовлетворённой оставили, вот и ушла в реальным поцекам, там уж точно трахнут, не то, что вы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 11.1.2012, 14:53
Сообщение #6


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



^^^ Жёстко. Но, в качестве неверного рецепта - вполне кошерно.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 12.1.2012, 7:15
Сообщение #7


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Вообще надо было выдти и этой лярве по печени настучать...
А у вас что за точила? можа у вас тюнинг хромает? тонировочки нет или сполер наварить надо?


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 14.1.2012, 12:35
Сообщение #8


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Vegeta, Сиди себе за компом и после 17:00 из дому не выходи, не позорься. Если уж ты такие темы на форуме загоняешь, немудрено, что с вашего таза тёлка спрыгнула)) Запишись в спортзал, к Олегу Николаевичу например в подвал ментовки на самбо)) приведи свой внешний вид и манеру общения в порядок. И всё пудет хоп!)

Чемта похоже на мнение прыщавого студента, который вечером боится сходить в фею, потому что там трутся "пацыки")) вот и троллит сидит их)

Виктор Цой, зачёт!)))


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 14.1.2012, 19:35
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Тошик @ 14.1.2012, 12:35) *
Vegeta, Сиди себе за компом и после 17:00 из дому не выходи, не позорься. Если уж ты такие темы на форуме загоняешь, немудрено, что с вашего таза тёлка спрыгнула)) Запишись в спортзал, к Олегу Николаевичу например в подвал ментовки на самбо)) приведи свой внешний вид и манеру общения в порядок. И всё пудет хоп!)


спортзал, конечно, никому не повредит, но не это главное. Вот манера общаться - это да. Как и вообще стиль поведения по жизни. Мне кажется, чем больше пАльтцов и выпендрёжа, тем больше шансов быть кинутым. Нормальная деффчёнка с пальцатым уродом не пойдёт, а не нормальная - высосет лопатник и пойдёт искать следующего подобного лоха.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vegeta
сообщение 14.1.2012, 22:40
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.4.2011
Из: Черняховск
Пользователь №: 2866



Цитата(Тошик @ 14.1.2012, 13:35) *
Vegeta, Сиди себе за компом и после 17:00 из дому не выходи, не позорься. Если уж ты такие темы на форуме загоняешь, немудрено, что с вашего таза тёлка спрыгнула)) Запишись в спортзал, к Олегу Николаевичу например в подвал ментовки на самбо)) приведи свой внешний вид и манеру общения в порядок. И всё пудет хоп!)

Чемта похоже на мнение прыщавого студента, который вечером боится сходить в фею, потому что там трутся "пацыки")) вот и троллит сидит их)

Виктор Цой, зачёт!)))


1.Ну если честно я и не выхожу. А выезжаю в город на машине,а летом гоняю на Suzuki.
2. Ну насчёт темы согласен,тут малость перебор. Обьясню почему. Мы изрядно приняли на душу,и эту байду писал я под диктовку своего "веселого другана". Я бы конечно написал по иному. Но факт есть факт,конечно не все,но многие улитки любят уёбков ))) и Это факт!
3. Вот за совет про спортзал спасибо!! Мне конечно спортзал Виктора Викторовича больше по душе,но из-за работы пришлось пока отложить это удовольствие. Я выбрал более оптимальный вариант. Я купил себе ствол!!! А вот медкомиссия мозг мне вынесла!!!!
4. А внешний вид точно не абибас rolleyes.gif

А вот со студенчискими годами я покончил уже давно. И так-как обучался не здесь ,а в нашей столице. Там я уебков повидал видомо не видомо. И это не наши черняховские отморозки типо Баландина и прочей шушеры. Там в основном ребята кавказской внешности,кмсы и мастера спорта (я конечно не хочу их представить в роли бандитов, потому что у меня есть друзья дагестанцы которые живут в нашем городе и знаю я их с раннего детства,и ребята они во многом лучше русских. А просто поясняю факт)воружены ножами и стволами и не просто бьют по голове и отбирают мобильник, а валят конкретно. Зайди в контакте в группу,там всё более подробно описано. Пришлось поучаствовать даже на манежке. Русского брата поддержать!! Я бы конечно выложил фото сюда, но это уже экстримизм.

