IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Геи и лесбиянки, Ваши мысли
Как вы относитесь к геям и лезбиянкам?
Как вы относитесь к геям и лезбиянкам?
1. Такие же люди как и все. Интерестно было бы пообщаться что бы узнать как они думают. [ 47 ] ** [45.19%]
2. Убивать их всех надо. [ 33 ] ** [31.73%]
3. A mne все равно. [ 24 ] ** [23.08%]
Всего голосов: 103
Гости не могут голосовать 
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 6.11.2005, 23:29
Сообщение #41





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Про всё это есть хороший сериал "Клиент всегда мёртв", идёт по НТВ в 4 утра. Там про твой страшный сон, Frost. Партнёр главного героя - здоровый лысый негр. Сериал интересный, лечит от гомофобии, но смотреть на их обжиманцы-поцелуи взасос и интимную близость даже мне противно. Мальчикам смотреть совсем не рекомендую, вас будет рвать на экран. Но главное, что у людей есть близкий человек, ради которого им хочется жить. Всё можно понять и принять.

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 6.11.2005, 23:35
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  w_3_6.jpg ( 310.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 6.11.2005, 23:46
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Ну нравятся людям такие отношения, так и флаг в руки.
Точно, только не надо это всё афишировать. А то лавпарады устраивают, рисуются, какие они счастливые, мальчиков снимают.
Походу, Никита - мужененавистница. Волосатые мужики, яйца ей не нравятся. Так это ж природа. Самцы в природе и крупнее и шерсть у них погуще. Вот, к примеру дама выгуливает кобеля, скажем, стаффорда или ротвейлера и сзади у него висят эти самые пресловутые. Всё очень гармонично выглядит. Природа! Заметьте, никто здесь не высказывался в ключе ненавистничества к противоположному полу, кроме Никиты. Это как же надо было обидеть человека, что бы до такого дошло? Говоришь, Никита, что давала шансы мужикам? Походу, не тем давала. Теперь среди пиндосов вобще будет туго. Видишь, подружку нашла, а мужика по себе - нет.
Цитата
Просто на мой взгляд, людям больше нечего придумать для только того чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь.
Ага, люди уже все дела поделали, достигли верха совершенства в любви и сексе, камасутру изучили на практике и теперь только и думают: "А как же нам разнообразить нашу сексуальную жизнь?" Так что ли?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 7.11.2005, 0:08
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Sharr @ 7.11.2005 - 01:32)
"А как же нам разнообразить нашу сексуальную жизнь?" Так что ли?
*

Ерунда все это. Однополая любовь была всегда. Например, в далекие времена Древнего Рима для воинов римской алы считалось нормальным спать с мальчиками. Этого никто не осуждал и происходило это зачастую у всех на глазах.
А если почитать историю Франции, то тож можно много найти таких случаев.
Генриха (фиг знает какого) называли Его Величество Гермафродит, не из-за того, что он был таковым, а из-за введенной им моды на мальчиков-геев, при дворе их называли "милашки". Мария Антуанетта была кстати би.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 7.11.2005, 0:25
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Что то я не слышу стонов и возгласов протеста от природы! dntknw.gif Про мужененавистниц: меня забыли! Всех бабников-кастрировать! spiteful.gif Но моя ненависть к мужчинам проявляется в другом: я обожаю их мучить! spiteful.gif Морально или физически не имеет значения... главное нанести удар! Самолюбие и гордость самые уязвимые места! spiteful.gif Так что Nikita ты не одна... правда в лезби меня рановато записывать... я ещё не достаточно насладилась своим превосходством... spiteful.gif


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 7.11.2005, 14:31
Сообщение #45


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ksentiya @ 7.11.2005 - 02:11)
Но моя ненависть к мужчинам проявляется в другом: я обожаю их мучить!  spiteful.gif Морально или физически не имеет значения... главное нанести удар!  Так что Nikita ты не одна... правда в лезби меня рановато записывать... я ещё не достаточно насладилась своим превосходством...  spiteful.gif
*


