IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Need for Speed Carbon, EA Games порадовал!
Snake
сообщение 14.11.2006, 21:47
Сообщение #1


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Ну вот, дождался! Need for Speed Carbon на моём компе crazy.gif И что сказать-то? Слов нет... кроме ОФИГЕТЬ! Most Wanted была хороша, но эта... Сложилось впечатление, ЕА учли все недостатки и взяли всё лучшее из предыдущих версий NFS. Про графику, физику и прочее я говорить не буду- всё, как всегда, на высоте, а вот геймплей заслуживает отдельной похвалы smile.gif Банды, коноролирующие город, битвы на скорость за территорию, полиция ( такая-же наглая и прилипчивая как в MW) не дающая спокойно катаццо smile.gif , крутые тачки ( естессна! ), и главная фишка- гонки в каньоне Карбон. Тут те и дрифт и спринт и догонялки... Одно НО, не удержался на трассе- улетел в пропасть spiteful.gif
Так что кто играет, а на форуме такие товарисчи есть, я знаю, делимся впечатлениями, секретами-фичами всякими и, по возможности, скринами.

Небольшое дополнение взятое на одном игровом фоуме:
Нам снова предстоит играть ночью ?
: Да, действие игры будет проходить исключительно в ночное время суток.



Как обстоят дела с онлайн- игрой ?
: Естественно, игра онлайн возможна как и в режиме карьеры, так и вне ее.
соревноваться можно будет по "кругу", "спринту", "спидтрап" и "каньон дуэль" плюс еще два, о которых пока не говорят нам ничего.
Результаты же других гонок, которые нельзя играть онлайн, будут вывешиваться на Онлайн доске лидеров (типа доска почета).
Shadow mode
Интересная фича, которой можно также пользоваться онлайн:
вы записываете свою гонку (с наилучшими результатами), запускаете ее онлайн, и получается, что едете вы и ваша тень. Едешь быстрее ты - хорошо, отстаешь - за тебя отрывается твоя "тень".
Photo Mode
Вообще крутая весчь. Нажав паузу, можно сфотографировать свою машинку в любом ракурсе: камеру можно крутить-вертеть как и в гараже. С фотографией также записываются все ваши данные о машине (модификации, визуальные апгрейды и так далее).
Насчет экслюзивных режимов гонок онлайн.
Будет такая гонка:
Сначала твой противник или ты гонится за тобой на полицейской машине, если он ловит тебя, то ты становишься на его место, теперь ты гонишься за ним. Гонка проходит в городе, но у полицейского есть одно преимущество - он может пересекать линии, которыми закрыты дороги (ограничения, запрещающие сворачивать с трассы).



Останутся ли стражи порядка в новой игре?
: Да, копы останутся, но будут играть уже не такую большую роль, как в Most Wanted. В основном они будут мешать тебе завоевывать территории города.



Ну а сам город больше или меньше, чем прошлогодний Rockport ? И на какой из реальных городов он похож ?
: Ссылаясь на заявление разработчиков, новый город, носящий название Polmond, будет лишь немногим больше города из Most Wanted. По самой же архитектуре он является прообразом Лас- Вегаса и изобилует яркими красками.



Что за 3 класса авто- Tuned, Exotic, Muscle cars и чем они отличаются ?
:В отличие от автопарка MW, нас ждут уже не просто спорткары и серийные авто, а три полноценных класса - экзотика, тюнингованные и так называемые muscle cars. Если про первые два класса вроде бы все ясно (экзотика- это все самое лучшее, быстрое и дорогое, начиная от Lamborghini и заканчивая Aston Martin и Porsche, а тюнингованные это обыкновенные серийные модели вроде Mazda или Toyota, затюнингованных винилами, неоном и т.д.), то ситуация с muscle cars выглядит намного интереснее. Это машины больших размеров и плохой поворачиваемости, но зато с высокой удельной мощностью и огромным крутящим моментом (яркий представитель- Ford Mustang и еще не вышедший Dodge Challenge).



Какие автомобили мы увидим в игре ?


