IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
29 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скоро выборы. Сделай свой выбор., Что мы думаем по этому поводу.
Я голосую за...
Мой выбор
Затрудняюсь ответить [ 4 ] ** [9.30%]
Единая Россия [ 4 ] ** [9.30%]
Коммунисты [ 9 ] ** [20.93%]
Мне все по...ру, не голосую никогда. [ 7 ] ** [16.28%]
Другие партии [ 19 ] ** [44.19%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Gennadiy as Keni...
сообщение 4.1.2011, 14:54
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Вышел в коридор и увидел у себя в дверях рекламный буклетик местного отделения ЕР. Почитал и выбросил в мусорку. Очередные сказки Едросов. " Добрый царь Николай Цуканов, вышел из народа и править будет по честному. Обездоленных согреет, голодных накормит, бездомных приютит, крестьян землей наделит. Прям не жизнь , а бочка варенья и ящик печенья. Почти задаром, можно сказать за красивые ваши глазки, что на выборы придут, да бюллютень бумажный за Россию Единую в урну покладут. И поможет ему в этом партия Единая да Российская. А коль народ Российский да Калининградский за кордон выехать возжелает, тут Вам и Шенгенская виза автоматически будет, благо разговоры с послами заморскими проводятся. Да и соседи польские уже без купца да гостя калининградского караул кричат. Евросоюз не очень желает товар польский приобретать, уж больно продукт низкопробный." А на какие шиши, позвольте все это счастье, коли народу и на прокорм едва хватает. Да и жизнь стала хуже чем при прежних царях. Впору лапти плести да лучину щепить. При таких поборах за лампочку электрическую и отсутствии работы достойной, нормально оплачиваемой. Что можете сказать , милости прошу.

Сообщение отредактировал Gennadiy as Kenig - 4.1.2011, 15:02


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 4.1.2011, 15:17
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Президент России Дмитрий Медведев внес изменения в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения, сообщает пресс-служба Кремля. Поправки были приняты Госдумой 21 декабря 2010 года и одобрены Советом Федерации 24 декабря 2010 года. Федеральным законом устанавливаются особенности возникновения и прекращения прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Подробно урегулированы вопросы принудительного изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, которые не используются по целевому назначению в течение трех и более лет, либо используются с нарушением правил рационального использования и экологических требований. Существенно усилена административная ответственность граждан, должностных лиц и юридических лиц, не использующих земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения в установленные федеральным законом сроки для ведения сельскохозяйственного производства или иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности. Федеральным законом совершенствуется оборот земельных долей, полученных при приватизации сельскохозяйственных угодий до вступления в силу Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», которые в настоящее время считаются долями в праве общей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Определяется специфика образования земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, прекращения прав на невостребованные земельные доли, совершения сделок с земельными долями. Внесены изменения в федеральные законы «О государственном кадастре недвижимости» и «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», в которых определены особенности кадастрового учета земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения и государственной регистрации прав на них. Земельный кодекс РФ и Федеральный закон «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» дополнены нормами, определяющими порядок формирования фонда перераспределения земель за счет земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения и приобретения земельных участков, на которых располагаются сады, виноградники и другие сельскохозяйственные многолетние насаждения. В Федеральном законе также устраняются пробелы, неопределенности и противоречия в правовом регулировании оборота земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, сообщает РИА Новости.


Вот и указ по отьему земли у крестьян, не долго задержался. Глядишь и муниципальную собственность начнут назад возвращать, для последующей продажи.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 4.1.2011, 15:17
Сообщение #3


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Что сказать? Едросов фтопку.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 4.1.2011, 22:27
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Gennadiy as Kenig @ 4.1.2011, 16:17) *
Глядишь и муниципальную собственность начнут назад возвращать, для последующей продажи.


а что, я за, давно пора некоторых раскулачить spiteful.gif

будут достойные кандидаты? может поддержать кого? или самому в депы податся и порядок навести, скока нынче проходной билет стоит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 5.1.2011, 0:02
Сообщение #5


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



20 кк


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 5.1.2011, 9:03
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



может это опечатка, 20 кк это что?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 6.1.2011, 17:35
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772



Последние несколько выборов игнорировал. Если вдруг что-то заставит идти на выборы, Едро точно не поддержу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.1.2011, 1:33
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



пЕДОРЫ все равно победят, нынче модно быть пЕДОРОСОМ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 17.1.2011, 16:25
Сообщение #9


