IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> МПСИ, Московский психолого-социальный институт в г.Черняховске
Necromant
сообщение 10.6.2008, 10:23
Сообщение #21


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(россиянка @ 4.6.2008, 18:30) *
Цитата(Necromant @ 3.6.2008, 18:02) *
МПСИ не является учебным заведением! Кто вам сказал что они имеют право учить? У них лицензия только на курсы в лучшем случае. А дипломы не получают регистрации в Минобразования, потому и не могут быть государственными. Обыкновенные "Рога и копыта": бабки принимают на одно ООО, аренда на другое, преподы вообще не оформлены, а диплом выдается от имени третьей фирмы. Они даже справку не могут выдать студентам об обучении (как было в случае с моей двоюродной сестрой, когда у неё умер отец и оформляли пенсию отца на неё). Когда ко мне приходят на работу устраиваться и я вижу документы подобных заведений, я всегда не принимаю таких "специалистов" вымучивших за бабки липовую "вышку". Проще диплом самому напечатать от имени любого левого ООО" Техасский университет дружбы негров", и шлепнуть круглую печать - это не будет являться подделкой документов, т.к. не существует таких учебных заведений.

Это ты точно знаешь? Или путаешь МПСИ с другим известным в городе учебным заведением?



Люди! без паники! в МПСИ все есть и работает институт на ЗАКОННЫХ основаниях.

Начнем сначала: ЛИЦЕНЗИЯ - это то, что дает учебному заведению вести образовательную деятельность, т.е. обучать. В МПСИ она есть на все специальности,даже есть на курсы повышения квалификации,но КУРСОВ там НЕТ!!!
Далее, АККРЕДИТАЦИЯ - это то, что дает учебному заведению право выдавать дипломы ГОСУДАРСТВЕННОГО образца!
Аккредитация там тоже есть.
Поэтому дипломы там ГОСУДАРСТВЕННОГО образца,НО сам институт - негосударственное образовательное заведение высшего профессионального образования!,т.е. институт финансируется не из бюджета государства, а находится на самофинансировании. Не надо путать!
Если некоторые не знают этого или не понимают, то не надо кричать, что МПСИ - это плохо.

У нас в городе через одного имеют диплом МПСИ и что?...они плохие специалисты?....

Все дело в самих людях: по себе не судят...

Не стоит забывать, что это прежде всего коммерческая фирма, а любое коммерческое предприятие имеет целью получение прибыли. Они заинтересованы только в ваших деньгах, а не в ваших знаниях.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 10.6.2008, 11:44
Сообщение #22


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



У тупого рас*издяя, учись он хоть в МГУ, знаний не прибавится, имхо.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.6.2008, 11:54
Сообщение #23





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Necromant @ 10.6.2008, 12:23) *
Не стоит забывать, что это прежде всего коммерческая фирма, а любое коммерческое предприятие имеет целью получение прибыли. Они заинтересованы только в ваших деньгах, а не в ваших знаниях.

Далеко не факт. А в бабле кстати государственные универы заинтересованы не меньше, а иногда и больше коммерческих crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 10.6.2008, 16:07
Сообщение #24


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Necromant @ 10.6.2008, 4:23) *
Не стоит забывать, что это прежде всего коммерческая фирма, а любое коммерческое предприятие имеет целью получение прибыли. Они заинтересованы только в ваших деньгах, а не в ваших знаниях.


Да сейчас все комерческие и что это значит все они заинтересованны?КГТУ коммерческий... НЕТ.Когда я туда на заочное платное отделение поступал и был экзамен по математике... декан строгим голосом предупредил всех чтоб не списывали либо сразу за дверь и больше в институт не нагой!Затем дал команду к началу выполнения задания и пошол,пошол... ко всем подходить и решать всем задачки на вскидку определяя на какую оценку помоч студенту.При этом обязательно предупредил чтоб потом мы переписали всё своей рукой.Вот вам и государственное.
Могу лиш согласится с тем что учат по настоящему только на дневном отделении.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 10.6.2008, 17:25
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Все учебные заведения имеют желание получить деньги со студентов,кто-то законно, кто-то - незаконно,кто-то больше,кто-то меньше. А студенты имеют такое свойство: заплатить за зачет/экзамен,но не учить. Так о чем мы с вами говорим? Я твердо уверена в том, что если человек не хочет хорошо ЗНАТЬ (по своей будущей специальности), так и не важно,где он учится, а если есть желание хорошо ЗНАТЬ,так и в любом ВУЗе ему будет хорошо. (сужу по собствееному опыту)
Что касаемо МПСИ,преподаватели там, в основном, московские, есть калининградские (из тех же КГТУ, РГУ, БГА,...), местных очень мало и то они только на так называемых второстепенных предметах. Поэтому, качество даваемого материала там хорошее, а вот что студенты оставляют себе- это другой вопрос. И как они сдают зачеты/экзамены - тоже...без комментариев...


