IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Черняховский Extreeeeem нашего детства., Не детские детские игры и др. приколы :)
Зенитовец
сообщение 5.2.2006, 20:52
Сообщение #21


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



А все-равно катаюца, тока не по перилам, а радом с ними. Я так попробывал разок-неполучилось. blush2.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
тим
сообщение 8.2.2006, 18:28
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 329



[quote=Dimos,30.01.2006 - 09:42]
Привет!
А нас из-за этого случая всех обыскивали в школах, Заставили сдать все ,так сказать, оружие.
История была кошмарной. 7-я шк. потеряла почти весь выпускной класс.
Единственный выживший в том идиотском "кино", был мой сосед, доползший до людей с простреленной эрликонным снарядом почкой .Рассказал, как своему товарищу, у которого снаряд прошел от плеча до бедра( лежал за деревом головой к огню), он заткнул дыру своей рубашкой , не понимая , что этим его добил, устроив внутреннее кровотечение. Его мать отдала свою почку, но та не прижилась и через месяц его похоронили.
Длинная , глупая , страшная, жестоко поучительная была история.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 8.2.2006, 22:34
Сообщение #23





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Неужели все умерли? (ну, кроме твоего соседа) Я думала, только один...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 9.2.2006, 10:53
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



[quote=тим,8.02.2006 - 19:14]
[quote=Dimos,30.01.2006 - 09:42]
Привет!
А нас из-за этого случая всех обыскивали в школах, Заставили сдать все ,так сказать, оружие.
История была кошмарной. 7-я шк. потеряла почти весь выпускной класс.
Единственный выживший в том идиотском "кино", был мой сосед, доползший до людей с простреленной эрликонным снарядом почкой .Рассказал, как своему товарищу, у которого снаряд прошел от плеча до бедра( лежал за деревом головой к огню), он заткнул дыру своей рубашкой , не понимая , что этим его добил, устроив внутреннее кровотечение. Его мать отдала свою почку, но та не прижилась и через месяц его похоронили.
Длинная , глупая , страшная, жестоко поучительная была история.
*

[/quote]

Привет всем!
Если честно...ничего не понял mad.gif Нас в школе никто не обыскивал. Какой выпускной класс? Пострадавших было двое, один умер...Хоронили парня в светлом пиджаке в клеточку, белые каалы в гробу -- вот это отчетливо врезалось в память... mad.gif
А история была действительно поучительная. Копать снаряды, жечь их в кострах, как бабка отшептала..


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 9.2.2006, 21:24
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Ой, я тут начиталась, аж в жар бросило...жутики!
А у меня так дядя погиб, это было ешё в начале шестидесятых, ему было около пяти лет. Парнишка нашел на курчатовке недалеко от дома снаряд...бабуля его сама на цветочную на руках в больницу тащила...не спасли.


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 9.2.2006, 21:53
Сообщение #26


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



А ещё одна жуткая история. Как-то шторм был, ветер сильный. Чинили крышу. Огородили место вокруг дома, а мужик один поленился огорождение проходить, пролез, и на голову черепица упала. Насмерть. А мужик тот Афган весь прошёл...


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.2.2006, 12:22
Сообщение #27


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



А вто ещё жуткое развлечениеу нас отморозков было:На красноармейской, напротив дома 4а стояли горажи(правда они и сейчас стоят) Мы по ним постоянно лазели. А один раз там пчелиный улий нашли. Ну нет, чтоб удирать, мы начали палками по нему фигачить. Острых очучений захотелось. Ну меня разок куснули, больше не разоряли улии.
З.Ы. Благо пчёл там мало было. smile.gif fool.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saracin_*
сообщение 17.2.2006, 10:37
Сообщение #28





Гость






[quote=тим,8.02.2006 - 19:14]
[quote=Dimos,30.01.2006 - 09:42]
Привет!
А нас из-за этого случая всех обыскивали в школах, Заставили сдать все ,так сказать, оружие.
История была кошмарной. 7-я шк. потеряла почти весь выпускной класс.
Единственный выживший в том идиотском "кино", был мой сосед, доползший до людей с простреленной эрликонным снарядом почкой .Рассказал, как своему товарищу, у которого снаряд прошел от плеча до бедра( лежал за деревом головой к огню), он заткнул дыру своей рубашкой , не понимая , что этим его добил, устроив внутреннее кровотечение. Его мать отдала свою почку, но та не прижилась и через месяц его похоронили.
Длинная , глупая , страшная, жестоко поучительная была история.
*

