IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 Правила этого форума Правила подраздела
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 31/07/2010 - Традиционная летняя сходка НЧФ, Сбор - 18:00 у памятника Барклаю-де-Толли, место - кафе "Атлантика
slimp
сообщение 27.3.2010, 7:10
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



Дружище здесь большинство за 31-е такчто есле что-то изменеться то мы всё узнаем, ребят есть возражение по-поводу даты? help.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 5.4.2010, 12:53
Сообщение #22


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Я почему то всё время тоже думал, что схода в I субботу Августа... Ну да ладно) 31 так 31, если не буду призван в доблестные ряды вооружённых сил РФ.

И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 5.4.2010, 13:24
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 13:53) *
а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Это очень гиморно а тем более с начёвой, вот вернутся к истокам и арендовать павильон на шашлычке где и шашлык тебе приготовят и холодное пиго подадут с чипсами это как вариант


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 5.4.2010, 16:52
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 13:53) *
И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Это надо к Ямщику, он спец по этому делу, и уже предлагал.Пропал только где-то.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 5.4.2010, 16:56
Сообщение #25


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Dogs, дело то как раз таки в отсутствии этих условий) Всё сами. Как грица "За единением с природой" =)


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 5.4.2010, 20:31
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



А что вырянт на шашлычки на природу, мест куча куда податься главное желание народа, темболие можно под китарку песни погорланить, а пиво его можно много унести, у меня предложение пушкари, можно виштынец, или зёлик куршская коса, а можно на остров отправиться в город Светлый, как вам такие вырянты? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 5.4.2010, 22:02
Сообщение #27


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Все овощи, никто не попрётся через всю область ради гитары. Нет в людях романтики... smile.gif Поэтому на такую сходку придёт, мож. 3 человека, и усё.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 5.4.2010, 22:43
Сообщение #28


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Тогда можно ограничиться скажем Тимофеевкой) Близко, относительно красиво + кто хочет, пусть не ночует) Но, товарищи, мы оффтопим если есть желанка - дескать отвалеваемся от темы с этой темой.


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 5.4.2010, 22:44
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(slimp @ 5.4.2010, 21:31) *
А что вырянт на шашлычки на природу, мест куча куда податься главное желание народа, темболие можно под китарку песни погорланить, а пиво его можно много унести, у меня предложение пушкари, можно виштынец, или зёлик куршская коса, а можно на остров отправиться в город Светлый, как вам такие вырянты? rolleyes.gif

Какой остров? тут в приделах города народ проблемно с организовать а ты говоришь пушкари, зелек с косой fool.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 5.4.2010, 22:52
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



УВОЖАЕМЫЙ Dogs Я ТОЛЬКО ВНЁС ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А ЧТО УНАС ПРОБЛЕМЫ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ НАРОДА НА СХОДКУ? dntknw.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 5.4.2010, 23:00
Сообщение #31


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Ооо Дружище, это пожалуй самая большая проблема исходя из опыта.


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 5.4.2010, 23:39
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



Да -дела, но нечего попробуем решить эту проблему!!! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.4.2010, 7:32
Сообщение #33





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 14:53) *
И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Ну вот кто возьметсо делать маринад, собирать бабос на мясо, воду, питье, искать место на природе, потом решать траблу с транспортом - милости просим на природу rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 6.4.2010, 21:57
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



Сместом это мелоч определиться быстро, странспортом тоже, а вот с бабосами сложнее, ну а моринад можно собрать по походному!, главное определиться с народом знать зарание сколько человек поедит, икаждому вручить задание в сё что от него требуеться! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 6.4.2010, 22:07
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(Schnapz @ 6.4.2010, 7:32) *
Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 14:53) *
И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Ну вот кто возьметсо делать маринад, собирать бабос на мясо, воду, питье, искать место на природе, потом решать траблу с транспортом - милости просим на природу rofl.gif

