IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Олимпиада в Сочи 2014
Schnapz
сообщение 20.2.2014, 11:04
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



За кого болеем, кого смотрим? smile.gif А то чет тока унылые темы обсуждаем smile.gif

Плющ дико расстроил конечно scratch_one-s_head.gif Но вроде и без него наши нормально выступают по медалям smile.gif good.gif good.gif Хоккеисты за дело вылетели, чот с самого начала не особо хорошо играли. А вот наши школьницы сегодня еще может чего-нибудь выиграют, а то пока кореянка доминируетЪ.

Сообщение отредактировал Schnapz - 20.2.2014, 11:04


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 20.2.2014, 14:04
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



в связи с затраченной на эту алимпиаду суммой денег, боюсь эта тема будет носит сугубо политический а не спортивный характер.
спортсменам респект полюбому )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 20.2.2014, 18:28
Сообщение #3


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



За Дарью Домрачеву! Трехкратная олимпийская чемпионка, королева биатлона и просто красавица!Прикрепленный файл  0caada33168ad792f78cd7863bc0a9e1.jpeg ( 72.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71
Прикрепленный файл  rtx18zkm.jpg ( 67.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68


Сообщение отредактировал Ragnar - 20.2.2014, 18:34


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 20.2.2014, 20:53
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Schnapz @ 20.2.2014, 11:04) *
За кого болеем, кого смотрим? smile.gif А то чет тока унылые темы обсуждаем smile.gif

Плющ дико расстроил конечно scratch_one-s_head.gif Но вроде и без него наши нормально выступают по медалям smile.gif good.gif good.gif Хоккеисты за дело вылетели, чот с самого начала не особо хорошо играли. А вот наши школьницы сегодня еще может чего-нибудь выиграют, а то пока кореянка доминируетЪ.

Чисто для инфомации, билеты на закрытие Олимпиады стоят 27000 рублей самые дешёвые. Может простой человек себе такое позволить? Я уже не говорю про проживание в Адлере или в Сочи или на Красной Поляне?
Про Плющенко хорошо и имхо правильно высказался Жириновский, нехорошо он себя повёл, что не уступил место молодому, сам с переломами решил "бороться" за золото. И что мы имеем в итоге?
Что касается хоккеистов, то они, когда забили гол на седьмой минуте финнам, сразу впали в эйфорию, что круче нас, типа, никого нет и перестали бороться. Говно, а не команда. mad.gif За исключением пары-тройки игроков.


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 20.2.2014, 23:59
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Schnapz @ 20.2.2014, 12:04) *
За кого болеем, кого смотрим? smile.gif


За Хоккей.....Я Рыдал!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 21.2.2014, 12:16
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 20.2.2014, 16:04) *
в связи с затраченной на эту алимпиаду суммой денег, боюсь эта тема будет носит сугубо политический а не спортивный характер.
спортсменам респект полюбому )))

Предлагаю абстрагироваться от политики, роспилов и прочего smile.gif Изначально игры и носили такой характер, когда люди просто соревнуются в спорте, и пофиг че там в политике происходит.
Цитата
За Дарью Домрачеву! Трехкратная олимпийская чемпионка, королева биатлона и просто красавица!

Домрачева как следует подготовилась, маладца smile.gif А то смотрел несколько видео с ее выступлений на других чемпионатах, когда она не по тем мишеням стреляла - это ваще ппц smile.gif
Цитата
Что касается хоккеистов, то они, когда забили гол на седьмой минуте финнам, сразу впали в эйфорию, что круче нас, типа, никого нет и перестали бороться. Говно, а не команда.

Они с самого начала как-то неуверенно играли, слабые команды конечно повыигрывали, но как только дело дошло до сильных соперников - тут все и выплыло...
Цитата
Чисто для инфомации, билеты на закрытие Олимпиады стоят 27000 рублей самые дешёвые. Может простой человек себе такое позволить? Я уже не говорю про проживание в Адлере или в Сочи или на Красной Поляне?

Это же капитализм, плюс событие очень значимое, спрос высок как никогда. На открытие в последний момент можно было взять билет за 70к, и никто не жаловался. Для сравнения - цена на билеты на мартовское шоу Плюща в Питере колеблется от 1к до 10к рублей, а в Москве наверное и того дороже. За этот тур ему еще Ягудин предъявлял - мол как так, на играх не выступил, типа травма, а в тур поехать травма не мешает? Уже даже пошел стеб, что Плющу пора выступать на параолимпийских играх smile.gif

Наши вчера взяли золото в женском одиночном катании, впервые за 30 лет! smile.gif Сотникова просто молодчага! smile.gif А распиаренная Липницкая видимо не выдержала прессинга, и не смогла полностью реализовать свой потенциал - в итоге 5 место sad.gif Ну ниче, все еще впереди, на следующих играх может че-нить еще займет smile.gif

Все уже наверное видели, но для истории еще запощу smile.gif


Сообщение отредактировал Schnapz - 21.2.2014, 12:22


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 22.2.2014, 12:57
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(Ragnar @ 20.2.2014, 19:28) *
За Дарью Домрачеву! Трехкратная олимпийская чемпионка, королева биатлона и просто красавица!Прикрепленный файл  0caada33168ad792f78cd7863bc0a9e1.jpeg ( 72.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71
Прикрепленный файл  rtx18zkm.jpg ( 67.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68


Молодец Дарья!!!
Всегда за неё болею, будь это кубок или другие соревнования.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 22.2.2014, 14:01
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Schnapz @ 21.2.2014, 12:16) *
Цитата
Чисто для инфомации, билеты на закрытие Олимпиады стоят 27000 рублей самые дешёвые. Может простой человек себе такое позволить? Я уже не говорю про проживание в Адлере или в Сочи или на Красной Поляне?

