IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
18 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Геи и лесбиянки, Ваши мысли
Как вы относитесь к геям и лезбиянкам?
Как вы относитесь к геям и лезбиянкам?
1. Такие же люди как и все. Интерестно было бы пообщаться что бы узнать как они думают. [ 47 ] ** [45.19%]
2. Убивать их всех надо. [ 33 ] ** [31.73%]
3. A mne все равно. [ 24 ] ** [23.08%]
Всего голосов: 103
Гости не могут голосовать 
Nikita
сообщение 30.10.2005, 1:51
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Я знаю что в Москве и в Америке все привыкли к окружению геев и лезбиянок. Я лично не только имею очень много друзей которые относятся к сексуальному меньшенству, но и сама предпочитаю женщин по понятным причинам.. Решила провести маленький опрос по этому делу, как вы относитесь к геям и лезбиянкам, и вообще какие есть мысли по этому поводу..


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 30.10.2005, 10:37
Сообщение #2


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ну, йопт, тема!
Чо-то с опросом, малость, не вышло, мне все равно , в принципе! А вот трансвеститы- интересная ошибка природы! blush2.gif crazy.gif
Геев не понимаю, от лесбиянок "балдеет" мужская половина человечества. spiteful.gif
О! Админы опрос "подкорректировали!" Ответила-все равно!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 30.10.2005, 11:23
Сообщение #3





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
от лесбиянок "балдеет" мужская половина человечества


Это , наверное, традиционные порнушные лесбиянки красивы. А взять наших, которые в тюрягах играют роль "коблов", так от таких лесбиянок любой нормальный мужик проблюётся.

Цитата
но и сама предпочитаю женщин по понятным причинам..


Nikita, неужели и ты "из этих"? Что за причины такие "понятные"? Не моё, конечно, дело, но это ты зря. На свете столько достойных мужчин, жалко, я замужем... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 30.10.2005, 11:54
Сообщение #4


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 30.10.2005 - 12:09)
Это , наверное, традиционные порнушные лесбиянки красивы. А взять наших, которые в тюрягах играют роль "коблов", так от таких лесбиянок любой нормальный мужик проблюётся.
*

Тонко подмечено! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.10.2005, 12:01
Сообщение #5


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
но и сама предпочитаю женщин по понятным причинам..

Так ты чо, тоже лесбиянка? Или я тебя неправильно понял?

А вообще, была где-то уже похожая тема про сексуальные меньшинства, где я мощно и основательно высказывался по данному вопросу. Теоритески к сексуальным меньшинствам не испытываю неприязни -ну притесь вы в анал сколька вам слезет, только моё очко не трогайте. Это в теории. На практике эти сраные сексуальные меньшинства настолько охренели, что всячески выставляют напоказ свою ненормальность (а кто бы что ни говорит, лезбиянки и гомики - это ненормальные люди, люди с отклонениями). Поэтому всеобщего восхищения перед пид...ми и лесбиянками не разделяю. И порнуху с лесбиянками тоже не люблю.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 30.10.2005, 15:07
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
от лесбиянок "балдеет" мужская половина человечества


Так да, потому что приследуют ту цель, что и обычными телками сделать но никак не другую, если чувака пошлют куда подальше и будут делать это все время, думаю лесби ему будут мало симпатичны=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 31.10.2005, 0:23
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Я и геям, и лесбиянкам отношусь нормально. Бесит, как верно сказал Brutall, когда это все напоказ. Я знаю пару геев и лесбиянок. Есть такие геи, что сразу (да и не сразу) не поймешь кто они такие. Нормальные парни: ни тебе завитых покрашенных волос, ни накрашенных ногтей, ни штанишек обтягивающих.
А есть, млин. Вспоминаю,когда впервый раз увидела, вернее услышала Мишу. (Придча во языдцах общаги на Чернышевского; кстати, парень из Черника, но я не думаю, что он здесь бывает). У меня был шок. Он как оказалось только сделал себе химию и шел к девушке попросить у нее гель для ресниц. Его жеманные жесты меня просто убили. Вот таких как Миша я не понимаю, хотя убивать их за это тож через чур.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 31.10.2005, 9:25
Сообщение #8


