IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> МУЖСКАЯ красота, Поговорим? (=
Iskromet`ka
сообщение 5.9.2006, 19:10
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Итак, девушки! Это не провакационная тема! В подфоруме «любовь» созданы, и буквально обмусолены две темы про женскую красоту! Представляю возможность поговорить о красоте мужской! (((((=. Да, чего-то тут не хватало! Воть вам! smile.gif
Так в чём она всё- таки заключается? Чем красив молодой человек, и что делает его не красивым?
Должен ли мужчина за собой ухаживать? blush2.gif blush2.gif blush2.gif Должен ли стремиться к красоте внутренней? Ваши мнения? smile.gif
Ну, и мужское мнение интересно! Кто считает себя красивым, rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif кто стремится им быть? А кому палявать? А? blush2.gif smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 5.9.2006, 19:59
Сообщение #2


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Купальный сезон не за горами... Начнём с элементарного... Вот, нашла интересные мнения на счёт пляжного этикета для мужчин ...

Мужская красота на пляже

Как-то так повелось, что в большей степени женщины уделяют внимание своему внешнему виду. Большинству мужчин все равно, что носить, как стричься и чем пахнуть. Пройдясь по пляжам города, я в этом убедилась. Достаточно взглянуть, как мужчины одеваются на пляже. Женщины обычно долго и тщательно подбирают купальник - по цвету, размеру, стилю и фасону. Мужчине же глубоко плевать, как он выглядит, загорая и купаясь. Многие из них видимо считают, что купальные плавки - это излишество и вполне можно погонять по пляжу в обычных семейных трусах. Однако, не каждой женщине нравится лицезреть подобное.

Вот компания молодых людей, облаченные в разнообразные семейные трусы огромного размера: купаются и загорают. Вот один мужчина довольно преклонных лет с животиком, на котором надеты ужасно смешные "семейники" - розовые в белое сердечко. Какой кошмар! Но может я одна так реагирую? Может быть, только я так придирчива? Поэтому я решила поинтересоваться у загорающих девушек, как они относятся к подобному зрелищу.

Марина, блондинка в ярко желтом купальнике: Ужасно! Особенно меня раздражают семейные трусы. Мало того, что они чаще всего ужасной расцветки, но еще когда ребята выходят из воды…ммм…простите, все "хозяйство" видно! Я всегда поражаюсь: неужели нельзя разориться на пару купальных плавок? Они не такие уж дорогие! Ко мне здесь часто подходят молодые люди знакомиться. Но тех, кто одеты в "семейники", я "отшиваю" сразу.

Катя, девушка, загорающая "топлесс": Да мне в принципе все равно, как они одеты. Если они так одеваются - значит им так удобно. И им все равно, кто что о них подумает. Молодцы - без комплексов! Но, конечно, они бы намного выгоднее смотрелись в купальных плавках. Особенно в стрингах.

Маша, в закрытом купальнике: Мне кажется, что это очень вульгарно. Нельзя так напоказ выставляться. Ведь семейные трусы - это нижнее белье. А значит интимная вещь. Это все равно, что в нижнем белье идти по городу. Вы видите здесь хоть одну девушку в нижнем белье? Я тоже не вижу. И если бы она здесь появилась, то все бы показывали пальцем и осуждали. А мужчинам значит можно? И еще меня жутко раздражают эти плавки-стринги: в таком виде мужчины похожи на голубых. Не для них такая одежда. (В стрингах, кстати, увидеть мужчину на пляже можно редко. Но такие смелые экземпляры попадаются. Они гордо выхаживают по пляжу, демонстрируя свою попку окружающим. И это выглядит довольно смешно -прим. авт.)

Татьяна, в черном купальнике: Я вижу, что парням самим неудобно в семейных трусах или шортах. Но почему-то им как-то и в голову не приходит купить купальные плавки. Мой муж до знакомства со мной тоже щеголял по пляжу в "семейниках". Но я его быстро отучила. Я просто купила ему купальные плавки, и он сам поразился, насколько это удобно и красиво. Теперь он ни за что в семейных трусах на пляже не покажется.

