IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свадебные хлопоты., Всё что с ними связано, отзывы, советы, вопросы
Hedera
сообщение 10.1.2009, 15:21
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Давайте-ка о радостном! А то, разводы... измены...
Поделемся переживаниями, поможем советами.
Отзывы о свадебных специалистах, свадебных салонах, ресторанах, вопросы....


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hedera
сообщение 11.1.2009, 13:08
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Несколько советов по выбору нарядов smile.gif
Конечно стоит для этих целей прокатиться в Кёниг, в Черняховске к сожалению пока с салонами и выбором в них не очень-то sad.gif
Брать на прокат платье совершенно не выгодно!!! Оренда платья не намного дешевле чем покупка, да и вряд ли вы сможете вернуть платье в "идеальном" состоянии, как правило платье после праздничного ативного дня совершенно убито. Да и вместо того, что бы наслаждаться своим праздником, и нормально работать с фотографом, оператором вы только и будете думать, как бы уберечь платье. Заниматься поисками платья лучьше за 1мес. до церемонии (раньше не стоит, т.к. можно за это время поправиться.похудеть, и вещь уже так как надо сидеть не будет. Позже тоже не стоит, тк. может случиться что понравившееся платье нужно будет подогнать по фигуре (укоротить). Не ограничивайтесь 1-2 салонами, даже если вам кажется что нашли чего хотели, сходите ещё в пару мест. Есть вероятность что найдёте ещё лучьше и дешевле. Во время примерки, не ограничивайтесь одной моделью, у многих существует стереотип, что платье невесты обязательно должно быть пышным...
Платья: Но стройной, худенькой девушке любого роста, стоит обратить внимание на силуэтные платья, которые действительно пакажут все достоинства фигуры. На силуэтном платье очень красиво смотрятся шлейфы и как длинная фата, так и короткая.
Пышные платья, хороши для девушек, среднего роста и выше с широкими бёдрами (корсет сделает талию тоньше, а бёдра скроет пышная юбка), к пышному платью, лучьше подобрать фату средней длинны.
На девушках небольшого роста хорошо смотрятся платья - шестиклинки (варианты фаты - не ограниченны).
Отдельное внимание платьям моделей а-ля "Наташа ростова ", это платья с завышеной талией, благородного силуэта, часто с длинным красивым шлейфом, без жёсткого корсажа. Идеальны для невест любого роста и телосложения, для невест "в положении", и личностей с тонким вкусом. Очень комфортная модель.
Корсеты, корсажи: У не дорогих платьев - корсажи очень жёсткие. Лучьше выбирать модели хотя бы с каким - рукавчиком (китайским, "американка", фонарик... и.т.д), очень сложно проносить на себе весь день достатьчно грубый корсет, который держится изключительно на шнуровке, врезаясь в тело, и периодически съезжая с него. Рукав всё-таки даёт возможность шнуроваться в более щадящем решиме smile.gif) и избавит от тревог по поваду "сползания" платья. С "дорогими" платьями в этом смысле намного легче, там корсажи более комфортные и мягкие.

Обувь: Невесте лучьше не увлекаться в этот день высоким каблуком, выбирайте средний, т.к. день предстоит очень напряжённый и активный. wacko.gif Так же за 2 дня до свадьбы походите в свадебной обиви по дому (вместо тапочек), привыкнете, определите "проблемные зоны", но не доводите дело до мозолей!!! В день свадьбы лучьше заклеить эти места лейкопластырем.

Зима Зимой лучьше забыть про туфли, выбирайте сапожки, или ботильоны. Вместо пелерины лучьше вибрать курточку из искусственного меха (имеется в салонах), под платье наденьте утеплённые шортики (в ресторане в туалете снимете). Ведь синяя и стучащая зубами невета, не слишком-то привлекательна для жениха и фото-видео гинична biggrin.gif Да и настроение будет не слишком-то....

Вроде почти всё расказала...
В след. раз(сейчас к сожалению времени нет) раскажу немного о наряде женихов, и сочетании нарядов жених - невеста...

