IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
73 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вера и религия
Веруете ли вы?
Веруете ли вы?
Верую в Бога. [ 42 ] ** [42.86%]
Верую в том, что существует нечто... [ 29 ] ** [29.59%]
Верую в Сотону и пакланяюсь иму 666 раз ф день!!! [ 3 ] ** [3.06%]
Не верую, но на верующих мне плевать. Это их дело. [ 12 ] ** [12.24%]
Любая религия это маразм, её нужно искоренить! [ 12 ] ** [12.24%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
NEO
сообщение 2.5.2012, 17:46
Сообщение #1361


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ragnar @ 2.5.2012, 18:31) *
Что, NEO непонятно, о чем я написал. Ну так если не понятно, спроси расскажем, все те процессы о которых ты упомянул с таким пренебрежением достаточно полно описаны современной астрономией и космологией, чтобы найти если не все, то очень многие ответы. Другое дело, что ты не хочешь ничего понимать и вера в еврейского Яхве тебе ближе и проще - это совсем другое дело.


Ученые описывают лишь то, что сотворил Бог. Я православный (к сведению), а не иудей.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 2.5.2012, 18:56
Сообщение #1362


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



А ты думаешь, что если ты поклоняешься новому завету, то можно забыть о ветхом? Или ты думаешь что там разные боги?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 10.5.2012, 17:30
Сообщение #1363


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Сказания доброго Отца Господа Вашего, христиане, читайте и трепещите. Ибо рабы вы перед Господом свои и прах и тлен земли, возлюбите вседобрейшего Господа, а не то он испепелит вас.



Вы боитесь меча, и Я наведу на вас меч, говорит Господь Бог. (Ezekiel 11:8)

Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи, (Isaiah 57:4)

Посему так говорит Господь Бог Саваоф: за то, что вы говорите такие слова, вот, Я сделаю слова Мои в устах твоих огнем, а этот народ - дровами, и этот [огонь] пожрет их. (Jeremiah 5:14)

Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться

Поразит тебя Господь чахлостью, горячкою, лихорадкою, воспалением, засухою, палящим ветром и ржавчиною, и они будут преследовать тебя, доколе не погибнешь.

И ты будешь есть плод чрева твоего, плоть сынов твоих и дочерей твоих, которых Господь Бог твой дал тебе, в осаде и в стеснении, в котором стеснит тебя враг твой.

и всякую болезнь и всякую язву, не написанную [и всякую написанную] в книге закона сего, Господь наведет на тебя, доколе не будешь истреблен; (Deuteronomy 28:15;22;53;61)

и положу трупы сынов Израилевых перед идолами их, и рассыплю кости ваши вокруг жертвенников ваших. (Ezekiel 6:5)

Кто вдали, тот умрет от моровой язвы; а кто близко, тот падет от меча; а оставшийся и уцелевший умрет от голода; так совершу над ними гнев Мой. (Ezekiel 6:12)

И будет: если в каком доме останется десять человек, то умрут и они, (Amos 6:9-11)

Вот, Я отниму у вас плечо, и помет раскидаю на лица ваши, помет праздничных жертв ваших, и выбросят вас вместе с ним. (Malachi 2:3)

Если же и после сего не послушаете Меня и пойдете против Меня, то и Я в ярости пойду против вас и накажу вас всемеро за грехи ваши, и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть; (Левит 26:27-29)

Ибо так сказал Господь Бог: созвать на них собрание и предать их озлоблению и грабежу. И собрание побьет их камнями, и изрубит их мечами своими, и убьет сыновей их и дочерей их, и домы их сожжет огнем. (Ezekiel 23:46-47)

Буду нападать на них, как лишенная детей медведица, и раздирать вместилище сердца их, и поедать их там, как львица; полевые звери будут терзать их. (Hosea 13:8)

Ярость Господа Саваофа опалит землю, и народ сделается как бы пищею огня; не пощадит человек брата своего. (Isaiah 9:19)

Поэтому я преисполнен яростью Господнею, не могу держать ее в себе; изолью ее на детей на улице и на собрание юношей; взяты будут муж с женою, пожилой с отжившим лета. (Jeremiah 6:11-12)

И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего, находясь в осаде и тесноте, когда стеснят их враги их и ищущие души их. (Jeremiah 19:9)