[/quote]

20-мм разрывным снарядом почку прострелить? и он еще куда-то дополз? shok.gif shok.gif shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 17.2.2006, 12:31
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



Цитата(Saracin @ 17.02.2006 - 19:23)
20-мм разрывным снарядом почку прострелить? и он еще куда-то дополз? shok.gif  shok.gif  shok.gif
*




Так он-же разрывной, на сколько я помню в костры бросали только головки,
вот они на мелкие осколки и разлетались при взрыве


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.2.2006, 14:55
Сообщение #30


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я когда малой был у двоюродного брата дома нашел распиленный напополам снаряд от гранатомета.
Жуть...
Тола там, конечно же, уже не было. Даже не представляю куда он мог девацца и что с ним могли сделать.
Я бы на такой экстрим (распилить снаряд ножовкой по металлу!!!) не пошел бы...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.2.2006, 17:27
Сообщение #31


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Да, действительно, жёстко пилить снаряд.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.2.2006, 15:39
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Egils, ну ваще pray.gif
Просто исследователь культуры нашего детства!
В моё время old.gif уже не осталось этой культуры драк, всё поутихло. При мне был только один случай, когда Победа дралась с Пушкина, и то потом менты приехали всех позабирали, человек 100 было.
А сейчас... Сейчас и 10 на одного, и ножами, и разбитыми бутылками, и лежачих бьют... Давно нет этой культуры драк.
Цитата
Ну а кто не взрывал в детстве? Бывало и послевоенное наследство, а то у отцов какие патроны украдем, а если нет ничего, то : "больно выдумка хитра". Мы в своих оврагах за Спортивной (ну натуральная помойка, а для пацанов - клад) натащим всякого дерьма - бревен, досок, толи и др. и ражигаем оффигенный костер и давай туда всякие експлозивы кидать. Ну шифер это обычное дело (а теперь говорят, что шифер это канцирогенный асбест, ужас какой nono.gif ), дихлофосы там всякие и пуливизаторы тоже, но луче всего огнетушители взрывались.

Вот чего не взрывали - так это огнетушителей. Остальное взрывалось на "ура", сообенно диклофосы всякие. Шифер тоже жгли.
Сейчас как подумаю, насколько же я в дествте надышался этими ядовитыми парами толи, резины и всчких пластмасс, вплоть до пластмассовых солдатиков, которых мы жгли целыми ротами, так важе ужас берёт...
Цитата
Ну, на сексуальной почве если ..... первую женскую (девчоночью письку) я увидел именно в Черняховске. Мы за сараями собрались, пацанов так 6 и oдна девченка, ну мы ей показали, а она нам. Сейчас енто Gang Bang называется old.gif . А я фамилию этой девочки помню ( но вам не скажу spiteful.gif ), мы потом с ней это повторяли и в меньших группах и в индивидуальном порядк

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! rofl.gif rofl.gif
ЙА РЫДАЙУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убейте меня!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S. а ещё классно кинескопы от телевизоров взрывались...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 26.2.2006, 17:31
Сообщение #33


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Цитата(Brutall @ 26.02.2006 - 15:25)
Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! rofl.gif rofl.gif
ЙА РЫДАЙУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убейте меня!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
*

gun_rifle.gif Ща убьём... smile.gif
Цитата
Ну, на сексуальной почве если ..... первую женскую (девчоночью письку) я увидел именно в Черняховске. Мы за сараями собрались, пацанов так 6 и oдна девченка, ну мы ей показали, а она нам. Сейчас енто Gang Bang называется old.gif . А я фамилию этой девочки помню ( но вам не скажу spiteful.gif ), мы потом с ней это повторяли и в меньших группах и в индивидуальном порядк

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Нет слов одни эмоции... Чёт я этот пост раньше не заметил... rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 26.2.2006, 17:44
Сообщение #34


