IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ДАЁШЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ!, Кто хочет РЕАЛЬНО стать моложе, энергичнее и здоровее естественным пут
Schnapz
сообщение 24.11.2006, 12:16
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Небольшая слабость после гол-я бывает,это норма.Будешь регулярно-эффект будет!

Ну не знаю, что-то мне не кажется, что это полезно. Видишь сколько условий - и ничего не ешь, и правильно выйди из голодовки. Конечно, такой тест-драйв не каждый организм выдержит. У меня иногда тоже бывают такие моменты, когда поспишь часика 3 за сутки, а потом просыпаешься утром бодрый, здоровый, мысли в башке крутятся-вертятся, креатив на работе или учебе аж и прет! Бодряк такой нездоровый. И тоже можно сказать, что типа если регулярно не спать, то толк будет, ибо в такое время перегруженный уставший мозг работает в несколько активнее smile.gif Ну а к вечеру естественно срабатывает защитный механизм - голову просто будто гвоздями пробивает, настолько сильная боль возникает. Встал со стула - получил разряд, прошелся, сел - еще разряд. Долго думал - тоже влупило. Так и с голоданием - истязаешь свой организм, а потом аккуратненько выходишь, чтобы не нанести себе такой вред, что до конца жизни не вылечишься. Ведь когда ничего не ешь, собственно организм не только чистится, но и испытывает охрененный дефицит витаминов, не понимаю, какая от этого польза может быть....

Слышал еще про некую тибетскую систему голодания - там вообще все очень жестко, монахи чуть ли не месяц ничего не едят, только медитациями кормятся. Фанатики.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 25.11.2006, 1:19
Сообщение #42


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Повторяю пример с собакой:если она заболела,она ничё не будет есть.Организм переходит совершенно в другой режим работы,потребление витаминов и др. снижается. Что лучше:немного похудеть и частично растратить запас ресурсов,что восполнимо,но заставить организм работать правильно и в перспективе повысить кпд использования этих ресурсов, или же носить в себе килограммы шлаков и поэтому часто болеть и

состариться в 50-60 лет? Если заняться комплексно здоровьем (очищение+правильное питание+спорт+тренировки духа+благоприятная психологическая обстановка вокруг {+др.})-организм станет точным,виртуозным и чувствительным инструментом,подчиняющимся тебе! Таблетками этого не добиться,придётся чуточку попахать!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 25.11.2006, 3:39
Сообщение #43


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



===СТАЛИНЕЦ=== не пробовал и пробовать не собираюсь, т.к. голова у меня на месте.
Почему же бред давайте посмотрим с другой стороны нежели поборник ОГ.
Итак за постулат возьмем утверждение - больной значит без аппетита, голодание + тренировки = реанимация (морг)
Доказательство: При болезни организм перенаправляет внутренние ресурсы для активизации имунной системы у очага болезни, этот эффект может носить только временный характер, т.к. при длительной борьбе организма без поступления припасов из вне, произойдет коллапс. Пример при обнаружении инфекции организм повышает температуру тела для активизации борьбы имунной системы с инородными агентами, при дальнейшем повышении температуры могут произойти необратимые изменения в организме в том числе и мозге. Потеря аппетита есть не что иное, как защитный механизм организма, при дальнейшем голоде произойдёт усыхание всего организма. ===СТАЛИНЕЦ===, слышал может о дневной дозе витаминов и аминокислот, а ? Так вот, они не зря называются дневными, значит применять их нужно ежедневно, самый главный среди них витамин С, аминокислоты и витамины в большинстве своем не синтезируются организмом, их нужно принимать с пищей. В том числе и мясной, т.к. мясной белок лучше всего усваивается. Так, теперь перейдем к самой личине бреда - тренироваться! Вот это бред знаешь, что с тобой будет при таком режиме? А вот что, с начала ты будешь испытывать усталость и сонливость, потом тебя качнуться преддепресивные состояния, мрачный настрой и проч. (перетренированность) Потом будут обмороки. В конечном итоге твой организм истощится (в результате сухой голодовки) на столько, что возможно поступление в реанимацию или места похуже.
Ч.Т.Д.
P.S. Любую, даже здравую идею можно довести до абсурда, нужен лишь не слишком умный фанатик.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 25.11.2006, 13:07
Сообщение #44





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 25.11.2006 - 02:19) *
Повторяю пример с собакой:если она заболела,она ничё не будет есть.