Вот что скажи им: так говорит Господь Бог: живу Я! те, которые на местах разоренных, падут от меча; а кто в поле, того отдам зверям на съедение; а которые в укреплениях и пещерах, те умрут от моровой язвы. (Ezekiel 33:27)

И сойдешь с ума от того, что будут видеть глаза твои. (Deuteronomy 28:34)



© Добрый Отец






--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 11.5.2012, 7:46
Сообщение #1364


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Всё хорошо Рагнар.
Мне вот только непонятно, почему для тебя понятия вера неизбежно сваливается в понятие "иудаизм".
В теме ничего такого не обозначено.
Речь идёт про отношение веры и религии. Но никак не сравнение научного познания мира и мистического.
Я бы даже сказал, Рагнар - ты нагло офтопишь. spiteful.gif


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 11.5.2012, 20:40
Сообщение #1365


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Занятно, мне вот тоже интересно если бог, если есть, то где его проявления? Другое дело, что собеседники слабоваты, кроме обычных христианских штампов и очередных "научных доказательств" существования бога интересного мало. Оффтопа нет, так я рассуждаю на религиозную тему, вернее подвергаю её скепсису и сомнению во всех проявлениях, с этой целью, её Бруталл и создавал.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 14.5.2012, 20:31
Сообщение #1366


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



http://news2.ru/story/350525/
Цитата
Новое исследование американских психологов показало, что заокеанские атеисты и агностики более сострадательны, чем представители крупнейших протестантских общин США. В ходе экспериментов социологи обнаружили, что по своей черствости и скупости американские фанатики превосходят даже убежденных безбожников.
«Мы исследовали американ­ское общество и обнаружили, что нерелигиозные люди в те моменты, когда помогают постороннему человеку, руководствуются своими эмоциями, — рассказал психолог Робб Уиллер из Калифорнийского университета в Беркли. — В то же время ключевым фактором для верующего в похожей ситуации остается приверженность доктринам, учениям и желание сохранить репутацию».


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 16.5.2012, 18:41
Сообщение #1367





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Ragnar @ 11.5.2012, 20:40) *
Занятно, мне вот тоже интересно если бог, если есть, то где его проявления? Другое дело, что собеседники слабоваты, кроме обычных христианских штампов и очередных "научных доказательств" существования бога интересного мало. Оффтопа нет, так я рассуждаю на религиозную тему, вернее подвергаю её скепсису и сомнению во всех проявлениях, с этой целью, её Бруталл и создавал.


Мне всегда было интересно, куда девается душа во время комы, во время общего наркоза, во время крепкого сна, да и просто, при хорошем застолье с пятницы по воскресенье, когда суббота просто исчезает из календаря. Да и небольшие дозы химии её так же вычёркивают. Напртимер, активная терапия в дурке, когда человек, на некоторое время, превращается просто в овощ. Вот как ЭТО объяснить?
Я так думаю, что скорее правы те, кто утверждает, что собственное "Я", собственное самоосознание, формируется сборкой внешних и внутренних реакций организма. При распаде организма, распадается и это самое "Я". Т.е. просто перестаёт существовать. Как кубик льда в тёплой комнате.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 28.5.2012, 19:55
Сообщение #1368


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



)))
Зачем тогда жить вообще?
Выпей йаду. Или убейся ап стенку. Какая разница - умереть сейчас или потом?
Я мало сомневаюсь в том, что душа состоит из части физической, и части функциональной. (как и тело). Вот та часть, что физическая - таки да. гниёт и распадается.
А как на счёт функций тела? Как работает мозг? Что есть память? Что такое сознание?
Что такое вообще есть жизнь?

Кубик льда, растаяв - никуда не делся - он просто превратился воду. И из воды опять можно сделать лёд.
Сохранятся ли свойства исходного льда? Почему нет? Вполне можно сохранить, или воду не перемешивать, и не трясти. Не 100% копия, но близко к оригиналу.

