IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Крутые ONLAIN-RPG, Хотим-берём!
-SlipMaggot-
сообщение 13.4.2007, 20:52
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 370
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 1288



У меня есть много новых игрух и срочняк нужен Lineage, а то в нете рабочих ссылок нихрена нет, только свои болванки с играми не отдаю, я тебе свою, ты мне свою и записываем друг другу, всё по честному. Сейчас у меня из новых Infernal, STALKER лицензионка с патчем и кряком, Rainbow Six Vegas с демоном, Hitman Blood Money лицензионка(без кряка работает), ну вообщем много всего, если заинтересуешься отпиши.


--------------------
"Самая чистая радость - злорадство". И действительно: мы всегда радуемся, если с теми, кому мы завидуем, случается что-то плохое. Это самая чистая радость - и самая искренняя (с) Чак Паланик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banan[Z]a
сообщение 11.5.2007, 14:07
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 232
Регистрация: 5.2.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1212



слип у мя есть ц4 и ц5 линейка напиши мне в пм договоримся где встретитсяsmile.gifболвана твоя закатаю бесплатненькоsmile.gif


--------------------



Хорошeе Оружие - 750 вмз, Отличная броня - 500 вмз Стильная Бижа - 2000 вмз... Мозг и прямые руки - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-SlipMaggot-
сообщение 11.5.2007, 18:42
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 370
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 1288



Прива BANANZA, ты бы хоть посмотрел когда пост запостён) был, у мну уже давно есть она, WizarD переписал, чё бы я тебе тогда предлагал поиграть если у меня игрухи нет.


--------------------
"Самая чистая радость - злорадство". И действительно: мы всегда радуемся, если с теми, кому мы завидуем, случается что-то плохое. Это самая чистая радость - и самая искренняя (с) Чак Паланик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banan[Z]a
сообщение 11.5.2007, 18:55
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 232
Регистрация: 5.2.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1212



blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif


--------------------



Хорошeе Оружие - 750 вмз, Отличная броня - 500 вмз Стильная Бижа - 2000 вмз... Мозг и прямые руки - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeRpIS
сообщение 29.2.2008, 17:32
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 1919



Кому не лень зайдите плиз по этой ссылке http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=21414 это онлай игра регистрация не обязательна!!!Данная ссылка является альтернативным способом охоты и позволяет мне получать золото и добычу посредством размещения ее в интернете - каждый кликнувший ссылку будет мною укушен.и за это мне прибавляется опыт))) заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал GeRpIS - 29.2.2008, 17:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_colleen_*
сообщение 30.11.2010, 11:38
Сообщение #26





Гость






Ребят, не знаете где можно поиграть в Л2. Может посоветуете сервер? Сегодня лазила по просторам инета и обнаружила парочку интересных баннеров с рекламой нового сервера http://gamno2.com

Кстати, очень интересный сайт. В отличие от всех, что я раньше видела отличается своим завораживающим оформлением. Качественно сделанный сайт и приятный форум, обширная рекламная компания будущего сервера. Кому интересно посмотрите.
Открытие будет 17 декабря 2010 в 21.00. Думаю зайти.
Причина редактирования: Реклама)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 30.11.2010, 17:02
Сообщение #27





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Вот не впадлу было регаться? Видимо донат раздают за ссылки smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 30.11.2010, 17:08
Сообщение #28


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



во время открытия я буду учить устав либо драить что-нибудь :D


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:19