IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Молодёжное объединение «Родник»
Brutall
сообщение 19.3.2005, 16:38
Сообщение #41


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Надо сначала старый вытащить из... Ну не будем вдаваться в анатомические подробности...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 18.4.2005, 0:07
Сообщение #42


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Чтот-о вы совсем все тут от темы отошли. А мне так хотелось узнать что это за "Родник" такой был и чем занимался...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 18.4.2005, 7:39
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А стоит ли об нем вообще вспоминать. Контора скончалась в конце 90-х.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.4.2005, 17:04
Сообщение #44


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Чтот-о вы совсем все тут от темы отошли. А мне так хотелось узнать что это за "Родник" такой был и чем занимался...

Вспоминать об этом стоит. Наверное, для многих людей "Родник" полностью изменил жизнь. Очень многие так и не стали быдлом или тупыми алкашами, а нашли своё место в жизни... Вот кусок того, что писал один товарищ, к сожалению, не имеющий возможности у нас ничего написать:
Цитата
...Например, два раза в год дети из подразделений (лучшие) ездили бесплатно в «Орленок» (оплата только за проезд и сопровождение), ходили на барке «Крузенштерн» в плавание, прыгали с парашютом, посещали военные базы типа на экскурсию, лазили по лесам, учились выживать не только в городе. А если у детей вообще бабок не было, то иногда ... отправлял их грузовым (транспортным) самолетом вообще бесплатно… Получал он от военных и списанные палатки, спальные мешки, одежду. Даже был катер, правда, не водоплавающий, надо было его чинить. Еще было пара "зилов" и один "урал" (так же не на ходу). В основном в "Роднике" были дети из малообеспеченных и многодетных семей. Короче, будущие бандиты и головорезы, которые под руководством ... превращались в нормальных пацанов, если выдерживали трудности полувоенной организации. ... Скажу, что большой процент за годы существования "Р" вышли в люди, получили образование, обзавелись нормальными семьями, а не стали бомжами, алкашами и наркоманами (особенно, если ребенок из многодетной, малообеспеченной или "трудной" семьи – очень тяжело стать нормальным человеком).


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 18.4.2005, 23:15
Сообщение #45


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Уважительно, даже очень! А кто этим всем заведовал? Хорошое дело,и как же долго оно приказывало жить?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.4.2005, 13:47
Сообщение #46


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Уважительно, да. Военно-патриотическая такая организация, и ваще много чо полезного людям дала. Заведовал всем этим некто Н.Г. (это типа его имя у меня в предыдущем посте было замаскировано ... такими тремя точками). А умерли они, потому что время сейчас такое. И люди у нас такие.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genius056
сообщение 23.4.2005, 23:57
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 185



Уважаемый господин Ворон.На Ваш запрос о молодежном обьединении"Родник" могу сообщить следующее.В 1990 каком-то году уже не помню точно Н.А. обратился в администрацию города Черняховска об оказании финансовой помощи обьединению но не нашел поддержки у Фоменко и Господина Гладкова.Данные человеки считали что строить фонтаны и поддерживать спортсменов,боксеров ,футболистов более престижно ,чем заниматься какими-то детьми из необеспеченных семей.В итоге Грунский уехал из города ориентировочно в Москву на автобусе марки "Mepsedes".Военный городок переданный обьединению депутатами предыдушего созыва продан местной администрацией Юревичусу.Остальное имущество обьединения "Родник"утрачено.В юридическом отделе Областной администрации зарегистрировано обьединение "Родник".Если у Вас есть желание и силы милости просим возраждайте движение.Дополнительную информацию можно получить по телефону 89022336280 или 3-48-45 после 20.00 в любой день недели.С уважением Геннадий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.4.2005, 0:27
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Что-то я сомневаюсь, чтобы "Родник" у Фоменко, а тем более Гладкова (такой серенький человечек из Казахстана) просил. Как то не очень это реально в свете прошедших тогда выборов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Тимур_*
сообщение 30.8.2005, 23:00
Сообщение #49





Гость






Я Суфиев Тимур Рамис Мой Брат мы вместе ходили примерно вэто же время в родник если помниш нас сейчас мы живё в оренбурге .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 31.8.2005, 8:21
Сообщение #50


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



К сожалению не помню... если вы напомните какие нить события то мне легче будет, а если будет фото или хотя бы пару слов о себе вообще идеально


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_весёлый_*
сообщение 1.11.2005, 20:09
Сообщение #51





Гость






Цитата(Nick @ 11.02.2005 - 09:38)
Нет уже "Родника" давно.