Информация - это то, что всегда сопровождает материю/энергию. Поскольку, материя/энергия из ниоткуда не появляется, и в никуда не исчезает - значит информация вечна. Кроме того, эффект "измерителя" навечно меняет величину измеряемого параметра (фотоэлемент на пути светового луча).
И всё. Этот вечный информационный след гуляет по Вселенной. С этим как быть? Если Вселенную уподобить тазику с водой, в котором распространяются волны, то давно известен эффект стоячей волны: в фокусе двух точек - в месте падения куска мыла - воронка - во втором фокусе - всплеск. Это всё волны, это всё энергия и информация. spiteful.gif


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 16.6.2012, 0:51
Сообщение #1369





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Цитата
вечный информационный след гуляет по Вселенной. С этим как быть? Если Вселенную уподобить тазику с водой, в котором распространяются волны, то давно известен эффект стоячей волны: в фокусе двух точек - в месте падения куска мыла - воронка - во втором фокусе - всплеск. Это всё волны, это всё энергия и информация.
поскльку на сегодняшний день всё это не нашло подтверждения научного - в это остаётся только верить (либо верить что этого нет), то есть та или иная форма религии (веры).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 16.6.2012, 7:41
Сообщение #1370





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Если есть сомнения иди от противного ( меня так учили, если сомневаешься взорвется или нет - считай что взорвется! и не ошибешься)
те. если ты не можешь доказать отсутствие бога, тогда считай что он есть, хотя в принципе это ничего не меняет, в этом и прикол, что от того считаеш ли ты что он есть или что его нет - ничего не изменится.

ps может так интерес быстрее пропадет , если все разом скажут : да пусть будет, только мне до фонаря!
как в любви ( ругаешь значит любишь, СПОРИШЬ ЗНАЧИТ СОМНЕВАЕШЬСЯ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 16.6.2012, 20:55
Сообщение #1371





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(fantom @ 28.5.2012, 19:55) *
)))
Зачем тогда жить вообще?
Выпей йаду. Или убейся ап стенку. Какая разница - умереть сейчас или потом?


А это то тут причём?

Цитата(fantom @ 28.5.2012, 19:55) *
Кубик льда, растаяв - никуда не делся - он просто превратился воду. И из воды опять можно сделать лёд.
Сохранятся ли свойства исходного льда? Почему нет? Вполне можно сохранить, или воду не перемешивать, и не трясти. Не 100% копия, но близко к оригиналу.


И наши тела никуда не исчезнут. Удобрят картофель. Распадётся только стройная "кристаллическая" структура сознания.

Цитата(fantom @ 28.5.2012, 19:55) *
Этот вечный информационный след гуляет по Вселенной. С этим как быть?


Я уже привёл пример с химией. Небольшая доза может напрочь выключить эту "информацию" и превратить человека в овощ, тупее мыши. Как с этим?


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 30.6.2012, 9:19
Сообщение #1372


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата
поскльку на сегодняшний день всё это не нашло подтверждения научного - в это остаётся только верить (либо верить что этого нет), то есть та или иная форма религии (веры).

Бикул. Сразу видно, что с квантовой физикой - ты абсолютно не знаком. Цитирую тебе по памяти: невозможно измерить какую-либо величину не нарушив параметр измеряемой величины. Если такое измерение провести возможно, значит результат измерения будет нулевой.
Кроме того, видимо ты не совсем в теме: основой Вселенной является энергия, информация и их мера (т. е. соотношение количеств и форм энергий, и количества и формы выражения информации). Обращаю внимание - ЭНЕРГИЯ И ИНФОРМАЦИЯ - неуничтожимы, и энергия не может существовать без информации и меры (т. е. информация всегда выражена каким-либо количеством по отношению к какой-либо другой "кучке" энергии).

Всё это подтверждено научно метрологией, информатикой, квантовой физикой. Это не вера, это факт.




Чес:

Цитата
Я так думаю, что скорее правы те, кто утверждает, что собственное "Я", собственное самоосознание, формируется сборкой внешних и внутренних реакций организма. При распаде организма, распадается и это самое "Я". Т.е. просто перестаёт существовать. Как кубик льда в тёплой комнате.


Цитата
)))
Зачем тогда жить вообще?
Выпей йаду. Или убейся ап стенку. Какая разница - умереть сейчас или потом?


А это то тут причём?


При том, что если существование заканчивается нулевым результатом (и душа и тело полностью распадаются в физиологическом, функциональном и информационном смысле) - зачем тогда вообще рождаться? Какой в этом смысл?
Но тем не менее, жизнь существует, и значит - всё не так просто. Вряд ли это какая-то бессмыслица. Случайность - это ответ для ленивых.

Цитата
И наши тела никуда не исчезнут. Удобрят картофель. Распадётся только стройная "кристаллическая" структура сознания.