Ксюха подвела итог всей дискуссии - все вы бабы такие...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 7.11.2005, 15:03
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Какие бы нибыли девчёнки парни хуже т. к. им легче живётся! ok.gif


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 7.11.2005, 16:44
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Но моя ненависть к мужчинам проявляется в другом: я обожаю их мучить! 
А вот я никого не ненавижу, даже мужененавистниц rofl.gif Господи, дай мне достаточно проницательности, что бы вычислить их, показать bleh.gif fuck.gif и не иметь с ними дела.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.11.2005, 20:45
Сообщение #48


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Ksentiya @ 7.11.2005 - 01:11)
Что то я не слышу стонов и возгласов протеста от природы!  dntknw.gif  Про мужененавистниц: меня забыли! Всех бабников-кастрировать! spiteful.gif 
*

Ну, на счет бабников, можно отдельную тему создавать, это то-же самое, что и девушки-женщины легкого поведения! И скажите, что это тоже природа виновата? spiteful.gif Не знаю сама, честно, но каждый человек индивидуален! Если любит, так за что его корать, хоть мужчину, хоть женщину?
Да не думаю, что будь то гей, или лесбиянка- у них нет этих природных инстинктов! Пусть они сексом нетрадиционно занимаются, но многие такие пары заводят детей, и отношения в семье, порой, лучше, чем в обычной! smile.gif
Короче, я за любовь в любых ее проявлениях! rolleyes.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 7.11.2005, 22:36
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Например, в далекие времена Древнего Рима для воинов римской алы считалось нормальным спать с мальчиками.
Только не надо в пример приплетать древнеримских греков, это ж 3000 лет назад было. Щас 21 век, мы живём в запданой цивилизации, где гомосексуализм, лесбиянство, содомия всегда считались пороком.
Кстати предмет нашего обсуждения называется "лесбиянство" через "с", от названия греческого острова Лесбос.
Цитата
Короче, я за любовь в любых ее проявлениях!
Это ваще-то лозунг хиппи 60-х годов был. Так мы договоримся до того, что предмет нашего обсуждения является нормой, а не отклонением.
Я чота стал путаться в терминологии, "гомофоб" - это кто ненавидид гомосексуалистов, так?
Вопщем, читаю я здесь и радует то, что сексуальные меньшинства - всётаки меньшинства. Огорчает только то, что это - агрессивное меньшинство.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 7.11.2005, 23:32
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Можно приводить примеры из разных времён и цивилизаций, но вывод будет один: всега существовали такие люди и пока ничего плохого они не сделали никому! А любовь всегда желана и прекрасна, какая бы она не была!
И всегда лучше не осуждать, то чего не понимаешь или по каким-то причинам боищся, а понять и разобраться...
Короче, люди любите друг друга и не делайте никому преднамереный вред!


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 7.11.2005, 23:55
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Можно приводить примеры из разных времён и цивилизаций, но вывод будет один: всега существовали такие люди и пока ничего плохого они не сделали никому!
Ага, особенно много таких было во времена поздней Римской империи. Помните фильм "Калигула". Это всё риально было. Всеобщий разврат был в том числе одной из причин подения Римской империи.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 8.11.2005, 8:51
Сообщение #52


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Ksentiya @ 8.11.2005 - 01:18)
Можно приводить примеры из разных времён и цивилизаций, но вывод будет один: всега существовали такие люди и пока ничего плохого они не сделали никому! А любовь всегда желана и прекрасна, какая бы она не была!
И всегда лучше не осуждать, то чего не понимаешь или по каким-то причинам боищся, а понять и разобраться...
Короче, люди любите друг друга и не делайте никому преднамереный вред!
*

Всегда существовали зоофилы, фетишисты, поедадители дерьма, педофилы. и прочая нечисть и что они ведь вроде тожи ни чего плАхого ни кому сделали...Кснтька и что это по твоему любовь??? И что их любовь прекрасна и желанна?????? Ты не осуждаешь таких людей и желаешь им любви??????????? cray.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.11.2005, 21:37
Сообщение #53


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Короче, люди любите друг друга и не делайте никому преднамереный вред!

