IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> В Калининграде открывается новый байк-клуб
RoadKnight
сообщение 3.5.2007, 14:02
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1332



Новый байк клуб открывается в Калиниградской области. Есть реальная возможность реализовать себя начинающим байкерам! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 3.5.2007, 14:28
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Еще один новый байк-клуб? Хсспдя, да сколько ж вас тут? blink.gif
А где именно? spiteful.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 3.5.2007, 15:35
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



классно. Хочу байк... dance.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RoadKnight
сообщение 4.5.2007, 11:13
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1332



Цитата(ICEMan @ 3.5.2007, 14:28) *
Еще один новый байк-клуб? Хсспдя, да сколько ж вас тут? blink.gif
А где именно? spiteful.gif


В самом Калиниграде. Отличие клуба в том,что туда ПРИНИМАЮТ ДЕВУШЕК!!! good.gif Ребята вполне нормальные, свойские весь прикол в президенте! Президент ДЕВУШКА,но не стоит пугаться,она у нас толковая и очень серьезная,особенно в подходе к делам клуба и всему клубу в целом. Клуб еще хорош тем,что туда можно придти хоть со скутером, хоть с ИЖом.Скоро будет решен вопрос о непосредственном расположении Club Hous'а. У клуба все перспективы стать ведущим MC в Калиниграде и добится таких же успехов как и Ночные Волки. Молимся на нашего президента! pray.gif Если что кого заинтерисует, пишите,я охотно дам вам номера телефонов по которым вы сможете связаться.

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 3.5.2007, 15:35) *
классно. Хочу байк... dance.gif


Бери и вступай,байк не обязателен! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 4.5.2007, 12:45
Сообщение #5


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Бери и вступай,байк не обязателен!
rofl.gif
Хочешь заниматься сексом? - занимайся!!! член и девушка не объязательны smile.gif
Девушка президент байк клуба, я плачу cray.gif ... молодой человек вы вообще знаете что нибудь о байкерском движении ??


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.5.2007, 19:37
Сообщение #6


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Voron @ 4.5.2007, 13:45) *
Девушка президент байк клуба, я плачу cray.gif ...

Интересно, а почему девушка не может быть президентом байк- клуба? spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoochie-Coochie-...
сообщение 5.5.2007, 22:20
Сообщение #7


DeathMetall


Группа: Участник форума
Сообщений: 245
Регистрация: 18.4.2006
Из: КениГ
Пользователь №: 593



Так, интересная история выходит. Пелотка на байке это чото с чем то...А если ей еще вдовесок пивной живот и бороду и на чопер посадить, я вапще умру...
Цитата
Бери и вступай,байк не обязателен!

Прально, для девачек уже припасены валасатые матароллеры. Гыыыыыыыы...
.....
Терь по теме....Как называецца клуб? И кто его вапще придумал организовать? Есть поддержка других клубов?


--------------------
Squeeze my lemon 'til the juice runs down my leg.
Squeeze it so hard, I'll fall right out of bed.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 6.5.2007, 12:25
Сообщение #8


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(RoadKnight @ 4.5.2007, 12:13) *
Клуб еще хорош тем,что туда можно придти хоть со скутером, хоть с ИЖом.

Чото както плохо вяжутся, большие волосатые дядьки в коже верхом на табуретках с калесиками, или какето мало имущие псевдо-байкеры, но которым очень хочется нашить себе на спину лого клуба. Ерунда короче. Обычно как правило при вступлении отъездить хотябы пару сезонов и мотоцыкль посолиднее, чтоб не развалился на дороге. А то получается, что пошол взял дедушкин мотороллер, и всё ппц, я байкер,все прячтесь... crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 7.5.2007, 8:00
Сообщение #9


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Членом большинства байк - клубов может стать только мужчина. (Исключение в этом правиле — женский байк-клуб в Москве «Крылья». smile.gif)
Но там исключительно достойные девушки и леди, для мужиков дорога туда закрыта smile.gif)

Стать полноправным членом байк - клуба не просто. Для вступления в клуб нужны как минимум два поручителя. Но вначале пришлый человек получает статус «гость»: услышал от кого-то о клубе, связался, сезон покатался. И либо ушел: не понравилось, дороговато, либо остался. После насыщенного сезона гость получает задание: сварить на всех ужин, сделать надолбы — заграды, чтобы никто не проехал к байк-клубу, когда собравшиеся этого не хотят. Для того чтобы справиться с заданием, необходимо решить все самому, без помощи членов клуба, пользуясь только их советами. «Кандидат» — перспективный новичок, готовящийся стать «мембером» — членом клуба, он не имеет права голоса на собраниях. В его цветах нет названия и герба МС.