А русские бабы,современные, просто дешевые шлюшки, которые насмотрелись дома 2 и сериалов где бедная выходит за олигарха. И если вы попытаетесь оспорить это,- то либо вы эти самые уёбки про которых я говорю,либо просто боитесь посмотреть в глаза реальности. Имея родственников в скандинавии,и имею честь их часто посещать. И там девушки во многом проще. И на классы они не делятся!!!

Цитата(Voron @ 12.1.2012, 8:15) *
Вообще надо было выдти и этой лярве по печени настучать...
А у вас что за точила? можа у вас тюнинг хромает? тонировочки нет или сполер наварить надо?


Ну это его точила =)
Бмв-525 Тds. Год точно не помню,но помоему 95.

Ну сполер нах не нужен. Он тока пассату идёт и мазде фке. а литье и зад тонирован.

Цитата(Ches @ 14.1.2012, 20:35) *
Цитата(Тошик @ 14.1.2012, 12:35) *
Vegeta, Сиди себе за компом и после 17:00 из дому не выходи, не позорься. Если уж ты такие темы на форуме загоняешь, немудрено, что с вашего таза тёлка спрыгнула)) Запишись в спортзал, к Олегу Николаевичу например в подвал ментовки на самбо)) приведи свой внешний вид и манеру общения в порядок. И всё пудет хоп!)


спортзал, конечно, никому не повредит, но не это главное. Вот манера общаться - это да. Как и вообще стиль поведения по жизни. Мне кажется, чем больше пАльтцов и выпендрёжа, тем больше шансов быть кинутым. Нормальная деффчёнка с пальцатым уродом не пойдёт, а не нормальная - высосет лопатник и пойдёт искать следующего подобного лоха.


+ 5. Чем пальцы больше гнут,тем быстрее обломают.

Конечно русских таких уже не осталось к сожелению,а только кавказцы умеют уёбков ломать (((

Цитата(Voron @ 11.1.2012, 9:14) *
охренительная развлекуха кататься час по Черняховску.... за это время его можно обойти пешком


Ну не знаю,я с ребятами но мотике с вечера и до 4 утра гонял..и не заебало rolleyes.gif

Цитата(Schnapz @ 11.1.2012, 14:36) *
Цитата
Скажите мне. Почему молодые девушки любят бритоголовых у...ков,которые обычно тусуются фозле феи в спортивных костюмах и в кепках?!

Мож просто потому что они не очкуют подойти и познакомица?


Ну я думаю в спортивных штанах трудно знакомиться с девушкой которая ездит на митсубиси л200 за рулём..или я ошибаюсь?

Цитата(Виктор Цой @ 11.1.2012, 14:44) *
Пацанчик, тёлочки любят крутых (см. бритые бошки) и модно одевающихся (см. адидас). И чтоб хер был длинный (см. спортивные штаны - они прикидывают, какое дилдо там может болтаться, не то что в джинсах). Так что
а) отращивай длинный хер, хотя бы до колена
б) учись модно и стильно одеваться в Adidas
в) научись рассказывать, как на тебя вчера толпа налетела, и ты всех оттырил. Умей дать бабе в табло, если не верит
г) надо быть увереннее в себе. Вы реально неудачники, если с вами баба ездила в машине ЧАС, а вы ещё не отпилили в два смычка. Как только тёлка садиться к тебе в машину, ты уже должен быть в одних носках и презервативе.

Короче быстрее соображать надо, а так бабу неудовлетворённой оставили, вот и ушла в реальным поцекам, там уж точно трахнут, не то, что вы.