Рита, девушка в топике и коротеньких шортиках: По-моему, если фигура у парня отличная, особенно если он высокий, то очень классно смотрятся шорты до колена. Говорят, в них и купаться удобнее. Но классика - это, конечно, шортики. А стринги - фуууу!! только в стриптиз-клубе... На самом деле, я поинтересовалась, какие бывают купальные плавки для мужчин и поразилась их разнообразию. Длинные, короткие, обтягивающие, свободные, разных цветов и фасонов, сшитые из разной ткани. Выбор большой, и цены не кусаются: от 200 до 500 рублей. Продавец сообщила мне, что большой популярностью среди молодых людей стали пользоваться именно короткие обтягивающие шортики (купальные трусы). Ну и конечно, берут классические плавки с резинкой или завязочками. Конечно, каждый имеет право одеваться так, как он хочет. Но при этом нужно не забывать о эстетических чувствах других. Тем более, думаю каждому хочется выглядеть хорошо, не зависимо от половой принадлежности.

Кстати: В Америке на пляжах мужчины одевают только купальные трусы. Так как почему-то тех, кто в плавках, считают голубыми. По сути своей американцы невероятно целомудренны. В большинстве штатов закон запрещает ходить голышом в общественных местах, на пляже нельзя появляться без купального костюма, удовлетворяющего хотя бы минимальным приличиям; в особенности это касается мужчин - на среднестатистические американские купальные трусы идет в три раза больше материи, чем на европейские плавки. Нудистских и "безверхих" пляжей мало, а женщина, скинувшая бюстгальтер на общественном пляже, рискует угодить в кутузку (правда, жительницы Нью-Йорка недавно отсудили себе право ездить в метро голыми по пояс, если им заблагорассудится). /По материалам журналов "Дженте" и "Одджи"/ Оказывается, существует даже пляжный этикет, особенно в одежде. И его должны соблюдать не только дамы. Самый подходящий купальный костюм для мужчин в этом сезоне - короткие эластичные штаны вроде велосипедок бежевого, желтого или изумрудного цвета, но только не пестрые и без всяких надписей. Бермуды и боксерские трусы безнадежно вышли из моды. Если вы вздумаете появиться на пляже международного курорта в облегающих плавках, то все головы повернутся в вашу сторону - во всем мире от них уже давно отказались.


blush2.gif blush2.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 5.9.2006, 23:06
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Ленок! Уважуха!!!!!!!!! pray.gif
Давно пора это обсудить!!!!!!!!!!!!

Ну, начну со своего субъективного мнения: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны. russian_11.gif (это кто-то так когда-то сказал. Не помню кто)
Я ваапще не люблю всех этих слюнтявых мальчиков, намазанных гелем, припудренных, напедикуренных и т.п. Ну не мужское это дело!!!
Ненавижу, когда мужик долго собирается, стоит перед зеркалом больше минуты (не считая бритья), мажется автозагаром или ходит в солярий. Фу! мне про таких даже писать противно.
Красота мужчины, для меня, заключается в ухоженности (относительно чистоты, наглаженности, умытости и причесанности, многим к лицу 1-2х дневная щетина, так что каждодневная бритость им не обязательна... ) Так же не помешает хороший вкус в одежде. Не пижонство и то, что называют модным словом "метросексуализм", а просто умение хоршо выглядеть.
Я, лично считаю, что мужик может быть и страшным, но уход, забота и любящая женщина могут способны превратить его в Ди Каприо.


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 5.9.2006, 23:16
Сообщение #4


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата((USA)Лёлька @ 6.09.2006 - 00:06) *
Я, лично считаю, что мужик может быть и страшным, но уход, забота и любящая женщина могут способны превратить его в Ди Каприо.