А представте вожака девушку у больших волосатых и бородатых дядек тело которых достаточно сильно покрыто татуровками, которые многие вопросы решают обычной зуботычиной. При чем вожак всегда возгловляет колону, заботится о клубе, решат вопросы.....

RoadKnight ты выложим нам свои цвета здесь, фото вашего "призедента" можно и премьер менистра smile.gif) а лучше свои колеса и мы сразу поймем что ни сегодня - завтра, вы переплюните и волков и медведей smile.gif)


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RoadKnight
сообщение 7.5.2007, 15:03
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1332



Значит так товарищи!Если на фоуме пишет кто-то из клуба это не значит что надо обсирать президента и клуб тоже..это иногда бвает обидно,знаетели. Если кого-то волнует "дедушкин"мотороллер то лично я езжу на вполне достойном мотоцикле( фирма Хонда),но суть не в этом-суть в том,что если бы все клубы набирали людей только на приличных мотоциклах это был бы не клуб а тупое позерство богатеньких папиных деточек.Ездить можно на чем угодно:"не мотоцикл отражает суть байкера, а его душа". Или вы позабыли об истинном значении этого слова?К тому же не все столь богаты чтобы позволить себе шикарный байк.Далее.Никто не имеет право ущемлять права девушек в плане "быть или не быть",а если девушка с головой,если она умеет общаться и добиваться поставленной цели то почему бы и нет?!Мои ребята меня уважают и прислушиваются к моему мнению,они не бегают как мальчики на побегушках и важные решения мы принимаем ВМЕСТЕ. Это значит РАВНОПРАВИЕ! Каждая девушка имеет право на самореализацию и если Вы,уважаемые молодые люди, считаете что девушке на мотоцикле не место то это ваше сугуболичное мнение.ЕСЛИ В НАШ КЛУБ ЗАХОЧЕТ ВСТУПИТЬ ДЕВУШКА,РАДИ БОГА,Я ЕЙ ТОЛЬКО ПОМОГУ.Клуб не может нравиться всем всегда найдутся противники,и я не собираюсь бегать и всем лизать жопу чтобы показать какие мы расхорошие.
С уважением президент RoadKnight.

Сообщение отредактировал RoadKnight - 7.5.2007, 15:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 7.5.2007, 15:06
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



да! девушки на байках = форева!

Куота: если бы все клубы набирали людей только на приличных мотоциклах это был бы не клуб а позерство. Кирдык куоте.

Если так, то рано или поздно все равно произойдет деление внутри клуба на взрослых и на помладше, на богатых и не очень... Хотя во многом деление будет по принципу равных интеллектуальных возможностей. Се ля ви


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RoadKnight
сообщение 7.5.2007, 15:20
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1332



Цитата(Voron @ 4.5.2007, 12:45) *
Бери и вступай,байк не обязателен!
rofl.gif
Хочешь заниматься сексом? - занимайся!!! член и девушка не объязательны smile.gif
Девушка президент байк клуба, я плачу cray.gif ... молодой человек вы вообще знаете что нибудь о байкерском движении ??

Каждый думает в меру своей испорченности. Если человек вступает в клуб и он без байка- это значит что в дальнейшем клуб может ему помочь в приобретении байка.

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 7.5.2007, 15:06) *
да! девушки на байках = форева!

Куота: если бы все клубы набирали людей только на приличных мотоциклах это был бы не клуб а позерство. Кирдык куоте.

