IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проверки на дорогах, ГАИ - ГИБДД
ytrhjvfyn
сообщение 30.8.2010, 7:53
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



после слов уважаемого евгениуса я даже на миг засомневался, и все же нет, может я вздернутся решу и что мои близкие потом штраф платить станут и какой?

пока камеру врубишь, да он может просто дурака включить, типа - я их тебе вернул, вопрос в том что если у тебя на улице попробуют мобилу отнять то они рескуют, а гибддэшник можэт это просто сделать и ты не снанешь ему прикус исправлять, ведь за это закроют, только права нынче подороже мобилы будут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 30.8.2010, 12:00
Сообщение #42


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Так ты его на понт сразу бери, что разговор с самого начала записан. Я всегда с гайцами так. И мобилу демонстративно на виду держу, даже если не записываю. А еще прикол есть - у меня в правах всегда червонец или полтинник лежит. И когда гайцы открывают документы, то боятся эту мелочь, как заразную. Прикольно наблюдать как они стремаются. Причем спесь сразу пропадает, начинают думать что ты подставщик из УСБ. smile.gif Плюс очень корректная и уверенная манера общения. И мобильник в руках. Несколько раз проносило.smile.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 30.8.2010, 12:06
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(ytrhjvfyn @ 30.8.2010, 8:53) *
после слов уважаемого евгениуса я даже на миг засомневался, и все же нет, может я вздернутся решу и что мои близкие потом штраф платить станут и какой?

пока камеру врубишь, да он может просто дурака включить, типа - я их тебе вернул, вопрос в том что если у тебя на улице попробуют мобилу отнять то они рескуют, а гибддэшник можэт это просто сделать и ты не снанешь ему прикус исправлять, ведь за это закроют, только права нынче подороже мобилы будут.

Ну, ёпт да всё просто. Забери у гойца его ксиву и пусть докажет что прикус у него неправильный стал после встрече с тобой!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 31.8.2010, 21:35
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



радует твой оптимизм доги, но пока не пробывал, говорят первый раз всегда страшно, а если без шуток думаю из такого выдет серьезная блуда, и разгребая ее потеряешь часть здоровья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 31.8.2010, 21:46
Сообщение #45


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Мобилу можешь включать на запись видео или диктофон, как только гаец тебе машет остановиться и весь разговор с ним смело записывать. Это разрешено и может являться доказательством злоупотребления или вымогательства со стороны мента.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 1.9.2010, 6:07
Сообщение #46


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



А я вот никогда с ними не залупаюсь(назалупался).И проблем у меня с ними не бывает.Вот позавчера привысил на 64 км и мини хотели на 6 мес. лишить и я не залупался и взяткук не давал.Отпустили.
... не в том месте переходил дорогу.
И гайцы областные были.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 1.9.2010, 19:39
Сообщение #47


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
пока камеру врубишь, да он может просто дурака включить,
Поставьте в машины видеорагистраторы.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.9.2010, 20:37
Сообщение #48





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Замкнутый круг. Водилы быдлят на ментов, злые менты быдлят на водил, добрые водилы быдлеют и начинают быковать на ментов, добрые менты от этого злеют и начинают быковать на... и т.д. и т.п.
Цитата
Поставьте в машины видеорагистраторы.

Самая лучшая защита - не нарушать. Не давать повод. А нарушив не качать права и не вы...ться, принять ситуацию как есть и попробовать найти пути решения, один фиг воплями ничего не добьешься. Только точку на правах выдавить могут, потом будешь от каждого дпсника впухать.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 2.9.2010, 7:14
Сообщение #49


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(Schnapz @ 1.9.2010, 21:37) *
Замкнутый круг. Водилы быдлят на ментов, злые менты быдлят на водил, добрые водилы быдлеют и начинают быковать на ментов, добрые менты от этого злеют и начинают быковать на... и т.д. и т.п.
Цитата
Поставьте в машины видеорагистраторы.

Самая лучшая защита - не нарушать. Не давать повод. А нарушив не качать права и не вы...ться, принять ситуацию как есть и попробовать найти пути решения, один фиг воплями ничего не добьешься. Только точку на правах выдавить могут, потом будешь от каждого дпсника впухать.

А у меня удостоверение итак как перфокарта! :D


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 2.9.2010, 7:16
Сообщение #50


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Schnapz @ 1.9.2010, 21:37) *
Замкнутый круг. Водилы быдлят на ментов, злые менты быдлят на водил, добрые водилы быдлеют и начинают быковать на ментов, добрые менты от этого злеют и начинают быковать на... и т.д. и т.п.
Цитата
Поставьте в машины видеорагистраторы.

Самая лучшая защита - не нарушать. Не давать повод. А нарушив не качать права и не вы...ться, принять ситуацию как есть и попробовать найти пути решения, один фиг воплями ничего не добьешься. Только точку на правах выдавить могут, потом будешь от каждого дпсника впухать.