Но ведь ты НЕ БОЛЕН! У тебя здоровый 17-тилетний организм. И здоровее он не будет. Не мучай ты его. Заведи лучше девушку. А то ты пишешь "... не даю себе влюбляться..." К чему такой аскетизм? Мало того, что ничего не ешь, так ещё и на девок забил. dntknw.gif Когда же ещё влюбляться, как не в 17 лет? Ты сам не понимаешь, в каком цветнике ты сейчас находишься. Девок море! Выбирай - не хочу! А пройдёт несколько лет, ты отучишься, пойдёшь на работу, а там девок уже нет, одни тётки и выбирать не из кого. А когда тебе будет за тридцать, ты наконец-то (как один мой знакомый) скажешь :"И чё я такой дурак был в молодости, девок стеснялся? fool.gif Щас бы я им проходу не давал!" А уже поезд ушёл. Молодость не вернуть. Её надо прожигать! spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 25.11.2006, 20:50
Сообщение #45


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Rаgnаr,физ.нагрузка нужна только при каскадном г-и,при обычном - на воде ли,сухом ли, - она не нужна.Потом,у тебя неверные знания о витаминах:организм вовсе не так зависим от них,лишь при очень долгом отсутствии оных начинаются проблемы.
Для кого как,а для меня г-е не нагрузка,а наоборот,разгрузка от шлаков.Вред может быть лишь от неверного выхода,т.к.производство некоторых ферментов во время г-я

приостанавливается,в первую очередь тех,что нужны для расщепления мяса и жиров,потом-сложных углеводов и т.д.Если после г-я съесть мяса,организм ещё не вошёл в ритм,и оно будет перевариваться медленно и с большим трудом,и уж точно пользы от такого гол-я не жди.После длинного г-я (дней 5-10) такой опыт может закончиться смертью,т.к.мясо в желудке загниёт,и наступит отравление.
p.s. А молодым, если

захотеть,можно заново стать и в 30,и в 50 лет.Не верите-прочтите "чудо голодания",не пожалеете!
p.p.s. Собираюсь провести очередное голодание часиков на 36-40. Вот так!

захотеть,можно заново стать и в 30,и в 50 лет.Не верите-прочтите "чудо голодания",не пожалеете!
p.p.s. Собираюсь провести очередное голодание часиков на 36-40. Вот так!

*
*
*
*
Блин,ё-моё... глюки с телефоном,из-за этого кусочки моих сообщений повторяются... Кажется,такое же было,когда я писал про каскадное г-е. Из-за этого могли меня не понять.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 26.11.2006, 1:49
Сообщение #46


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



На сколько я знаю, медики-диетологи со смехом слушают байки о неких "шлаках" в организме. О клизме говорят в основном в негативных тонах, т.к. она нарушает баланс в пищеварительном тракте (он себя сам хорошо чистит). Запах, как тебе кажется ацетона из рта связан с желудочным соком, а не с зашлакованностью. Да и как ты пишешь вроде никаких серьёзных заболеваний нет у тебя, так зачем оздоровление, через истязание. Мудрецы востока считали, что тот мудр кто любит себя (не в обиду окружающим) и уважает своё тело. А аскетичными истязаниями, ты просто его по немногу убиваешь. Посмотри на проблему иначе, ведь именно больное животное голодает, а когда оно здорово оно жрёт от пуза, но есть один нюанс, оно не ест лишнего, вот и вся загвостка. Соблюдайте баланс в рационе не передайте и излишне не голодайте, вот и весь баланс. Великолепным ориентиром служит аппетит, своими голодовками ты сбиваешь его биоритмы, а они (сбитые алгор.) очень пагубно влияют на здоровья, могут появиться большие проблемы с желудком, типа гастрита и по нарастающей. Слышал может хорошее правило диетологов, питаться чаще но меньше, желательно через равные промежутки времени, тщательно пережёвывать пищу и не запивать еду. Вот и всё, скинешь лишнее килограммы, обретёшь лёгкость и бодрость, а главное будешь здоров как бык.
Подумай ещё вот над чем, если мудрая природа создала нам такой желудок (аппетит), значит это не просто так, значит им нужно пользоваться, но с умом, чего всем и желаю.
P.S. Скажи СТАЛИНЕЦ, а какой у тебя вес и рост, если не секрет конечно?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 26.11.2006, 22:54
Сообщение #47


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я читал этих врачей-строкачей и с ними не согласен,они не подкрепляют свои слова.Далее,г-е такое же истязание,как накачивание мышц-самопытка.Ведь "умное" тело даёт тебе понять усталостью "хватит качаться!".Но ведь ты,несмотря на усталость,не бросаешь,качаешь дальше,и в итоге получаешь результат! Ростом я под 2 м, вес - около 100 кг.
p.s. Почему ты решил,что г-е - это истязание? Мне голодать легко.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 27.11.2006, 4:14
Сообщение #48


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Да серьезный ты парень. good.gif
Ну врачи за свои слова отвечают на научно-практических конференциях и публикациях научного толка. Можешь мне поверить, сам наукой занимаюсь, там проверено всё по 100 раз.
Цитата
Далее,г-е такое же истязание,как накачивание мышц-самопытка.Ведь "умное" тело даёт тебе понять усталостью "хватит качаться!