Я думаю , что нет необходимости ставить всех перед выбором или-или и предлагаю сделать и то и другое.То есть 31 ого собраться в городе где решат организаторы а на следующий день после личного общения глаза в глаза для поправки здоровья и продолжения общения выбраться на природу с шашлычками на пример на белую стенку.
1.У всех все таки разные тт-кие возможности (наличие детей,времени,представления о комфорте необходимом для общения,очень сильная зависимость от погоды итд и тп)
2.На второй день,после личной договоренности и желания не торопясь спуститься на бережок Анграпы... ну и посидеть-поправиться.(судя по моему прошлогоднему посещению рынка , Вестера и лавки "Бахуса" при желании собраться будет не сложно тем кому это интересно-я лично за!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 6.4.2010, 22:50
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(reshetnikov68 @ 6.4.2010, 23:07) *
1.У всех все таки разные тт-кие возможности (наличие детей,времени,представления о комфорте необходимом для общения,очень сильная зависимость от погоды итд и тп)

Прям с языка снял buba.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 6.4.2010, 23:39
Сообщение #37


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Цитата
Я думаю , что нет необходимости ставить всех перед выбором или-или и предлагаю сделать и то и другое.
Ни в коем разе! Я не предлагаю "или или". Традиционная сходка есть традиционная сходка, против неё, как говорится "не попрёшь". Моя идея это сапсем отдельно и никак не зависящее от ГЛАВНОГО мероприятие (простите за тавтологию) мероприятие.

НО!

На следующий день будут израсходованы денежные ресурсы + желание повидаться. Я думал, рождая эту идею скажем на начало лета. Скажем серединку июня.

Все "за", "против" и "нах...й" я с радостью выслушаю в адекватной форме!

Сообщение отредактировал Тошик - 6.4.2010, 23:41


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 6.4.2010, 23:58
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Тошик @ 7.4.2010, 0:39) *
Цитата
Я думаю , что нет необходимости ставить всех перед выбором или-или и предлагаю сделать и то и другое.
Ни в коем разе! Я не предлагаю "или или". Традиционная сходка есть традиционная сходка, против неё, как говорится "не попрёшь". Моя идея это сапсем отдельно и никак не зависящее от ГЛАВНОГО мероприятие (простите за тавтологию) мероприятие.

НО!

На следующий день будут израсходованы денежные ресурсы + желание повидаться. Я думал, рождая эту идею скажем на начало лета. Скажем серединку июня.

Все "за", "против" и "нах...й" я с радостью выслушаю в адекватной форме!

О-да а репетиция нужна и я за. желательно начать с 1 МАЯ pya.gif

Сообщение отредактировал Dogs - 6.4.2010, 23:58


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 7.4.2010, 5:35
Сообщение #39


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Блин... 1 мая. Уже запланировал культурно-природное мероприятие с семьёй.


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.4.2010, 7:03
Сообщение #40





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(reshetnikov68 @ 7.4.2010, 0:07) *
Цитата(Schnapz @ 6.4.2010, 7:32) *
Цитата(Тошик @ 5.4.2010, 14:53) *
И ещё вопросик - а про сходку на природе ещё никто ничего не думает? Я имею ввиду с ночёвкой на чачлики куда ни будь, можно даже совсем не далеко.

Ну вот кто возьметсо делать маринад, собирать бабос на мясо, воду, питье, искать место на природе, потом решать траблу с транспортом - милости просим на природу rofl.gif

Я думаю , что нет необходимости ставить всех перед выбором или-или и предлагаю сделать и то и другое.То есть 31 ого собраться в городе где решат организаторы а на следующий день после личного общения глаза в глаза для поправки здоровья и продолжения общения выбраться на природу с шашлычками на пример на белую стенку.
1.У всех все таки разные тт-кие возможности (наличие детей,времени,представления о комфорте необходимом для общения,очень сильная зависимость от погоды итд и тп)
2.На второй день,после личной договоренности и желания не торопясь спуститься на бережок Анграпы... ну и посидеть-поправиться.(судя по моему прошлогоднему посещению рынка , Вестера и лавки "Бахуса" при желании собраться будет не сложно тем кому это интересно-я лично за!)

Отличная мысль good.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:51