Ой ли? Разве душу кто-то видел? spiteful.gif Почему собственно "кристаллическая"? На каком основании ты делаешь такой вывод? Тело человека (по крайней мере - плазма, а не кристалл). С чего ты решил, что человек не существует в форме полей? А считаю, что как раз поля - есть фундамент жизни. Солнце огромное, там мощнейшие магнитные поля, оно существует гораздо дольше чем Земля. Вероятность того, что там существует жизнь на много более вероятна, чем на Земле. А с учётом фантастических физических условий, мало сомневаюсь, что там вполне могут существовать дополнительные измерения, которые также увеличивают вероятность существования разумной жизни на полевой основе.

Цитата
Я уже привёл пример с химией. Небольшая доза может напрочь выключить эту "информацию" и превратить человека в овощ, тупее мыши. Как с этим?

То что ты сделал, называется в логике "логическая диверсия". Если ты выключишь питание компьютера - ты не уничтожишь информацию на жёстком диске, ты просто лишишь себя возможности прочитать эту информацию. Или записать. Тоже самое относится к телу человека.
Тело - это компьютер. Память - вполне может быть жёстко привязана к телу. А может быть, а как компьютерный жёсткий диск - вставил в один компьютер - получи информацию в полном объёме. Вставил в другой - на тебе то же самое. Другой вопрос, что различные файловые системы и разные форматы данных приводят к тому, что информацию эту - прочесть можно - ОСОЗНАТЬ НЕЛЬЗЯ. Здесь ключевое слово - ОСОЗНАТЬ, и корень слова - СОЗНАНИЕ. А сознание, как известно - функция души.
Допуская такие мысли, я прихожу может быть к ошибочному, но от того не менее логичному выводу - душа может оказаться бессмертной, или срок её существования гораздо дольше, чем жизнь тела.
Яд убивает тело, прекращая проявление сознания, чувств ,всего того, что означает полноценную жизнь. Но едва ли яд полностью уничтожает жизнь.



--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 16.8.2012, 14:33
Сообщение #1373


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



50 причин стыдиться Иисуса.
http://gordeevandrew.livejournal.com/67091.html


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 16.8.2012, 23:04
Сообщение #1374





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Цитата
Всё это подтверждено научно метрологией, информатикой, квантовой физикой. Это не вера, это факт.
- не стоит ссылаться на околонаучные гипотезы, Фантом (это я про теорию "вечной информационной души"). Официальная наука всё это не подтверждает, во всяком случае пока. Про что я и говорю.

Сообщение отредактировал bcool - 16.8.2012, 23:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 8.1.2014, 8:49
Сообщение #1375





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



кто -нибудь знает где крещенские морозы или впору менять традиции, не на Руси ведь уже живем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 8.1.2014, 9:49
Сообщение #1376





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Пендосы украли, хотели Путину ежа в штаны засунуть, включить фен в Сочи, чтоб весь снег потаял, да что-то перепутали на своём ХАРП-е (видать перепили на своё рождество операторы), вот себе и погодку морозную да снежную врубили. А остановить сложно. Зато у них ляктричество за день подорожало в 190 раз, да газ тепеть 3500$ за 1000 кубов, пендоские энергетики принимают ванны в шампанском...
Но хотелось ба к крещению морозну погоду, ибо нырнуть хочется в прорубь таке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.1.2014, 0:58
Сообщение #1377





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 8.1.2014, 10:49) *
Но хотелось ба к крещению морозну погоду, ибо нырнуть хочется в прорубь таке.

)) дай бог
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 19.3.2014, 9:47
Сообщение #1378





