IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневной дозор, посмотрел я...
Iskromet`ka
сообщение 10.1.2006, 19:53
Сообщение #21


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 10.01.2006 - 00:55)
А я скачала по ссылке Фроста и посмотрела. Денег съэкономила! rolleyes.gif  Как раз сегодня была на радиорынке, ДВД стоят 20 рублей, я правда не присматривалась есть ли "Дозоры"...
*

Сколько сколько у вас ДВД стоят??? Да не может быть??? shok.gif Ты не ошиблась? А то мы бизнес быстренько разрулим, только скажи место, где! spiteful.gif

Короче, на вкус и цвет, как говорится... Сотрудница по работе ездила в Кениг на днях на просмотр! Ни наю, говорит, понравилось очень! dntknw.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 10.1.2006, 22:26
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Я понимаю ЖРИЦУ СОЛНЦА. Я когда 1-й дозор смотрел, то ловил себя на мысли, что мне удается сложить отдельные картинки в сюжет, потому, что мне товарищ за несколько дней вкратце рассказал сюжет книги.
Iskromet, мне тоже нравится смотреть на мелькание красивых картинок. В этом смысле непревзойденная детская игрушка калейдоскоп.
Моя сестра ходила два дня тому на 2-й Дозор. Говорит понравилось. А я не верю, судя по моему разочарованию от 1-го.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 10.1.2006, 23:55
Сообщение #23





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
Сколько сколько у вас ДВД стоят???


Это я была на радиорынке, там продают левые ДВД, поэтому и цена такая. А лицензионные вроде 100 р стоят, недавно за столько купили с пупсиком концерт "КОЯN".

Цитата
Сотрудница по работе ездила в Кениг на днях на просмотр! Ни наю, говорит, понравилось очень!


Я тоже думала, что мне понравится,т.к. первый дозор получился лучше книги. И так хотела посмотреть! а в кино ну никак не хотелось идти, дома как-то лучше смотреть, хочешь чаю попьёшь во время "сеанса" , яблочком-грушей похрустишь. И решила скачать и плевать на качество, главное, чтобы было интересно. А интересно как раз не получилось, только конец был душещипательный.
А посмотреть, наверное, надо для общего развития.

Приезжайте к нам в Митино на радиорынок за ДВД!
:biggrin:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 11.1.2006, 12:14
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Смотрел "Дозор" первого числа в 5 вечера. После бессонной новогодней ночи жутко хотелось спать. Общее впечатление - 3+. Хорошо что не захрапел в кинотеатре. Один раз посмотреть можно, но не более того. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 11.1.2006, 12:53
Сообщение #25





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я ещё вспомнила, что то ли в рекламе какой, то ли в анонсе после первого дозора показывали Артек с детишками и я ещё подумала:"Вот здорово, сняли про любовь Алисы с Игорем". А этого же нигде не было. dntknw.gif И судя по финалу второго фильма продолжения не будет. Может, у меня галлюцинации? Но ведь видела...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 14.1.2006, 2:08
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Фильм еще не смотрела, но уже по рекламе понимаю, что фигня редкостная. Опять и опять удивляюсь, кто у нас занимается подбором актеров. В книге черным по белому написано, что Алиса красивая и по-мойму ей там не больше 26 было. Фриске даже в темноте 26 нельзя дать, а как ее изуродовали это вообще отдельный разговор. Чадов с ней рядом как ребонок смотрится.

В еще в рекламе не увидела ниодного момента, хоть бы отдаленно напоминающего книгу. Теперь прочитав посты, поняла что не ошиблась.
Ну да ладно, нужно посмотреть.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 14.1.2006, 11:50
Сообщение #27





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Фильм еще не смотрела, но уже по рекламе понимаю, что фигня редкостная. Опять и опять удивляюсь, кто у нас занимается подбором актеров. В книге черным по белому написано, что Алиса красивая и по-мойму ей там не больше 26 было. Фриске даже в темноте 26 нельзя дать, а как ее изуродовали это вообще отдельный разговор. Чадов с ней рядом как ребонок смотрится.


