IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выборы депутата в областную Думу
Кто должен стать депутатом в Областную Думу?
Кто достоин представлять жителей Черняховского района в Областной Думе?
Житель района облазающий опытом и репутацией [ 6 ] ** [40.00%]
Житель Калининградской области, имеющий связь с городом [ 1 ] ** [6.67%]
Гражданин России, захотевший получить наше доверие [ 1 ] ** [6.67%]
Любой предложенный губернатором кандидат [ 5 ] ** [33.33%]
Мне фиолетово, пусть хоть учёный медведь, всё равно от него ничего не зависит [ 2 ] ** [13.33%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Eugeniuss
сообщение 27.6.2013, 20:03
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Давайте подумаем кто достоин нас представлять в Областной Думе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.6.2013, 18:24
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Первый вариант, однозначно...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 29.6.2013, 8:44
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Schnapz @ 28.6.2013, 19:24) *
Первый вариант, однозначно...

думается будет иначе

Житель района обла(з)ающий опытом и репутацией - исправте ошибку в опросе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 29.6.2013, 10:31
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



пока я слышал только про одного кандидата в кандидаты это Андрей Горохов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WERONIKA
сообщение 29.6.2013, 16:25
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 267
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 3159



Цитата(Eugeniuss @ 27.6.2013, 21:03) *
Давайте подумаем кто достоин нас представлять в Областной Думе?


Цитата(Eugeniuss @ 27.6.2013, 21:03) *
Давайте подумаем кто достоин нас представлять в Областной Думе?

Не хапуга и не хамло,а человек,который будет действительно отстаивать интересы жителей Калининградской области и конечно нашего города. А то получается... наобещал подарков и золотые горы,пролез в депутатики,а потом...ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ И НА ВСЕХ ЛИШЬ БЫ МНЕ БЫЛО ХОРОШО.
Вчера лично встречалась с кандидатом в депутаты Гороховым Андреем Юрьевичем. Грамотный мужик! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 10.7.2013, 16:47
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



На Руграде появилось (http://rugrad.eu/news/605875/):
Руководитель группы компаний «Томас Бетон» Игорь Плешков намерен принять участие в предстоящих 8 сентября этого года довыборах депутата Калининградской областной Думы от Черняховского района в качестве кандидата от «Справедливой России». При этом Игорю Плешкову по сути удалось стать кандидатом от объединенной оппозиции: его кандидатуру поддержали почти все крупные оппозиционные силы региона за исключением ЛДПР – КПРФ, «Гражданская платформа», «Патриоты России» и «Яблоко».

Основным конкурентом Игоря Плешкова в Черняховске станет кандидат от «Единой России» - инвестор строительства фармацевтического завода в Багратионовске Андрей Горохов. В своих интервью Горохов особо акцентировал внимание на том факте, что его проекты находят поддержку у региональных властей, в частности у губернатора Николая Цуканова. В настоящий момент кандидат запускает в Багратионовском районе фабрику по производству лекарственных препаратов.

Что касается Игоря Плешкова, то в течение прошлого года он успел вступить в публичную войну с ГИБДД, а также чиновниками областного правительства, препятствующим развитию его компании. Бизнесмен не стеснялся заявлять вслух о своем несогласии с «традиционными» правилами игры для бизнеса, а также пытался принять участие в выборах главы Калининграда, но избирком отказал ему в регистрации.

Напомним, что место депутата Облдумы от Черняховского района стало вакантным после перевода Сергея Щепетильникова на должность и.о. главы администрации указанного муниципалитета.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Panda
сообщение 10.7.2013, 17:30
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 144
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 2581



Цитата(Eugeniuss @ 10.7.2013, 16:47) *
На Руграде появилось (http://rugrad.eu/news/605875/):
Руководитель группы компаний «Томас Бетон» Игорь Плешков намерен принять участие в предстоящих 8 сентября этого года довыборах депутата Калининградской областной Думы от Черняховского района в качестве кандидата от «Справедливой России». ...............................

