IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аборты, Наше отношение, узаконенное детоубийство или медицинская процедура?
Аборты и Ваше отношение к ним
Выбираем подходящий вариант...
Я-за! Делала сама. [ 0 ] ** [0.00%]
За! Делала моя партнёрша [ 0 ] ** [0.00%]
Я совсем не против (конкретно сам (сама) не "влетал (а)" , просто ЗА! [ 5 ] ** [15.62%]
Категорически против! Разговоров быть не может! Нужно принять закон о запрете абортов! Никогда не дам его сделать девушке (женщине), которая забеременеет от меня! [ 6 ] ** [18.75%]
Да, против!Если будет ситуация, что я забеременею, ни за что не соглашусь на аборт, сколько-бы детей не было, и в каких материальных условиях я-бы не находилась! [ 1 ] ** [3.12%]
Всё зависит от ситуации. Я не могу определённо ответить "Против!", или "ЗА!"? Жизнь покажет... [ 20 ] ** [62.50%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Фрида
сообщение 12.11.2007, 12:59
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Schnapz @ 12.11.2007, 13:40) *
Можно начать с того, что какого фига совал в нелюбимую девушку, да еще и без предохранения? Тот же самый вопрос и к девушке. Опять же причина всё та же, что оговаривалась ранее. И во-вторых, даже если уже такое произошло, то смысл жениться на мымре (выходить замуж за имбецила) чтоб потом с ней (с ним) всю жизнь мучаться? Если ребёнок ей не нужен, то пускай тогда хотя бы родит его, а потом отдаст на воспитание, а не делает аборт. По крайней мере я бы так поступил, забрал бы ребёнка, а с тёткой ничего общего бы не имел - так будет проще для всех. Потому что ребёнок в качестве предлога женитьбы - это совсем не выход. Это будет не семья, а гавно.

Ну, во-первых, не обязательно мымра. Может у вас ней отношения, но у которых вряд ли есть дальнейшие пути развития. Бывает же такое, что чувства пропадают. Это же не значит, что их не было на момент зачатия. Причем очень распространенная ситуация.
Во-вторых, тебе хорошо говорить, пусть родит ребенка. А на деле это ох как не легко. Незнаю даже с чего начать. До шести, семи месяцев в большинстве случаев, матерям еще более менее легко, и то если повезет. А потом начинается большая ж.... А если еще ты этого ребенка не хочешь, так мучение в двойне. кроме того, ребенок в этот период очень хорошо чувствует, хотят его или нет. И ученые до конца не исследовали, как это отражается на психике ребенка. Но все приходят к выводу, что плохо.
Как-то слышала фразу одной сильно беременной мамаши: Млин, урод, че ты там ворочиешься, да лучше ты б сдох. Что у такой мамы хороший ребенок получится?
А еще у нас была соседка алкашка, она рожала постоянно. Потом дети жили в грязи, их забывали в магазинах и прочее, потом отдавали в интернат. несколько из них уже довольно взрослые и такое детство очень сильно отразилось на них. Они вообще как-то не в себе.

Цитата
то хоть ты, такая светлая и умная - схавай таблетки блин! Я просто не понимаю, в чем проблема??.

во-первых, для того, чтобы начать пользоваться противозачаточными таблетками нужно проконсультироваться с врачом и желательно, чтобы партнер тоже присутствовал. Во-вторых, противозачаточные нужно принимать по времени, каждый день. можно тупо забыть. Мы же не машины в конце концов.
Принимать же непонятно что купленное в аптеке, это себе вредить. Ведь противозачаточные - это гармональные.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 12.11.2007, 13:50
Сообщение #42


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата
во-первых, для того, чтобы начать пользоваться противозачаточными таблетками нужно проконсультироваться с врачом и желательно, чтобы партнер тоже присутствовал. Во-вторых, противозачаточные нужно принимать по времени, каждый день. можно тупо забыть. Мы же не машины в конце концов.
Принимать же непонятно что купленное в аптеке, это себе вредить. Ведь противозачаточные - это гармональные.



