IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ДАЁШЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ!, Кто хочет РЕАЛЬНО стать моложе, энергичнее и здоровее естественным пут
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.11.2006, 0:44
Сообщение #1


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Не пугайтесь,голодание выдумал не я,это официальный,хоть и малоизвестный способ лечения.ВАЖНО (!): СУЩЕСТВУЕТ ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЕСТ, ТО ЭТО КАТАСТРОФА И ЕГО НАДО СПАСАТЬ,Т.Е. КОРМИТЬ НАСИЛЬНО.При грамотном использовании голодания можно вылечить болезни,вернуть себе молодость тела и духа,очистить себя от токсинов.Но придётся над собою поработать! НО: сдуру можно и навредить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульясик
сообщение 12.11.2006, 20:17
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 127
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1055



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 12.11.2006 - 01:44) *
Не пугайтесь,голодание выдумал не я,это официальный,хоть и малоизвестный способ лечения.ВАЖНО (!): СУЩЕСТВУЕТ ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЕСТ, ТО ЭТО КАТАСТРОФА И ЕГО НАДО СПАСАТЬ,Т.Е. КОРМИТЬ НАСИЛЬНО.При грамотном использовании голодания можно вылечить болезни,вернуть себе молодость тела и духа,очистить себя от токсинов.Но придётся над собою поработать! НО: сдуру можно и навредить!

вот-вот! надо садиться на диету правильно, и прежле чем начинать голодать нужно обязательно очистить организм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 12.11.2006, 20:51
Сообщение #3


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



ДА, ДАЁШЬ! clapping.gif
Периодически "даю" путём употребления зелёного чая с мёдом! Могу только пообедать! Не завтракаю, не ем на ночь! rolleyes.gif
Запомните важную "весч" - человек должен потреблять столько калорий, сколько расходует в течении дня. Если будут излишки- они откладываются в организме! smile.gif Тем более, есть такие, кто ест, зашлаковывая свой организм, поскольку он не успевает всё переварить и усвоить! blush2.gif Поэтому лучше не растягивать свой желудок! rolleyes.gif Голодать таким людям особенно полезно! old.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 12.11.2006, 20:57
Сообщение #4


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 12.11.2006 - 02:44) *
Не пугайтесь,голодание выдумал не я,это официальный,хоть и малоизвестный способ лечения.ВАЖНО (!): СУЩЕСТВУЕТ ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЕСТ, ТО ЭТО КАТАСТРОФА И ЕГО НАДО СПАСАТЬ,Т.Е. КОРМИТЬ НАСИЛЬНО.При грамотном использовании голодания можно вылечить болезни,вернуть себе молодость тела и духа,очистить себя от токсинов.Но придётся над собою поработать! НО: сдуру можно и навредить!

что-то мне подсказывает что единственный на форуме "Кто хочет РЕАЛЬНО стать моложе, энергичнее и здоровее" - это человек с ником 50-летней актуальности.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.11.2006, 22:39
Сообщение #5


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Прошу прощение за оффтоп, но хочу пошутить. Просто не удержался. smile.gif
Цитата
пежде, чем начинать голодать нужно обязательно очистить организм.
Хы а это как? Я знаю только два: 2 бутылки водки на душу или пургенчику. russian_11.gif crazy.gif А какие ещё есть?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.11.2006, 23:26
Сообщение #6


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Нет! Голодание и нужно,чтоб очистить себя! На себе проберял - адская вещь,работает! Начать лучше с 1-дневных голоданий раз в неделю. Важен правильный выход: не жрать мяса, сдобного, жирного, спиртного сразу после завершения, только овощи и фрукты. Голодание-это не диета, а ПОЛНЫЙ отказ от пищи от 1 дня и более, а иногда ещё и от воды. P.S.Кстати, мне 17 лет, просто я интересуюсь теми временами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.11.2006, 23:51
Сообщение #7