Лёль! Ты про "динозавров"? blush2.gif А без любящей женщины они себя превратить не могут? smile.gif crazy.gif
Да , у всякой девушки свои приоритеты, так сказать! Ну, Ди Каприо мне не нравится, например! blush2.gif Знаешь, кто больше мне по нраву? ЫЫЫ! Думала долго! Остановилась на ... Ни наю! secret.gif Не осталось в моёй голове кумиров! dntknw.gif Из звёзд! Хотя, наверное, но его уже нет в живых... Жаль, Бодров, Брендон Ли... Ну да ладно, говорим о живых! И красивых! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 6.9.2006, 0:14
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Ээээээээ... А я пока почитаю )))

ЗЫ. Радует, по крайней мере, отношение сестры к противоположному полу )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 6.9.2006, 0:26
Сообщение #6


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



Цитата
Я ваапще не люблю всех этих слюнтявых мальчиков, намазанных гелем, припудренных, напедикуренных и т.п. Ну не мужское это дело!!!
Ненавижу, когда мужик долго собирается, стоит перед зеркалом больше минуты (не считая бритья), мажется автозагаром или ходит в солярий. Фу! мне про таких даже писать противно.


это ты про АХТУНГОФФ(блин каг бы не матом...а ГОМИКОФФ)....??? shok.gif shok.gif .....эээ...ужаснах...ахтунгофф вообще, гг...апять не матом...,калечить надо...


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 6.9.2006, 13:18
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



Метросексуализм, на мой взгляд, не просто кошмар, а ужас ужасный...

Но молоденькие девочки по-моему именно на это и ведутся. Не все, правда, но многие. А у парней (опять же - как правило - молоденьких) это становится все более модным - рубашечки, мелирование, блеск для губ.....

Сообщение отредактировал nasta - 6.9.2006, 13:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 6.9.2006, 13:51
Сообщение #8


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
это становится все более модным

Чо, серьёзно? huh.gif
Цитата
рубашечки, мелирование, блеск для губ.....

Бееее wacko.gif
Блеск для губ? Меня уже тошнит...

В общем, девчёнки... Я ваш новый кумир. Любить меня всем вне очереди! Хе-хе-хе. spiteful.gif
Если честно, то мне на мнение других как-то уж подозрительно наплевать. Я одеваюсь и веду себя всегда так, как считаю нужным, как МНЕ это нравится. Я не слежу за собой... Ну я имею в виду не кручусь часами у зеркала в раздумьях какие джинсы мне сегодня одеть.
У меня не так много шмоток и поэтому я одеваю обычно то, что первым попадается под руку, а уж потом смотрю в зеркало. Если мне нравится - так и ухожу. Если нет, приблизительно прикидываю что нужно поменять.
Пока всё.
Будет интересно почитать вашу дискуссию, милые дамы.

З.Ы. Мужики редко берутся пристально оценивать наряд дамы, её боевую раскраску, прическу и т.п. Они оценивают по другим параметрам. spiteful.gif Винимо поэтому так же безразлично относятся и к своему внешнему виду.
З.З.Ы. Как уже было очень точно сказано: "Мальчик никогда не оденет ничего неудобного для красоты, а девочка никогда не оденет ничего некрасивого для удобства". Комментарии?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 6.9.2006, 16:37
Сообщение #9


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Эээээх ты ж ни куя себе тема появилась... Сразу в протест... Почаму это пользоваться гелем незя... При чём тут сразу АХТУНГИ... Я пользуюсь гелем, на фото в профиле можно это увидеть, и кто посчитает меня пидором просьба сказать это мне в лицо... spiteful.gif


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 6.9.2006, 19:11
Сообщение #10


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(_NegativE_ @ 6.09.2006 - 17:37) *
Эээээх ты ж ни куя себе тема появилась... Сразу в протест... Почаму это пользоваться гелем незя... При чём тут сразу АХТУНГИ... Я пользуюсь гелем, на фото в профиле можно это увидеть, и кто посчитает меня пидором просьба сказать это мне в лицо... spiteful.gif

Я не считаю зазорным, даже наоборот, когда мужчина пользуется гелем, лаком для волос, мелирует волосы? Что тут такого? Это стильно и красиво, когда всё со вкусом! Хуже, когда на голове не понятно, что из волос! Некрасиво и безформенно! Помнится, чуть ли не повальная "мода" была на стрижки наголо! spiteful.gif Ну, млин, ну никакой фантазии, извините! smile.gif

Цитата
В общем, девчёнки... Я ваш новый кумир. Любить меня всем вне очереди! Хе-хе-хе.