Это же капитализм, плюс событие очень значимое, спрос высок как никогда. На открытие в последний момент можно было взять билет за 70к, и никто не жаловался.

Пардон, неверную информацию дал - билеты на закрытие стоили 37 000 рублей на человека. Шестеро моих родственников будут там, может, покажут их случайно по-телевизору, буду смотреть! smile.gif


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.2.2014, 8:31
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



http://piter.tv/event/SMI_soversheno_napad...a_Rossiya_SShA/
то ли еще будет

сразу испугались и вот результат ))
http://www.liveinternet.ru/users/3596969/post314358122/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 23.2.2014, 10:20
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Подскажите кто-нибудь, во сколько сегодня по-московскому времени будет закрытие? Нигде не могу найти. dntknw.gif


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 23.2.2014, 11:16
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Закрытие вроде как в 20-00 по Маскве.
Ура!!! Мы взяли все призовые места в лыжной гонке! Фееричное окончание! Первое командное место и вроде как ничто особо не угрожает. Ещё сегодня нам бобслеисты что-то хорошее привезут! Прекрасный подарок от мужчин-лыжников всем нам. Как нам тяжело было всю Олимпиаду, Украину подожгли, только бы нагадить, а мы впереди. Уверен, церемония закрытия будет достойнойи душевной.
Всё-таки Боженька любит Нас. А мы и заслужили. Столько страданий разочарований, душевного и духовного падения, разделение народа, а потом тяжёлое и трудное восхождения с самого низа... до верха ещё идти долго, но мы сможем. Нам всё по силам, если меж собой не срёмся.
Поздравляю всех!!!
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 23.2.2014, 11:36
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Eugeniuss @ 23.2.2014, 12:16) *
Здравствуйте,
Закрытие вроде как в 20-00 по Маскве.

Спасибо!
Жена сказала, что вроде в 15:30 по-немецки, значит, в 18:30 по Москве.


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.2.2014, 11:38
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



марафон порадовал ))) смотрел всю гонку, в какой-то момент ...... даже засомневался, но это .......... круто, просто офигеть.
конечно это будет поводом для обвинений и недовольства, но пусть хоть обосрутся от зависти, мы лучшие.

как ни странно, но меня больше всего порадовал бронзовый призер Черноусов, он вырвался из тыла, обошел соперника который уже решил что ему слили бронзу и так сказать принес этому событию особу прелесть - то что весь пьедестал НАШ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.2.2014, 14:50
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 23.2.2014, 13:38) *
марафон порадовал ))) смотрел всю гонку, в какой-то момент ...... даже засомневался, но это .......... круто, просто офигеть.
конечно это будет поводом для обвинений и недовольства, но пусть хоть обосрутся от зависти, мы лучшие.

как ни странно, но меня больше всего порадовал бронзовый призер Черноусов, он вырвался из тыла, обошел соперника который уже решил что ему слили бронзу и так сказать принес этому событию особу прелесть - то что весь пьедестал НАШ

Сорвали джекпот в последний день smile.gif Ваще молодчаги! А норвежцу наверное было дико обидно, он всего на 1 секунду отстал cray.gif
Цитата
Жена сказала, что вроде в 15:30 по-немецки, значит, в 18:30 по Москве.

Я думаю на рутрекере можно будет скачать без проблем smile.gif Тема про нераскрывшуюся звездочку порадовала неимоверно! good.gif haha.gif pray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 24.2.2014, 16:00
Сообщение #15


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Не следил особо, но похоже несмотря на недостатки успех налицо, у РФ первое место, у РБ - 8-е, а вот Соединённые Штаты Украины (USU) на 20-м


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 24.2.2014, 21:53
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(worldmind @ 24.2.2014, 17:00) *
Не следил особо, но похоже несмотря на недостатки успех налицо, у РФ первое место, у РБ - 8-е, а вот Соединённые Штаты Украины (USU) на 20-м

В чём недостатки?


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 24.2.2014, 22:59
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Чайник @ 24.2.2014, 22:53) *
Цитата(worldmind @ 24.2.2014, 17:00) *
Не следил особо, но похоже несмотря на недостатки успех налицо, у РФ первое место, у РБ - 8-е, а вот Соединённые Штаты Украины (USU) на 20-м

В чём недостатки?


в магнитах!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.2.2014, 10:59
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Чайник @ 24.2.2014, 23:53) *
В чём недостатки?

Я думаю имелась ввиду дикая растрата средств на олимпиаду, плюс дальнейшая судьба отстроенного до конца не ясна...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 25.2.2014, 11:43
Сообщение #19


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 25.2.2014, 11:59) *
Цитата(Чайник @ 24.2.2014, 23:53) *
В чём недостатки?

Я думаю имелась ввиду дикая растрата средств на олимпиаду, плюс дальнейшая судьба отстроенного до конца не ясна...

Будет примерно так...

Или так...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.2.2014, 16:29
Сообщение #20





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 25.2.2014, 13:43) *
Цитата(Schnapz @ 25.2.2014, 11:59) *
Цитата(Чайник @ 24.2.2014, 23:53) *
В чём недостатки?

Я думаю имелась ввиду дикая растрата средств на олимпиаду, плюс дальнейшая судьба отстроенного до конца не ясна...

Будет примерно так...

Или так...

Часть отстроенного обещают отдать спортивным школам, на некоторые постройки уже есть другие планы - проведение гонок Формула-1, и прочее. Часть будет использовано для отдыха, все-таки народ в эти места ездит и достаточно активно. Все использовать наверное не удастся, но еще посмотрим чо как.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:09