IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прививки, Дают или забирают здоровье
Eugeniuss
сообщение 5.1.2013, 22:41
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Ещё совсем недавно я был фанатичным сторонником прививок. Добровольно пропагандировал сие действо среди окружающих, в том числе личным примером. Считал родителей, которые отказываются делать прививки своим детям чудаками, которые играют с самым дорогим - здоровьем своих детей!
Уже говорил - мир меняется и мы тоже. Сейчас - особенно быстро. Воспитывая двоих детишек, хочешь им дать всё что в твоих силах - шлавное ЗДОРОВЬЕ! Увы, как у многих родителей, поход в сад дочки на пару дней приводит к долгим болезням. За 2012 год три раза прокалывали курс антибиотиков, сколько съели или выпили - даже вспоминать не хочу.
Знаю антибиотики дрянь, с кучей страшных (особенно для ребёнка) последствий. Но выхода вроде как бы не было. Сделали многое для того, чтобы дочь была здоровенькой. А тут на тебе. Это заставило меня изучить тему имунитета и воздействий на него как благоприятных, так и негативных.
Пошла информация о прививках. Читаю сейчас книжку. До этого прочитал много информации в интернете. Пока с женой набираемся информации - решили прекратить прививки. По мере поступления информации я всё более склоняюсь к тому, чтобы прекратить их делать.
Не рассматривайте это как антипропаганду прививок. Исключительно моё ИХМО. Делюсь наболевшим. Ссылки на инет ресурсы:
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post195307031/
http://rostov-rod-vzv.com/index.php/stoit-...te-dollari.html
http://kartinamira.info/zdorovie/70-vaccination
В конце второй ссылки есть возможность скачать книгу о прививках А. Котока "Правда о прививках". Что и было мною сделано. Теперь изучаю. Всё более убеждаюсь в том, что плохо, что мы с женой не знали об этом раньше.
Ещё раз прошу не воспринимать это как антипропаганду прививок, но мы должны знать больше о том, что делают с нашими детьми.
Будьте здоровы и счастливы!

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 6.1.2013, 15:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 6.1.2013, 0:54
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Скачал и прчитал книгу А. Котока, всего 41 страница. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Теперь надо убедить любимую сделать перерыв в просмотре доктора Хауса и от виртуальной псевдомедицины перейти к практической. Очень жалею что узнал о прививках так поздно. Думаю на семейном совете примем решение завязывать с прививками, и перейти к иной политике повышения иммунитета детишек, прежде всего дочки. Очень всё же хотелось бы чтобы такая деликатная вещь как прививки стали более изучаться нормальной наукой, а не той псевдомедициной, которая сидит на деньгах, делаемых на вакцинах. Хотя в это поверить сложно. Но всё меняется... будем надеяться.
Книгу кидаю в приложение, кому лень искать в инете.
Всем здоровья!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Kotok_2.doc ( 588.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 6.1.2013, 9:36
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



добавь опросник !
о прививках тоже самое, если не больше )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 6.1.2013, 10:59
Сообщение #4


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Печально, что такой разумный человек, как Евгениус, поверил в эту наркоманию. Даже смешно читать все эти страшные статьи про прививки-убийцы. Интересно, что наибольшую силу антипрививочное движение набрало как раз в России. И, если поглубже копнуть, сектантов Котка и Червонскую финансируют откуда-то с запада, как минимум на издание книжек и многочисленные интернет-посты. А хомячки ведутся. Борьба с нами усиливается, кому-то недостаточна скорость нашего вымирания, вот уже и за прививки взялись.

Это гениальнейшее изобретение человечества. Скажите сотням тысяч индейцев и негров, умерших от оспы, что вот вы решили отказаться от оспенной вакцины, они даже огненную воду и всё своё золото отдали бы ради одной единственной. А мы не ценим, чо нам. Это ж вредно, там формальдегид, ага. Скажите миллионам уродом и трупов от полиомиелита, что вакцина вредна. "из вашего миллиона десять человек умерло бы в адских мучениях от осложнений". Стопудов все отказались бы, ага.

Жутко, что эта херня распространяется в умах, как раковая опухоль. Современные врачи в ужасе - приходится лечить те болезни, которые они никогда в жизни не видели. Тут многие наверное, далеки от медицины, а у меня вот есть несколько знакомых. Они рассказывали, что приходилось обращаться к старым врачам на пенсии, показывать больных, и те безошибочно угадывали "корь", "коклюш" и т.д. То, чем не болеют уже десятки лет. Стали сектанты отказываться от прививок - и вот вам результат. Европейцы недавно обожглись - стали массово отказываться от прививок против кори. Вначале всё было хорошо - по сравнению с непривитыми, вокруг было слишком много привитых, и вирус просто не мог циркулировать. А вот потом... Можете сами погуглить, что там пару лет назад началось с корью, и до сих пор только усиливается. Доигрались. Конечно, лучше ж переболеть, чем привиться, а то ZOG прививками над нами опыты ставит... Теперь тратят миллиарды на лечение и оплату больничных, на инвалидности и т.д. И ужесточили варианты отмазок от прививок. А наши умы пока ещё не дошли до понимания, что прививка отдельному человеку - гарантия здоровья общества. Особенно свободу "делай/не делай прививку" ощутил Таджикистан, где отказались от самой вредной прививки - от полиомиелита, и тут же получили пару сотен детских трупов. Больше, наверное, не экспериментируют.