Нет тренинг мне в радость. Сравнение не корректное, я не тренируюсь когда болен, ибо это убъёт меня. К тому же когда ты на тренировке, то усталость не чувствуешь, лично я ощущаю азарт особенно когда идёт "пруха", Усталость же приходит потом, когда сидишь дома за компом.
Это называется принципом супер(сверх)компенсации, в тканях происходят микроразрывы, после тренировки (стресса) они срастаются, но для этого нужно некоторое время, отдых и полноценная пища. Как видишь, твое сравнение вовсе не уместно.

Голодание истязание, т.к. его можно использовать как пытку.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 27.11.2006, 15:46
Сообщение #49


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Эти статьи часто пишут вообще не врачи,а журналисты,особенно в развлекательных газетах типа "Комсомольская правда" и в нете.Это в СССР можно было быть уверенным,читая какое-либо издание,что это правда (за редким искл.),а сейчас за бабло напечатают чё хочешь.Подумай сам: если ты съешь что-то несъедобное,оно не обязательно выведется,может частично или полностью остаться в твоём организме,отложившись

в виде шлаков. А консерванты,красители и пр. гадость,что в небольших количествах содержится во многих продуктах,и есть тот вредный балласт,что лежит мёртвым грузом в каждой клеточке организма и медленно травит его.С годами его накапливается всё больше. Выход-есть как можно больше свежерастительной пищи,фруктов,овощей,поменьше жареного,жирного,солёного,сладкого (окроме мёда) и - голодать.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 29.11.2006, 22:14
Сообщение #50


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну вот,вчера я успешно вышел из очередного голодания. Насчёт желудочного сока и запаха ацетона: я из принципа пронаблюдал,что через 3 ч.после начала выхода из г-я,когда в желудке у меня лежали 2 яблока и апельсин,ацетоном ещё пахло,-->, ацетон выделяется через лёгкие,а не желудок. Очищение начинается не сразу после начала г-я, и сходит на нет тоже через время после приёма первой пищи,не мгновенно.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 27.6.2007, 22:58
Сообщение #51


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Почитай очень интересную статью о вреде голодания, о шлаках и запахе ацетона. Автор кандидат наук. spiteful.gif
http://www.realyoga.ru/Physiology/Library/1130/
Опишу и я свои ощущения от голодовки. Голодал сугубо в экспериментальных целях. Голодал в четверг. Небольшое отступления, т.к. я занимаюсь спортом, то для меня был интересен вопрос о воздействии на силу. На понедельничной тренировке я установил свой личный рекорд и пожал рабой вес 6 раз. Потом в четверг я поголодал, причём оно далось мне очень легко. В пятницу не пошёл на тренировку, по понятным причинам. Что же было со мной в понедельник? Во первых, я похудел на 2 кг от нормы. А на жимовой тренировке я с скрипя зубами пожал тотже вес на 2 раза. Причём у меня так тряслись руки (при жиме), что блины начинали звенеть. После этого я отходил ещё недели две, пока не вернул более-менеее свои рабочие успехи в жиме.
Какой же вывод? А такой, что в первую очередь организм жрёт мышцы, когда голодает, а не эфемерные шлаки. Ацетоном у тебя вонятет изо рта, потому что происходит рапад белков на аминокислоты, вонь ибыточный продукт распада. Ну что теперь ты поймёшь, что всё это время занимался лабудой? Или же останешься таким же упёртым, как и в вопросе с ником?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 28.6.2007, 8:14
Сообщение #52


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Это ж надо какой бред людям в голову лезет, от пищи отказываются, могу идею предложить отказаться от мочеиспускания и каловыделения - тоже уверен получите оздоровительный эффект


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.6.2007, 8:29
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Какой же вывод? А такой, что в первую очередь организм жрёт мышцы, когда голодает, а не эфемерные шлаки. Ацетоном у тебя вонятет изо рта, потому что происходит рапад белков на аминокислоты, вонь ибыточный продукт распада. Ну что теперь ты поймёшь, что всё это время занимался лабудой? Или же останешься таким же упёртым, как и в вопросе с ником?

У меня после суток голодания было то же самое, слабость, голод, и пустота в голове, не более.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 28.6.2007, 8:37
Сообщение #54


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



smile.gif я на выходных с друзьями пью пиво иногда водку....
представляю себя голодным и пьющим ... блин какая экономия с бутылки пива рвет крышу со 100 грамм водки теряешь сознание.... весчь...