Очень нудный фильм, все ждал когда же он кончится?? С актерами все нормально, мне кажется не важно какой там урод сниматься будет, все зависити от сюжета фильма и его напрвленности, так как фильм ниразу не про любовь, то красавцев там и не надо... Если вместо Фриски была другая дама, на калоидность фильма это не повлияло бы. Смотреть его только для галочки и все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 14.1.2006, 13:31
Сообщение #28





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



По телеку сказали, что уже снимается третья часть дозора, но в Голливуде и с американскими актёрами. А как же русский менталитет? Его могут только русские сыграть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 14.1.2006, 13:50
Сообщение #29


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



не смешите. в дозорах смысла то особенного нет, не то что менталитета. снимут еще одно кино про вампиров класса В. голливуд... все дела... там такой лажи снимается ежегодно тоннами. до массового экрана доходят единицы фильмов. вообще толко у нас в стране знают хорошо что такое Оскар (во времена елицинской демократии и горбачевской гласности у нас хорошо поработала американская пропаганда). во всем мире ориентируются по прежнему на Канны.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 14.1.2006, 13:53
Сообщение #30


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Фрида @ 14.01.2006 - 02:54)
В книге черным по белому написано, что Алиса красивая и по-мойму ей там не больше 26 было. Фриске даже в темноте 26 нельзя дать, а как ее изуродовали это вообще отдельный разговор. Чадов с ней рядом как ребонок смотрится.
*

да фриске просто заматерела копец. ей надо было выйти замуж и сидеть на рублевке с детьми богатого буратины. а она все под девочку косит: хочет петь и в фильмах сниматься. с такой рожей это уже несолидно просто.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 14.1.2006, 13:58
Сообщение #31





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
не смешите. в дозорах смысла то особенного нет, не то что менталитета.


Не скажи! Разве Голливуд снимет хрущовку так, что русские поверят:"Да, это наша, российская хрущоба!" Да никогда! А в этих мелочах и складывается фильм. Вот увидишь, Balamut, посмотрим мы с тобой третью часть и скажем : "Не верю!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 14.1.2006, 18:07
Сообщение #32


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 14.01.2006 - 14:44)
Не скажи! Разве Голливуд снимет хрущовку так, что русские поверят:"Да, это наша, российская хрущоба!"  Да никогда! А в этих мелочах и складывается фильм. Вот увидишь, Balamut, посмотрим мы с тобой третью часть и скажем : "Не верю!"
*
а они и хрущевку снимать не будут. Вы скока фильмов американских видели в которых основное действие происходит не в америке?
все случится в Нью-Йорке. smile.gif там хрущовок нет.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.1.2006, 1:37
Сообщение #33





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Смотрел "Дозор" первого числа в 5 вечера. После бессонной новогодней ночи жутко хотелось спать. Общее впечатление - 3+. Хорошо что не захрапел в кинотеатре. Один раз посмотреть можно, но не более того.

Аналогочиная ситуация и у меня была - чуть не задрых во во время просмотра, настолько эта кинолента увлекательна! rofl.gif Мне только момент с разгромом Москвы понравился - остальное фтопку! И еще дико насмешила открытая реклама "9-ой роты" в фильме, когда Хабенский вылетает прямо из стенда с изображением Бондарчука и его бригады smile.gif Причем пофик, что на баннере с автоматом изображён молодой вампирчик Костя, сын мясника crazy.gif Кстати, а его папашка фашист чтоли бывший? Весь фильм бегал в белой майке с орлом немецким crazy.gif Был еще один момент очень смешной - когда тачка по стенке заезжает в окно небоскрёба , это ваще было в книжке?
Цитата
А как же русский менталитет?