И как мы себя любим и ценим!!! Хе-хе! spiteful.gif

Цитата
З.Ы. Мужики редко берутся пристально оценивать наряд дамы, её боевую раскраску, прическу и т.п. Они оценивают по другим параметрам. Винимо поэтому так же безразлично относятся и к своему внешнему виду.

А вот тут не соглашусь! Каждый мужчина индивидуален в этом плане. Кто сам безразличен к своей внешности, тот, возможно и будет уделять внимание другим аспектам во внешности женщины! Но есть такие, что , мама не горюй! Чуть ли не канон прочитают о вкусах, стиле, манере, и прочем! Тут, наверное, каждому своё! Кому-то удобно ходить во фраке, а кому в рваных джинсах! Хотя в рваных джинсах есть своя прелесть, когда они не совсем рваные, когда выстираны, а не замусолены, как бывает часто, когда прикид соответствующий!
Цитата
Ненавижу, когда мужик долго собирается, стоит перед зеркалом больше минуты (не считая бритья), мажется автозагаром или ходит в солярий.

Да, мне тоже не нравятся долгие мужские сборы! blush2.gif У меня у самой всё, как в армии перед работой! Всё расчитано - что, когда во сколько, чтобы вовремя! blush2.gif smile.gif А вот знаю таких личностей мужского полу... blush2.gif Реально раздражает! spiteful.gif Я быстрее всё успеваю! blush2.gif
На счёт автозагара - не знаю! Наверное, тоже бы не понравилось! А вот на счёт солярия... Почему-бы и нет? Почему некоторые дамы там проводят месяцы, каждый день, доводя цвет кожи до корообразного цвета, и почему нельзя мужчинам? Что в этом такого? Между прочим загар полезен, когда умеренный! А если мужчина занят, работает, нет времени у него на отдых на море, да и кожа от природы белёсая? Почему нельзя-то? И, например, как он будет смотреться рядом с дамой, регулярно посещающей тот же солярий? crazy.gif Как Дед Мороз с негритянкой? secret.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 6.9.2006, 21:12
Сообщение #11





Гость






Гы.

Я пользовался лаком и мусом для волос. Кто скажет что я пидар тот пускай попробует отрастить волосы хотябы до 15 см длины и не ухаживать за ними и своей прической.

Я купался в семейках. Правда я был на срочной службе и не имел выбора, так что извините дамы (впрочем мне было не очень комфортно).

Прикольная темы. Еще раз гы.

Dewshman
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 6.9.2006, 21:23
Сообщение #12


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Гость @ 6.09.2006 - 22:12) *
Гы.

Я пользовался лаком и мусом для волос. Кто скажет что я пидар тот пускай попробует отрастить волосы хотябы до 15 см длины и не ухаживать за ними и своей прической.

Я купался в семейках. Правда я был на срочной службе и не имел выбора, так что извините дамы (впрочем мне было не очень комфортно).

Прикольная темы. Еще раз гы.

Dewshman

Семейки в армии- это отдельный разговор! blush2.gif Это допустимо! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 6.9.2006, 21:25
Сообщение #13


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



chapaev.gif наша гвардия всех силььней chapaev.gif ...(про33то туплю)


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 6.9.2006, 21:59
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Я сразу сказала: моё мнение субъективно. Я терпеть на могу гель на мужских волосах. Я не утвердаю, что это указывает на "не ту" ориентацию... Просто, мне это не нравится.


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 7.9.2006, 3:07
Сообщение #15


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Насчёт длины волос, когда у меня были патлы до лопаток, ничем кроме расчёски не пользовался (естественно если не учитывать шампуня). А сейчас, когда волосы у меня короткие иногда пользую гель для мокрых волос, знаете шевелюра у меня бывает упрямая и бывает нормально причесать её проблематично. Шорты за плавки не считаю, по мне так это стрём. Считаю, что мужик должен быть в первую очередь мужиком, метросексуалы есть отстой и пидарство.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 7.9.2006, 13:04
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Терпеть не могу семейки! Особенно растянутые и китайского производства! Фу! Лично для меня, самый оптимальный тип мужских плавок и нижнего белья -- боксеры.