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 29.6.2008, 19:39
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Вот я и закончила МПСИ, теперь осталось дождаться получения диплома...


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot
сообщение 30.6.2008, 16:28
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2043



Цитата(Necromant @ 3.6.2008, 18:02) *
МПСИ не является учебным заведением! Кто вам сказал что они имеют право учить? У них лицензия только на курсы в лучшем случае. А дипломы не получают регистрации в Минобразования, потому и не могут быть государственными. Обыкновенные "Рога и копыта": бабки принимают на одно ООО, аренда на другое, преподы вообще не оформлены, а диплом выдается от имени третьей фирмы. Они даже справку не могут выдать студентам об обучении (как было в случае с моей двоюродной сестрой, когда у неё умер отец и оформляли пенсию отца на неё). Когда ко мне приходят на работу устраиваться и я вижу документы подобных заведений, я всегда не принимаю таких "специалистов" вымучивших за бабки липовую "вышку". Проще диплом самому напечатать от имени любого левого ООО" Техасский университет дружбы негров", и шлепнуть круглую печать - это не будет являться подделкой документов, т.к. не существует таких учебных заведений.


Горе кадровик, диплом никогда не являлся гарантией специалиста, умение общаться и изменяться, обучаться в будущем - гарантия хорошего специалиста. mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 1.7.2008, 8:46
Сообщение #28


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(kot @ 30.6.2008, 17:28) *
Горе кадровик, диплом никогда не являлся гарантией специалиста, умение общаться и изменяться, обучаться в будущем - гарантия хорошего специалиста. mad.gif


В таком случае желаю тебе попадать к докторам, у которых из знаний только "умение общаться и изменяться, обучаться в будущем". И бухгалтера тебе такого, и юриста.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 1.7.2008, 9:55
Сообщение #29


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Уссусь.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 1.7.2008, 22:34
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Зачем же так грубо?Ты же дипломированный специалист, тем более умеешь общаться, изменяться, обучаться в будущем


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 2.7.2008, 6:30
Сообщение #31


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(россиянка @ 1.7.2008, 16:34) *
Зачем же так грубо?Ты же дипломированный специалист, тем более умеешь общаться, изменяться, обучаться в будущем


Всё зависит от погоды в космосе old.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot
сообщение 5.7.2008, 22:12
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2043



Цитата(Necromant @ 1.7.2008, 9:46) *
Цитата(kot @ 30.6.2008, 17:28) *
Горе кадровик, диплом никогда не являлся гарантией специалиста, умение общаться и изменяться, обучаться в будущем - гарантия хорошего специалиста. mad.gif


В таком случае желаю тебе попадать к докторам, у которых из знаний только "умение общаться и изменяться, обучаться в будущем". И бухгалтера тебе такого, и юриста.


Оно то конечно, лучше догматический справочник без изменений. Высшее образование не завист от вуза, зависит от человека. С грыжой и рожей небось не к выпускнику 1 Московскоко медина бежишь, а к бабке неграмотной... mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
цезарь39
сообщение 7.1.2009, 1:17
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 2276



А кто нибудь из вас устроился на работу по вашему диплому?! mad.gif и зарабатываете ли вы достаточно???? В чернике 20% учатся там.

А кто нибудь из вас устроился на работу по вашему диплому?! mad.gif и зарабатываете ли вы достаточно???? В чернике 20% учатся там.

А кто нибудь из вас устроился на работу по вашему диплому?! mad.gif и зарабатываете ли вы достаточно???? В чернике 20% учатся там
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
he][
сообщение 7.1.2009, 16:44
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 110
Регистрация: 10.4.2008
Из: Зона Отчуждения
Пользователь №: 1976



Цитата(цезарь39 @ 7.1.2009, 1:17) *
А кто нибудь из вас устроился на работу по вашему диплому?! mad.gif и зарабатываете ли вы достаточно???? В чернике 20% учатся там.