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Я считаю что пидорасы это позор общества, а еще если они пропогандируют свою культуру с эккранов и сцен двойной позор.
Считаю чо есть среди них нормальные люди, Фреди Меркури, Элтон Джон.....
а Моисеевы и Пенкины - пидерасты!!!
Считаю было целесообразным ввести стать УК на примере УК РСФСР от 1969г. где была статья 121 за гомесксуализм и пусть в зоне вафлят и на сцене в самодеятельности поют....
Меня они просто раздрожают, в моей группе в институте училась парочка на 1-ом курсе. и ногти красили и волос в малиновый, так вот я их гнобил, и стол у них отдельный был и руки я им не протягивал, а обращался к ним исключительно "слыш пидор"...не любили они меня spiteful.gif
К лейсбиянком отношусь совершенно нетрально, крайне презрительно к мужеподобным феменисткам...
А еще я бы вешал на фонарных столбах, насильников, педофилов, зоофилов и прочую нечесть...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.10.2005, 17:48
Сообщение #9


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А есть, млин. Вспоминаю,когда впервый раз увидела, вернее услышала Мишу. (Придча во языдцах общаги на Чернышевского; кстати, парень из Черника, но я не думаю, что он здесь бывает). У меня был шок. Он как оказалось только сделал себе химию и шел к девушке попросить у нее гель для ресниц. Его жеманные жесты меня просто убили. Вот таких как Миша я не понимаю, хотя убивать их за это тож через чур.

Ой, противная, ну ты что! Наверное такой парень... А какой косметикой он пользуется? blush2.gif
rofl.gif
Цитата
Я считаю что пидорасы это позор общества, а еще если они пропогандируют свою культуру с эккранов и сцен двойной позор.

Согласен handclasp.gif
Цитата
А еще я бы вешал на фонарных столбах, насильников, педофилов, зоофилов и прочую нечесть...

gun_rifle.gif Замочить уррродов!!! Согласен тоже. А то повылазили откуда-то, казлы мля. Причём половина из них явно не пид...сы, а просто прикидываются такими, в дань моде, так сказать. Захотел - стал гомиком. Надоело - снова натурал. Фу мля!!! bad.gif
Эту бодягу весьма жёстко высмеивает South Park, 8-я серия 7-го сезона, "South Park Is Gay" называется - как раз про таких ещё "недопидо...в" и уже не мужиков. Особенно порулил момент в гей-клубе:

-Мистер Гаррисон! Ты просто куколка!
-Привет, спасибо Рэнди. Ну а ты как? Выглядишь сногсшибательно, если хочешь, я пойду отсосу у тебя в туалете.
-Нет, спасибо, я не такой.

Вот вам и гомики.
Цитата
Меня они просто раздрожают, в моей группе в институте училась парочка на 1-ом курсе. и ногти красили и волос в малиновый, так вот я их гнобил, и стол у них отдельный был и руки я им не протягивал, а обращался к ним исключительно "слыш пидор"...не любили они меня