ну мистер юдэ-нацист (иначе никак не назвать судя по аве) с таким юмором можно и по зубам отхлопотать не плохо.

Судя по вашему возрасту вы видимо главарь банды малолетних гопников и обучаете их своему мастерству описанному выше?

Сообщение отредактировал Vegeta - 14.1.2012, 22:43


--------------------
# Тигр бережет свою шкуру, человек — имя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 14.1.2012, 23:31
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Vegeta @ 14.1.2012, 23:40) *
Цитата(Виктор Цой @ 11.1.2012, 14:44) *
Пацанчик, тёлочки любят крутых (см. бритые бошки) и модно одевающихся (см. адидас). И чтоб хер был длинный (см. спортивные штаны - они прикидывают, какое дилдо там может болтаться, не то что в джинсах). Так что
а) отращивай длинный хер, хотя бы до колена
б) учись модно и стильно одеваться в Adidas
в) научись рассказывать, как на тебя вчера толпа налетела, и ты всех оттырил. Умей дать бабе в табло, если не верит
г) надо быть увереннее в себе. Вы реально неудачники, если с вами баба ездила в машине ЧАС, а вы ещё не отпилили в два смычка. Как только тёлка садиться к тебе в машину, ты уже должен быть в одних носках и презервативе.

Короче быстрее соображать надо, а так бабу неудовлетворённой оставили, вот и ушла в реальным поцекам, там уж точно трахнут, не то, что вы.


ну мистер юдэ-нацист (иначе никак не назвать судя по аве) с таким юмором можно и по зубам отхлопотать не плохо.

Судя по вашему возрасту вы видимо главарь банды малолетних гопников и обучаете их своему мастерству описанному выше?


Ух ты, а тролль то разговаривает!?


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 15.1.2012, 9:45
Сообщение #12


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Vegeta я дико извеняюсь, походу реально я рамсы попутал. вы серьезный человек, на реальной точиле и со стволом. Такому как вы все должны делать два раза Ку, а телки сразу давать.
Ни хера себе как в Маскве жостко, теперь я ссать буду, а то раньше не было как то тревоги, а ща измена лютая, что вальнут меня наглухо черти не русские.
Ты смари я в шоке, все кавказцы КМС и МС, а перворяздники не кавказцы?? А что все бабы Б, тем более русские вообще вопросов нет ))) такие рассуждения я слышал будучи 14 -ти летним подростокм .. но если вам не дают получается, что вы задрот?
Русские одни доходяги остались? вы по своему окружению судите?

Витю Цоя не трож!!От конткретный пацан , на нем 2-района весит!!!

Сообщение отредактировал Voron - 15.1.2012, 18:55


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 15.1.2012, 18:34
Сообщение #13


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Блин))) Мне просто нечего добавить к обсуждению)) Кроме как "Спасибо, поржал!" Примерно то что я хотел сказать, сказал ув. дядя Ворон. И тему предлагаю кинуть во флейм.


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 15.1.2012, 20:36
Сообщение #14


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



А вы сначала разговаривать научитесь, а не х..ми, то есть тачками меряться. Я не буду встречаться с человеком, если мне с ним некомфортно, если нам совершенно не о чем поговорить, если он не привлекает меня как мужчина. И будь он хоть на бмв Х6. А если я вижу, что это "мое", мне и в нексии будет не зазорно ездить.

Так что, пока автор темы будет считать, что все дело в тачке и одежде, быть ему постоянно кинутым.

А машина у аффтара была "айс" в годах девяностых. Сейчас на "пятерки" 95-го года смешно смотреть. У вас, наверное, и магнитола еще кассетная?

Сообщение отредактировал Novanimfa - 15.1.2012, 20:32


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.1.2012, 10:14
Сообщение #15


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Смешались в кучу люди, кони, хачи, трюкачи, мастера спорта, хорошие даги, плохие даги, бандиты, нормальные пацаны, у#@ки, арийская раса, шлюхи... Я нихера не понял, но пешыте ещо!