Если так, то рано или поздно все равно произойдет деление внутри клуба на взрослых и на помладше, на богатых и не очень... Хотя во многом деление будет по принципу равных интеллектуальных возможностей. Се ля ви


На самом деле разделение есть всегда...просто в одних клубах оно ярко выражено,а в других нет. Я не считаю что жесткая иерархия всегда закон порядка. Разделение есть по принципу пришел раньше, пришел позже...пожалуй это все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 7.5.2007, 15:27
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



мой муж тоже состоит в одном из клубов, так что я наблюдаю все изменения на протяжении 5 лет. Можно уже докторскую защитиить по теме "поведение в ограниченном социуме"... жесть творится. Раньше, позже пришел - не так важно. Потом начнут появляться люди, которые захотят власти и т.п. А потом начнут выкристаллизовываться отдельные "подклубы". Так что будьте готовы к изрядной трепле нервов.

А байк я все-таки куплю когда-нить... tanksmile.gif tanksmile.gif у меня такая классная куртка есть, на байке катаццца... blush2.gif blush2.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 7.5.2007, 15:32
Сообщение #14


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(RoadKnight @ 4.5.2007, 13:13) *
]Президент ДЕВУШКА,но не стоит пугаться,она у нас толковая и очень серьезная,особенно в подходе к делам клуба и всему клубу в целом. У клуба все перспективы стать ведущим MC в Калиниграде и добится таких же успехов как и Ночные Волки. Молимся на нашего президента! pray.gif

Клуб не может нравиться всем всегда найдутся противники,и я не собираюсь бегать и всем лизать жопу чтобы показать какие мы расхорошие.
С уважением президент RoadKnight.



smile.gif да вас раздвоение личности ... то вы
молитесь за своего президента, то оказывается что вы и есть президент??? shok.gif
а у вас и президент и премьер и совет менистров есть ???
smile.gif а если вступит в ваш клуб вы наверно еще предоставите ключи от квартиры где деньги лежат, все записывайте меня , в любой мало мальски значимый клуб не зовут людей с улицы, уж тем более через форум, хотелось бы увидеть ваши цвета, устав, фото хоть с одного выезда, и ваши колеса!!!????
smile.gif достойный мотоцикл фирма хонда, это как сказать я работаю на достойном компе - фирма LG
smile.gif "Или вы позабыли об истинном значении этого слова?" -напомните мне а то я запамятовал secret.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 7.5.2007, 19:56
Сообщение #15


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Ну чтож, лично я считаю что это дело хорошее. Девушки иногда бывают очень хорошими руководителями разных движений. Правда, это редкость. но я думаю что руководительница нового клуба одна из так называемых хороших руководительниц. Так что удачи вам и процветания. Хотя лично я никогда бы не вступил в байк-клуб, так как категорически против мотоциклов, а если честно то я их даже боюсь. Просто в возрасте 14-15 лет. я стал свидетелем крупной аварии на автобвне в гермонии виной которой был мотоциклист и с того момента терпеть не могу мотоциклы как средство передвижения, но как красивую штуку люблю. smile.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RoadKnight
сообщение 7.5.2007, 21:12
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1332



Цитата(Voron @ 7.5.2007, 15:32) *
smile.gif да вас раздвоение личности ... то вы
молитесь за своего президента, то оказывается что вы и есть президент??? shok.gif
а у вас и президент и премьер и совет менистров есть ???
smile.gif а если вступит в ваш клуб вы наверно еще предоставите ключи от квартиры где деньги лежат, все записывайте меня , в любой мало мальски значимый клуб не зовут людей с улицы, уж тем более через форум, хотелось бы увидеть ваши цвета, устав, фото хоть с одного выезда, и ваши колеса!!!????
smile.gif достойный мотоцикл фирма хонда, это как сказать я работаю на достойном компе - фирма LG
smile.gif "Или вы позабыли об истинном значении этого слова?" -напомните мне а то я запамятовал secret.gif


У нас не раздвоение личности а просто иногда этим компьютером пользуюсь и я...он всетаки общий...
Во вторых никто никого не звал...захотят сами попросят...Молодой человек,кстати его зовут Николай, просто поставил перед фактом...Да, кстати,достоин человек или нет это уже мы сами как-нибудь решим. smile.gif
Если я соберусь быть в Черняховске,обязательно с вами свяжусь.Надеюсь мы пересечемся и я смогу предоставить вам интересующую Вас информацию,а Вы мне в лицо повторите то,что написали,но только после личной встречи со мной.