Что касается Игоря Плешкова, то в течение прошлого года он успел вступить в публичную войну с ГИБДД, а также чиновниками областного правительства, препятствующим развитию его компании.

Напомним, что место депутата Облдумы от Черняховского района стало вакантным после перевода Сергея Щепетильникова на должность и.о. главы администрации указанного муниципалитета.

Не дай бог.... Опять война с губером. Плешков = Виноградов, Фомин, Наумов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 10.7.2013, 21:14
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Бог у русских всегда пишется с Большой Буквы!
Никакой войны, даже в случае победы Плешкова не будет. Ибо от него ничего в Думе зависеть не будет. Это Щепетильников отрабатывал свой номер в Обл.Думе на 100%. В случае чуда это будет щелчок по носу Цуканову, но скорее получиться наоборот, щелчок по носу получит Плешков. Выйграть выборы работая против системы весьма сложно. Знаю по себе ))). А тут включат адм. ресурс, и начнёт его бизнес трещать. Тут же он и сдуется, а могут просто отказать в регистрации, и сдуется он ещё раньше...
Горохов и Плешков идут на выборы чтобы удовлетворить свои амбиции, и на нас, жителей района им глубоко наплевать. Горохову больше, ибо он человек занятой, мы его больше не увидим после выборов, да и его бизнес интересы находятся не тут, а в Багратионовске и во всём мире.
В городе есть подразделение Томас-бетона, карьеры в Сиреневке, теоритически Плешков нам более близок. Но это в теории. Кто его видал в городе до этого? Что он сделал? НИЧЕГО! Им одинаково на нас наплевать.
Пока не увижу иного это моё ИХМО.

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 10.7.2013, 21:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.7.2013, 12:14
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Никакой войны, даже в случае победы Плешкова не будет. Ибо от него ничего в Думе зависеть не будет. Это Щепетильников отрабатывал свой номер в Обл.Думе на 100%. В случае чуда это будет щелчок по носу Цуканову, но скорее получиться наоборот, щелчок по носу получит Плешков. Выйграть выборы работая против системы весьма сложно. Знаю по себе ))). А тут включат адм. ресурс, и начнёт его бизнес трещать. Тут же он и сдуется, а могут просто отказать в регистрации, и сдуется он ещё раньше...

Черняховск за честные выборы! smile.gif Чую, опять путен победит, 146% !

Сообщение отредактировал Schnapz - 11.7.2013, 12:14


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 22.7.2013, 1:50
Сообщение #10





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



offtop
Цитата
Бог у русских всегда пишется с Большой Буквы!

как же это надоело - скудоумие в выборе национальной идеи.
множество русские содержит множество православные и ещё 32787 сект.
в каких правилах русского языка содержится фраза в цитате? (ссылка на ИРЯ желательна)
какой бог пишется с большой буквы? только иудейский? богиня Кали?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 22.7.2013, 23:15
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата(Seaman @ 22.7.2013, 2:50) *
offtop
Цитата
Бог у русских всегда пишется с Большой Буквы!

как же это надоело - скудоумие в выборе национальной идеи.
множество русские содержит множество православные и ещё 32787 сект.
в каких правилах русского языка содержится фраза в цитате? (ссылка на ИРЯ желательна)
какой бог пишется с большой буквы? только иудейский? богиня Кали?

Здравствуйте,
Набор непонятных обрывков мыслей. Сложно понять, старайтесь выражаться ясней. Про национальную идею я ничего не говорил. Пока. Тема слишком сложна, но наверно как-нибудь и до неё доберёмся. У русских православных - Бог один, или если хотите триедин. Ваше право писать как хочется, но есть правила.
Теперь свежие новости по теме веточки:
http://www.39.ru/novosti/vlast-i-obshhestv...rnyaxovske.html
Такие же штучке разносиле на выходных и у меня по дому. Также удивился тому, что нет никаких реквизитов, которые требует законодательство. Кто-то серьёзно обшибся. Но прокатит наверно.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.7.2013, 9:19
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Eugeniuss @ 23.7.2013, 1:15) *
Теперь свежие новости по теме веточки:
http://www.39.ru/novosti/vlast-i-obshhestv...rnyaxovske.html
Такие же штучке разносиле на выходных и у меня по дому. Также удивился тому, что нет никаких реквизитов, которые требует законодательство. Кто-то серьёзно обшибся. Но прокатит наверно.
С уважением,