P.S.
Цитата(Vegeta @ 14.1.2012, 23:40) *
А просто поясняю факт)воружены ножами и стволами и не просто бьют по голове и отбирают мобильник, а валят конкретно. Зайди в контакте в группу,там всё более подробно описано.

Блин, куда страна катится. Хачи реально валят людей, и ещё группу в контакте создали, где всё про это рассказано? О времена, о нравы...
Цитата(Vegeta @ 14.1.2012, 23:40) *
черняховские отморозки типо Баландина

Ктойта?

Сообщение отредактировал Brutall - 16.1.2012, 10:25


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 16.1.2012, 10:20
Сообщение #16


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Цитата(Vegeta @ 14.1.2012, 23:40) *
ну мистер юдэ-нацист (иначе никак не назвать судя по аве) с таким юмором можно и по зубам отхлопотать не плохо.

Я так и не понял, что имеете что-то против пейсов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 16.1.2012, 13:52
Сообщение #17


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6




Добрался до персонажа Вегеты.

Очень мне трудно представить этого человека, но я попробую.

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...mp;#entry130092
тут это человек утверждал «А вообще,Я - Чак Норрис, и вообще в жизни никогда не болел.»
а тут
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...mp;#entry129887
«Я в детстве,страдал бронхиальной астмой.Не сказать что тяжелого течения,пил эуфилин,но до баллончиков дело не доходило.Где-то к 14-15 годам,она чудесным образом исчезла,и я стал полноценным человеком. Я мог выдержать любые физические нагрузки,бег,кросс и т.д. без каких-либо дискомфортов. Меня взяли в армию, "служил". Все нормально было,но в процессе службы,из-за хороших условий,перенес 2 пневмании,да и ещё я писал в другой теме,и курить в добавок ко всему научили(((»

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...mp;#entry130094
«Это конечно неприятно,что какие-то чучмеки ходят по моей земле,и ведут себя сдесь как хозяева»
а тут
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...mp;#entry131494
«потому что у меня есть друзья дагестанцы которые живут в нашем городе и знаю я их с раннего детства, и ребята они во многом лучше русских.»

Фотка у человека на аве с 77 регионом, как раз около белорусского посольства. Из форумчан про реальность этого персонажа как я понимаю ни кто не слыхивал.
Отношение к противоположному полу, обиженного школьника, выражения типо все бабы б, мечтают выйти замуж за олигарха и смотрят Дом 2. Всех врачей считает он уеб…ми.
Человек участвовал в событиях на Манежной площади, отслужил в армии и отучился в институте в Москве, повидал массу отморозков.
Т.е нашему герою минимум 25 лет. Он постоянно дует и бухает за рулем, за что неоднократно подвергался аресту и лишался прав.

Ни кто не замечает ни каких несоответствий)))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 16.1.2012, 18:48
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Voron @ 16.1.2012, 13:52) *
Добрался до персонажа Вегеты.

Очень мне трудно представить этого человека, но я попробую.


Не лень тебе было ковырять ЭТО палочкой...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 16.1.2012, 19:25
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Миф или Реальность?!

МИФ!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.1.2012, 20:50
Сообщение #20





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ни кто не замечает ни каких несоответствий)))

Эээ, ну как-то не особо smile.gif
Цитата
Ну я думаю в спортивных штанах трудно знакомиться с девушкой которая ездит на митсубиси л200 за рулём..или я ошибаюсь?

А какая разница-то? smile.gif Мож пацанчик в абибасе с сердцем большим, не очканет цветочки купить, слова правильные в нужный момент сказать, улыбнуцо и все такое? Че ваще за стереотип, раз абибас, знач сразу бычара? И ваще я тут на просторах форума слашыл фразу типа "абибас абибасу рознь", что есть как бы абибас с рынка, а есть брендовый, там одни носки будут стоить как какие-нить дешевые НЕбыдло-джинсы...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:57