IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нелепая смерть..., ,,,
Iskromet`ka
сообщение 24.8.2007, 12:39
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Сегодня в новостях...
В Калининграде погиб парень, прыгнув в Преголю с башни двухъярусного моста В Калининграде 27-ми летний парень прыгнул в Преголю с башни двухъярусного моста. Пролетев несколько десятков метров, молодой человек ударился о воду и больше на её поверхности не появлялся. Очевидцами прыжка стали многочисленные прохожие, всё произошло примерно в 7 часов вечера. Тело достали только утром водолазы городской службы спасения. Первая версия – самоубийство, но когда стали разбираться, выяснилось, что молодой человек хотел доказать друзьям что он самый смелый.
Прыжок с этой башни мало чем отличается от прыжка с крыши 9-этажного дома. С такой высоты упасть и остаться в живых практически невозможно. На берегу Преголи работает следственно-оперативная группа, а вокруг толпятся молодые люди, приятели парня, решившегося на этот самоубийственный рекорд. Сестра погибшего тоже со всей компанией отмечала день рождения на берегу Преголи. После очередной бутылки начался спор, кто лучше ныряет. Самому смелому или самому безбашенному показалось «не слабо» прыгнуть в реку даже с самой высокой башни.
Андрей Ластовиков, спасатель: «Компания молодых людей употребила алкоголь. Один из них, в состоянии опьянения, забрался на башню и прыгнул в воду, ну, и как это обычно бывает, утонул».
Спасателям удалось достать тело молодого человека из воды только утром. Теперь друг погибшего в трагедии винит себя. Что на пьяную голову согласился сыграть с ним в смертельное пари.
Источник - ГТРК Калининград .


Да, конечно, смерть очень нелепая! Вот, как алкоголь играет на "героизм"! Или наоборот? Жалко парня... Честно!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.8.2007, 12:44
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Обидно за нелепую смерть, молодой еще.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.8.2007, 15:55
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Поучительно.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 24.8.2007, 23:15
Сообщение #4


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Он выиграл приз и получил премию Дарвина. Освободил эволюцию от утомительнрой роли репродукции его генов.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 24.8.2007, 23:25
Сообщение #5


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Ragnar @ 25.8.2007, 0:15) *
Он выиграл приз и получил премию Дарвина. Освободил эволюцию от утомительнрой роли репродукции его генов.

Ну, и что движет такими людьми в подобных ситуациях? Расскажи,Ragnar, как психолог? Довольно интересно, что на подобные поступки кидает людей? ПАРИ? Спортивный интерес? search.gif Понимаю, что алкоголь "помог" в совершении данного экстремального поступка. Но это-же был экстрим, но, к сожалению, с печальным исходом. Не каждый решится на такое! Далеко не каждый! search.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bad_23_*
сообщение 25.8.2007, 0:53
Сообщение #6





Гость






Да таких случаев немеренно ..... Нет слов просто!!!!
И Д И О Т Ы !!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 25.8.2007, 1:40
Сообщение #7


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Понимаю, что алкоголь "помог" в совершении данного экстремального поступка.

Никакого экстрима. Чисто пьяные понты. Именно по этому я и не пью... glare.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 25.8.2007, 8:22
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Ип.ть...это сколько же выпить надо было,чтобы начать ТАК понтоваться?!


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 25.8.2007, 10:51
Сообщение #9


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ragnar, несколько цинично, но вообще верно.
Жаль, что едва ли кто-то в будущем вспомнит про этот случай, принимая решение напиться с друганами.
Но в самом этом случае не вижу ничего особенного. Пьяница решил попонтоваться, не получилось. Сам виноват, нефиг было бухать.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 26.8.2007, 0:05
Сообщение #10


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



у мну есть пример по круче....к бабушке в комнату на 1м этаже на свет припрыгал кузнечик...сначал тарахтел на подоконнике с другойстороны...а када решился забрацца внутрь то угадил прям в стакан с вадой...и утоп есессно...
вот это нелепая смерть...КУЗНЕЦА ЖАЛКО!!!!!! sorry.gif


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bad_23_*
сообщение 26.8.2007, 1:11
Сообщение #11





Гость






Цитата(Snake @ 25.8.2007, 1:40) *
Цитата
Понимаю, что алкоголь "помог" в совершении данного экстремального поступка.

Никакого экстрима. Чисто пьяные понты. Именно по этому я и не пью... glare.gif

Не пить ваще, это уже плохо, Снаке как у тя это удаётся????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 26.8.2007, 1:20
Сообщение #12


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Не пить ваще, это уже плохо

Я не сказал, что я вообще не пью. Я очень мало пью, по большим причинам и очень лёгкие напитки. Не вижу в этом ничо плохого. no.gif
Печень и почки здоровее будут.spiteful.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 28.8.2007, 13:34
Сообщение #13


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата(Iskromet`ka @ 25.8.2007, 0:25) *
Цитата(Ragnar @ 25.8.2007, 0:15) *
Он выиграл приз и получил премию Дарвина. Освободил эволюцию от утомительной роли репродукции его генов.

Ну, и что движет такими людьми в подобных ситуациях? Расскажи,Ragnar, как психолог? Довольно интересно, что на подобные поступки кидает людей? ПАРИ? Спортивный интерес? search.gif Понимаю, что алкоголь "помог" в совершении данного экстремального поступка. Но это-же был экстрим, но, к сожалению, с печальным исходом. Не каждый решится на такое! Далеко не каждый! search.gif

Перво-наперво, главное зло это водка, она снимает торможение коры головного мозга и те противоречия, которые были в голове чела вылазят наружу. Не зря говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Если упростить, то алкоголь делает из умного дурака, а из дурака идиота. Отсюда и бессмысленный травматизм, суицид и убийства. Человек глуп, глуп, потому что занимается саморазрушением. Причём, сильнее он от этого не становится. Я беру общую массу людей, не конкретных индивидов. Государство потворствует в производстве опиума для народа, для успешной манипуляции сознанием, хотя я думаю, что для этого вполне достаточно пиара, телевиденья и сети.
Вот недавняя сводка, новостей по витебской области, 80% преступлений происходит на фоне употребления алкоголя. Причём большинство гоп-стопов, бытовухи и изнасилований происходит под действием спиртного. Возникает закономерный вопрос - куда дальше? Не ужели чинушам этого мало? Думаю у вас в Черняховске дела обстоят не лучшим образом. Что касается психологичной подоплёки, то я вижу в этой ситуации обострение внутренних конфликтов, возможно, этот потомок обезьяны искал уважения среди референтных лиц, возможно, это усугубившийся комплекс неполноценности, а может, он был просто психопатом. У психопатов (социопатов) механизмы социального и личностного научения практически отсутствуют, они не испытывают спасительно страха в опасных для жизни ситуациях, поэтому не обосновано часто рискуют, их не смущает наказание, т.к. они не умеют планировать будущее. Для этого человека, будущее расплывшееся пятно с неясными очертаниями, главная цель - настоящее, со всеми инстинктами, желаниями и побуждениями. Его всеобъемлющее ХОЧУ главенствует в его поведенческой доминанте. Поэтому из них вырастают в основном уголовники, общество не приемлет такого рода людей. И оно изолирует их, либо они сами себя уничтожают, как ошибку эволюции.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bad_23_*
сообщение 29.8.2007, 23:54
Сообщение #14





Гость






Вот вам и ответ на вопрос этого топа, во всём вина - алкоголь...
Не пейте водку, она несёт зло ! ! !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:28