Фрида я не знаю от куда вы это взяли crazy.gif может из каких нибудь сериалов.... но вы знаете что противозочаточные таблетки рекомендует гинеколог и я даже не могу в кошмаре представить что вас пускают с партнером к гинекологу, представляю сидит куча дамочек к гинекологу и вы со своим молодым человеком smile.gif))

Говорите тупо забыть, ну есть вакуумные увеличители мозга или будильники с напоминанием smile.gif))


Для справки существуют и механизмы прирывания беременности без хирургического вмешания, так называемый медикоментозный метод, который можно реализовать до 6 ти недель, но объязательно под наблюдением врача!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 12.11.2007, 14:00
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Voron @ 12.11.2007, 15:50) *
[Фрида я не знаю от куда вы это взяли crazy.gif может из каких нибудь сериалов.... но вы знаете что противозочаточные таблетки рекомендует гинеколог и я даже не могу в кошмаре представить что вас пускают с партнером к гинекологу, представляю сидит куча дамочек к гинекологу и вы со своим молодым человеком smile.gif))

Да будет вам известно сериалы не смотрю впринципе. А чего здесь кошмарного, ну и сидят себе, ну и что?
Они же не в гинекологичнских креслах сидят в приемной. Причем парня не на осмотр же звать нужно, а только лишь на консультацию. Это кстати довольно распространенная практика. но ясно, что не везде. Да и попробуй парня затащить к гинекологу.....
Цитата
Для справки существуют и механизмы прирывания беременности без хирургического вмешания, так называемый медикоментозный метод, который можно реализовать до 6 ти недель, но объязательно под наблюдением врача!!!

Очень-очень опасный метод, насколько я знаю, связанный с приемом очень сильных гармональных препаратов.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорра
сообщение 12.11.2007, 16:01
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 200
Регистрация: 25.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1190



Цитата(Iskromet`ka @ 9.11.2007, 20:15) *
Лорра! Никакого негатива! Я тогда запарилась придумывать варианты вопросов! Но...
Это ты пишешь сейчас...
Цитата
(я писала относительно 2-го варианта голосования, что он слабый, а не категоричный; читать надо не через строчку)??

А это до...
Цитата
Новый опрос скорее не провокационный (не вижу провокации), но очень уж категоричный, а 3-й пункт слабоват. Нельзя поступать категорично в таком вопросе.

Может, я действительно чего-то недопоняла? scratch_one-s_head.gif blink.gif


rolleyes.gif а может, я недостаточно ясно выразилась. То ли показалось.. обеШЧаю торжественно подумать об усовершенствовании 3-го пункта rolleyes.gif . Но тема и так живёт, поскольку актуальна во все времена

Цитата(Snake @ 9.11.2007, 22:31) *
Цитата
думать надо не только отцам, но и "Мамам", которые раздвигают своё, извините очко, неподумав

Гхм... Детей, ваще-то, не бывает от "раздвигания очка"... blink.gif
rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 12.11.2007, 16:33
Сообщение #45


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Проблема будет сохраняться до тех пор, пока наши милые дамы будут продолжать мыслить стереотипами о том, что гармоны есть аццкое зло, медикаментозное прерывание беременности - до безумия опасная штука, а аборт - зверское убийство неродившегося ребенка.
А на дворе, меж тем, двадцать первый век. Видимо Рассею он обходит стороной, причем на достаточно приличной дистанции.
Страх остаться бездетной, страх перед мнимым убийством, которое позиционируется недобрососвестными СМИ как а) антихристианский шаг (ненавижу проповедников) и б) что-то противозаконное. А на самом деле обычный страх, вызываемый инстинктом самосохранения.
Если вы заметили, 99% высказываний людей из первого поста принадлежат зарубежным медикам. К ним я отношусь достаточно скептично.
А вот с нашими согласен - делать аборт на пятом месяце - это уже маразм. Таких действительно и придушить иногда хочется - о чем они вообще думают и если способны думать, то почему так долго.
Котрацепция - отдельная тема. Люди (молодые и нет), которые не соблюдают элементарных правил котнрацепции в моих глазах потенциально ущербны в своем развитии. Соответственно, их отпрыски, скорее всего, недалеко уйдут от них самих.
Обобщая вышесказанное, которое кому-то может показаться рядом бессвязных ассоциаций, скажу так:
Аборт - это уже инструмент для решения тривиальной задачи, стоящий наравне с операцией по удалению аппендицита. Если человек может думать и, по возможности, быстро и если он понимает что рождение конкретно этого потенциального ребенка несет большое количество негатива как паре, так и самому ребенку, то аборт для такого человека - способ избежать больших проблем.
ИМХО, семья должна быть спланирована как достаточно серьезный шаг в жизни, а не создана спонтанно вокруг рождения ребенка. Иначе она (семья), как и ребенок, может стать большой ошибкой для обоих.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорра
сообщение 12.11.2007, 17:01
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 200
Регистрация: 25.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1190