Горохов уже лидирует с отрывом в 146% smile.gif Пока не будет массовых расстрелов или пыток кольями, так и будем "выбирать" smile.gif Сколько щас стоит голос кстати? Питихаточку или дешевле?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 26.7.2013, 20:16
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Походу Плешков не сумел правильно оформить документы и теперь получил отказ в регистрации в качестве кандидата. Нас ждёт эпическая битва (или битва яйца в кровь) Горохов (не местный) против Гороха (местный). В этой битве "гигантов" мои пристрастия очевидны - местный для меня вообще не то чтобы не кандидат, а смешной чувак, который в былые времена плотно присосался к муниципальной казне (может и сейчас посасывает). Вообщем чем дальше, тем забавней. Хотя у Плешкова есть ещё шансы пободаться в суде, пойти так сказать по моему прошлому пути.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 26.7.2013, 22:20
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



как люди будут гороховых различать??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vAndrey
сообщение 26.7.2013, 23:12
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 2927



Фото: Горох Александр Иванович (крайний слева), Горохов Андрей Юрьевич (в центре; комплекс Наполеона способствует успехам), Плешков Игорь Владимирович .

Рассказал Игорь Плешков:
Цитата
«15 мая была встреча «Балтийского делового клуба» с губернатором. И он жаловался на то, что ему не с кем работать, в районах нет нормальных глав, и вообще по этой причине срывается ФЦП. После окончания встречи мы стояли с ним на крылечке, и я ему говорю: «Вот, Николай Николаевич, есть такое у меня намерение – пойти на довыборы». Он отвечает: «Этот вопрос уже решен». Я говорю: «Что значит решен? Выборы же только 8 сентября!». Губернатор говорит: «Нет, мы уже все порешали, человек есть, ты не суйся, нечего тебе там делать».

Власть уже настолько заигралась в свою монополию, что считает неважным, кого она выдвигает. Уже неважно, какое отношение кандидат имеет к району. Я больше, чем уверен, что человек [Горохов А.Ю.] настолько новый не только в области, в районе вообще его никто не знает. От Калининграда до Черняховска без навигатора не доедет, могу даже поспорить. Живёт в Вене, предприятие имеет в Багратионовске. Но власть решила: какая нам проблема кого выдвигать? Взяли, нашли, поставили – Иванов, Петров, Сидоров – им без разницы».

Тем не менее Плешков решил выдвигаться. И вот пожалуйста:
Цитата(Eugeniuss @ 26.7.2013, 21:16) *
Походу Плешков не сумел правильно оформить документы и теперь получил отказ в регистрации в качестве кандидата
...и обжалует отказ в регистрации кандидатом в суде.

UPD: Суд признал законным отказ Плешкову в регистрации на довыборы в Облдуму. Решение не вступило в силу, Плешков намерен его обжаловать.
UPD2: Фирмы снятого с выборов Игоря Плешкова получили 11 млн руб. субсидий из бюджета (отступных?).

Сообщение отредактировал vAndrey - 9.11.2013, 0:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 27.7.2013, 6:42
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