Цитата(Xedin @ 7.5.2007, 19:56) *
Ну чтож, лично я считаю что это дело хорошее. Девушки иногда бывают очень хорошими руководителями разных движений. Правда, это редкость. но я думаю что руководительница нового клуба одна из так называемых хороших руководительниц. Так что удачи вам и процветания. Хотя лично я никогда бы не вступил в байк-клуб, так как категорически против мотоциклов, а если честно то я их даже боюсь. Просто в возрасте 14-15 лет. я стал свидетелем крупной аварии на автобвне в гермонии виной которой был мотоциклист и с того момента терпеть не могу мотоциклы как средство передвижения, но как красивую штуку люблю. smile.gif


Большое Вам спасибо,молодой человек. Искренне благодарна за Вашу поддержку.

Сообщение отредактировал RoadKnight - 7.5.2007, 21:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 8.5.2007, 9:01
Сообщение #17


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(RoadKnight @ 7.5.2007, 23:12) *
Если я соберусь быть в Черняховске,обязательно с вами свяжусь.Надеюсь мы пересечемся и я смогу предоставить вам интересующую Вас информацию,а Вы мне в лицо повторите то,что написали,но только после личной встречи со мной.
Большое Вам спасибо,молодой человек. Искренне благодарна за Вашу поддержку.


Я живу в 40 км. от Москвы буду искрене рад с вами поощаться, будете в Черняховске объязательно свяжитесь со мной и я стану вашим искренним поклонником blush2.gif А можем пересечся в М. Ярославце на байк шоу, я постораюсь к тому времени собрать свой урал, обещаю выложить фото моего мотоцикла..

Вы игнорируете мои вопросы!!!!

1. Хотелось бы увидеть ваши цвета, устав, фото хоть с одного выезда, и ваши колеса!!!????
2."Ездить можно на чем угодно:"не мотоцикл отражает суть байкера, а его душа". Или вы позабыли об истинном значении этого слова?" я просил вас напомнить!!!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RoadKnight
сообщение 8.5.2007, 14:18
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1332



Цитата(Voron @ 8.5.2007, 9:01) *
Я живу в 40 км. от Москвы буду искрене рад с вами поощаться, будете в Черняховске объязательно свяжитесь со мной и я стану вашим искренним поклонником blush2.gif А можем пересечся в М. Ярославце на байк шоу, я постораюсь к тому времени собрать свой урал, обещаю выложить фото моего мотоцикла..

Вы игнорируете мои вопросы!!!!

1. Хотелось бы увидеть ваши цвета, устав, фото хоть с одного выезда, и ваши колеса!!!????
2."Ездить можно на чем угодно:"не мотоцикл отражает суть байкера, а его душа". Или вы позабыли об истинном значении этого слова?" я просил вас напомнить!!!!!


Отвечаю:
1.Как только ребята скинут мне фотографии на компьютер я вам скину или посмотрите фото в журнале "МОТО",они должны там в скором времени появиться.Цвета,устав я вам скину на мыло.
2.Байкер-это человек совбодный от условностей и законов этого мира. Его жизнь- дорога,а дорога- его жизнь. Байк-клуб олицетворяет семью и основывается на объединении разных людей с общими интересами и идеями.
Если Вы хотите пообщаться ближе я могу оставить Вам свой мобильный номер... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 10.5.2007, 9:25
Сообщение #19


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Спасибо за ответы.

Выложу я и свое мнение.
Cлово ``bike`` (сокр. разг. от bicycle [`baisikl] - велосипед) сравнительно недавно вошло в русский язык и переводится как мотоцикл, соответственно байкер - это мотоциклист!!! Не может байкер быть таковым если не имеет собственного мотоцикла. Еще мое мнение ну как может быть байкером человек на скутере с V двигателя 50 см и скорость 40 км/ч, представьте дядечку массой под 100 кг на таком тарантасе smile.gif лично я не могу ...

