IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
39 страниц V  « < 37 38 39  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> РОК ФЕСТИВАЛЬ в Чернихе...
GLADIATOR
сообщение 10.7.2008, 1:07
Сообщение #761





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 2040



да .....вот и потухла тема рок-фестиваля,(скажу между прочим это единственное настоящее развлечение и событие для нашего городка)...

Мож все таки подумают и на следующий год чё организуют. secret.gif ...но король и шут запомниться на долго rolleyes.gif


--------------------
герой поднимется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cujo 0
сообщение 11.7.2008, 12:25
Сообщение #762





Группа: Участник форума
Сообщений: 344
Регистрация: 26.6.2007
Из: Ыглынск
Пользователь №: 1396



Вряд ли уже у нас организуют что то подобное..... sad.gif


--------------------
СКОРО ВСЕХ СЪЕДЯТ ЗОМБИ
-----------------------------------
Человек непредсказуем - так будет вечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GLADIATOR
сообщение 16.10.2008, 17:29
Сообщение #763





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 2040



на байк шоу конечно было круто,но концерт не тот какой то был..незнаю почему...но у нас я вам говорю было крутче

Сообщение отредактировал GLADIATOR - 16.10.2008, 17:30


--------------------
герой поднимется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 16.10.2008, 17:44
Сообщение #764





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Я хотел побывать на рок-фестивале, кажется в 2006 году(кажется, Элеваторная улица, или что-то такое). Купили билеты, пришёл с супругой, даже поговорил с организаторами. Уже по дороге туда я хорошо подкачался пивом. Но, к сожалению, не было ни одной группы, название которой мне говорило бы о многом, типа "Воскресение", Кузьмин, Барыкин, короче, старшее поколение...Короче, жена меня утянула оттуда, сказав, что я уже пьян rolleyes.gif . И ведь была права biggrin.gif . А вообще меня тогда поразило, что в типа провинциальном Черняховске происходят такие дела.


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.4.2010, 6:58
Сообщение #765





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Так чо, будет фест в 2010-ом, не? А то быдло-гопники Черняховска уже заскучали по настоящему РОКУ crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 4.7.2010, 6:14
Сообщение #766





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Сайт уже сдох, по-видимому уже ничего никогда не будет. А очень жаль на самом то деле. Единственное значимое и культовое летнее событие города убрали. Как же теперь мобилы отжимать у приезжих?! Эх.. sad.gif
ЗЫ Адское зло нашел) http://www.diary.ru/~lesbi-love/p28443642.htm Спам на лесбийском форуме))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  « < 37 38 39
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:24