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Вера - весьма странная и мощная субстанция, а точней энергия. Каждый верит в своё. Многие верят в Бога, но представления о нём у многих разные. Аллах, Яхве, Господь, Шива, Будда... столько имён для обозначения одного и того же. Это разделение единого на разные имена позволило разделить человечество, а потом развязать кровавую междуусобицу, длящуюся уже тысячи лет. Но таковы были условия эксперимента, если угодно задачи Бога для 5-й цивиллизации, нас людей. Сохранить или вспомнить часть своей Божественной сути в крайне жёстких внешних условиях.
Большинство из нас крайне мало знают о Мироздании, его законах, о Боге, о взаимодействии Бога и Человека. О том, что такое Земля, какой эксперимент на ней проходит. Еще меньше знают о циклах развития. У них различная частота и амплитуда, есть циклы Кондратьева, которые влияют на экономическое развитие. А есть Вселенские супер-циклы, их периодичность 26000 лет. Совсем недавно начался такой цикл. Он в самом начале. Ни человек, ни вся цивиллизация не могут противостоять Божественному проведению. Но нам дано уникальное право и привилегия - свобода воли. Мы можем воспользоваться началом нового цикла, перестроить себя, своё сознание, вспомнить свою историю, изменить мир вокруг себя. А можем сопротивляться переменам, стараться вернуть "старое доброе вермя" (а у каждого оно своё). В первом случае нас ждёт интерсное но сложное будущее, во втором быстрый уход через смерть тела.
Не призываю никого разделять мои взгляды, просто делюсь тем, что мне кажется наиболее реальным, тем, что мне довелось узнать в последнее время. Люди, будьте человечней, мы все части одного целого - Бога. Старайтесь не поддаваться таким негативным вещам как злость, гнев, ревность, зависть. Эти вещи, особенно когда они регулярно практикуются, разрушают Вас, и непременно приведут к смерти тела. Мы живём в интереснейшее время, и лучше застать его воочию, чем наблюдать за переменами с небес.
Хочу порекомендовать тем, кто хочет больше узнать о Человеке, Боге, Мироздании, Нынешнем времени перемен (Переходе) несколько сайтов:
http://digitall-angell.livejournal.com/
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php
http://ga-lak-ti-ka.livejournal.com/
http://red-merc.livejournal.com/
Прошу считать это не способом изменить кого-то и навязать свою точку зрения (в чём меня часто и напрасно упрекают), а возможностью узнать больше. Гармонизировать свою жизнь, начать идти вперёд, а не топтаться на месте.
С уважением,
ЗЫ: И в окончании сего поста цитат из одного вышесказанного сайта:

В эти ответственные для всего человечества дни происходят глобальные энергетические процессы не только на этой планете, но и по всей Галактике Млечный Путь в целом. Те энергетические параметры, в которых находилась до сегодняшнего дня планета, дозировано и постепенно начинают изменяться в позитивную для всего живого сторону. Отмечается значительный рост вибрационного уровня планетарного тела, в ускоренном темпе убыстряется время. Лучи, направленные из Духовного Солнца Галактики, начинают пронизывать все слои атмосферы, изменяя магнитную решётку планеты и перестраивая её на новые параметры и потенциалы. Меняется атомарно-молекулярная структура всего живого независимо от осознавания последнего. Идёт глобальная перестройка на всех уровнях жизненных процессов в сторону увеличения светоносности, разряжения и упорядочения плотной физической материи.
Как вы уже знаете, дорогие друзья, этот процесс происходит с... 1987 года. Но интенсивность этого процесса возросла уже в несколько раз и достигла предельно допустимого уровня именно сейчас в данный момент времени. И именно сейчас происходит дозированный и управляемый Высшими Силами Света процесс одухотворения живой материи, как самой планеты, так и всех жизненных проявлений на ней. Наступил момент углублённой трансформации и ваших физических человеческих тел. Ваши тела видоизменяются, трансформируются, приобретают определённый потенциал светимости, постепенно приобретая параметры Световых тел представителей Шестой планетарной Расы Бого-людей. Их перестройка становится ощутимой как на физическом уровне, так и на уровне сознания и разума.
Поэтому, дорогие наши друзья, позвольте протекать всем этим процессам, как внутри, так и вовне вас. Дайте возможность протекать этой новой энергии свободно и беспрепятственно, осознанно и радостно принимая все процессы видимые и невидимые, происходящие в вашем организме. Будьте нейтральным и сторонним наблюдателем всех перестроечных процессов, происходящих в окружающем вас мире. Не боритесь с новыми энергиями, поступающими на вашу планету, ведь это вы задумали и запланировали их появление. И именно эти Божественные энергии помогут вам в улучшении вашей жизни и изменению в лучшую сторону условий существования всего живого на планете. Не препятствуйте и не пугайтесь всего того нового, что происходит в данный момент с вами и вашим окружением. С улыбкой и радостью устремите свой взор в прекрасное будущее этой планеты. Проводите разъяснительную работу с ещё «не проснувшимися» людьми о целесообразности происходящих изменений на планете. Понятным для них языком говорите о необходимости и неизбежности этих перестроечных процессов, о их контролируемости и мощной поддержке со стороны существующих вокруг вас Тонкого мира и Духовных Представителей Семьи Света. Ни должно быть никакого сопротивления и тем более страха перед происходящим. Вселяйте окружающим вас людям только оптимизм, только радость, любовь, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Побольше рассказывайте о том, что будет с их жизнью в будущем, что будет с этой планетой в её Божественном проявлении. Говорите о том, что вы сами достигли за последние два десятилетия, что положительного и позитивного произошло в вашей жизни и жизни ваших родных. Приводите живые примеры в улучшении и изменении ваших жизней, в ускорении исполнения ваших желаний, в открытии у вас творческих каналов и уникальных способностей. Будьте живым примером доброты, доброжелательности, всепрощения, безграничной и необусловленной ничем и никем любви, бесконфликтности, неосуждения, добролюбия, милосердия и сострадательности ко всему живому, окружающему вас. Читайте сердцем и пропускайте через любовь всю информацию, идущую на планету. Будьте истинным примером и подражателями подвижнической и праведной жизни возлюбленного учителя Иисуса Христа и тому божественному пантеону святых, чьи жизни стали для всех вас примером и стяжанием славы в веках.
Несите радостную весть Отцовства, Сестринства и Братства Отца и Матери Наших Небесных каждому, кто будет встречаться на вашем пути. Каждую душеньку оберегайте, любите, охраняйте и относитесь к ней так, как ежели бы она была вашей душой, или же самого близкого и родного вам человека. Живите так, как если бы Сам Первотворец жил в вас и в каждом, кто встретится на вашем пути. Ведь только тогда, когда вы достигните полного согласия между собой, всё человечество сможет перейти в Шестую Расу Бого-людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 19.3.2014, 10:18
Сообщение #1379





