IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ищу медсестру, Для инсулиновых инъекций
Сергей170
сообщение 18.9.2012, 10:10
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 3132



Здравствуйте ! Только зарегестрировался...в общем-то, для возможности задать этот вопрос. У меня живёт мама в вашем городе. Одинока...я живу в другом месте, но собираюсь перебраться поближе. У мамы диабет, вчера, 17 сентября скорая помощь доставила её в районную больницу на ул.Цветочной.
Говорил с врачом по телефону...похоже, диабет перешёл во вторую, инсулинозависимую фазу...значит, нужен человек, который бы делал уколы. Может быть, вы поможете нам ? Город небольшой и все знают почти всех. Нужна пожилая женщина с мед.образованием, которая могла бы навещать маму после выписки из больницы и квалифицированно делать уколы. Как регулярно ? Пока не знаю, по медицинским показаниям...или обучить маму, как это делать самой, и время от времени контролировать, как идёт...по оплате договоримся. Пожалуйста, поспрашивайте знакомых, может найдётся такая женщина. Если не вы, даже не знаю, к кому обращаться...для ответа - наверное, здесь или почта tundra170@mail.ru Спасибо !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:25