Ксентия, а как это соотносится с твоими же словами о том, что ты любишь мучить мужиков? Чо-та не стыкуецца... Забей ты на этом стереотипе крутой тётки-разрывательнице мужских сердец. Стань нормальной девушкой - и парни к тебе потянутся...

ПОТНЫМИ ВОЛОСАТЫМИ РУКАМИ!!!! Bu-ga-ga-ga-ga!!!!

ЗЫ а ваще нунах лесбиянок. В общем, подведу исчо раз итог дискуссии: в чужие постели я лезть не хочу, но и напоказ свою ненормальность, уважаемые лесбиянки, не выставляйте.
Finita la lesbijanstvo


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 8.11.2005, 22:39
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Аминь!


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 8.11.2005, 22:46
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



To Brutall: Они и так ко мне тянутся! smile.gif Я вообще и не знала о таких стереотипах dntknw.gif
Ты уже лезешь... smile.gif
Ну пусть и у таких нестандартных людей будет право на жизнь и счастье! clapping.gif


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 10.11.2005, 13:14
Сообщение #56





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Что то я не слышу стонов и возгласов протеста от природы! dntknw.gif Про мужененавистниц: меня забыли! Всех бабников-кастрировать! spiteful.gif Но моя ненависть к мужчинам проявляется в другом: я обожаю их мучить! spiteful.gif Морально или физически не имеет значения... главное нанести удар! Самолюбие и гордость самые уязвимые места! spiteful.gif Так что Nikita ты не одна... правда в лезби меня рановато записывать... я ещё не достаточно насладилась своим превосходством... spiteful.gif




Ржал полчиса=_))))))))))))))))))))))00 rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.11.2005, 10:46
Сообщение #57


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ksentiya @ 9.11.2005 - 00:32)
To Brutall: Они и так ко мне тянутся!  smile.gif  Я вообще и не знала о таких стереотипах  dntknw.gif 
Ты уже лезешь...  smile.gif 
Ну пусть и у таких нестандартных людей будет право на жизнь и счастье!  clapping.gif
*

Пусть живут. Но встречаться и общаться с ними неприятно и противно, гадко. Лично мне, не знаю как остальным. Не знаю, как девушки к лесбиянкам относятся, но мне пидору сразу хочется в бубен дать и руки потом помыть. crazy.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.11.2005, 0:36
Сообщение #58


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Фрида @ 7.11.2005 - 00:54)
Ерунда все это. Однополая любовь была всегда. Например, в далекие времена Древнего Рима для воинов римской алы считалось нормальным спать с мальчиками. Этого никто не осуждал и происходило это зачастую у всех на глазах.
А если почитать историю Франции, то тож можно много найти таких случаев.
Генриха (фиг знает какого) называли Его Величество Гермафродит, не из-за того, что он был таковым, а из-за введенной им моды на мальчиков-геев, при дворе их называли "милашки". Мария Антуанетта была кстати би.
*

Римская цивилизация погибла по этой причине!Разврат и как следствие-вырождение.Им на смену пришли варвары,которые,грубо говоря, создали европейскую цивилизацию,которая щас загибается по той же причине!Человечество любит наступать на одни и теже грабли fool.gif
Кстати! Если мне не изменяет память,славянские народы были этому не подверженны,ИМХО считалось смертным грехом,богопротивным, поэтому живём,назло пиндосам!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.11.2005, 10:49
Сообщение #59


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Это точно. В Риме и овец еб...ли, и что, нам теперь их опыт перенимать? А это ничем не хуже и не лучше, чем гомосексуализм - такое же извращение. Появление большого количества гоолубых и лесбиянок говорит лишь о том, что нация нездорова, это - предвестник конца...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 13.11.2005, 23:26
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



А хде это виновница разгоревшейся бурной дискуссии? Ушла в тину? Мож её тут кто обидел? dntknw.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:31