IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> АЭС в области, и как вы? ЗА или ПРОТИВ?
АЭС в области
за или против:
Вай баюс баюсь, я против! [ 2 ] ** [3.77%]
Ещё один Чернобыль нам не нужен, я против. [ 10 ] ** [18.87%]
Я за, энергобезопасность - прежде всего. Чернобыль не повторится, не те технологии и времена. [ 18 ] ** [33.96%]
Я за! Даёшь атомную смерть Литовцам! Да и нашим дегенератам тоже! [ 9 ] ** [16.98%]
Не знаю. А что, когда будут строить, нас спросят? [ 9 ] ** [16.98%]
А мне всё равно. Я панк. [ 5 ] ** [9.43%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
NEO
сообщение 27.11.2009, 15:46
Сообщение #41


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 27.11.2009, 14:21) *
Цитата(NEO @ 26.11.2009, 17:32) *
Цитата(fantom @ 6.9.2009, 17:18) *
Если кто-то считает, что АЭС - это правильно, ну что же... Братская ГЭС, я понимаю, не показатель... spiteful.gif

Там была преступная халатность. В той же неболшой франции, к слову, больше 35 атомных энергоблоков. И ничего, живут, не жалуются... На сторону электричество продают и ничего у них не ломается... Просто надо строить и обслуживать бес типичного русского раздолбайства и надежды на "авось"... crazy.gif

В этот раз нашим накосячить не дадут. Европейцам наср*ть на русских, но если идет дело о взрыве АЭС в 100 км от границы с Евросоюзом, тут совсем другое дело. Их будут ипать во все щели, гарантия 100%. А кто боится АЭС из-за якобы мощного радиационного фона - советую сходить почитать о том, как сейчас работают АЭС, какая у них норма выброса, какая там защита от утечек, а потом уже вонять насчет "стопицотого Чернобыля". Или же сходить в близлежащий биореактор и переработать себя в метан.

Не будут "ипать во все щели". Есть такая кнопка, называется углеводородная. Начнет европа выпендриватьса - нажимается кнопка, повышается цена на газ и нефть. Легко!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.11.2009, 10:08
Сообщение #42





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 27.11.2009, 16:46) *
Не будут "ипать во все щели". Есть такая кнопка, называется углеводородная. Начнет европа выпендриватьса - нажимается кнопка, повышается цена на газ и нефть. Легко!

Максимум, на что способна Россия сделать с этой кнопкой, это нажать, подержать, и отпустить обратно smile.gif У Европы есть кнопки получше - кнопки молока, кнопки мяса, кнопки кредитов и всяких там технологий crazy.gif А если мы подумаем на кого-то подавить нажатой кнопкой нефти и газа, то в минусе останутся только наши олигархи, а они этого не допустят...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 3.12.2009, 13:52
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



скажите мне есть ли организация которая будет противостоять постройке АЭС и я обязательно в нее вступлю и сделаю все что вмоих силах чтобы помешать этому.
одно знаю точно что эл. энергия от этого дешевле не станет а если якобы и станет то не настолько чтобы это соизмерять с тем что жить друзья мы будем на атомной бомбе в прямом смысле этого слова а вопрос только в том когда она сдетанирует и я как и все надеюсь что никогда так как в нашем случае только что и остается то это надеятся
ну а если взвешивать за и против то и взвешивать вобщем то нечего потому как одна чаша весов которая против у нас а вторая которая за у них и смотрим мы и они на все это посвоиму для нас это наша и без этого не сладкая жизнь a для них очердной способ заработать не работая ну в смысле ресурсами торговать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 3.12.2009, 18:36
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(ytrhjvfyn @ 3.12.2009, 13:52) *
скажите мне есть ли организация которая будет противостоять постройке АЭС и я обязательно в нее вступлю и сделаю все что вмоих силах чтобы помешать этому.

Ещё один сепаратист rofl.gif А стройка уже начинается и персонал на АЭС уже подбирают spiteful.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 4.12.2009, 6:45
Сообщение #45


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 30.11.2009, 11:08) *
Цитата(NEO @ 27.11.2009, 16:46) *
Не будут "ипать во все щели". Есть такая кнопка, называется углеводородная. Начнет европа выпендриватьса - нажимается кнопка, повышается цена на газ и нефть. Легко!

Максимум, на что способна Россия сделать с этой кнопкой, это нажать, подержать, и отпустить обратно smile.gif У Европы есть кнопки получше - кнопки молока, кнопки мяса, кнопки кредитов и всяких там технологий crazy.gif А если мы подумаем на кого-то подавить нажатой кнопкой нефти и газа, то в минусе останутся только наши олигархи, а они этого не допустят...

На счет молока и мяса не понял, чессна... Рассея что, типо аграрная страна, молоко и мясо в европу продает? не смеши, им самим мяса не хватает (рассее). А нужно мясо-молоко - пускай у соседей = тех же хохлов-белорусов покупает. Технологиии... А чо, теперь технологии и на востоке можно купить - китай, япошки, индия даже... Слабоваты аргументы, шнапсег.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.12.2009, 9:22
Сообщение #46





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 4.12.2009, 7:45) *
Цитата(Schnapz @ 30.11.2009, 11:08) *
Цитата(NEO @ 27.11.2009, 16:46) *
Не будут "ипать во все щели". Есть такая кнопка, называется углеводородная. Начнет европа выпендриватьса - нажимается кнопка, повышается цена на газ и нефть. Легко!