А кто нибудь из вас устроился на работу по вашему диплому?! mad.gif и зарабатываете ли вы достаточно???? В чернике 20% учатся там.

А кто нибудь из вас устроился на работу по вашему диплому?! mad.gif и зарабатываете ли вы достаточно???? В чернике 20% учатся там


я устроился по диплому. причем здсь в чернихе. Снейк привет из-за забора!!
а вот как определить, достаточна ли зарплата....я не знаю


--------------------
Заблудился сталкер в Зоне. Кричит: -АУуу!! Аууу!! Вдруг из кустов Кровосос. -Ты чего орешь?
Сталкер ему: -Заблудился я. Кричу, может кто услышит. Кровосос: - Ну я услышал, легче теперь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
цезарь39
сообщение 7.1.2009, 23:18
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 2276



И всё равно мне кажется что МПСИ не даёт достачочного образования чтоб после его оканчания человек мог говорить - У меня Высшее образование, т.к учебы у вас как такавой там нет, и вы не в полном объеме осазнаете что от вас на выходе требуется!? Большенство, да даже не большенство а все дипломные работы вы там покупаете, а надо их самим писать чтоб хотя бы понять за что вы 4 года $ платили
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 9.1.2009, 15:40
Сообщение #36


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Цезарь, а ты чего развыпендривался? Тебе-то какое дело?


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 10.1.2009, 11:54
Сообщение #37


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(цезарь39 @ 7.1.2009, 17:18) *
И всё равно мне кажется что МПСИ не даёт достачочного образования чтоб после его оканчания человек мог говорить - У меня Высшее образование, т.к учебы у вас как такавой там нет, и вы не в полном объеме осазнаете что от вас на выходе требуется!? Большенство, да даже не большенство а все дипломные работы вы там покупаете, а надо их самим писать чтоб хотя бы понять за что вы 4 года $ платили


Я до МПСИ 1,5 года учился в КГТУ и там все так же покупается.Вот так то.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 11.1.2009, 1:24
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Цитата(цезарь39 @ 8.1.2009, 0:18) *
И всё равно мне кажется что МПСИ не даёт достачочного образования чтоб после его оканчания человек мог говорить - У меня Высшее образование, т.к учебы у вас как такавой там нет, и вы не в полном объеме осазнаете что от вас на выходе требуется!? Большенство, да даже не большенство а все дипломные работы вы там покупаете, а надо их самим писать чтоб хотя бы понять за что вы 4 года $ платили

Дает- не дает достаточного образования МПСИ...об этом может говорить человек,который учился и в МПСИ и еще в каком-либо другом ВУЗе.Не уверена,что цезарь39,вы, там имеете такой опыт.Поэтому все ваши рассуждения просто болтовня на ровном месте...
Я получила первое высшее очно! На вторую вышку (только заочную) пошла в МПСИ осознанно.И не нужны мне разговоры типа ваших....Я считаю, и писала об этом выше, что дураку везде плохо, а умному везде хорошо. Если ты идешь просто за корочкой-иди и не говори на каждом углу,что там плохо учат.К тебе как к человеку относятся, идут навстречу так сказать,а как правило ты сам унижаешься перед преподом-даешь взятки, презенты втюхиваешь за "зачет" в зачетке,просишь старосту или методиста договориться о сдаче зачета/экзамена...к чему все это? если ты идешь за знаниями и за тем,чтоб потом везде говорить "У меня высшее образование!!!" так иди и УЧИСЬ...и тогда будет тебе все хорошо (и учеба и диплом сам напишешь)
А вообще мое личное мнение,что первое образование ДОЛЖНО быть ОЧНОЕ!!!
ИМХО


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 13.1.2009, 22:41
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Так объясните пожалуйста какие условия в этом заведении для получения второй вышки...есть юридическое,хочу экономическое...Какие варианты есть и на каких условиях?


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 22.2.2009, 13:43
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Цитата(Adlean @ 13.1.2009, 23:41) *
Так объясните пожалуйста какие условия в этом заведении для получения второй вышки...есть юридическое,хочу экономическое...Какие варианты есть и на каких условиях?

звони в институт и спрашивай все, что интересует тел.32601


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:00