Точки уже давно не выдавливают.Сейчас остаются только следы от степлера когда права к протоколу прикрепляют(с довольным и умиротворённым видом). crazy.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 3.9.2010, 8:04
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



короче, в ситуации с гайцом получается, если он ударил по левой подставь правую, или видеорегистратор.
меня бы устроил вариант, давать гайцу вместо прав их ксерокопию или через закрытое стекло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 3.2.2011, 12:01
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



гайцы заметно пыл на дорогах поубавили, ну или как прежде не беспредельничают, зато в кабинетах жесть, такой грубости и хамства я уже давно встречал, вроде молодая девушка, я даже не ожидал и не смог ничего ответить, когда пришел в себя окуел от того какая она гнида, почувствовала себя королевой и отрывается на всех. мало того, немного побщавшись на эту тему понял почему она себя так вела, оказывается у нее во власти есть возможность списать твои старые штрафы и поставить штамп что все в порядке ( естественно за наличку) вот она людям кровь и сворачивает ради наживы и в ущерб гос-ву, надо на нее написать куда следует, чтобы свое место знала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 3.2.2011, 12:03
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(ytrhjvfyn @ 3.2.2011, 12:01) *
гайцы заметно пыл на дорогах поубавили, ну или как прежде не беспредельничают, зато в кабинетах жесть, такой грубости и хамства я уже давно встречал, вроде молодая девушка, я даже не ожидал и не смог ничего ответить, когда пришел в себя окуел от того какая она гнида, почувствовала себя королевой и отрывается на всех. мало того, немного побщавшись на эту тему понял почему она себя так вела, оказывается у нее во власти есть возможность списать твои старые штрафы и поставить штамп что все в порядке ( естественно за наличку) вот она людям кровь и сворачивает ради наживы и в ущерб гос-ву, надо на нее написать куда следует, чтобы свое место знала.


Надо записать заранее. Заодно попытаться договориться о взятке, на камеру или диктофон.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 3.2.2011, 17:44
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



тада меня точно закроют за взятку, такое можно делать только через ОСБ, но я уже несколько раз пробывал и впячатление было такое что гайци уже вкурсе и следуют строго инструкциям, а иногда просто мягко намекали что лучше не играть в такие игры, как говорится :"рука руку моет"

а здесь может смогу немного на них повлиять , вот письмо которое сразу отправил в обл ГИБДД


Здравствуйте
Столкнулся с проблемой старых штрафов. Пришел в ГИБДД чтобы оплатить старые штрафы и был удивлен негативной реакцией на то что я хочу оплатить штрафы и материально для меня это не проблема. Эту ситуацию рассказал знакомым, тк мне было непонятно чем вызвана такая реакция, человек сам пришел чтобы оплатить а его чуть-ли не выгоняют, оказалось что многие, за меньшую сумму наличными решают этот вопрос, те тебя просто подталкивают дать взятку, тем более как я понял проследить этот процесс никто не может и поставить штамп о отсутствие задолженности перед ГИБДД не составит труда, тем самым сама структура не дополучает положенные выплаты за штрафы.
Это серьезная проблема, тк из-за таких людей складывается общее мнение о ГИБДД и я прошу вас в ней разобраться.

С уважением
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 3.2.2011, 18:37
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(ytrhjvfyn @ 3.2.2011, 17:44) *
тада меня точно закроют за взятку, такое можно делать только через ОСБ, но я уже несколько раз пробывал и впячатление было такое что гайци уже вкурсе и следуют строго инструкциям, а иногда просто мягко намекали что лучше не играть в такие игры, как говорится :"рука руку моет"

а здесь может смогу немного на них повлиять , вот письмо которое сразу отправил в обл ГИБДД


Здравствуйте
Столкнулся с проблемой старых штрафов. Пришел в ГИБДД чтобы оплатить старые штрафы и был удивлен негативной реакцией на то что я хочу оплатить штрафы и материально для меня это не проблема. Эту ситуацию рассказал знакомым, тк мне было непонятно чем вызвана такая реакция, человек сам пришел чтобы оплатить а его чуть-ли не выгоняют, оказалось что многие, за меньшую сумму наличными решают этот вопрос, те тебя просто подталкивают дать взятку, тем более как я понял проследить этот процесс никто не может и поставить штамп о отсутствие задолженности перед ГИБДД не составит труда, тем самым сама структура не дополучает положенные выплаты за штрафы.
Это серьезная проблема, тк из-за таких людей складывается общее мнение о ГИБДД и я прошу вас в ней разобраться.

С уважением


На что тебе ответят примерно следующее - мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и переправляем это письмо городскому главе ГАИ с указивкой разобраться на месте как следует.
Это максимум. Вертикаль в работе...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 3.2.2011, 19:26
Сообщение #56


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Сегодня наблюдал как гаишный эскорт губернатора равнодушно смотрел на машины, припаркованные на тротуаре.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 12.2.2011, 19:08
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



http://www.vkonkovo.ru/forum/thread193-1.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 31.3.2011, 21:00
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



говорят был серьезный шухер в областном гибдд, брали главных взяточников в 18 кабинете, а в инете тишина, может решают как лучше рассказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 2.4.2011, 13:06
Сообщение #59


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Поделили нвверное.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 2.4.2011, 18:00
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



)))) может и так
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:23