Максимум, на что способна Россия сделать с этой кнопкой, это нажать, подержать, и отпустить обратно smile.gif У Европы есть кнопки получше - кнопки молока, кнопки мяса, кнопки кредитов и всяких там технологий crazy.gif А если мы подумаем на кого-то подавить нажатой кнопкой нефти и газа, то в минусе останутся только наши олигархи, а они этого не допустят...

На счет молока и мяса не понял, чессна... Рассея что, типо аграрная страна, молоко и мясо в европу продает? не смеши, им самим мяса не хватает (рассее). А нужно мясо-молоко - пускай у соседей = тех же хохлов-белорусов покупает. Технологиии... А чо, теперь технологии и на востоке можно купить - китай, япошки, индия даже... Слабоваты аргументы, шнапсег.

Нет, ты все понял неправильно. Объясняю - тут писали про метафорическую кнопку нефти, которой якобы Россия заборет всю Европу в случае каких-то катаклизмов. А я писал что у Европейцев есть более эффективные и надежные собственные кнопки мяса и ваще жратвы crazy.gif Имелось ввиду как раз то, что в России своего аграрного сектора и нет нихера, а раз нефть жрать нельзя, то и эффект от их давления будет несоизмерим с нашим crazy.gif
Цитата
скажите мне есть ли организация которая будет противостоять постройке АЭС и я обязательно в нее вступлю и сделаю все что вмоих силах чтобы помешать этому.

Цена вопроса - 5 миллиардов евро, чтобы противостоять нужно хотя бы 6 миллиардов smile.gif Не думаю, что противники смогут столько собрать smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 4.12.2009, 10:00
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



стройка у нас может встать на любом этапе за это можешь не переживать, тем более это проект ни одного года.
на счет шести мил евро было бы не плохо, в европе тратят больше на альтернативные-экологичные проекты: ветер, глубинное тепло, солнечный свет наконец good.gif
до сепаратизма конечно еще далеко но с таким отношением власти в целом все возможно ( я против) mad.gif

а кто " ТУПО" ЗА с теми все понятно fool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vartma
сообщение 4.12.2009, 14:44
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 4.12.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2542



Врятли мы дождемся завершения этой стройки crazy.gif

Сообщение отредактировал vartma - 4.12.2009, 16:23


--------------------
Сила города не в стенах, а в людях, которые эти стены защищают.
Создание и продвижение сайтов www.vikram.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 4.12.2009, 16:07
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



если не дождемся завершения значит и боятся нечего, хоть у нас могут и не достроенную заустить, но влюбом случае радует что есть среди нас оптимисты good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 4.12.2009, 16:54
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(ytrhjvfyn @ 3.12.2009, 14:52) *
скажите мне есть ли организация которая будет противостоять постройке АЭС и я обязательно в нее вступлю и сделаю все что вмоих силах чтобы помешать этому.
одно знаю точно что эл. энергия от этого дешевле не станет а если якобы и станет то не настолько чтобы это соизмерять с тем что жить друзья мы будем на атомной бомбе в прямом смысле этого слова а вопрос только в том когда она сдетанирует и я как и все надеюсь что никогда так как в нашем случае только что и остается то это надеятся
ну а если взвешивать за и против то и взвешивать вобщем то нечего потому как одна чаша весов которая против у нас а вторая которая за у них и смотрим мы и они на все это посвоиму для нас это наша и без этого не сладкая жизнь a для них очердной способ заработать не работая ну в смысле ресурсами торговать

есть и они работают в этом направлении

конечно, энергия для нас дешевле не станет. энергия с АЭС будет гнаться на экспорт.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vartma
сообщение 4.12.2009, 17:00
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 4.12.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2542



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.12.2009, 16:54) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 3.12.2009, 14:52) *
скажите мне есть ли организация которая будет противостоять постройке АЭС и я обязательно в нее вступлю и сделаю все что вмоих силах чтобы помешать этому.
одно знаю точно что эл. энергия от этого дешевле не станет а если якобы и станет то не настолько чтобы это соизмерять с тем что жить друзья мы будем на атомной бомбе в прямом смысле этого слова а вопрос только в том когда она сдетанирует и я как и все надеюсь что никогда так как в нашем случае только что и остается то это надеятся
ну а если взвешивать за и против то и взвешивать вобщем то нечего потому как одна чаша весов которая против у нас а вторая которая за у них и смотрим мы и они на все это посвоиму для нас это наша и без этого не сладкая жизнь a для них очердной способ заработать не работая ну в смысле ресурсами торговать

есть и они работают в этом направлении

конечно, энергия для нас дешевле не станет. энергия с АЭС будет гнаться на экспорт.