pray.gif полчисаЪ! Только так с ними и надо. А на что они обижались? Я вот не понял! Они ведь и правда пид...ры.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 31.10.2005, 23:15
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
А на что они обижались? Я вот не понял! Они ведь и правда пид...ры.
Ну понимаешь, Brutall, это всё равно, как сказать негру "негр"(стра-ашное оскорбление). Надо обяза-ательно говорить афроамериканец или black (между собой они ваще называют друг друга черножёпый, по крайней мере в фильмах).
По поводу опроса "Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам (по русски к пидорасам и леСбиянкам)?" Да никак, я ни тот и не другой. А моё мнение по поводу всей этой клиники такое. Пидорасов презираю. Внатуре не видел, но порнушка с геями выглядит чрезвычайно отвратительно. Лесби считаю крайностью разврата. Достаточно посмотреть лавпарады, иногда сюжеты по телеку мелькают - это ж сплошные уроды! Вот они боролись-боролись за права сексуальных меньшинств и дошло до того, что пора бороться за права всех остальных, что бы оградили нормальных людей от "удовольствия" смотреть на это уродство.
Недавно показывали американский документальный фильм про то, как в Америке, не помню в каком городе, молодые GUYS торгуют задницей. И кто их покупает? А старые извращенцы. А те геи продают задницу, потому, что так проще заработать.
Короче, фсё это придумали хитрые пиндосы, что бы морально развратить народ. Даже терпимость к голубым и розовым - это недопустимо. Они заслуживают только презрения. Понимания и сожеления достойны лишь больные, но таких реальных единицы.
Варианты ответов даны крайние, с 1-м и 3-м согласиться не могу - пидорасы мне ниразу не интересны и мне они не безразличны - я их прзираю. Остаётся вариант из перечисленных - "убивать", других нет хотя и жёстко, надо было, какой нибудь вариант ещё предложить.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 1.11.2005, 1:30
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 30.10.2005 - 12:09)
Это , наверное, традиционные порнушные лесбиянки красивы. А взять наших, которые в тюрягах играют роль "коблов", так от таких лесбиянок любой нормальный мужик проблюётся.
Nikita, неужели и ты "из этих"? Что за причины такие "понятные"?  Не моё, конечно, дело, но это ты зря. На свете столько достойных мужчин, жалко, я замужем... rolleyes.gif
*

Ну как видите, я ни на одни ваши представления о лезбиянках не похожа. И лезби-порн я тоже не люблю - это не настоящее - там bi girls херней страдают а сами ничего делать не умеют..
А в чем проблема-то? Что это вы так народ накинулись на лезбиянок? И почему мы должны скрывать свои чувста? Вы-то ходите на улицах - обнимаетесь, целуетесь - мы такие же люди как и все и имеем право на свободу. Я понимаю на счет геев парней - некоторые через чур женственные из них мне тоже на нервы действуют. Просто они думают что они девчонки, и по их мнению это так девчонки себя ведут, в чем конечно им нужен reality check.
A вы-то девчонки какие проблемы к нам имеете? Так, чисто для информации, если она лезбиянка - это не значит что она хочет затащить тебя в постель, мы особо не любим с натуралками или даже би девчонками связываться - опастно для здоровья.. Я не то что не делаю секрета из моего предпочтения - я этим горжусь. Почему я должна стыдиться что меня женщины делают счастливой? Во всем мире мне мнение только одного человека важно - это моя мама. Она за меня рада, ей важно что бы я была счастлива, а если это женщина кто на это способна- это уже второстепенно. Я не вчера родилась на свет, встречалась с мужиками, давала им много шансов в разных отношениях, был хороших сех, был не очень, они меня по-уши влюблялась, некоторые мне голову вскружили.. но все сводилось к одному - неудовлетворение во многих отнишениях.. Ну а известные причины конечно же те что женщина гораздо красивее и приятнее любого мужика не только на вид но и по отношению к жизне, более сексуальна и т.д.. . Кожа, губы, руки, волосы, глаза, грудь, попка... ну разве это может сравниться с мужскими? Конечно красивое мужское тело тоже красиво, я красоту вижу во всем что великолепно.. но опять же не сравнить с красивым женским телом.. Это только мое мнение, я его ни накого не навязываю. Kак известно - на вкус и цвет товарищей нет.
Но а если по фактам, не в обиду вам , мужчины, будет сказано, но хочу огорчить вас фактом что 99% женщин вы не можете довести до оргазма. То что она вам показывает, типа кончает 5 раз, благодарите ее за комплимент. Она просто хочет вам сделать приятно или просто хочет что-бы ты отнее уже отвалил.. Не только настоящая лезбиянка (не bi girl) может удовлетворить женщину так как ни одим, даже искустный мужчина, и не мечтает; женщине никогда в жизне не придется to fake orgazm.
Ну, и конечно я знаю, что вы не думаете что лезбиянки только занимаются оральным сексом....
Если есть вопросы, с удовольствием развею мифы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gg.jpg ( 254.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 188
 