"Ангелах Ада-69" выведен образ " байкера вне закона", к тому же главных "ангелов" играли действительные лидеры одноименной мотогруппировки. Ну, а "Изи райдер" интересен тем, что он остается эталоном философии байкера и поныне. Это поэзия свободы, не привязанности, любви и секса, скорости, риска, близкой смерти - того, что притягивает сердца молодых бунтарей всех времен и народов
Узнать байкера можно по мотоциклу. У каждого он индивидуален – это нечто среднее между идолом, ребенком и частью тела. Байкер холит, лелеет, улучшает и украшает свой мотоцикл. Боготворит его и придумывает всевозможные уважительные ритуалы.."

Давайте теперь с вами определимся, что же вы создаете мото клуб или байк клуб?? Байкерское движение возникло в США и основателями его были банды на колесах членами которых в большинстве становились ветераны Вьетнамской войны. В России байк клубы представляют стаю, это "беспечные ездоки" и "одинокие волки" объединенные общими идеями и мировоззрением. По сравнению с американскими байкерами российские отличаются законопослушностью. Они не связаны с криминалом. Однако есть сферы, которые они контролируют, например, тату-салоны, авто и мото мастерские В вашем случае зазывание людей лично мне напоминает совковый мото клуб, в который набирают прыщавых очкариков ботаников и попробуют сделать из них настоящих мужиков. Я сразу извиняюсь просто у меня сложилось такое мнение, возможно прочитав о вас статью в том же мото или увидев ваш выезд на фото я поменяю свое мнение. А так лично от себя желаю успехов и удачи smile.gif)


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RoadKnight
сообщение 10.5.2007, 13:43
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1332



Цитата(Voron @ 10.5.2007, 9:25) *
Спасибо за ответы.

Выложу я и свое мнение.
Cлово ``bike`` (сокр. разг. от bicycle [`baisikl] - велосипед) сравнительно недавно вошло в русский язык и переводится как мотоцикл, соответственно байкер - это мотоциклист!!! Не может байкер быть таковым если не имеет собственного мотоцикла. Еще мое мнение ну как может быть байкером человек на скутере с V двигателя 50 см и скорость 40 км/ч, представьте дядечку массой под 100 кг на таком тарантасе smile.gif лично я не могу ...

"Ангелах Ада-69" выведен образ " байкера вне закона", к тому же главных "ангелов" играли действительные лидеры одноименной мотогруппировки. Ну, а "Изи райдер" интересен тем, что он остается эталоном философии байкера и поныне. Это поэзия свободы, не привязанности, любви и секса, скорости, риска, близкой смерти - того, что притягивает сердца молодых бунтарей всех времен и народов
Узнать байкера можно по мотоциклу. У каждого он индивидуален – это нечто среднее между идолом, ребенком и частью тела. Байкер холит, лелеет, улучшает и украшает свой мотоцикл. Боготворит его и придумывает всевозможные уважительные ритуалы.."

Давайте теперь с вами определимся, что же вы создаете мото клуб или байк клуб?? Байкерское движение возникло в США и основателями его были банды на колесах членами которых в большинстве становились ветераны Вьетнамской войны. В России байк клубы представляют стаю, это "беспечные ездоки" и "одинокие волки" объединенные общими идеями и мировоззрением. По сравнению с американскими байкерами российские отличаются законопослушностью. Они не связаны с криминалом. Однако есть сферы, которые они контролируют, например, тату-салоны, авто и мото мастерские В вашем случае зазывание людей лично мне напоминает совковый мото клуб, в который набирают прыщавых очкариков ботаников и попробуют сделать из них настоящих мужиков. Я сразу извиняюсь просто у меня сложилось такое мнение, возможно прочитав о вас статью в том же мото или увидев ваш выезд на фото я поменяю свое мнение. А так лично от себя желаю успехов и удачи smile.gif)


И я еще раз повторю вам уважаемый,никто никого не зазывает...тот кому это нужно сам придет...Вас просто поставили перед фактом... Оффициально мы являемся RoadKnight MC.За удачу спасибо...Оставьте Ваш емейл чтобы я могла Вам отправить утав и цвета.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:14