IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дискотеки города, кто где отрывался?
Brutall
сообщение 11.5.2005, 21:27
Сообщение #21


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А я больше люблю на девушек в юбках смотреть, чем на тех, что в джинсах. Правда, как переодеваются, тоже люблю смотреть. Наверное, там, где девушки передевались, за сценой, камера была и всё это записывалось...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 11.5.2005, 21:40
Сообщение #22


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



И с тех пор начились разные реалити-шоу и передачи со скрытой камерой....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sere*ka_KIR+)
сообщение 11.5.2005, 22:11
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 35
Регистрация: 8.5.2005
Из: Москва-Черняховск-Москва
Пользователь №: 193



Цитата(Nick @ 11.05.2005 - 19:21)
Уважаемый Sere*ka_KIR+)! А, что в 84-85 гг. уже в стране свободно ходило Пепси? Как же Вы могли быть на дискотеке во второй школе названной зимой?

Помню во второй школе было несколько злобных педагогов (так у них было в дипломе и трудовой книжке написано), которые не пускали девчонок в брюках на дискотеку. Так за сценой некоторым приходилось передеваться.
*




Ник, вы меня не так поняли... я в эти годы только ходить научился..
я просто неумело использовал цитату Жрицы Солнца, неосвоился еще на этом форуме
вот сейчас вроде правильно сделал smile.gif


--------------------
сквозь терни к звездам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 12.5.2005, 10:25
Сообщение #24


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Цитата
А я больше люблю на девушек в юбках смотреть, чем на тех, что в джинсах. Правда, как переодеваются, тоже люблю смотреть.


Только смотреть? =))))


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 12.5.2005, 13:55
Сообщение #25





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А как мы,бедные,записи доставали!В наше время в магазине кроме "Песняров" ничего не продавали.Приходилось с магнитофоном тащиться в гости со шнурами и переписывать!И только в 88 г в "Культтоварах" стали за деньги писать.А сейчас!Поехал на радиорынок(мне 3 остановки всего) или на Горбушку,купил,чего хочется,никакого азарта.

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 12.5.2005, 16:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 12.5.2005, 18:37
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



У нас в классе был парень, Ромой звали, у него был диск АВВА. Настоящий! Мы не только это диск десятки раз переписали (причем магнитофоны были в основном катушечные и далеко не у всех), но и делали кучу фоток с обложки.
А когда филм одноименный в "Октябре" пошел наша классуха на родительском собрании убеждала родителей не пускать детишек на него, мол там показывают почти голых женщин в нижнем белье ... Разват вообщем! smile.gif А мы ходили и даже пытались сфотографировать этот разврат.blush2.gif

А наши дискожокеи сидели по ночам около ламповых приемников и писали на пленку музыку, которую в нескольких программах крутили поляки. cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 12.5.2005, 19:14
Сообщение #27





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я тоже по ночам с транзистора писала по субботам.А так Люкембург слушала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 12.5.2005, 19:40
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А еще у нас в школе был шаговый, на моторчике, механизм для бегуших огней. Местная знаменитость, талантище и реальный паяльник Игорь Васильев принес. Лампочки на бегущие огни и светомузыку красили смесью нитролака и пасты, выдавленной из стержней шариковых ручек, а цветов-то было совсем ничего и желтый цвет приходилось делать с помощью типографской краски.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sere*ka_KIR+)
сообщение 12.5.2005, 19:55
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 35
Регистрация: 8.5.2005
Из: Москва-Черняховск-Москва
Пользователь №: 193



А мы с другом и сейчас сидим по вечерам у компов со встроенными радиотюнерами и пишем музыку с радио "Динамит FM" после 22.00 (каждый день) и получаем от этого удовольствие!
Давно не ездим ни на какую горбушку за дисками, весь "свежачок" черпаем отсюда! ))

2 Жрица Солнца: вот вам пожалста и азарт!

Сообщение отредактировал Sere*ka_KIR+) - 12.5.2005, 19:55


--------------------
сквозь терни к звездам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.5.2005, 21:12
Сообщение #30


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Мы однажды,в классе,наверное,восьмом,вымалили у классной(Таисии) провести небольшой вечер с танцами.Прямо в кабинете биологии,где властвовала грозная Чабаниха!И весь вечер мы отплясывали под одну и ту-же песню Boney M "Sunny"! Теперь на встречах выпускников мы частенько вспоминаем об этом, посмеиваемся и на душе становится немного теплей(ностальгия? cray.gif ).Эта песня,для меня,навсегда стала символом моего детства... rolleyes.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 12.5.2005, 22:20
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Так это Ваш класс, наверное, тогда разорил коллекцию дохлых лягушек, ища спит в банках?
А вот Чабаниха, вместе с Машкой (М.П. Мусориной), была одним из активных борцов за нравственность наших девчонок, в том числе и на дискотеках, мешая им показать нам свои попки в тесненьких джинсах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 12.5.2005, 22:52
Сообщение #32


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Nick @ 12.05.2005 - 23:20)
Так это Ваш класс, наверное, тогда разорил коллекцию дохлых лягушек, ища спит в банках?
А вот Чабаниха, вместе с Машкой (М.П. Мусориной),  была одним из активных борцов за нравственность наших девчонок, в том числе и на дискотеках, мешая им показать нам свои попки в тесненьких джинсах.
*

Ну, и мечты, у вас, Ник, однако...Попки от вас скрывали! А груди тоже прикрывали?
Помню свою первую дискотеку в 1993-м году. Это был Дом пионеров. Тогда только училась "глазки мулевать" слегка, да губки блеском. smile.gif Мама привезла из Югославии джинсы -варенки тогда в моде были, а у меня фирма слегка "вареная", свитерок, ни у кого таких не было, в общем, плыла от счастья...После перестройки! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 12.5.2005, 23:03
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Это же надо! Дискотека в Доме пионеров, в классе хореографии под грамофон и до 20 часов! И наша героиня в варенках и свитере (из Югославии!!!!) "плывет от счастья", не замечая вгороде толпы военных, проживших п четыре года за границей, и моряков, бывающих там же, которые одевают своих детишек тоже в импортные шмотки.