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 1.11.2005, 9:02
Сообщение #12


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Nikita @ 1.11.2005 - 03:16)
Ну как видите, я ни на одни ваши представления о лезбиянках не похожа. И лезби-порн я тоже не люблю - это не настоящее - там bi girls херней страдают а сами ничего делать не умеют..
    А в чем проблема-то? Что это вы так народ накинулись на лезбиянок? И почему мы должны скрывать свои чувста? Вы-то ходите на улицах - обнимаетесь, целуетесь - мы такие же люди как и все и имеем право на свободу.  Я понимаю на счет геев парней - некоторые через чур женственные из них мне тоже на нервы действуют. Просто они думают что они девчонки, и по их мнению это так девчонки себя ведут, в чем конечно им нужен reality check. 
A вы-то девчонки какие проблемы к нам имеете? Так, чисто для информации, если она лезбиянка - это не значит что она хочет затащить тебя в постель, мы особо не любим с натуралками или даже би девчонками связываться - опастно для здоровья..  Я не то что не делаю секрета из моего предпочтения - я этим горжусь. Почему я должна стыдиться что меня женщины делают счастливой? Во всем мире мне мнение только одного человека важно - это моя мама. Она за меня рада, ей важно что бы я была счастлива, а если это женщина кто на это способна- это уже второстепенно. Я не вчера родилась на свет, встречалась с мужиками, давала им много шансов в разных отношениях, был хороших сех, был не очень, они меня по-уши влюблялась, некоторые мне голову вскружили.. но все сводилось к одному - неудовлетворение во многих отнишениях.. Ну а известные причины конечно же те что женщина гораздо красивее и приятнее любого мужика не только на вид но и по отношению к жизне, более сексуальна и  т.д.. . Кожа, губы, руки, волосы, глаза, грудь, попка... ну разве это может сравниться с мужскими? Конечно красивое мужское тело тоже красиво, я красоту вижу во всем что великолепно..  но опять же не сравнить с красивым женским телом.. Это только мое мнение, я его ни накого не навязываю. Kак известно - на вкус и цвет товарищей нет.
Но а если  по фактам, не в обиду вам , мужчины, будет сказано, но хочу огорчить вас фактом что 99% женщин вы не можете довести до оргазма. То что она вам показывает, типа кончает  5 раз, благодарите ее за комплимент. Она просто хочет вам сделать приятно или просто хочет что-бы ты отнее уже отвалил.. Не только настоящая лезбиянка (не bi girl)  может удовлетворить женщину так как ни одим, даже искустный мужчина, и не мечтает; женщине никогда в жизне не придется to fake orgazm. 
Ну, и конечно я знаю, что вы не думаете что лезбиянки только занимаются оральным сексом.... 
    Если есть вопросы, с удовольствием развею мифы.
*

Интересная словесная триада, но на чем она построенна на противопостовлении чисто естественных отношений между мужчиной и женщиной и лесбийской любовью с самотыками и латексными трусами.
Уважаемая Никита , то что для вас является нормой для меня является противоестественным и аморальным.
Мне очень жаль что мужчины вам не могут доставит сексуального удовольствия, и не надо причеслять 99 % женщин к фрегидным!!!!
Проблема получения вами удовольствия лежит не в физиологическом аспекте, а в пограничной аномалии связаной с половой дисфункцией.
Какие мифы?
Вы знаете что такое нарушение, как половая идентефикация только у 0.8 %лесбиянок и 1.4 % геев, а остальные в силу моды что ли становятся такими как вы...
Вы тут аппелеруете понятие женской красоты и мужского уродства, а давайте изложите мне что есть красота и попробуйте это объяснить и в чем наше уродство, читаю ваше сообщение и думаю красавица и чудовище crazy.gif
И еще могу организовать вам выезд в Можайскую женскую колонию и там вы мне расскажите о красоте женской любви crazy.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 1.11.2005, 13:41
Сообщение #13