Alfa Romeo Brera
Aston Martin DB9
Audi Lemans Quattro
BMW M3 GTR Race
Chevrolet Camaro SS '67
Chevrolet Camaro '06 Concept
Chevrolet Chevelle SS 454
Chevrolet Corvette C6 Z06
Chrysler 300C SRT-8
Dodge Challenger R/T '71
Dodge Challenger Concept
Dodge Charger R/T '69
Dodge Charger SRT-8 '06
Dodge Viper SRT=10
Ford GT
Ford Mustang GT500 ‘69
Ford Mustang GT500 ‘06
Ford Mustang GT '05
Infinity G35
Jaguar XK
Koenigsegg CCX
Lamborghini Gallardo
Lamborghini Murciйlago
Lexus IS300
Lotus Elise 111R
Lotus Europa S
Mazda 3 Mazdaspeed
Mazda RX7
Mazda RX8
McLaren Mercedes SLR
Mercedes CLK500
Mercedes SL65 AMG
Mitsubishi Eclipse GS-T ‘96
Mitsubishi Eclipse GT ‘05
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR
Nissan 240SX
Nissan 350Z
Nissan Skyline GTR V-SPEC (R34)
Pagani Zonda F
Plymouth Road runner ‘69
Plymouth Hemi Cuda ‘70
Pontiac GTO 6.0
Porsche 911 (997) GT3 RS
Porsche 911(997) Turbo
Porsche Carerra GT
Porsche Cayman S
Renault Clio V6
Subaru Impreza WRX STI ‘06
Toyota Corolla GTS twin cam (AE86)
Toyota MR2
Toyota Supra Turbo
Vauxhall Monaro VXR
Volkswagen Golf R32


Почему убрали Drag ?
: Вот что по этому поводу отвечают разработчики :
Мы думаем, что режим Дрэга должен развиваться вовнутрь, как и Дрифт в прошлом году. Мы почувствовали, что лучше всего сделать небольшую передышку, чтобы понять Дрэг правильно. Фанаты, думаю, смогут увидеть режим Дрэга в следующих частях Need For Speed.



Что за разрекламированные фишки- Canyon Race и Autoskulp ?
: Вот слова разработчиков :

Canyon Race :

Дуэль в каньоне это гонка, состояшая из двух частей. Сначала автомобиль игрока являяется преследующим, по отношению к автомобилю противника, его цель состоит в том, чтобы удержаться как можно ближе к автомобилю противника, не вылетев за ограждение. Чем ближе вы будете к автомобилю противника, тем болше очков вы наберёте, и если вы успешно достигните финишной черты, то вы закончите с полным счётом. Затем автомобиль игрока будет ведущим, и ваша задача будет состоять в том, чтобы добраться до финиша не позволяя вашему противнику подойти к вам слишком близко, скорее чем дальше, тем лучше. Ваша цель -- сохранить очки, которые вы набрали в первой части гонки. Лидирование ведущего автомобиля и очень близкое присутствие позади него преследующего автомобиля до указанного времени приводит к непосредственной победе второго. Если же преследующий автомобиль был слишком далеко, то побеждает первый, ведущий автомобиль.

Autoskulp :

Автоскульп -- это действительно революция в визуальной настройке! Наш Автоскульп позволяет игроку принимать участие в визуальной настройке автомобиля и фактически даёт возможность изменения огромного числа целевых областей, как им понравится. Это может быть сделано с дисками, крышей, обвесами, спойлерами и т.д. Без сомнений, это очень сильно расширило уже и без того очень огромное количество настроек из предыдущих Need For Speed и дало игроку почти безграничные возмодности контроля над внешностью его средства передвижения. Кроме Автоскульпа игроки смогут воспользоваться многими уже известными вариантами настройки автомобиля и улучшать его множеством способов. Я думаю, что фанаты игры будут очень довольны тем, что они увидят.

Также в сети уже есть ролик, показывающий эту функцию в действии.



Кто будет "лицом " Carbon ?
: Эммануэль Вогье, сериальная актриса. Также стоит ждать и появление сержанта Кросса, которого Вы должно быть помните по сюжету Most Wanted.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Snap1.jpg ( 57.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179
Прикрепленный файл  Snap2.jpg ( 55.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 177
Прикрепленный файл  Snap4.jpg ( 60.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178
Прикрепленный файл  Snap5.jpg ( 57.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179
 


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 15.11.2006, 0:13
Сообщение #2


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Писать много не буду, ибо в падлу... Поделюсь просто своими скриншотами...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безимени_1.jpg ( 81.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 176
Прикрепленный файл  Безимени_2.jpg ( 83.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165
Прикрепленный файл  Безимени_3.jpg ( 66.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179
Прикрепленный файл  Мои_достоинства.jpg ( 74.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179
 


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 15.11.2006, 9:30
Сообщение #3


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Наши уже почти прошли... rolleyes.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.11.2006, 12:43
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Ёпт, боюсь не потянет она у меня cray.gif У мну Атлончег 1500+, 900 оперативки, 128 видео асус китайский. Или потянет? Мне дико понравился Андерграунд, а вот мост вонтед не особо прикольнул....


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 15.11.2006, 15:26
Сообщение #5


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Цитата(Schnapz @ 15.11.2006 - 12:43) *
Ёпт, боюсь не потянет она у меня cray.gif У мну Атлончег 1500+, 900 оперативки, 128 видео асус китайский. Или потянет? Мне дико понравился Андерграунд, а вот мост вонтед не особо прикольнул....