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



на мой взгляд вера ( религия) устарела = не актуальна, так как была придумана в древности для управления толпой, но сейчас эта схема уже не работает, цивилизация делает свое дело. цеплятся за религию против цивилизации ровно как цеплятся за дубину против ядерной бомбы.
"божьи рабы" всячески пытаются мешать прогрессу, надеюсь что скоро их помехи закончатся вместе с ними. http://bryian.livejournal.com/140077.html

. "Только в средние века от христианской Церкви пострадали: Роджер Бэкон - за идеи независимости науки от Церкви; ... астроном Чекко ди Асколи - за учение о шарообразности Земли; математик Вальмес - за решение уравнения 4-й степени; Д.Бруно - за пропаганду учения Коперника... В 1163 году папа римский запретил всем клирикам изучение физики. В 1380 году французский парламент под давлением папы Иоанна XXII наложил запрет на всякие занятия химией*. В 1564 году инквизиция приговорила врача Андрея Везалия к смерти за то, что он установил, что у мужчин и женщин одинаковое число ребер**. За пропаганду учения Коперника, пожизненному домашнему заключению подвергся Галилео Галилей. Книги, в которых утверждалось, что Земля вращается вокруг Солнца, числились в "Индексе запрещенных книг" до 1835 года***. Католическая Церковь яростно преследовала и Чарльза Дарвина - основателя теории естественного отбора, называя его клеветником и развратником".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 19.3.2014, 16:03
Сообщение #1380





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(ytrhjvfyn @ 19.3.2014, 11:18) *
на мой взгляд вера ( религия) устарела = не актуальна, так как была придумана в древности для управления толпой, но сейчас эта схема уже не работает, цивилизация делает свое дело. цеплятся за религию против цивилизации ровно как цеплятся за дубину против ядерной бомбы.
"божьи рабы" всячески пытаются мешать прогрессу, надеюсь что скоро их помехи закончатся вместе с ними.

То-то возродился радикальный ислам - ваххабизм, и туда даже наши славяне пошли.
Цивилизация видать поощрила. Актуально стало мочить их, пока они своей дубиной не проломили голову владельцу ядерной бомбы. Так что религия как идеология ещё никак не устарела.
PS. Пакистан - ядерная держава, оплот Талибана.
PPS. Или мы говорим только о христианстве? православии?

Сообщение отредактировал Чайник - 19.3.2014, 16:06


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

73 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:35