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



И ещё:голодать никогда не рано и не поздно;в этом деле нужна регулярность (от 1-2-3 голоданий толку будет мало),есть ещё много нюансов, если интересно-спрашивайте, всё объясню.Есть труд специалиста: Поль С. Брэгг "Чудо голодания".
Я не могу писать длинные сообщения,т.к.форум вижу с экранчика мобилы (siemC65),=>, картинки не вижу и не можу ничё скачать, как и отослать файл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 13.11.2006, 13:36
Сообщение #8





Гость






Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 12.11.2006 - 23:26) *
Нет! Голодание и нужно,чтоб очистить себя! На себе проберял - адская вещь,работает! Начать лучше с 1-дневных голоданий раз в неделю. Важен правильный выход: не жрать мяса, сдобного, жирного, спиртного сразу после завершения, только овощи и фрукты. Голодание-это не диета, а ПОЛНЫЙ отказ от пищи от 1 дня и более, а иногда ещё и от воды. P.S.Кстати, мне 17 лет, просто я интересуюсь теми временами...



Действительно работает.

Мой хороший знакомый ни с того ни с сего решил голодать по особой системе. Заключается в следующем: голодать надо с 6 вечера пятницы до 12 часов воскресенья. ТОлько в обед в воскресенье можно поесть, но немного и пищи не грубой, не жирной. Кажется, такая система (именно пятница - воскресенье) существует в одной из религий... Так вот. Друг говорит, что ощущения себя и собственного тела меняются просто потрясающе. После нескольких недель "истязания" у него прошли некоторые проблемы со здоровьем многолетней давности. Просто взяли и прошли. Так что в голоданиях ( но правильных) есть свои плюсы. Не что иное как лечебное голодание - и все православные посты и подобные традиции многих других религий, просто народу они подносятся под "соусом" веры.

Но я вот вряд ли смогу голодать. Если не поем - зверею... и ни о чем думать больше не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 13.11.2006, 16:12
Сообщение #9


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Мне в этом отношении везёт:голода я почти никогда не испытываю, когда я на исходе голодания в 1,5-2-е суток, есть некоторое тянущее ощущение... Словами трудно сказать. По привычке хочешь что-то пожевать, а низ-зя, и не знаешь, куда себя деть... А Малахов с телика-лох и шоумэн,строящий из себя знатока и набивающий карманы деньгами,я таких людей не уважаю.Он ничё не создал,лишь пересказывает других.

И ещё:во время голодания нельзя есть совсем(!) ничего:съел 1 карамельку-и это уже не голодание,всё коту под хвост.Пить лучше всего фильтрованную,а затем дистиллированную воду,хуже кипячёную,в худшем случае минералку.Никакого чая,кофе,сока,молока и пр.! Во время голодания это будет означать преждевременный и неправильный выход из него, а дальнейший отказ от еды запросто пойдёт во вред.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 13.11.2006, 16:29
Сообщение #10





Гость






Мой знакомый утверждает, что пить даже воду при голодании нельзя. И не пьет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 13.11.2006, 17:58
Сообщение #11


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Сижу на работе. Голодный и злой.
И почему-то ни разу я не счастлив оттого, что это случается практически каждый день. Голодание не добровольное, а вынужденное.
И вот что я скажу: Нафиг это голодание! Пусть я лучше буду жырным и никрасивым ниразу, зато сытым и добрым нежели буду худющим, голодным и озлобленным на весь окружающий мир.
Вот.
Берегите нервы.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 13.11.2006, 23:32
Сообщение #12


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Да, есть "сухое" голодание, оно даёт значительно больший эффект, но выдержать его сложно. На воде тоже неплохо, если регулярно. ICEMаn, голодать надо не менее 1 суток, правильно из него выйти и в процессе искусственно создавать положительный эмоциональный настрой (типа "Я очищаюсь, чувствую перемены, это мне помогает, всё прекрасно!"). Тогда всё пойдёт путём!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 14.11.2006, 0:05
Сообщение #13





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(ICEMan @ 13.11.2006 - 18:58) *
Сижу на работе. Голодный и злой.