"..слова не мальчика, но мужа!.." clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.11.2007, 11:47
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ну, во-первых, не обязательно мымра. Может у вас ней отношения, но у которых вряд ли есть дальнейшие пути развития. Бывает же такое, что чувства пропадают. Это же не значит, что их не было на момент зачатия. Причем очень распространенная ситуация.
И что ты предлагаешь? Выйти замуж, а потом через пару месяцев разбежаться? Зачем это всё? Насчет мымр и имебецилов все просто - пьяные залёты, эта ситуация еще более распространенная.
Цитата
Во-вторых, тебе хорошо говорить, пусть родит ребенка. А на деле это ох как не легко. Незнаю даже с чего начать. До шести, семи месяцев в большинстве случаев, матерям еще более менее легко, и то если повезет. А потом начинается большая ж.... А если еще ты этого ребенка не хочешь, так мучение в двойне. кроме того, ребенок в этот период очень хорошо чувствует, хотят его или нет. И ученые до конца не исследовали, как это отражается на психике ребенка. Но все приходят к выводу, что плохо.
Никто и не сомневается, что рожать - легко. Но, думаю, никто не станет отрицать, что растить его потом всю сознательную жизнь - куда более сложно spiteful.gif По-моему это очень разумный подход, к тому же некоторые женщины на этом деньги зарабатывают, выращивая в утробе чужих детей. Девять месяцев мучений и все - гудбай. А крошить его череп в утробе и потом ковырять остатки ребенка лопаткой - как-то не очень человечно, имхо.
Цитата
А еще у нас была соседка алкашка, она рожала постоянно. Потом дети жили в грязи, их забывали в магазинах и прочее, потом отдавали в интернат. несколько из них уже довольно взрослые и такое детство очень сильно отразилось на них. Они вообще как-то не в себе.
Всё же интернат - какая никакая жизнь и шанс на то что у ребёнка будет будущее, а возможно и новые родители.
Цитата
во-первых, для того, чтобы начать пользоваться противозачаточными таблетками нужно проконсультироваться с врачом и желательно, чтобы партнер тоже присутствовал. Во-вторых, противозачаточные нужно принимать по времени, каждый день. можно тупо забыть. Мы же не машины в конце концов. Принимать же непонятно что купленное в аптеке, это себе вредить. Ведь противозачаточные - это гармональные.
Я, право, даже не знаю что тут и добавить. Мужик - мудак, потому что не хочет надеть изделие № 2, а девушки боятся, что от гормональных таблеток у них что-нибудь лишнее нарастет или выпадет. За-ме-ча-тель-но. А собсна, чего страшного, мини-аборт от силы полчиса займет. И тут никто не виноват совсем, ни девушка, ни парень. Браво!

p.s. Собсно тема уже заползла в тупик, по крайней мере мы сейчас движемся по кругу и ничего нового в ней не видно...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali29
сообщение 13.11.2007, 14:33
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 262
Регистрация: 25.7.2007
Из: Инет
Пользователь №: 1443



Я вот не понимаю какое отношение АБОРТЫ имеют к теме ЛЮБОВЬ wacko.gif ,наверное мир сошёл с ума???!!!???!!!???!!! help.gif dntknw.gif spiteful.gif shok.gif old.gif blink.gif


--------------------
ДЕЛАЙ ВЕЛИКОЕ,НЕ ОБЕЩАЯ ВЕЛИКОГО.Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DYXA
сообщение 13.11.2007, 14:33
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 96
Регистрация: 11.6.2007
Из: Черняховсксити
Пользователь №: 1385



Народ вы раздел попутали он называется любовь а не здоровье! fool.gif Если я не прав обьясните какая любовь в абортах.


--------------------
Скоро все будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 14.11.2007, 9:25
Сообщение #50


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Фрида @ 12.11.2007, 17:00) *
Да будет вам известно сериалы не смотрю впринципе. А чего здесь кошмарного, ну и сидят себе, ну и что?
Они же не в гинекологичнских креслах сидят в приемной. Причем парня не на осмотр же звать нужно, а только лишь на консультацию. Это кстати довольно распространенная практика. но ясно, что не везде. Да и попробуй парня затащить к гинекологу.....
Очень-очень опасный метод, насколько я знаю, связанный с приемом очень сильных гармональных препаратов.