Я думаю что пойдёт, ведь все эти "спиды" делают на широкого пользователя, т.е. не на тех у кого не компы а монстры...

Я прошёл карбон... Хе...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безимени_1.jpg ( 82.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 186
 


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 15.11.2006, 18:49
Сообщение #6


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



to _NegativE_ & ICEMan Респект! Только я не люблю проходить всё быстро. Я удовольсвие хочу растянуть smile.gif

Макс, твой Атлончег потянет только в путь. На коробке написано:
Мин. сис. треб.
Процессор 1,7 GHz, оператива 1гиг (мои 512 прут тока так), видео 64!!! метра. Так что дерзай! smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 15.11.2006, 23:04
Сообщение #7


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ЭХ..буду надеяться что и мой потянить.. cray.gif хатябы на низиньких...


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 16.11.2006, 2:23
Сообщение #8


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Snake походу твой оптимизм www.AG.ru не разделяет, оценка всего 69
http://www.ag.ru/games/need_for_speed_carbon


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 16.11.2006, 23:15
Сообщение #9


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ОН мне непонравился..Всетаки мое мнение осталось прежним..Андерграунд 1 рулит! smile.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.12.2006, 1:24
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Snake походу твой оптимизм www.AG.ru не разделяет, оценка всего 69

Да и пофиг ёпта smile.gif Вчера все-таки скачал и запустил игрушку - думал не попрет, ан нет, поперло, и очень даже неплохо! good.gif Сейчас вынужденно иду спать, т.к. если бы Карбон не завис, то я бы завис минимум до утра rofl.gif

Гонять только начал, денег нету, хочу Мустанга приобрести, но на него еще восемь тыщ не хватает smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.12.2006, 1:30
Сообщение #11


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Да и пофиг ёпта

Действительно smile.gif
Цитата
если бы Карбон не завис

Зависает по причине нехатки оперативы.ИМХО конечно... Я уже перестал обращать на это внимание. smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 2.12.2006, 13:04
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Эх...а у мну всё руки ни как не дойдут купить диск((
Все НФС прошла,остался вот только этот....
скоро куплю и вольюсь в ваши ряды!!! smile.gif


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.12.2006, 14:18
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Вчера жостко рубился - не мог часа два выиграть у тупой твари Энджи ее вонючее гетто! Сколько нервов потратил на этом вшивом мустанге - ужас просто! smile.gif А потом продал его нафиг, вернул обратно Карреру, пропатчил ее и еще где-то через полчаса-час порвал эту тварь smile.gif Больше всего меня бесили эти идиотские гонки по каньону - ваще бредятина какаято! Типа сначала ты за ней, потом она за тобой.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 3.12.2006, 23:16
Сообщение #14


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



нушо я вам скажу...бяка...игра не занимает ничем кроме графы и физики...в остально сакс....NFS 1 и 2 undeground продумано лучше...

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...ic=582&st=0 - сюда лучше))))

Сообщение отредактировал WizarD aka HellFire - 3.12.2006, 23:17


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.12.2006, 9:58
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата

Да ну нафик, ИМХО рпг ваще суксъ, а гоночки и стрелялки жгуть smile.gif

По сабжу - прошел уже чуть больше 50 %, щас на Додже фигачу, пропатчил его основательно, начинаю рвать ускоглазых на зеленой территориий smile.gif

А еще совершенно случайно нашел одну клевую фичу, без которой я теперь просто не могу обходится, - это замедление времени в стиле "Max Payne" при нажатии на клавишу X или Z pray.gif pray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.12.2006, 21:16
Сообщение #16


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



А мне обещали завтра РУЛЬ!!!! crazy.gif Чото запредельно дорогое, но очень клёвое и навороченное smile.gif Буду все NFS c первого Ундергроунда рулить и педалить!!!!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 9.12.2006, 18:37
Сообщение #17


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Дааа... Демидрол, ты прав... Сцепление это реально прикольно...


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 9.12.2006, 20:53
Сообщение #18


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
тогда надо покупать руль с тремя педалями.

Я не покупаю, мне дают поюзать. Сёдня принесли smile.gif Руль интерактивный, три педали, коробка передач типа типтроник ( механика и автомат в одном лице ), и всяческие кнопки на самом руле. Непередаваемые ощущения... shok.gif NFS открылся с новой стороны...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.12.2006, 11:39
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Догонять spiteful.gif Если бабки есть - меняй тачку... Апгрейдить старую- бесполезно.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.12.2006, 15:37
Сообщение #20


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Значит бери помошницу на Форде ДжиТи, и цепляйся за неё. Разгон до 300 гарантирован.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:59