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



По моему мнению в лесбиянки начинают записываться после несчастной личной жизни с мужиками. Раз не повезло - обращу внимания на женщин. А если бы в своё время попался такой, чтобы за ним на край света да босиком, никаких лесбиянок бы не было!
Что может быть лучше секса с мужиком! Да разве баба так сделает приятно? nono.gif Пока у неё не вырастет одна волшебная штучка rolleyes.gif , а это не случится никогда dntknw.gif , а все эти игрушки из секс шопов...это ведь не настоящее. Что такого в теле женщины, чего нет у меня? Ничего! Поэтому мне приятнее мужское тело.
Nikita, ни в коей мере я не осуждаю тебя, у каждого своя жизнь. Даже признаться в своей нетрадиционной ориентации может не всякий. Но я от всей души желаю тебе встретить МУЖЧИНУ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 1.11.2005, 18:46
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Давайте поговорим о моральном аспекте этого вопроса... Ведь действительно женщина женщину поймёт лучше, чем тот же мужчина (так же и с мужчинами)...
Также из надёжных источников узнала, тчто геями и лезбиянками не становятся, а рождаются! Всё связано с гормональным балансом во время беременности!
Я недавно узнала историю, как в нашей Аните лесбиянка побила парня... причём не такого уж и слабого!
У меня настоящие геи и лесбиянки вызывают уважение... человек не должен идти против своей природы! Я сама хотела бы познакомится с геем или лесбиянкой и обсудить с ними некоторые вопросы так, как это не может быть не интересно! Мнение необычных, нестандартных людей всегда интересно!
Я понимаю и эту под час фальшивую показуху... ведь дескридетация по нестандартной ариентации тоже существует! Многие люди не хотят иметь дело с геями и лесбиянками, хотя по тойже статистике они намного талантлевее обычных людей...
А вот от биссексуалов меня бросает в дрож... я немного не монимаю их позиции... нельзя же так метаться!
Я голосовала за первое и почему бы не дать шанс необыкновенным людям жить, как им хочется!


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 1.11.2005, 21:27
Сообщение #15


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Но а если  по фактам, не в обиду вам , мужчины, будет сказано, но хочу огорчить вас фактом что 99% женщин вы не можете довести до оргазма.
Цитата
Мне очень жаль что мужчины вам не могут доставит сексуального удовольствия, и не надо причеслять 99 % женщин к фрегидным!!!!
Проблема получения вами удовольствия лежит не в физиологическом аспекте, а в пограничной аномалии связаной с половой дисфункцией.

Ворон, согласись, что ты чуть чуть не правильно понял! Nikita, не согласна с тобой! Статистика вообще не правильная! Это кто тебе сказал такую глупость? С этой фразы делаю определенные выводы!
Цитата
Вы тут аппелеруете понятие женской красоты и мужского уродства, а давайте изложите мне что есть красота и попробуйте это объяснить и в чем наше уродство, читаю ваше сообщение и думаю красавица и чудовище 