Фрида тогда вы или ваши подруги ходят к ГИНЕКОЛОГУ со своими молодыми людьми??!!!

Метод медицинского прерывания беременности не чем не опаснее мини абортов и последствия схожи, если необходимо вам могу выложить клинические испытания этих препаратов, огромным числом лабороторий. Опасность может возникнуть если вы сами будите принимать препарат без наблюдения врача, то же самое что самой себе делать аборт!!!

+ существуют препараты прерывания беременности до недели (двух) которые можно применять без наблюдения врача, но с обязательной его консультацией!!!

Я категорический противник запрета абортов, крики о запрете это популизм и не решение проблемы!!! Здесь на форуме найдется огромное число людей которые rроме презервативов других средств то и не слышали, а об устройстве женского организма и месячного цикла вообще имеют отдаленное представление smile.gif) Уж лучше аборт чем дебилов и олигофренов рожать, беременность может наступить и в результате изнасилованья, беременность может протекать с патологиями, когда изночально что плод имеет огромное число отклонений!!
Запрет в нашей стране на аборты был и что?? люди делали аборты у всяких повитух и мерли почем зря...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali29
сообщение 14.11.2007, 14:25
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 262
Регистрация: 25.7.2007
Из: Инет
Пользователь №: 1443



Цитата(GAD @ 14.11.2007, 13:11) *
Цитата(DYXA @ 13.11.2007, 15:33) *
Народ вы раздел попутали он называется любовь а не здоровье! fool.gif Если я не прав обьясните какая любовь в абортах.



дюха вы с натальей не правы! сдесь идет речь про любовь к детям но не как не о здоровье! просто тема немного не правильно поставлена. Тема аборты, немного разделилась на 2-е. Просто кто-то ЗА, а кто-то ПРОТИВ вот и все !

shok.gif Чёт я не в одном слове не увидела любви к детям!!!Да и здесь тема,как я понимаю не о любви к детям а о настоящей взрослой любви ВААЩЕ!!!О ЧУВСТВАХХХХХХХ!!! flood.gif no.gif blink.gif dntknw.gif shok.gif nono.gif


--------------------
ДЕЛАЙ ВЕЛИКОЕ,НЕ ОБЕЩАЯ ВЕЛИКОГО.Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 14.11.2007, 15:06
Сообщение #52


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



вот вы веселые ребята, а давайте еще голосовалку сделаем в какой раздел эту тему поместить....
хватит флудить!!!
Существует проблема и реальная тема и в какой бы мы ее раздел не поместили тема не станет интересней или скучней!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 14.11.2007, 20:13
Сообщение #53



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Возможно я жестокий и бездушный,но я абсолютно поддерживаю тех,кто говорит,что лучше аборт,чем нежеланный ребенок,тем более,если он становится поводом,для незапланированного создания семьи...Зачем обрекать ребенка на жизнь в детском доме и пустые мечты о нормальной семье,которые никогда положительно не скажутся на его психике,зачем обрекать себя на жизнь с нелюбимым человеком или человеком,чувства к которому успели остыть и тем более давать жить ребенку в такой семье,где родители уже тихо ненавидят друг друга и терпят лишь ради него нелюбимого?Главное,чтобы это решение было принято своевременно и было хорошо обдумано ОБОИМИ недо-родителями...имею мнение х оспоришь...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 17.11.2007, 0:03
Сообщение #54


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Цитата
Если я не прав обьясните какая любовь в абортах.

Которая и приводит к аборту...можно любить, но ребёнок быть не желанным...
Я не против абортов...иногда пусть лучше ребёнок совсем не появицца на свет, чем попадёт в такие условия, после которых будет чувствовать себя ущербно т т.п....


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 17.11.2007, 8:41
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



Цитата(khvdima79 @ 17.11.2007, 4:07) *
Цитата(FreakyMe @ 17.11.2007, 1:03) *
Цитата
Если я не прав обьясните какая любовь в абортах.