Какой русский менталитет? Тут же вшивый закос под запад идёт. Вы только поглядите на рекламные щиты "Дневного дозора", которые по всему городу стоят - пипец, из Городецкого и молодого вампира сделали двух пидорков, из трагичной героини Фриске - какую-то шалаву, это чё, русский менталитет? Нифига, это всего лишь влияние американских гамбургеров и бигмаков.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 16.1.2006, 2:02
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Frost @ 14.01.2006 - 13:36)
С актерами все нормально, мне кажется не важно какой там урод сниматься будет, все зависити от сюжета фильма и его напрвленности, так как фильм ниразу не про любовь, то красавцев там и не надо...
*

Незнаю, мне нравится смотреть фильм с красивыми актерами, вне зависимости от направленности. На уродов я и жизни насмотрюсь.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 16.1.2006, 3:53
Сообщение #35





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Посмотрел ето чудо в кинотеатре. За спецэффекты 10 из 10 наверно. Сценка конца света ниче такая. А вот насчет сюжета: тоже было плохо понятно, чего они туда сюда бегают так быстро и так бессмыслено. Вот так бегали весь филь и бегали. Потом перестали бегать - конец фильма. За сюжет 4 по десятибальной. Один раз посмотреть можно - ради того, чтобы увидеть как русские научились снимать фильмы - катастроффы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 16.1.2006, 9:00
Сообщение #36


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Schnapz @ 15.01.2006 - 03:23)
Был еще один момент очень смешной - когда тачка по стенке заезжает в окно небоскрёба , это ваще было в книжке?

*


Фильм практически не имеет ни чего общего с "Дозорами", а в книгах поверте глубокий смысл и философия, ну в первых двух точно....
В книгах вообще ни чего подобного не было mad.gif
Посмотрел , ну что сказать один раз вполне можно. Но работа Тимура Бэка всегда отличались полным отсутствием сюжетной линии, он ведь привык клипы снимать длинной в 5-ть минут, и филь соответчвенно и выглядел как нарезка из видео роликов.
Спец эфекты отменные, игра актеров ни какая, только Золотухин -ГУРУ, ну и Чадов не плохо смотрелся :-)
Жану не трожте поняли !!! nono.gif она клевая!!! nono.gif
Поповоду скрытой рекламы в фильме, да ее в каждом фильме дофига, в любой передаче везде короче...

Я тут фильм недавно посмотрел, называется "Механик "с Д. Лунгреном, про Россию, Россию, так там в Чечне самые крутые бандиты ездят с гос. номерами на машине - ЛОХ.
Снимут ремейк "Дозора " американцы лучше не получится..
Сегодня в новостях по РТР заявили что будет экранизироваться еще ряд произведений С. Лукяненко. Нас клятвенно пообещали пордовать кучами премьер в 2006 году в т.ч и фоантастикой РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ smile.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 16.1.2006, 17:19
Сообщение #37


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Помните как там у Пушного было...:
"Фанаты пруцца, кое-кто кричит "Ацтой!",
Но все припруцца жрать попкорн на фильм второй..."
Ж)


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 20.1.2006, 18:46
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Каюсь, смотрел!
Ожидал еще большей лабуды, нежели первый, после которого плевался. Но фильм намного приятнее первого. Книги не читал и не собираюсь.
Кстати, фанаты, если не ошибаюсь, близнецов-инквизиторов сам Лукьяненко играл. Или я ошибся?
Порадовали только спецэффекты. Если по 10-бальной шкале, то на 9. Кроме конца света все остальное было достаточно качественно снято. Не чета первому.
На самом деле порадовала Фриске. У нее оказался скрытый актерский талант. Не ожидал...
Что касается сюжета, то я его толком и не заметил. Просто я половину фильма выбегал из зала, потому как начальство звонило. Но я потом уточнял, его там и не было.
Короче, по эффектам - 5-.
А вообще - 3.
Выводы делайте сами )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 20.1.2006, 20:30
Сообщение #39


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Хех... Я сам не смотрел и не желею ... А все кто смотрел говорили что эфекты крутые, но про сюжет чёто никто нечё не говорил... Это не с проста ok.gif


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 20.1.2006, 22:13
Сообщение #40


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Moonwalker @ 20.01.2006 - 20:32)
Кстати, фанаты, если не ошибаюсь, близнецов-инквизиторов сам Лукьяненко играл. Или я ошибся?

*


Я не фанат, но Лукьяненко прочел почти всего :-) нет Инквизиторы не он, Лукьяненко маленький, толстый , похож на Соловьева внешне....
Кстати очень сильно раздражает агресивная реклама ОРТ, просто жуть......
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  b2393.jpg ( 5.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:56