IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Развлечения в 5D аттракционе и сопутствующее, Обсуждаем, критикуем.
karat
сообщение 5.9.2011, 8:56
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 2841



Вообщем я как самый заинтересованный в развитии сей действия, пытаюсь завести обсуждение.
Чтобы еще актуально? Кто был, что не так?

Пока в довесок к 5D повесили Xbox kinect, смотрю, изучаю. Из игр пока только детские приключенческие, танцы и спорт. Может пришла пора и второй вешать, а может и просто с играми на джойстике.
В мечтах, сделать для горожан какой нить турнир с призами (ну например боулинг или бокс). для этого я бы повесил проектор на пол стены с большим экраном. Я думаю бы размялись, повеселились.

Пока только создали таблицу рекордов игр (ну например метание копья, боулинг, спринт). Кто бьет рекорд, дарим сеанс 5D. На этом фантазия и закончилась пока.

Вообщем жду здорового обсуждения. Чтобы развлечения создать себе самим.

Сообщение отредактировал karat - 5.9.2011, 8:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 5.9.2011, 9:54
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ну ты хитер, сами равлечение придумайте и сами оплатите)))

а если по чеснаку, то тема твоя сама по себе не заработает, а вот при торговом центре ( через пару лет) будет вполне актуальна, так что сильно не напрягайся, чтобы желание не перебить, но и запускать не стоит, потом будеш в курсе всех фишек и дело пойдет.

делай первый раз (тестовый) бесплатно (ну или символически) чтобы народ прочувствовал кайф , я бы побоксовал с тайсоном)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
karat
сообщение 5.9.2011, 11:49
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 2841



я часто запускаю бесплатно. Особенно если сам нахожусь, то с ребятками там боксую или теннис. Как поеду, могу отписать, побоксуем.

Насчет придумай и оплати - не совсем прав. Я сам долго так жил в Черне. Знаю что такое и один стол бильярдный на весь город и выходные только на природе. Поэтому я только из чистых побуждений. С ценой еще сами балансируем. Будет поток, естесно будет дешевле. Вот например для школ мы устраиваем 5D по 100р. Сейчас еще думаем для семей в полной составе по 120р делать, но пока думаем ибо затраты пока большие были.

Сообщение отредактировал karat - 5.9.2011, 11:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 5.9.2011, 12:13
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(karat @ 5.9.2011, 12:49) *
Как поеду, могу отписать, побоксуем.


))) ОК, я и своим закину.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:28