Ворон, а ты накинулся на девушку, и недоумеваешь, почему это такая красивая, и тратит свои прелести на любовь к женщинам тем-же! Почему не с мужчиной? Чо за фигня такая? Чем мы хуже в конце-концов, отчего народ так деградирует? crazy.gif Да, Ворон? Вот обложить мы всех горазды! А как у тебя сейчас с этим опытом-то? Нормально все? Или будем всех нетрадиционных угнетать? А может, у них, и жизнь веселее, чем не удовлетворенных вообще? spiteful.gif И относятся ко всем "нормальным", типа натуралам, не так, как некоторые наоборот! Им плевать! Человек удовлетворенный любой, он в жизни добр, во всех отношениях! И тебе с ним постель не делить! А что обсуждать-то? Что демография ниже, чем обычно? Фигня! Ты посмотри лучше на натуралов неудовлетворенных- начальников, сослуживцев! Думаю, комменты не нужны?! spiteful.gif
Цитата
По моему мнению в лесбиянки начинают записываться после несчастной личной жизни с мужиками. Раз не повезло - обращу внимания на женщин. А если бы в своё время попался такой, чтобы за ним на край света да босиком, никаких лесбиянок бы не было!
Жрица! Ты, как всегда права, думаю! Так таких, как ты описала, очень мало! Но склоняюсь к тому, что это бывает не врожденным, а приобретенным! И всяких моральных уродов, носящих свое "мужское достоинство" у себя на лбу, как нимб, способны на всякую дурь, что-бы сделать девушке травму на всю жизнь! Вследствие, к этому у нее остается только отвращение! И никакого сексуального влечения! Таких случаев очень много! old.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUTTERFLY
сообщение 1.11.2005, 23:05
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 11.9.2005
Пользователь №: 287



Я конечно не так негативно отношусь к геям и лесбиянкам,как некоторые господа,писавшие в этой теме,но считаю,что это просто противоестесственно. И не может в принципе быть разумной причины,по которой люди становятся гомосексуалами.


--------------------
Too cute to be single
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 1.11.2005, 23:17
Сообщение #17


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Я если честно, не понимаю, зачем ты, Никита, открыла эту тему. Полагаю, ты прекрасно понимала, что активнее всего будут высказываться агрессивно настроенные люди (понятно, почему?). И тебя их мнение нисколько не интересует, разве что ты мазохистка... Или пофлеймить решила.
Это противоестественно, а потому противно большинству людей. Противно в прямом смысле: противоположно (принципам и понятиям).
Мне, как и многим высказавшимся, неприятны геи/лесби. Другое дело, что если кто-то из моих друзей/приятелей/просто людей регулярного окружения вдруг обнаружит свои гомосексуальные наклонности, мои отношения с ним (с нею) и мое отношение к нему (к ней) не изменится, просто тема эта попадет под табу.
Хотелось бы задать вопрос: если есть человек, который тебя понимает, с которым тебе просто приятно время проводить, то с ним обязательно сэксом заниматься? По-моему, это вовсе не "другой уровень отношений" - это очередная развлекалочка.


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 1.11.2005, 23:27
Сообщение #18


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Я если честно, не понимаю, зачем ты, Никита, открыла эту тему. Полагаю, ты прекрасно понимала, что активнее всего будут высказываться агрессивно настроенные люди (понятно, почему?). И тебя их мнение нисколько не интересует, разве что ты мазохистка... Или пофлеймить решила.

Dark Vala, по-моему тут никакого флейма! Тема касается конкретно человека, который ее создал! Я не противник! Наоборот, заметь, женской половине несколько интересно, пытаемся понять, но ни в коем случае унизить и оскорбить! Зачем объявлять девушку в мазохизме? Тут антимазохизм! Советую почитать посты повнимательнее, и сексуальную энциклопедию! Это совсем другая история! spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 1.11.2005, 23:45
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Ворон, я не сказала что 99% женшин фригидны - я сказала что вы не можете их удовлетворить, доведя до настоящего(!) а не фиктивного оргазма... Конечно легче винить женскую фригидность чем вашу неопытность..