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Цитата
Ну, на сексуальной почве если ..... первую женскую (девчоночью письку) я увидел именно в Черняховске. Мы за сараями собрались, пацанов так 6 и oдна девченка, ну мы ей показали, а она нам. Сейчас енто Gang Bang называется old.gif . А я фамилию этой девочки помню ( но вам не скажу spiteful.gif ), мы потом с ней это повторяли и в меньших группах и в индивидуальном порядк


Мощно,мощно smile.gif просто No coments. А повторяли всмысле просто показывали чтоль? smile.gif


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.2.2006, 20:16
Сообщение #35


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Brutall @ 26.02.2006 - 15:25)
Сейчас как подумаю, насколько же я в дествте надышался этими ядовитыми парами толи, резины и всчких пластмасс, вплоть до пластмассовых солдатиков, которых мы жгли целыми ротами, так важе ужас берёт...
*

А не берёт ужас сколько наглатались в юношестве и после спиртовых изделий, а бруталл??? spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 27.2.2006, 7:00
Сообщение #36


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А не берёт ужас сколько наглатались в юношестве и после спиртовых изделий, а бруталл???

Ниразу. Глотать их я начал только после юношества.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.3.2006, 0:49
Сообщение #37





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ну а кто не взрывал в детстве?

Ёптить, да конечно все взрывали! smile.gif В наше детство уже снаряды были редким явлением, зато дихлофоски и прочие баллончики шли просто на ура! Стыришь спичек с кухни, идешь на Болото (те кто хоть раз бывал на Чкалова - знают где оно находится), а на болоте помойка, возле нее баллонов много валялось rofl.gif Кошмар! А мы их брали в руки, потом костёр разводили под яблонями из чего придется и взрывали. Иногда кидали в помойку, когда ее кто-нить поджигал. Костры уже тогда разжигали профессионально - без всяких зажигалок, бензина и прочего читерства smile.gif Но самое ужасное, что мы потом эти самые яблони трясли и хавали те самые промасленные жжеными покрышками тыблочки. А домой-то идти лень, так и хавали, только обтер об себя чуток. И главное - ни разу не траванулись, видать дезинфицированные они были, даже бактерии в них дохли smile.gif

А кстати, мож кто помнит как карбид строительный взрывали? rofl.gif Вот это жесть была! Пластиковая бутылка, немного воды и карбидовые мелки туда! Осколочная бомба, не иначе! Или подшипники взрывать - не так брутально, но все же громко smile.gif Да ваще взрывали все что горит и плавится - даже патроны для пневмопистолета кирпичом херачили аж уши закладывало smile.gif

Ближе к зиме становилось модным шухерство - кидать петарды по подъездам, или задымлять полподъезда селлитровыми газетами а потом звонить по квартирам rofl.gif Пипец, че только не творили ёмоё!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.3.2006, 18:04
Сообщение #38


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Карбид? О ДАААА!!!
Чёто жаль давно не видел его, походу стали варить елктродуговой или х.з. какой сваркой, карюид уже не нужен, а то я бы и щас с удовольствием чо-нить повзрывал...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 3.3.2006, 19:37
Сообщение #39


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Brutall @ 3.03.2006 - 17:50)
Карбид? О ДАААА!!!
Чёто жаль давно не видел его, походу стали варить елктродуговой или х.з. какой сваркой, карюид уже не нужен, а то я бы и щас с удовольствием чо-нить повзрывал...
*

карбид используется в ацетиленовых генераторах для получения ацетилена - горючего газа для сварки. ща ацетилен все больше в баллонах возят, видимо так дешевле и безопасней. (поцарапанный синий баллон - кислород, грязный белый - ацетилен smile.gif )


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.3.2006, 19:58
Сообщение #40


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ищщо скажи невеждам, что в красных пропан-бутановую смесь возять, мы ваще тебе пакланяцца будем! smile.gif

Помню в детстве мечтали об ограблении карбидовой фабрики smile.gif
Не знаю, откуда в людях такая болезненная мания что-нибудь поджечь, взорвать... Наверное и все войны от этого - не наигрались детки.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:06