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Сегодня сдал документы в территориальную избирательную комиссию. Официально иду от КПРФ. Едроссы как всегда динамят - до последнего момента будут держать документы, чтобы нельзя было их проверить другим партиям. Но это Щепетильникова не спасёт - результаты голосования сверху.
После 26 января (мандатная комиссия) официально начинаю план агитационно-выборных мероприятий. Команда уже в общем-то, уже сформирована. С учётом прошлых выборов, думаю, сеча будет жёсткая. В любом случае, для конкурентов эти выборы окажутся максимально дорогими, результат не гарантирован.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 17.1.2011, 17:58
Сообщение #10





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



предлагаю форуму вмешаться в течение болот и организовать флеш моб конечным результатом которого
должно быть избрание фантома - теребителя едросов
а потом пусть он отчитывается о проделанной работе без фраз
мне мешают
я не могу
не в моих силах


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 17.1.2011, 19:18
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Seaman @ 17.1.2011, 18:58) *
предлагаю форуму вмешаться в течение болот и организовать флеш моб конечным результатом которого
должно быть избрание фантома - теребителя едросов
а потом пусть он отчитывается о проделанной работе без фраз
мне мешают
я не могу
не в моих силах

поддерживаю
но боюсь итог будет "мы не протолнули свое решение, так как большинство депутатов в корпусе едросские, а решение может принять только большинство"


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 17.1.2011, 20:24
Сообщение #12


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Думаю, с форума многие проголосуют.

Я бы проголосовал, живи я в Черняховске. smile.gif У себя в Ростове на выборах обычно за коммунистов голосую, только это, к сожалению, не помогает - всё равно ЕДpы выбираются.

Флешмоб надо устраивать не тут, а, скажем, на сайте пранк.ру, кинув пару мобильных наиболее злобных ЕДр0в из оппонентской команды и предложив их подоставать))) А форум-то что может...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 18.1.2011, 10:50
Сообщение #13


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Seaman^
Цитата
предлагаю форуму вмешаться в течение болот и организовать флеш моб конечным результатом которого
должно быть избрание фантома - теребителя едросов
а потом пусть он отчитывается о проделанной работе без фраз
мне мешают
я не могу
не в моих силах

Хм. Вообще-то, и на прошлых выборах, и на этих я повторяю для всех избирателей свой режим работы: отчитываться перед избирателями не реже 1 раза в месяц.
Скорей всего, на уровне областного депутата - это будет статья в местную газету+дублирование здесь, на форуме. Организовать отдельную ветку - меньше всего проблема.
Что касается фраз, "мне мешают, я не могу, не в моих силах" и т. д. - мешают, плохому танцору известно что.
Я не обещал, что став депутатом тут же на Энергетический переулок будет положен асфальт. Такие вещи один депутат действительно решить не может. Но грызть едросам глотки за каждый рубль - это на каждом собрании обязуюсь.
Я не могу гарантировать, что став депутатом всем врачи и учителя через два года по квартире получат, но я могу обещать, что ни один учитель или врач, обратившись ко мне - не останутся не удел.
Я не знаю сколько точно пройдёт коммунистов в областную думу, но я знаю точно - Я НЕ ПРОДАЮСЬ. Меня легче убить. А к тому, кто меня убил - я буду являться в страшных снах до тех пор, пока заказчик и убийца не повесятся сами.
---------
Тут Шнапс в параллельной ветке уже приводил картинку с обещаниями едросов датированную так 2000 годом. 11 лет - этого вполне достаточно, чтобы сделать все окончательные и бесповоротные выводы.

Что касается тех, кто голосовал "а я вообще не хожу и не пойду" - ну, видимо хорошо ребята живут. Раз позволяют за себя подделывать бюллетени и выбирать себе власть путём делегирования своих голосов алкашам. spiteful.gif По статистике, это самая активная часть населения на выборах.
Я, лично, за то, чтобы штрафовать тех, кто не ходит на выборы. В Германии, Бельгии и Франции - такие штрафы предусмотрены для всех.
И если человек, хотябы раз, сделает осознанно свой выбор - он будет с беспокойством узнавать, а как там учтён мой голос. Это - уже личный труд, личная заинтересованность. И отношение к выборам - будет совсем другое.

Я не ставлю вопрос, каким образом происходит подсчёт, учёт, суммирование и т. д. Есть масса вопросов, на которые сейчас есть отрицательные ответы. Но отрицательный ответ - это тоже ответ. И с чего-то надо начинать.
А лежать на диване и поплёвывать в потолок, мол "всё равно ничего не изменится, моя хата с краю" - так ещё долго можно лежать, а вкоруг будет всё продолжаться также гнить. Так не лучше ли всё-таки сходить , и хоть перечеркать свой бюллетень, чем вообще ничего не делать?