Примеров масса. Этот мозговой вирус "привики - зло", как ни странно, даже проникает в мозги медицинских работников, которые, казалось бы, в силу образования должны понимать, что это. В узких кругах города N недавно прошумел случай, когда выпускница мединтститута отказалась делать группу прививок. Им там делают намного больше, чем простым людям, ибо работа такая, высок риск заражения. И что бы вы думали? Отказала печень от гепатита "А", которым врачи почти никогда не болеют благодаря обязательной прививке. Повезло, что выжила, но думаю, она щас дико благодарит Котка за его замечательную книжку.

Выбор взрослых - делать себе прививки или нет. Это как естественный отбор. Нет критического мышления к сектантским книгам - сдох. Но вот на детях не советую ставить опыты, чревато.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 6.1.2013, 11:00
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



А смысл? Проголосуют 10 человек. Что толку? Тот кому интересно - прочитает, остальные пройдут мимо. Если бы мне кто-то месяц назад сказал, что я всерьёз буду рассматривать вопрос об отказе своим детям от прививок, я бы сказал что он или пьян или безумен. Читайте, знайте больше, принимайте решения САМИ, а не на основе пропаганды алчных скотов. Всё больше убеждаюсь - мир меняется, и эти перемены К ЛУЧШЕМУ.
Здоровья всем Вам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 6.1.2013, 11:11
Сообщение #6


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



В дополнение к моему предыдущему посту:
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B....B8.D0.BA.D0.B8

и вот
http://science-freaks.livejournal.com/1901237.html

Цитата
На банкете по поводу взятия Киева в своем выступлении Гитлер сказал: «Русским уготована страшная участь. Мы низведем их до уровня безропотной дешевой рабочей силы. Тех, кто будет сопротивляться, мы уничтожим физически. Часть русских, украинцев, белорусов мы выселим в далекие восточные области, а то и на другие континенты — в Африку или Южную Америку. Мы всех славян обучим только языку жестов. Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак. Их мозги перестанут работать. Россия будет принадлежать арийцам»

Адик даже после смерти умудряется претворять свои идеи в жизнь, причём нашими же руками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 6.1.2013, 13:48
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Не буду никого уговаривать или агитировать. Просто мы должны больше знать о прививках. И одну и вторую сторону медали. И ОСОЗНАННО делать выбор. Пока большинство знает меньше необходимого минимума, до недавнего времени так было и со мной. Поэтому я ЗА просвещение. Старайтесь знать больше! Меня впечатлила информация об увеличении больных аутизмом в мире. Оказалось что до 1940-х годов этого заболевания не было в природе! Сейчас - эпидемия. Причины- неизвестны.
Цитировать Гитлера - и апелировать к нему как к истине последней инстанции - глупость. Это был человек который глубоко ошибался ВО МНОГОМ, и за его ошибки человечеством заплачена ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ЦЕНА.
И ещё, бигфарма заинтересована и том чтобы как можно больше людей болело, более сложными болезнями, и покупали у них патентованные дорогие лекарства. Мы же заинтересованы в том чтобы быть здоровыми и передать это здоровье нашим детям, оградить их от болезней. Каждый свой путь выбирает сам. Не вижу смысла в том, чтобы сдувать с ребёнка пылинки, а тем временем в семье устраивать невыносимую моральную обстановку, особенно в период беременности. Любовь способна творить чудеса, это должны помнить все. Любите детишек, любите друг друга, создавайте и поддерживайте дома гармонию, этим вы защитите детей лучше, чем 1000 прививок.
Наверно больше я писать в данной теме не буду, ибо от ПРОсвещения можно быстро скатиться к ПРОпаганде. А это не та цель, которая стояла, когда открывал данную тему.
ДЛЯ Виктор Цой:
Всё что вы указали в своём первом сообщении описано в книге "сектанта Котока" только с другой стороны, наверно вы его даже не читали, а там всего 41 страница. Спорить и убеждать не буду, не имею права, закон свободы воли - священен. Вы ошибаетесь насчёт обязательных прививок на Западе. И скандалов и проблем с прививками так же там было не мало.
Здоровья всем!

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 6.1.2013, 14:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 6.1.2013, 21:56
Сообщение #8


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Евгений, меньше пафоса. Аутизм никак не может быть связан с прививками по очевидным причинам. С тем же успехом в его развитии можно обвинить чернобыль, излучение мобильников и GPS спутников, ГМО и другие современные страшилки. Не стоит быть таким доверчивым, прочитав одну бредовую книгу с миллионом подтасованных фактов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 7.1.2013, 13:06
Сообщение #9


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Eugeniuss @ 6.1.2013, 14:48) *
Не буду никого уговаривать или агитировать. Просто мы должны больше знать о прививках. И одну и вторую сторону медали. И ОСОЗНАННО делать выбор.