Которая и приводит к аборту...можно любить, но ребёнок быть не желанным...
Я не против абортов...иногда пусть лучше ребёнок совсем не появицца на свет, чем попадёт в такие условия, после которых будет чувствовать себя ущербно т т.п....

Тебе сколько лет гениколг хренов?

При чем тут возраст? fool.gif


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 17.11.2007, 9:40
Сообщение #56


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



я кста это тож не понимаю...надо...посматри в профиле...и почему гинеколог...свои мысли тока написала...хотите соглашайтес...хотите не...а на девушку обзываццо как-то неприлично...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 17.11.2007, 14:54
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(khvdima79 @ 17.11.2007, 5:07) *
Цитата(FreakyMe @ 17.11.2007, 1:03) *
Цитата
Если я не прав обьясните какая любовь в абортах.

Которая и приводит к аборту...можно любить, но ребёнок быть не желанным...
Я не против абортов...иногда пусть лучше ребёнок совсем не появицца на свет, чем попадёт в такие условия, после которых будет чувствовать себя ущербно т т.п....

Тебе сколько лет гениколг хренов?



dntknw.gif ничего не поняла, что за наезд?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.11.2007, 16:11
Сообщение #58


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Adlean @ 14.11.2007, 22:13) *
Возможно я жестокий и бездушный,но я абсолютно поддерживаю тех,кто говорит,что лучше аборт,чем нежеланный ребенок,тем более,если он становится поводом,для незапланированного создания семьи...зачем обрекать себя на жизнь с нелюбимым человеком или человеком,чувства к которому успели остыть и тем более давать жить ребенку в такой семье,где родители уже тихо ненавидят друг друга и терпят лишь ради него нелюбимого?Главное,чтобы это решение было принято своевременно и было хорошо обдумано ОБОИМИ недо-родителями...имею мнение х оспоришь...


Вполне согласна! secret.gif Но, хочу лишь привести несколько примеров...
Девушка влюблена по-уши! Ни для кого не секрет, что именно девушка чаще , чем парень мечтает выйти замуж... Интимная близость... Результат... secret.gif Оба молоды, никакой почвы материальной нет. Как и нет уверенности в дальнейших отношениях. Он ещё не созрел для семейной жизни, а она, вроде и готова, но ещё мысли не работают на то, чтобы получить эту основу, что живут с родителями и он , и она... Когда он узнает о залёте- пугается, и ничего слушать не хочет! Не "нагулялся" ещё! Таких примеров куча! Поверьте! mad.gif

Ещё пример... Ловеласы, которые пудрят голову женщинам! И вполне во всё можно поверить, и строить планы на будущее, но он пропадает после интимной близости...в результате которой случайным получается ЗАЛЁТ! ХМ. Я думаю, что только та, которая не может иметь с кем-то близость, и очень хочет ребёнка, может рожать не думая, после такого, и потом рассказывать сказки рождённому ребёнку о том, где находится папа! crazy.gif А у этого "папы" ещё несколько детей по стране имеется!

Ещё один... Любовь-морковь у молодой пары... Семейная "идилия"... Но, случилось так, что она забеременела... А он ей говорит, что НЕ ГОТОВ ещё стать отцом! Просто НЕ ГОТОВ! И, типа, иди, дорогая, знаешь, куда! Варианта 2- она делает аборт, и они остаются вместе ( но на долго-ли?) ... или она его не слушает, рожает! Либо остаются тогда такие пары, либо расходятся (он либо готов,созревает, когда видит своего рождённого ребёнка, либо убегает, да, именно убегает!)

Короче скажу так... Всё зависит от здравомыслия обоих! Если один из пары "пользуется" другим, то возможно всё! Знаю, даже случаи, когда у женщин брошенных психика "хромает" в этом плане, и они начинают вымещать свой гнев на детей!

Говорят часто так: " Ошибка молодости!"... Я слышала такое не раз, когда мать говорит о своём ребёнке! Зачем тогда такое слушать? Мне, например, вообще не приятно!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.11.2007, 22:06
Сообщение #59





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Блин, опять наступаем на те же самые грабли. Почему никто не говорит, что аборта проще ИЗБЕЖАТЬ, чем иметь с ним дело?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 18.11.2007, 13:44
Сообщение #60


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



проще...но не фсегда помогает...контрацепция, сцуко, иногда подводит...и чё тада?....правильно...имеем дело или с абортом или с маленьким...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:43