плешков, горохов, иванов, петров, сидоров - вы думаете имеет особое значение?
если человек был бы достаточно крут ( известен, популярен, авторитетен, богат и тд.) он бы прошел и так без всякой поддержки, но проблема такова что сейчас нет таких людей ( в пример вам правление нашего ввп, которого просто некем заменить).
поэтому сейчас большее значение имеет в какой команде идет человек и если губеру будет с ним удобно работать то на месте жителям от этого станет только лучше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 27.7.2013, 9:16
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Я пока остаюсь при своём мнении. Горохов чужой для нашей области элемент. Значительную часть своего времени проводит вне её. Хотя по мнению всех кто с ним общался - МЕГАумница, СУПЕРпарень, и вообще милашка и зайка. Лично с ним не общался и не знаком, может после встречи я тоже буду очарован его интеллектом, или чем там ещё ))).
Поэтому пока буду реалистом... у него реально не будет времени заниматься делами Черняховска, бизнес растёт, Вена зовёт, Багратионовск развивается, личный самолёт под парами. Скорее всего, мы его будем видеть раз в месяц или реже на приёмах граждан. Это конечно не то, что бы я хотел видеть в депутате Обл. Думы от Черняховска. Наверно это потому, что я видел как работал и относился к своей работе Щепетильников. Он действительно вкалывал, помогал людям, накачивал бюджет деньгами (которые потом разворовывались его оппонентами), хотя на местном уровне практически не имел рычагов влияния. С тех пор многое поменялось.
Когда-то Цуканов говорил что руководить муниципалитетами и представлять их интересы должны местные кадры. Видать теперь губернатор ставит на варягов. А местные - это уже не модно.
Я конечно не разделяю точку зрения демшизы, которая орёт - выберем Плешкова, утрём Цуканову (ЕР) нос ))). Такая мотивация дебилизм! Но я честно высказал свою точку зрения - любой кандидат который поможет мне что либо сделать на моём участке или в городе (у муниципалитета нет ни желания, ни средств, ни компетенций) получит мою поддержку! Наплевать, будет это Горохов / Плешков, мне важно чтобы людям стало лучше жить и эти улучшения пошли дальше деклараций и хотелок. Всё честно.
Цитата
как люди будут гороховых различать??

Даю маячок - тот который местный - с выпученными глазками, лысоватый и круглый, тот который не местный - ему по плечо (если подпрыгнет) с благородной сединой на голове и в бороде. Последнего мы видим во всех местных СМИ и вообще везде (весь пар идёт в ПИАР), так что не ошибётесь! Скоро его лицо будет смотреть на нас из каждого почтового ящика и со всех столбов. Только главное чтоб организаторы не лоханулись с рекламными предвыборными материалами, как было недавно.
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 27.7.2013, 9:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 27.7.2013, 11:13
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 27.7.2013, 10:16) *
Цитата
как люди будут гороховых различать??

Даю маячок - тот который местный - с выпученными глазками, лысоватый и круглый, тот который не местный - ему по плечо (если подпрыгнет) с благородной сединой на голове и в бороде. Последнего мы видим во всех местных СМИ и вообще везде (весь пар идёт в ПИАР), так что не ошибётесь! Скоро его лицо будет смотреть на нас из каждого почтового ящика и со всех столбов. Только главное чтоб организаторы не лоханулись с рекламными предвыборными материалами, как было недавно.
С уважением,

а в бюллетене?

Горох Александр Иванович или Горох Андрей Юрьевич
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 27.7.2013, 13:02
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Андрей Юрьевич Горохов, тот который местнай - Горох. Всё дело в окончании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 27.7.2013, 13:48
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 27.7.2013, 14:02) *
Андрей Юрьевич Горохов, тот который местнай - Горох. Всё дело в окончании.


обывателю будет сложно разобратся, на это и расчет, оттянуть у горохова голоса, но это плохая идея ( если это так) так как зло возвращается кратно, как и добро.
тк тот который местнай отдает себе отчет о том что ему ничто не светит, а вот навредить ( помешать) ...... только кому это надо, понятное дело плешкову.
те помогая плешкову горох способствует колапсу с губером, результат такого колапса мы ощущаем ( местные жители) в виде разрухи ( война это разрушение).

выбор такой : чего мы хотим 1 псевдосправедливости - плешков ( горох) , 2 развития и порядка - горохов.

ps Наумов-Мазалов-Горох выдвинулись по калужскому, свободенскому и каменскому сельским поселениям ( только горох на область вместо каменки)
те им без разницы где избиратся, главное прорватся!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:15