Сообщение отредактировал Hedera - 12.1.2009, 23:10


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.1.2009, 0:04
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Автор, а вы в каком свадебном салоне работаете?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hedera
сообщение 12.1.2009, 11:30
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Я не в салоне работаю, Я фотограф smile.gif) Последний год помогаю молодым с подбором нарядов, встречаемся, вместе ходим по салонам. Пока никто не жаловался smile.gif) Опыт общения с новобрачными большой, вот и решила рассказать что знаю, надеюсь кому-нибудь поможет.

Сообщение отредактировал Hedera - 12.1.2009, 22:58


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hedera
сообщение 12.1.2009, 21:08
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Да, к стати не много отойду от темы одежды.... И коснусь страшной темы : ЗАГС в Черняховске cool.gif

Если есть малейшая возможность, лучьше регистрироваться в Гусеве (не так это и далеко), там очень хороший отремонтированный ЗАГС, красивый зал. В Черняховске он тёмный, тесный, давно нуждающийся в ремонте и совсем не торжественный....

Сообщение отредактировал Hedera - 12.1.2009, 23:00


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.1.2009, 22:17
Сообщение #6


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
В Черняховске он тёмный, давно нуждающийся в ремонте и совсем не торжественный....

Больной мозоль...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 13.1.2009, 22:28
Сообщение #7



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Я особо по свадьбам не ходок и пока ,слава Богу ,не участник,но мне искренне понравились два Загса-в Озерске и Гурьевске.
В отношении фотографов ничего плохого сказать не могу...но искренне разделяю мнение Шнапса высказанное совсем недавно совсем по другому случаю-главное иметь нормальный фотоаппарат и прямые руки...
Тема действительно интересная на перспективу-спасибо автору(вспомнил просто как организация свадьбы друга превратилась в полуторамесячную головную боль с поездками,поисками и прочей нервотрепкой,после которой желание присутствовать на подобных торжествах,а тем более в них хоть как-то участвовать отпадало напрочь)...если хоть какая-то часть нужной информации будет в одном месте это будет крайне положительно!

Сообщение отредактировал Adlean - 13.1.2009, 22:37


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali29
сообщение 13.1.2009, 23:41
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 262
Регистрация: 25.7.2007
Из: Инет
Пользователь №: 1443



Цитата(Adlean @ 13.1.2009, 22:28) *
Я особо по свадьбам не ходок и пока ,слава Богу ,не участник,но мне искренне понравились два Загса-в Озерске и Гурьевске.
В отношении фотографов ничего плохого сказать не могу...но искренне разделяю мнение Шнапса высказанное совсем недавно совсем по другому случаю-главное иметь нормальный фотоаппарат и прямые руки...
Тема действительно интересная на перспективу-спасибо автору(вспомнил просто как организация свадьбы друга превратилась в полуторамесячную головную боль с поездками,поисками и прочей нервотрепкой,после которой желание присутствовать на подобных торжествах,а тем более в них хоть как-то участвовать отпадало напрочь)...если хоть какая-то часть нужной информации будет в одном месте это будет крайне положительно!

ВОТ У МЕНЯ СКОРО ЗАМУЖ СЕСТРА СОБРАЛАСЬ,НО ЧТО, МЫ КАК СЕЛИ,ХОТЬ У МЕНЯ И ЕСТЬ ОПЫТ В СВАДЕБНЫХ СУМАТОХ,ПРИЧЁМ НЕПЛОХОЙ,НО МЛИН,НЕВЕСТА С ЧЕРНИКА,ЖЕНИХ С ЗЕЛЕНОГРАДСКА,А ЖИВУТ САМИ В КЁНЕ.И ВОТ ДУМАИМ КАК БЫТЬ?НАДО ВЕДЬ ВЫКУП?А КАК?ДОЛЕКО,И РЕСКОВАНО!ПРЯМ НИНАЕМ.У НАШИХ ЗНАКОМЫХ БЫЛА СВАДЬБА ОНА С ПОЛЕСКА,ОН С ЧЕРНИКА,А СВАДЬБА В ГВАРДЕЙСКЕ,ПОЛУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДОРОГИ И МАЛО ПЬЯНКИ ГРУБО ГОВОРЯ.