О, Айс! Как я тебя понимаю! sad.gif
Хороший способ похудеть - подарите свою кухню друзьям вместе с плитой, мойкой. Пусть на кухне останутся голые стены. Похудеете моментально! spiteful.gif
Вы будете мечтать, чтобы вас кто-нибудь пригласил в гости и накормил. Хоть чем!
Я прекрасно понимаю тех людей, которые в блокадном Ленинграде ловили детей на улице на мясо. Я бы сама мешок наловила и съела безо всяких там угрызений совести. spiteful.gif На эту тему есть хороший рассказ у Стивена Кинга: один наркоман попал на необитаемый остров и от голода съел себя по кусочку.
Даже когда в нормальной жизни ( с кухней) я решалась сесть на диету, на второй день я становилась злобной фурией. Меня интересовало только одно:как бы я сейчас оторвалась, если бы нажарила себе там пирожков всяких, пельменей бы накрутила со сметанкой! rolleyes.gif
Одна моя родственница после диеты по группе крови здорово похудела. При этом прошли боли в суставах, сердце перестало щемить. Наверняка, это очень полезно,но...
Не готова я ни к каким голоданиям. Для меня еда - это главное наслаждение! yes3.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 14.11.2006, 14:25
Сообщение #14


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Главная цель голодания-не похудание,а оздоровление.Если кто хочет худеть,во время голодания активно займитесь физкультурой.Как видите,надо пахать,людям типа "не хочу работать над собой,дайте таблетку,сделайте укольчик в зад" тут делать нечего.Кстати,щас я сам голодаю,начал в понед.вечером,поем в среду днём,а то и вечером. Как пел Цой, "Попробуй спеть вместе со мной,вставай рядом со мной!".


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.11.2006, 16:56
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Спорт лучше всех диет, главное время на него найти cray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 14.11.2006, 17:13
Сообщение #16


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
голодать надо с 6 вечера пятницы до 12 часов воскресенья.
figase.gif Я без еды немогу больше 4 часов. Вот в 8:00 дома позавтракаю, после 1,5 пары (11:10) спущусь в столовку перекушу. Потом между 3 и 4 парой (14:00) ооочень плотно поем. Если не перекшу в 11:10, то перед большой переменой на 3 паре сижу и думаю как бы сходить побыстрей, извините за выражение, "пажрать". Потому, как есть жутко охота. И дома так же. Словом покушать люблю. Хотя по моему строению и комплекции так не скажешь.
Вот так вот. Не понимаю, как можно столько голодать! shok.gif
Цитата
Как пел Цой, "Попробуй спеть вместе со мной,вставай рядом со мной!".
Цой ещё пел: "Следи за собой, будь осторожен!" Частое голодание может повредить организму. НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ!!! smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульясик
сообщение 14.11.2006, 19:57
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 127
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1055



Цитата(Зенитовец @ 12.11.2006 - 23:39) *
Прошу прощение за оффтоп, но хочу пошутить. Просто не удержался. smile.gif
Хы а это как? Я знаю только два: 2 бутылки водки на душу или пургенчику. russian_11.gif crazy.gif А какие ещё есть?

ну да, пургенчик тоже здорово очищает, а ещё есть клизма!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 14.11.2006, 21:04
Сообщение #18


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Зенитовец @ 14.11.2006 - 19:13) *
Цой ещё пел: "Следи за собой, будь осторожен!" Частое голодание может повредить организму. НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ!!! smile.gif

Зенит! Нужно не забывать о том, что у каждого человека свой организм! И обмен веществ разный!
Некоторые кушают нормально, скажем так, и ничего, ни одной жиринки! blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Это зависит от "конституции" организма! old.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 14.11.2006, 21:26
Сообщение #19


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Повторяю ещё раз для всех: ГОЛОДАНИЕ - НЕ ДИЕТА! Не путайте!Оно круче.Спорт тоже хорошо.Клизму используют, если чел уже сдыхает от самоотравления и нужны радикальные меры, времени на раскачку нет, дают голодание дней на 10 сразу, и шоб чел не сдох,в сутки-по 1-2 клизмы.За собой я слежу,для этого и голодаю,правда,нечасто (лень-матушка).Опасность-в неверном выходе,а раз в неделю-оптимальный график.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 14.11.2006, 21:26
Сообщение #20


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Сволач эта конституция! crazy.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:32