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 18.1.2011, 15:19
Сообщение #14





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
грызть едросам глотки за каждый рубль - это на каждом собрании обязуюсь.

всё достаточно и этого мой голос будет за тебя


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 18.1.2011, 19:18
Сообщение #15


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Прошло собрание-информирование с кандидатами в депутаты, представителями кандидатов и партий.
Голубцов прочитал постановление по району, мол нигде клеить агитацию нельзя, кроме специально отведённых/подготовленных мест. Сослался на прошедшие выборы, как всё было безобразно. Просил кандидатов в депутаты не поносить конкурентов. Представитель милиции (пока ещё милиции) тоже заявил: мириться с нарушением закона ,мол не будем. Предостерёг всех будущих кандидатов, что за нарушения милиция будет строго карать. Все согласились с тем, что, таки да, нельзя. Ваня Гужавин возмутился, "а что сразу "Единая Россия"? В целом, всё прошло мирно и культурно. На том и разошлись.
З.Ы. Из желающих стать кандидатами в депутаты присутствовал я один. Кроме коммунистов никакие другие партии документы ещё не представили. Кроме меня есть два самовыдвиженца.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 24.1.2011, 20:16
Сообщение #16


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Сегодня, в 17 часов состоялось заседание рабочей группы территориальной избирательной комиссии по избирательному округу № 18 (Черняховский район) на предмет рассмотрения заявлений на утверждение в качестве кандидата в депутаты обласиной думы 5-го созыва. По докладу председателя ТИКа Голубцова, замечаний по представленным документам нет, кандидатура от КПРФ (то бишь я) - утверждена единогласно. Протокол №1 от 24 января 2011 г. Время - 17.25.
Согласно ранее разработанного плана с 25 января 2011 г., в 8 часов приступаю к агитационным мероприятиям. Точка невозврата пройдена.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 24.1.2011, 20:57
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Жаль не могу отдать свой голос:) Хотя был принципиально против коммуняк, обоснование довольно просто было, был бы союз крепок и правилен, не развалился бы. Но видя как тупо ничего не меняется, готов поменять свое мнение и отдать голос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 24.1.2011, 21:21
Сообщение #18


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Советский Союз был уничтожен кучкой мрази в высших эшелонах власти. В целом, из 10 млн. членов партии после уничтожения СССР в партии осталось 500 тыс. членов (каждый 20-тый). Остальные 9,5 млн. оказались приспособленцами и хамелеонами.
Ошибки прошлого, я как коммунист усвоил хорошо. Как говаривал Владимир Ильич: "Пусть партия будет меньше, но качество пусть её - будет выше". Он оказался 100 раз прав. Но и для первой попытки: 72 года первому в мире социалистическому государству- срок более чем приличный. Не могу сказать, что уничтожение СССР - приятный для меня исторический факт. Но этот акт информационной агрессии вскрыл все слабые стороны исполина на момент август-91-го. Извлечь горкие уроки было необходимо для построения нового более устойчивого, и динамичного одновременно, - СССР-2.

Сообщение отредактировал fantom - 24.1.2011, 21:22


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 25.1.2011, 22:26
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(fantom @ 24.1.2011, 20:16) *
Согласно ранее разработанного плана с 25 января 2011 г., в 8 часов приступаю к агитационным мероприятиям. Точка невозврата пройдена.

постарайтесь только вменяемые агитационные материалы изготовить. уж не поскупитесь.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 26.1.2011, 8:10
Сообщение #20


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Ципочка. ))))
Агитационный материал будет такой, какой я посчитаю нужным. )))
На счёт поскупиться, опять же, будете моим спонсором, позволю вам получить первую листовку с моей подписью.
Впрочем, вы уже опоздали - через час листовка будет зарегистрирована в избиркоме.
Ну так и быть: просто листовку с автографом, в случае спонсорства. А потолок на этих выборах в качестве пожертвований - 120 тыс. рублей.

Что касается содержимого, кому-то понравится, а кому-то очень не понравится. Это зависит от того, к какому классу будет относиться человек.
Даже самые красивые и умелые проститутки не всем нравятся. spiteful.gif Что уж про меня. Я не стапвлю себе задачи понравиться всем. Нет - так нет. Если народ решит, что ем у депутат в моём лице не нужен, или я ничего не смогу изменить - я не в обиде не буду. Не люблю, когда на мне воду возят. spiteful.gif).
Но я с удовольствием, как зоадикальная лошадь (или конь армейский, что точнее) дам на себе прокатиться, если я посчитаю наездника достойным. А красноармейские кони, были славны тем, что неприхотливы, выносливы и хорошо управляемы.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:04