--------------------
ДЕЛАЙ ВЕЛИКОЕ,НЕ ОБЕЩАЯ ВЕЛИКОГО.Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hedera
сообщение 14.1.2009, 12:09
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Ну, если живут В Кенеге, может есть смысл, устраивать там свадьбу? С Зелика не так и далеко жениху ехать, родственники и друзья уж подтянутся (на машине с Черняховска до К-да час - полтора езды), родители невесты могут подъехать вечером, переночевать с дочерью... Только регестрироваться лучше в Гурьевске тогда, областной загс тоже позорненький...

А по поводу прямых рук, и хорошей техники (это тоже далеко не только фотоаппарат, главное что бы не мыльница, там еще много чего нужно smile.gif) ).... тут ещё опыт нужен(т.к. специально для фотографа свадьбу никто повторять не будет), да и жанр это отдельный, которому желательно поучиться у признаных мастеров на семинарах + выработать свой стиль (это же не просто репортажка, для которой ведь тоже собственный стиль желателен)... smile.gif) По поводу выбора фотографа, расскажу позже...

А вообще народ, делитесь впечатлениями о рестаранах Черняховска.....

Сообщение отредактировал Hedera - 14.1.2009, 12:28


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hedera
сообщение 14.1.2009, 14:30
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Ну теперь: немного о наряде женихов, и сочетании нарядов жених - невеста...

Тёплое время года:
Конечно жениху немного проще в этом вопросе, но всё равно думаю есть о чём рассказать.
Совсем не обязательно, что-бы жених был в тёмном костюме, это пожалуй предрассудок наших бабушек smile.gif) Однако совсем белый костюм выбирать, тоже не стоит. Есть риск слиться с невестой. Да и не каждая ткань, из которого пошит костюм, будет смотреться в этой цветовой гамме. Единственное исключение - белый фрак (он всегда хорош), да и совершенно зря фракам мало кто удиляет внимание. А как славно: Фрак: причём любого цвета + белые мужские перчатки... мммм...
В обычных костюмах: Лучьше остановиться на светло-бежевых (можно на очень светлых), да в общем-то в удачном сочетании костюм - рубашка - галстук (бабочка) все оттенки цветов летом хороши... Однако отдельно расскажу о светло- серых костюмах, летом лучьше присмотреться к серым - холодным тонам (со стальным отливом) к ним идеально бодходят нежно - голубые и ... да-да нежно - РОЗОВЫЕ рубашки (сорочки) Так же летом хороши смелые сочетания: лёгкий костюм, например молочного цвета, оранжевая (салатовая, голубая, и даже розовая)! рубашка, и молочного цвет галстук (в тон костюма), с белым орнаментом, бутоньерка (а цветочек в ней из букета невесты..)....

В холодное время года:
Стоит задуматься о костюмах - тройках, из толстых (с добавлением шерсти) тканей, ведь жених на протяжении всего дня, проводит без верхней одежды.... Хотя ведь можно надеть элегантное пальто и не мёрзнуть smile.gif) Конечно, зимой сложнее, светлые костюмы и яркие рубашки не слишком уместны (за исключением серых- тёплых оттенков). Хороши тёмно - серые, коричневые, и те же чёрные...

К стати, что бы создать чудесный гармоничный наряд, не обязательно иметь кучу денег. Даже самое недорогое, простого покроя платье можно оживить, например повязав на талию (либо под грудью, если у платья талия завышенна), красную (бордовую, голубую, синюю...) атласную ленту, подобрать в цвет ленты галстук жениху, и такой же лентой перевязать букет, так же можно в цвет ленты цветком украсить причёску невесты, и нафиг фату!

