IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Денежные махинации., а вы в подобное встречали?
BestKnight
сообщение 9.2.2007, 8:29
Сообщение #1


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Мне тут на MAIL знакомство пришло сообщение. Как вам? Что считаете? Приважу всю переписку.


Елизавета сегодня в 14:10
Привет.Есть возможность хорошо заработать.Если есть желание....................................могу объяснить как.За месяц можно заработать 3000-10000 AU.Целую.Пиши.


--------------------------------------------------------------------------------

Максим сегодня в 15:07 А по-подробней? Желанье присутствует. А это законно. И у меня язык хромает

--------------------------------------------------------------------------------

Елизавета сегодня в 15:19 Привет.Тема такова:.У меня есть моя компания в Швеции.Там есть деньги,налогов платить нехочу.Ты открываеш три-пять,банковских эккаунтов,я перевожу деньги;по 20000-30000 тычяч Евро.Свои эккаунты,ты контролируеш сам,непосредственно через банк или интернет-банк;как поступают деньги;идеш снимаеш в самом банке свои 10%,а я снимаю,через АТМ.. Деньги снимутся,предположительно в Новой Зеландии...........так,что со стороны закона,ты обсолютно чист............Подумай........Пока.


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 9.2.2007, 9:04
Сообщение #2


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



По-моему,ты и сам всё правильно понял,назвав тему "финансовые махинации". Не ведись!! Сейчас мошенник на мошеннике! Потом, скока % налог в Швеции? Думаю,скока бы ни был,а 10% тебе подарить за уход от уплаты оного - многовато. Потом,вообще история неправдоподобна: своя компания в Швеции... Новая Зеландия... бред сивой кобылы какой-то... Похоже на какую-то шутку.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 9.2.2007, 11:26
Сообщение #3


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Лучше с кенгуру развлекайся, деньги целее будут
Стандартный лохотрон


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 9.2.2007, 11:37
Сообщение #4


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



лохотрон называется "письма нигерийской вдовы". http://www.spamtest.ru/document.html?conte...amp;pubid=19274 вкратце - от тебя попросят денег для оплаты мелких текущих расходов, естественно продолжения не будет.

Сообщение отредактировал Balamut - 9.2.2007, 11:39


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.2.2007, 11:59
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Елизавета сегодня в 15:19 Привет.Тема такова:.У меня есть моя компания в Швеции.Там есть деньги,налогов платить нехочу.Ты открываеш три-пять,банковских эккаунтов,я перевожу деньги;по 20000-30000 тычяч Евро.Свои эккаунты,ты контролируеш сам,непосредственно через банк или интернет-банк;как поступают деньги;идеш снимаеш в самом банке свои 10%,а я снимаю,через АТМ.. Деньги снимутся,предположительно в Новой Зеландии...........так,что со стороны закона,ты обсолютно чист............Подумай........Пока.

Человек, у которого компания в швеции, банально не знает русского языка... Бред полный, не ведись на такое. Нахаляву только сыр в мышеловке.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dewshman
сообщение 9.2.2007, 13:30
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 86
Регистрация: 27.1.2006
Из: Earth.
Пользователь №: 426



Нет там все "типа" реально. Налоги в швеции около 70% (или это в швейцарии, впрочем не важно, всяко больше наших родных российских 13%). Денег не будут требовать на мелкие расходы. Просто фирмы там никакой нет есть люди которым надо обналичить сворованные через сеть деньги. Каким образом они их своровали, нигерийскими рассылками или прямым взломом, фишингом или прочим уже не важно. Главное что подозревают что счета отслеживают. Вот тут и вся загвоздка. Ты можешь и нормально получить свои 10 %, а можешь и 10 лет тУрмы.


--------------------
Друзья приходят и уходят. Врагов же отличает постоянство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 9.2.2007, 17:47
Сообщение #7


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



И всё ж реально не советую! Это опасная авантюра.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 9.2.2007, 19:35
Сообщение #8


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Максим вчера в 16:25
нет уж. Спасибо. Я как нить сам


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.2.2007, 10:13
Сообщение #9


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(BestKnight @ 9.2.2007, 21:35) *
Максим вчера в 16:25
нет уж. Спасибо. Я как нить сам

А что ты сам? rofl.gif А что тогда спрашивал? smile.gif Смотри ты, самостоятельный, не бедокурь, а то фоток новых с Австралии не увидим скоро! spiteful.gif smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-SlipMaggot-
сообщение 13.4.2007, 21:44
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 370
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 1288



Да щас весь нет кишит лохотронами, одних сборщиков WMZ и E-Gold тонны выкладывают, не говоря о заработке на разнице в курсах валют и инвестфондах, кстати вчера рухнула одна такая крупная пирамида www.ammotrade.org


--------------------
"Самая чистая радость - злорадство". И действительно: мы всегда радуемся, если с теми, кому мы завидуем, случается что-то плохое. Это самая чистая радость - и самая искренняя (с) Чак Паланик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 14.4.2007, 13:32
Сообщение #11


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Поддержваю тех, что халявы не бывает, если ты только не сам организатор лохотрона - тогда - да...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:13