IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> труба от Apple
Dogs
сообщение 12.4.2011, 19:58
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Ну уже не за горами Windows 8 с универсальной платформой. Для мобил и для ПК и про планшеты не забыли!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kasert
сообщение 20.5.2011, 23:12
Сообщение #82





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 2885



Андроид рулит миром, а по поводу 8 Windows, чтобы она была толковой версией, ей года не хватит на разработку....


--------------------
http://healthierworld.ru/ - сайт про отношения, красоту и одну маленькую, но очень важную деталь. Рекомендую...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 21.5.2011, 2:31
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Kasert @ 21.5.2011, 0:12) *
Андроид рулит миром

Глубочайшее заблуждение-Прикрепленный файл  2011_05_21_031617.png ( 9.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128

Цитата
а по поводу 8 Windows, чтобы она была толковой версией, ей года не хватит на разработку....

Уже как год на рынке работает Windows Phone 7 а восьмёрка уже готова и допиливается на ходу.
Вот MeeGo разработанная на ядре Linux реальный претендент на мировое господство!
Цитата
Так, MeeGo будет поддерживать аппаратные платформы x86 (те самые процессоры Intel Atom), а также ARM-процессоры.

http://www.3dnews.ru/phone/mobile-platforms-2010/index2.htm


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 22.5.2011, 7:37
Сообщение #84


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Захотелось мне как-то стать Властелином Вселенной и купить вышеупомянутый айфон. Захожу на сайт, смотрю характеристики, и что вы думаете? Ну, конечно же, он почти ничем не отличается от моей старенькой Nokia 6270 Supernova, только у яблофона корпус гламурнее. Знаете, переплачивать такие деньги за понты даже для меня как-то слишком.
Насчет айпада - не спорю, вещь хорошая и удобная, но действительно необходимая только для очень занятых людей, в-основном, бизнесменов. И меня всегда бросает в ржач, когда в нашем метро я вижу школоло, вальяжно развалившегося на "местах для пассажиров с детьми и инвалидов", и держащего пресловутый айпад, аж на расстоянии вытянутой руки - просто, чтобы все видели, какой он "крутой" и "модный". Что ж ты в метро тогда делаешь, крутан?


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 22.5.2011, 10:04
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Novanimfa @ 22.5.2011, 8:37) *
Захотелось мне как-то стать Властелином Вселенной и купить вышеупомянутый айфон. Захожу на сайт, смотрю характеристики, и что вы думаете? Ну, конечно же, он почти ничем не отличается от моей старенькой Nokia 6270 Supernova, только у яблофона корпус гламурнее. Знаете, переплачивать такие деньги за понты даже для меня как-то слишком.
Насчет айпада - не спорю, вещь хорошая и удобная, но действительно необходимая только для очень занятых людей, в-основном, бизнесменов. И меня всегда бросает в ржач, когда в нашем метро я вижу школоло, вальяжно развалившегося на "местах для пассажиров с детьми и инвалидов", и держащего пресловутый айпад, аж на расстоянии вытянутой руки - просто, чтобы все видели, какой он "крутой" и "модный". Что ж ты в метро тогда делаешь, крутан?

Ну конечно для своего время Nokia 6270 Supernova http://allnokia.ru/catalog/nokia-6270/ был превосходным телефоном и ценой почти как нынешний Apple iPhone 4 http://zoom.cnews.ru/goods_card/character/.../apple-iphone-4. Но всё же сравнивать эти два аппарата мягко говоря не корректно.У этих аппаратов полярная противоположность уже на стадии их проектирования. И если есть возможность $$$ то рекомендую Apple iPhone 4! Я ни разу не слышал от владельцев сего девайса разочарования о покупке.

Сообщение отредактировал Dogs - 22.5.2011, 10:06


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 26.5.2011, 21:51
Сообщение #86





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Dogs @ 22.5.2011, 11:04) *
Я ни разу не слышал от владельцев сего девайса разочарования о покупке.


для снейк- в разочаровании
для нимфа- тебе ( ему, им)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 27.5.2011, 7:20
Сообщение #87


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



в тему
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  8099dce0b4.jpg ( 57.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113
 


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:04