По поводу обуви: жениху стоит так же несколько дней походить в туфлях по дому (тот же совет что и для невест). Зимой выбирайте утеплённые туфли, летом хороши туфли с дырочками для доступа воздуха.

Свидетели:

Так же как жених сочетается с невестой, было бы замечательно что-бы свидетель сочетался со свидетельницей (рубашка в тон платья свидетельницы, бутоньерка свидетеля и букет свидетельницы) Свидетельнице стоит подумать об удобстве наряда и обуви (т.к. много хлопот ляжет на их со свидетелем плечи в этот день). Получится красиво и интересно, если близкие подруги (сестры) невесты на свадьбе будут в платьях одного цвета smile.gif)

Сообщение отредактировал Hedera - 14.1.2009, 15:15
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  букет_жених_.jpg ( 30.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 177
Прикрепленный файл  IMG_0626_copy_red.jpg ( 73.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 171
 


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 15.1.2009, 22:49
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Adlean @ 14.1.2009, 0:28) *
вспомнил просто как организация свадьбы друга превратилась в полуторамесячную головную боль с поездками,поисками и прочей нервотрепкой,после которой желание присутствовать на подобных торжествах,а тем более в них хоть как-то участвовать отпадало напрочь


Не вижу смысла в свадьбах вообще.
Столько сил, нервов и денег выкидывается - чтобы потом развестись через год-другой.
Сколько слышала историй, в которых мораль была таковой: тише свадьба - дольше жизнь семьи.
Ну хочется девочке в платьице побегать... ну блажь, не более того... Не знаю, кто из мужчин добровольно "отдавался" в эту свадебную инквизицию - выкупы, конкурсы и прочее...

Извините, что добавила ложку дегтя в чудесную тему. Автор - извините))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 15.1.2009, 23:26
Сообщение #12





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цыпа,+1!
На скольких свадьбах я уже побывала и понимаю, что это только поначалу интересно, а потом всё одно и то же. Одни и те же выкупы, одни и те же заздравицы и игры за столом, скучно и неинтересно. Поэтому люблю только в ЗАГС ходить и смотреть на невест в красивых платьях, да у кого лимузин длиннее.
Если бы я сейчас выходила замуж, то сделала бы это тихо и скромно в будний день. "На трамвае". Почти все знакомые шикарные свадьбы оказались мыльными пузырями...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hedera
сообщение 16.1.2009, 17:39
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Эх, вот и поговори с вами о позитиве smile.gif)

А никто и не говорит что свадьба обязательно должна быть шикарной.... Я говорю, что если решили свадьбу играть - то пусть не дорого, но со вкусом smile.gif Просто часто встречаю людей, которые залазят в жуткие кредиты, устраивают пышную свадьбу с лимузином (с надписью на нём: аренда лимузинов smile.gif) Приглашают кучу народа: начальство, начальство родителей, друзей своих родственников, друзей, своих друзей и седьмую воду не киселе... Покупают самое дорогое платье (и плевать, что сидит оно, простите как на корове седло) И всё ради того, что бы "не хуже чем у других". А потом приходят будни, и начинаются проблемы....

Когда можно обойтись вместо лимузина , тем же трамваем (очень прикольно и не забываемо, мы с одними молодыми вообще в светлогорск ездили на электричке, очень весело), либо обычными машинами, и пригласить только самых близких людей с которыми вам весело и комфортно. И платье не бог весть какое, но со вкусом подобраное, действительно идущее невесте. А после загса весь не многочисленный кортеж двигается на побережье в летнее, не дорогое кафе... либо на косу.....
Кто может себе позволить шикарную свадьбу - пожалуйста! Но ей богу совсем никого ни на что не пытаюсь сподвигнуть.