Цитата
А может, у них, и жизнь веселее, чем не удовлетворенных вообще? spiteful.gif И относятся ко всем "нормальным", типа натуралам, не так, как некоторые наоборот! Им плевать! Человек удовлетворенный любой, он  в жизни добр, во всех отношениях! И тебе с ним постель не делить! А что обсуждать-то? Что демография ниже, чем обычно? Фигня! Ты посмотри лучше на натуралов неудовлетворенных- начальников, сослуживцев! Думаю, комменты не нужны?! spiteful.gif


Спасибо Iskromet за поддержку, в этом то все и дело, так как поймет тебя девушка, ни один мужик не сможет, даже если будет очень стараться... Зачем мне быть с мужиком неудовлетворенной и недопонятой - зато как все - если я могу быть счастлива с женщиной.

Цитата
И всяких моральных уродов, носящих свое "мужское достоинство" у себя на лбу, как нимб, способны на всякую дурь, что-бы сделать  девушке травму на всю жизнь! Вследствие, к этому у нее остается только отвращение! И никакого сексуального влечения! Таких случаев очень много! old.gif


Жрица и Iskromet конечно я соглашусь что иногда такие случаи бывают, мужики так гордятся своим "ху.. м" с которым даже не могут ne только нормально думать но и использовать его по назначению, думают, только его наличае делает их превосходящими.. fool.gif fool.gif fool.gif
Eсли бы вы, девушки, знали мою историю жизни, то поняли что я девушка не только с характером, кто выживет в разных ситуациях, я так же знаю что для меня лучше и всегда к этому стремлюсь. Никакой мужик меня не остановит к тому к чему я стремлюсь, или попытается опустить - почему-то мужики склонны к этому в силу своей неуверенности в себе.. По моему жизненному опыту не никакой умный мужик не сможет доказать что он лучше и умнее умной женшины (хотя много встречаются тупые экземпляры обеих полов) А если сможет - то я его послушаю. На счет отношений, как я уже раньше сказала, я не вчера на свет родилась, и я девствительно давала шансы мужикам в мои "зеленые" годы... Конечно разные отношения бывали, и отличные и не очень - как у всех у нас. Но если сравнить с отношениями с женшиной, то разница настолько очевидна, то навязывается вопрос, почему я раньше на это глаза закрывала, страдала херней с мужиками? Просто быть как все? Что бы не осуждали? Paalleeeaaassseee!!! Я живу свою жизнь один раз и хочу быть счастлива. Если это делают женшины, так тому и быть.

Что мне не нравиться в мужиках - Как я уже сказала, я ни на кого свое мнение не навязываю.. Спросили - отвечаю. Я знаю что многим женщинам нравится но не мне - наличае волос.. Это как после секса встаешь и эти противные ваши волосы по всему моему телу; bad.gif Так же незнаю как кому но мне лично не нравятся эти уродливые волосатые яйца которые болтаются между ногами - никто на свете меня не сможет в этом переубедить! Когда как в женском теле нет ничего что бы вызывало такое отвращение, а если у вас есть но может вам тоже нужно поменять сексуальную ориентацию spiteful.gif


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 1.11.2005, 23:48
Сообщение #20


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Цитата
Dark Vala, по-моему тут никакого флейма! Тема касается конкретно человека, который ее создал! Я не противник! Наоборот, заметь, женской половине несколько интересно, пытаемся понять, но ни в коем случае унизить и оскорбить! Зачем объявлять девушку в мазохизме? Тут антимазохизм! Советую почитать посты повнимательнее, и сексуальную энциклопедию! Это совсем другая история!


1) Флейма правда нет...
2) Я, что ли противник?
3) Про мазохизм. Полагаю, не станешь отрицать, что некоторые реплики из уже оставленных должны быть довольно малоприятны автору темы. Разве что она может еще раз уверится в том, что все мужики козлы smile.gif . А о том, что таких высказываний будет много, она как минимум подозревала. Вот тут я и сделал предположение о мазохизме, не отрицаю, весьма спорное.


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:58