согласен со своим вечным оппонентом Ragnar ом голодание в первую очередь сожрет мышцы, а уж потом жировые ткани... не хер ерундой маяца!!! Если у вас избыток массы но сократите свой рацион и начните бегать и поднимать гантели, а не отказываться от еды.....
Не жрал я один раз около 2-х суток зрелище было жуткое, организм начал сам себя жрать spiteful.gif
Если вы не индийский Драхмопутра то сожгите эти дебильные книжки!!!!
Этак мы до лечебного ононизма и уринотерапии договоримся......


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.6.2007, 10:52
Сообщение #55





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Почитай очень интересную статью о вреде голодания, о шлаках и запахе ацетона. Автор кандидат наук. spiteful.gif

Отличная статья good.gif Всем любителям голоданий и прочих подобных диет читать обязательно.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 28.6.2007, 10:55
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Хочу заметить что голодание особенно вредно курящим, происходит усиленная интоксикация организма. Так что кушайте на здоровье,лето балует нас изобилием витаминов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 1.7.2007, 0:19
Сообщение #57


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Статью прочёл,убедила только отчасти.Автор предубеждённый сторонник оф.медицины.
Главные 2 возражения: 1.Почему я, отец и тысячи людей,практикующие ОГ,до сих пор не дебилы из-за якобы гибнущих нейронов? 2.Куда ж деваются в теле те неестественные составляющие еды,воды,воздуха, для расщепления которых у нас нет ферментов и выделительной системы,способной это вывести?
p.s.Читал статью про проблему "аттестационной ловушки",это про экономич.вред от свободной купли/продажи научных званий, ловите? Кандидат наук...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 1.7.2007, 13:14
Сообщение #58


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Ну я хоть пока ещё и не кандидат наук, и даже не медик, но всё ж отвечу.
Цитата
1.Почему я, отец и тысячи людей,практикующие ОГ,до сих пор не дебилы из-за якобы гибнущих нейронов?

Ну я хоть пока ещё и не кандидат наук, и даже не медик, но всё ж отвечу.
1) В твоей башке миллиарды нейронов, и гибнут они медленно. Гораздо медленнее, чем допусти, у людей потребляющих алкоголь (заметьте я не говорю сейчас о алкоголиках). Дурят липовые целители тебя и тысячи других людей забивающих себе голову бессмысленными сказками о оздоровительном голодании и проч. В большинстве своём люди пишущие книги о чистках организма и всякого рода лечебниках, люди малограмотные, незнающие даже азов анатомии, не говоря уже о процессах происходящих в организме человека. Грубо говоря дилетанты, решившие подзаработать на безмерной человеческой глупости и невежестве. Вот и выдумывают чистки печени и уринотерапию пополам с голоданием. Что касается твоего вопроса, то у тебя ещё всё впереди, у тебя есть прекрасная возможность проверить уровень своих мыслительных способностей в будущем, находясь при смерти после пятидневного сухого голодания. spiteful.gif
Раздумывая о проблеме гибели нейронов замечу, что у нас есть масса преподов страдающих алкоголизмом shok.gif, это очень печально, но есть и весьма интересный эффект практически все они могут провести лекции и практику на весьма высоком уровне, даже через десятилетия беспробудного пьянства. Даже находясь на весела во время лекции. По теории об эритроцитных склейках забивающих капиллярные пути снабжающих нейроны в результате воздействия алкоголя, у них мозг должен атрофироваться. Он и в самом деле атрофируется, усыхает я неоднократно слышал о вскрытии алкоголиков и состоянии мозга. Но эти преподы могут читать материал на высокомпрофессиональном уровне, якобы не страдая от возлияний. Я думаю, что этот эффект объясняется так, в мозгу одна область нейронов в результате постоянного задействования (чтения лекций), получает усиленное питание за счёт более развитого кровотока. Эта доминантная область снабжена более крупными сосудами, и эритроцитные склейки забивают капиллярные пути в меньших количествах. Но забивают, так что со временем происходит полная деградация мозга алкаша и доминанты в частности. Просто доминта держится дольше. Чему я и являюсь свидетелем в своём универе.
Цитата
2.Куда ж деваются в теле те неестественные составляющие еды,воды,воздуха, для расщепления которых у нас нет ферментов и выделительной системы,способной это вывести?

А что это за составляющие?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 1.7.2007, 13:21
Сообщение #59


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Голодание - это вредно. Организму необходимы витамины, жиры, белки и углеводы, а своим "оздоровительным" голоданием вы лишаете его всего этого.
Я еще понимаю, раз в неделю устраивать разгрузочный день (НЕ ГОЛОДОВКУ), но чтобы с таким фанатизмом... Это, господа, уже что-то с головой.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 2.7.2007, 17:16
Сообщение #60


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Мне больше нравится лечебныое плоскостопие, лечебная грыжа, лечебная дизентирия, оздоровительный сифилис... crazy.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:26