А какой звку был в ДП, какой репертуар. Вроде Женя Яснопольский, большой любитель Лаского мая, тогда там дискотеки делал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 13.5.2005, 10:59
Сообщение #34


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



В доме пионеров тогда Ник уже слушали "Эйс оф Бейс"... Песенку про младшего Боса... и Боню Титомирова..
Дискотеки там дились не 20 , а до 22.....
Да и народ разминался помню водкой "Янтарь"....
Iskromet а вот джинсы и у меня были Монтановские родные... народ завидовал...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 13.5.2005, 23:44
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



А вот вы как считаете, есть в нашем городе сейчас уже, места которые действительно достойны слова "Дискотека"?


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.5.2005, 14:52
Сообщение #36


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Конечно есть! Вот благородного слова "клуб" или там "сейшен" вряд ли удостоится хоть одно местное заведенгие или мероприятие, а вот грязное и жалкое слово "дискотека"... Да их хоть в подвале проводи, всё равно ничего не изменится. Магнитофон принести, пару цветных лампочек включи - и порядок!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chechevina
сообщение 13.8.2005, 23:52
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 82
Регистрация: 25.6.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 222



Цитата(Stasen @ 10.05.2005 - 10:55)
Да...Серег...помню такое дело...у меня даже фотка есть.... crazy.gif
*


Поделись фоткой :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 14.8.2005, 0:54
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Вот не обновись данный топик, ни в жисть не нашел бы )))
Ээээх. Даже поностальгировал )))
В пору моего взрослого детства и редких приездов в уже период отрочества по атмосфере мне больше всего нравилась "Ультра" (РДК). Дои офицеров всегда был сборищем местной гопоты (без обид). Да и драки в ДО были почаще, чем где-либо еще (Анита - не в счет). Особенно, помнится, порадовал момент, когда меня туда в кроссовках не пустили. При этом, половина "своих" у них была чуть ли не в спортивных костюмах. А у меня стиль такой- casual называется. И в кроссовках мне удобнее. Пришлось "по-черняховски" уточнять, кого я знаю, кто я такой и почему меня должны пустить, чтобы добиться своего.
Анита - вообще песня отдельная. Была когда-то более-менее нормальным заведением, но потом ее отдали на откуп шпане (причем, по возрасту, а не по отношению к жизни). И на меня даже в мои двадцать в свое время смотрели как на старика, который ошибся заведением. Про период, когда мне мама еженедельно в течение месяца звонила и говорила, что в Аните кого-то зарезали, я даже вспоминать не хочу.
"Торнадо" в начале казалось приличным заведением, особенно если учесть, что меня никогда не отгоняли от пилона ))) Кстати, заведение нашего глубокоуважаемого мэра )))
Когда Шалаев преобразовал ДКЖ в "Дизель", я радовался. Это было самое качественное заведение города. Пусть, немного большеватое и слишком шумное, но действительно достойное. Потом Шалаеву госпожа Фоменко перекрыла кислород. Причем, насколько мне сам Серега рассказывал, он не то, что окупить затраты не успел, а вообще оказался в таком минусе, что даже подумывал на Фому чуть ли не в суд подать.
"Инстербург" был действительно приличным заведением. Но потом уж слишком зазвездил!!! Когда меня не пускают в клуб с формулировкой, что все столики заняты (а там мест человек на 20-25), мне хочется объяснить, что я не кушать в ресторан пришел, а в клуб потанцевать. Надо руководство по питерским "домашним" клубам провести, где народ на подоконниках и на полу сидит, потому как сидячих мест всего штук пятнадцать, а народу обычно сотни две-три... И никто не жалуется!!!
Ну что, вроде и все... Или у нас еще где танцуют?


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.9.2005, 18:11
Сообщение #39


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
"Торнадо" в начале казалось приличным заведением, особенно если учесть, что меня никогда не отгоняли от пилона ))) Кстати, заведение нашего глубокоуважаемого мэра )))

Я вот на каникулах пианый в гавно там побывал. Потом в атчоте поподробнее напишу а сейчас что могу сказать... Ну мало чо видел, потому как спал основную часть времени, но на вид заведение культурное. Только потом знакомых поспрашивал, так рассказали, что там постоянно кого-то месят. Даже мимо можешь неудачно пройти и пары зубов недосчиаться. Видать, аура такая негативная у этого заведения.

А ваще все дицкотеки одинаковы. Дебильная музыка, тупая гопна. Зато девчонок снять - не проблема! Даже забесплатно. Но ещё меньшая проблема - получить п...ды, поэтому одному лучше не ходить.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elizabeth
сообщение 12.9.2005, 17:02
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 24.8.2005
Пользователь №: 261



Привет, а ты где. Да и, вообще, я не знаю как этим всем пользоваться. search.gif Вот читаю, как бедный клуб "Торнадо" обзывают. Сердце кровью обливается smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:20