А вот ОАКв надо действительно хорошенько распросить откуда это он берет такие раритеты. Voron! Я не нашел паяльника, у меня есть только утюг, щипцы, шало и отвертки.  Но этого может и не хватить. У Вас есть хороший паяльник?
*

ваш номер 16 паяльников хватит на всех
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 9.12.2005, 20:17
Сообщение #52





Гость






Знаю Родник не по наслышке /с 91-96 и дальше/Тимур привет с тебя каталог с татуировками а память надо тренировать как в на физо в РОДНИКЕ веселый old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 9.12.2005, 20:39
Сообщение #53


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Тимур @ 30.08.2005 - 23:46)
Я Суфиев Тимур Рамис Мой Брат мы вместе ходили примерно вэто же время в родник если помниш нас сейчас мы живё в оренбурге .
*

странно "мы живё в оренбурге"... Рамиса видел вчера или сегодня: в 9.15 он шагал по Садовой возле "автозапчастей"...


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AKSINIA
сообщение 12.1.2006, 21:12
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 285
Регистрация: 12.1.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 393



мой брат (Лаврешкин Саша) ходил в "Родник". Сейчас его на Сахалин занесло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AKSINIA
сообщение 13.1.2006, 19:15
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 285
Регистрация: 12.1.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 393



Цитата(Voron @ 13.01.2006 - 15:11)
Привет AKSINIA а ты может помнишь Сминовых, Леку и Димку, жили мы от вас через подъезд blush2.gif
*

Конечно помню, хоть много лет уже прошло. Но как уехала с этого военного городка, уже никого не видела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 17.1.2006, 10:57
Сообщение #56


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Расскажи как у вас складывалась судба после того как вы уехали???


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AKSINIA
сообщение 17.1.2006, 21:27
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 285
Регистрация: 12.1.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 393



Цитата(Voron @ 17.01.2006 - 11:43)
Расскажи как у вас складывалась судба после того как вы уехали???
*

Ну, в 94 году мы переехали на Ленинградскую. Сашка в том же году поступил в Борисово в Инженерное училище на сапера. Потом это училище перевели в Нижегородскую область в Кстово. Так что он заканчивал там. Потом его послали на Дальний Восток в Екатеринославку, затем Хабаровск. Потом на 2 года в Чечню. В прошлом (уже) году он вернулся из Чечни и теперь на Сахалине. В подробности не вдаюсь, потому что Сашка-то не знает, что я тут о нем пишу. А связь с ним редко-сотовая. Сама до него достучаться не могу.
А я уже заканчиваю Калининградский университет.
Расскажи, как у вас дела? Можно не здесь, а письмом. Мне же тоже очень-очень интересно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_igroc_*
сообщение 20.1.2006, 16:06
Сообщение #58





Гость






Цитата(Ruslan @ 30.10.2004 - 12:29)
Да, действительно была такая славная организация - Молодежное Объединение "Родник", слава помнится гремела на весь город. А для некоторых людей города МО "Родник" просто было костью в горле.
Но я занимался в "Роднике" с 95 по 98 год, поэтому с Вороном я в данной организации по времени не пересекся.
Но у нас, наверняка, есть общие знакомые, например, Сашнев Александр, он сейчас работает в МЧС в городе Черняховске.
*



а морпехов, погранцов помниш?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_igroc_*
сообщение 20.1.2006, 16:09
Сообщение #59





Гость






Народ, а че только десантники были? На сколько я помню ведь были еще и морпехи и погранци. Я в "РОДНИКЕ" был с 96г. Класные были времена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 20.1.2006, 17:16
Сообщение #60


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Когда я был в Роднике я был в десантуре, но у нас было и морпехов чяеловек 15 пумню мы с ними конфликтовали постоянно spiteful.gif
Жаль что намного раньше вас покинул ряды М.О.....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:38