а откуда вы знаете? rtfm.gif


--------------------
Сила города не в стенах, а в людях, которые эти стены защищают.
Создание и продвижение сайтов www.vikram.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 4.12.2009, 17:13
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(vartma @ 4.12.2009, 18:00) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.12.2009, 16:54) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 3.12.2009, 14:52) *
скажите мне есть ли организация которая будет противостоять постройке АЭС и я обязательно в нее вступлю и сделаю все что вмоих силах чтобы помешать этому.
одно знаю точно что эл. энергия от этого дешевле не станет а если якобы и станет то не настолько чтобы это соизмерять с тем что жить друзья мы будем на атомной бомбе в прямом смысле этого слова а вопрос только в том когда она сдетанирует и я как и все надеюсь что никогда так как в нашем случае только что и остается то это надеятся
ну а если взвешивать за и против то и взвешивать вобщем то нечего потому как одна чаша весов которая против у нас а вторая которая за у них и смотрим мы и они на все это посвоиму для нас это наша и без этого не сладкая жизнь a для них очердной способ заработать не работая ну в смысле ресурсами торговать

еть и они работают в этом направлении
конечно, энергия для нас дешевле не станет. энергия с АЭС будет гнаться на экспорт.

а откуда вы знаете? rtfm.gif


ну так иногда размышляем, ага
анализируем
сопоставляем


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 4.12.2009, 17:49
Сообщение #53


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 4.12.2009, 17:07) *
если не дождемся завершения значит и боятся нечего, хоть у нас могут и не достроенную заустить, но влюбом случае радует что есть среди нас оптимисты good.gif

Ну, если недостроенную запустят.... Чернобыль тада покурит...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 4.12.2009, 19:19
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ципа ципа подскажи адресок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 4.12.2009, 19:46
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



http://rugrad.eu/communication/blogs/slivy...nth=7&day=8

+ ищем через яндекс//гугл компанию "Экозащита!"


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 4.12.2009, 23:05
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Сайт временно не функционируетВиртуальный сервер не существует или временно не функционирует, попробуйте зайти сюда позже. Информация для владельцев сайта: ...
www.ecodefense.ru/ - Сохранено в кэше - Похожие mad.gif

Торги по домену antiatom.ru завершены
Домен antiatom.ru удален из реестра в связи с окончанием срока регистрации. В настоящее время домен зарегистрирован компанией RU-CENTER с целью передачи права управления одному из своих клиентов, сделавших предварительный заказ на регистрацию освобождающегося домена.
Торги по antiatom.ru завершены. mad.gif

на ссылке только информация о том что АЭС это плохо, а в поисковике см. выше mad.gif

так что на счет организации мой вопрос остается в силе, help.gif

уж очень грандиозная нажива замоячила на гаризонте, ну а БОСС художник не местный попишит да обратно в москву под крыло птици двух главой (как в росси все символично две головы у орла нашего(от предков знак будут мутации), одна путина другая медведева и глядят они в оба) а потом пусть хоть трава не растет или растет 3х метровая mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 5.12.2009, 16:23
Сообщение #57


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
а откуда вы знаете?
Потому что есть живой опыт. Когда запускали АЭС в Волгодонске, всем нам тоже обещали жешёвую электроэнергию. А -... хрен вам! То же самое будет и в этом случае.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 6.12.2009, 10:36
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



да куй со стоимостью, я вообще себе ветряк планирую ставить. мне бы пожить сдесь подольше уж больно срыватся не куда не хочется
мое мнение что такого рода вопросы должны опщественным вопросом решать, а не какойто там перец залетный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 6.12.2009, 12:24
Сообщение #59


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 6.12.2009, 11:36) *
да куй со стоимостью, я вообще себе ветряк планирую ставить. мне бы пожить сдесь подольше уж больно срыватся не куда не хочется
мое мнение что такого рода вопросы должны опщественным вопросом решать, а не какойто там перец залетный

Правильно. Китайцы уже давно ветряки себе ставят. Значить, выгодно. А в области - тем более.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 6.12.2009, 14:37
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(ytrhjvfyn @ 5.12.2009, 1:05) *
Сайт временно не функционируетВиртуальный сервер не существует или временно не функционирует, попробуйте зайти сюда позже. Информация для владельцев сайта: ...
www.ecodefense.ru/ - Сохранено в кэше - Похожие mad.gif

Торги по домену antiatom.ru завершены
Домен antiatom.ru удален из реестра в связи с окончанием срока регистрации. В настоящее время домен зарегистрирован компанией RU-CENTER с целью передачи права управления одному из своих клиентов, сделавших предварительный заказ на регистрацию освобождающегося домена.
Торги по antiatom.ru завершены. mad.gif

на ссылке только информация о том что АЭС это плохо, а в поисковике см. выше mad.gif

так что на счет организации мой вопрос остается в силе, help.gif

уж очень грандиозная нажива замоячила на гаризонте, ну а БОСС художник не местный попишит да обратно в москву под крыло птици двух главой (как в росси все символично две головы у орла нашего(от предков знак будут мутации), одна путина другая медведева и глядят они в оба) а потом пусть хоть трава не растет или растет 3х метровая mad.gif


ну что ж, делайте выводы, почему сайт не работает


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:22