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hedera
сообщение 16.1.2009, 18:13
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Давайте немного коснусь причёски невесты

Почему-то нынче очень развиты бесконечные "кудряшки и кудельки".... Не знаю уж почему, но то ли парикмахеры других причёсок не знают, то ли опять же срабатывает аргумент "как все". А почему не сделать причёску проще (к статати возможно и дешевле) Если у жевушки красивые длинные волосы, зачем же их все закалывать!? К стати, у меня была невеста, которая вообще забила на парикмахера, просто собрала пряди "с боков" на них и прикололи фату, в итоге очень нежно, не фальшиво и ... не дорого:
http://photofile.ru/users/hederaz/135110212/136806065/
http://photofile.ru/users/hederaz/135110212/136806134/
Или почему же наоборот, волосы не выпрямить? И уложить в стиле ретро? Девушки, не замыкайтесь на "кудельках".....


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.1.2009, 19:23
Сообщение #15


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Hedera @ 16.1.2009, 19:13) *
Почему-то нынче очень развиты бесконечные "кудряшки и кудельки".... Не знаю уж почему, но то ли парикмахеры других причёсок не знают, то ли опять же срабатывает аргумент "как все".

Не знаю. Да, знают, наверное и другие причёски. Но ведь невеста сама чаще всего просит парикмахера сделать то, что ей хочется. Просто, когда с фатой , распущенный волос,красиво смотрится. А когда без фаты? Мне , лично понравилось, как мне сделали. Только тут уже слегка растрёпана. rolleyes.gif blush2.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Причёска.JPG ( 125.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 172
 


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Муля
сообщение 25.1.2009, 18:26
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 19.4.2006
Из: черняховск-Московская обл.
Пользователь №: 597



[quote name='Adlean' date='13.1.2009, 23:28' post='97413']

В отношении фотографов ничего плохого сказать не могу...но искренне разделяю мнение Шнапса высказанное совсем недавно совсем по другому случаю-главное иметь нормальный фотоаппарат и прямые руки...

Как недавно вышедшая замуж, хочу сказать что хороший, знающий свое дело фотограф имеет большое значение на свадьбе. Я по совету знакомых пригласила фотографа, сказали что ас своего дела. Теперь с мужем смотрим фото и материмся. mad.gif Ужасное качество, что смогла я сама исправила в фотошопе, но ....


--------------------
Не все блондинки одинаковы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 25.1.2009, 18:36
Сообщение #17



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Ну вот похоже и меня коснулось...начинаю тему усиленно изучать...Муля скажи пожалуйста где того фотографа брали...чтобы не напороться...и сколько фотограф вообще обходится?Куда лучше дам записывать на прическу и макияж?


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.1.2009, 10:38
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Я особо по свадьбам не ходок и пока ,слава Богу ,не участник,

Накаркал rofl.gif
Цитата
А по поводу прямых рук, и хорошей техники (это тоже далеко не только фотоаппарат, главное что бы не мыльница, там еще много чего нужно smile.gif) ).... тут ещё опыт нужен(т.к. специально для фотографа свадьбу никто повторять не будет), да и жанр это отдельный, которому желательно поучиться у признаных мастеров на семинарах + выработать свой стиль (это же не просто репортажка, для которой ведь тоже собственный стиль желателен)... smile.gif) По поводу выбора фотографа, расскажу позже...

+1. Просто посмотрите заранее портфолио фотографа, и именно его фотографии со свадьб\торжеств, а не фото цветочков smile.gif Ибо фоткать людей и цветочки - совсем разные вещи smile.gif Ну а сначала конечно по ценнику отфильтруйте smile.gif А вообще я так понял, гораздо веселее все снять на камеру, все равно на фотках тока поначалу все будут красивые, потом после пары литров лица и тела придут в нормальное состояние alcoholic.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 26.1.2009, 11:01
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Накаркал

В точку! xexe.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 26.1.2009, 14:09
Сообщение #20


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Гораздо важнее хороший оператор. А то большинство с гонором, им предлагаешь свой отснятый материал, а они отказываются его включить в свой тупо шаблонный фильмец. Я уже несколько раз таких кретинов встречал. А потом назло сам смонтируешь свои обрывки - так потом все единогласно признают что наш фильм лучше, оригинальней и интересней и бесплатно.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:48