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 7.9.2006, 13:06


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 8.9.2006, 4:34
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Цитата
Терпеть не могу семейки! Особенно растянутые и китайского производства! Фу! Лично для меня, самый оптимальный тип мужских плавок и нижнего белья -- боксеры.


Ага, красные )))


Что касается геля, то скажу, что сам оооочень изредка им пользуюсь. Просто у меня достаточно вредная шевелюра, а иногда надо оперативно привести себя в порядок. Кроме геля - вариантов никаких. Хотя, стоит признать, последний раз юзал его на НГ, когда просто хотел приколоться над всеми вырядившимися к празднику. Вот и сварганил себе прическу, которую будут еще долго помнить, находившиеся со мной в одном ресторане ))) Разве что, не фотографировались со мной. А вот немцы вообще в шоке были )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 8.9.2006, 12:40
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(Moonwalker @ 8.09.2006 - 05:34) *
Ага, красные )))


Ну, Юра! blush2.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 8.9.2006, 16:20
Сообщение #19


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата((USA)Лёлька @ 6.09.2006 - 00:06) *
Ленок! Уважуха!!!!!!!!! pray.gif
Давно пора это обсудить!!!!!!!!!!!!

Ну, начну со своего субъективного мнения: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны. russian_11.gif (это кто-то так когда-то сказал. Не помню кто)
Я ваапще не люблю всех этих слюнтявых мальчиков, намазанных гелем, припудренных, напедикуренных и т.п. Ну не мужское это дело!!!
Ненавижу, когда мужик долго собирается, стоит перед зеркалом больше минуты (не считая бритья), мажется автозагаром или ходит в солярий. Фу! мне про таких даже писать противно.
Красота мужчины, для меня, заключается в ухоженности (относительно чистоты, наглаженности, умытости и причесанности, многим к лицу 1-2х дневная щетина, так что каждодневная бритость им не обязательна... ) Так же не помешает хороший вкус в одежде. Не пижонство и то, что называют модным словом "метросексуализм", а просто умение хоршо выглядеть.
Я, лично считаю, что мужик может быть и страшным, но уход, забота и любящая женщина могут способны превратить его в Ди Каприо.

Ну я прям твой идеал, только насчёт одежды не знаю, вроде намана, а на обезьяну очень похож, бананы только почему-то никто не предлагает, я б сожрал


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 10.9.2006, 23:46
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Оч своевременная тема. Буквально вчера спорила с одним молодым человеком о мужской моде.
Про себя могу сказать, что мне оч нравится, когда парни модно одеваются, делают себе прикольные прически, прокалывают ухо, загорают в солярии и т.д. Ничего такого не нахожу в том, что бы парни пользовались гелем. это нормально, но главное в меру. А то иногда смешно смотреть на волосы парня, с которых чуть ли не капает гель.
Еще могу сказать, что типично черняховское мнение существует у парней, что если на МЧ одеты клешенные джинсы и прикольная рубашка, модная прическа, проколото ухо, то парень по-любому пидар. С этим мнением я сталкиваюсь постоянно. Недавно знакомый из Черняховска смотрел мои фотки и увидел одного моего одногруппника (надо сказать, что он мечта чуть ли не большенства превокурсниц нашего факультета и не только нашего и не только первокурсниц, очень он такой симпатичный и модный мальчик). Так мой знакомый сразу же определил его в категорию пидаров, хотя всем бы быть такими же пидорами как он. У него девчонок немерено. Да каких, большинство бы наших гомофобов бы обзавидовалось.
Да и вообще какая разница кто как одевается. Ведь те же модные парни ни к кому не пристают с просьбами одевать по-другому, они ни кому не мешают жить, так какого ...., тогда спрашивается к ним так относить. Ведь по-мойму не сложно понять, что то как одеваться это личное дело каждого.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:42