Выбор сделан. Я - за! Я хочу, чтобы мой ребенок был здоров и вижу вторую сторону медали очень даже прекрасно - какие трагедии бывают от того, когда непривитый ребенок перенес болезнь и остался на всю жизнь инвалидом.



Цитата(Eugeniuss @ 6.1.2013, 14:48) *
Меня впечатлила информация об увеличении больных аутизмом в мире. Оказалось что до 1940-х годов этого заболевания не было в природе! Сейчас - эпидемия. Причины- неизвестны.


Да ну? rofl.gif
Цитата
Примеры описаний симптомов аутизма можно обнаружить в исторических источниках задолго до появления самого термина «аутизм». В записях застольных бесед Мартина Лютера содержится упоминание двенадцатилетнего мальчика, возможно, страдавшего тяжёлой формой аутизма.[148] Матезиус, соратник Лютера и автор «Застольных бесед», пишет, что тот счёл ребёнка бездушной массой плоти, одержимой дьяволом, и посоветовал задушить его.[149] В описаниях «дикого мальчика из Аверона» также прослеживаются признаки аутизма. Этот Маугли XVIII века, обитавший во французских лесах и попавший к людям лишь в 1798 году в возрасте примерно 12 лет, поступил под опеку студента-медика Жана Итара, разработавшего специальную программу обучения через имитацию, чтобы привить мальчику социальные навыки и обучить речи.[150]
болезнь была, просто никто до начала 20 века не описал и не классифицировал ее.

Цитата(Eugeniuss @ 6.1.2013, 14:48) *
Цитировать Гитлера - и апелировать к нему как к истине последней инстанции - глупость. Это был человек который глубоко ошибался ВО МНОГОМ, и за его ошибки человечеством заплачена ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ЦЕНА.


А почему бы инет? И в чем проявляется эта самая глупость? Цитируем же мы Сталина, Ленина... А ведь тоже была заплачена немаленькая цена в человеческих жизнях.

Цитата(Eugeniuss @ 6.1.2013, 14:48) *
Меня впечатлила информация об увеличении больных аутизмом в мире.


Вот. нарыл вдогонку:
Цитата
По данным «Британского медицинского журнала», пишет ABC, доктор Эндрю Уэйкфилда вносил изменения в анамнез больных, чтобы его теория о связи вакцины и аутизма выглядела убедительнее. Так, он утверждал, что у обследованных им детей первые симптомы появились сразу же после введения вакцины, хотя реальные данные говорят об обратном.
Походу, факты сознательно подтасовывались.

Цитата(Eugeniuss @ 6.1.2013, 14:48) *
И ещё, бигфарма заинтересована и том чтобы как можно больше людей болело, более сложными болезнями, и покупали у них патентованные дорогие лекарства.



Это чо, типа биологическая война наступает? Распыляют над городами вирусы, народец болеет, покупает леки, компании в шоколаде? rofl.gif rofl.gif

Цитата(Eugeniuss @ 6.1.2013, 14:48) *
Любовь способна творить чудеса, это должны помнить все. Любите детишек, любите друг друга, создавайте и поддерживайте дома гармонию, этим вы защитите детей лучше, чем 1000 прививок.


Еще можно верить в Бога, еще в кого, ежедневно молиться или читать мантры - тоже по идее должно помочь. Однако запущенная и непролеченная болезнь может дать такие осложнения, что потом, возможно, любить будет просто некого... Как говорится, Богу- Богово, а Кесарю -Кесарево. Мы не в матрице или в каком-то своем мире живем, а в реальной жизни, где не все излечивается чисто любовью.

Цитата(Eugeniuss @ 6.1.2013, 14:48) *
ДЛЯ Виктор Цой:
Всё что вы указали в своём первом сообщении описано в книге "сектанта Котока" только с другой стороны, наверно вы его даже не читали, а там всего 41 страница. Спорить и убеждать не буду, не имею права, закон свободы воли - священен. Вы ошибаетесь насчёт обязательных прививок на Западе. И скандалов и проблем с прививками так же там было не мало.
Здоровья всем!


Вот что о нем вкратце сказано в "Каталоге шарлатанских ресурсов"
Цитата
Крайне опасный, общественно деструктивный сайт, имеющий четкие признаки секты. Ну, а вот и он, самодовольный и харизматичный глава антипрививочной секты Александр Коток, выступающий под креативом, заимствованным у Д.Хармса: “Травить детей – это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!”.
Народ должен знать героев в лицо. Смотрите и запоминайте: этого человека не остановит гибель детей от инфекционных заболеваний.




Цитата(Виктор Цой @ 6.1.2013, 22:56) *
Не стоит быть таким доверчивым, прочитав одну бредовую книгу с миллионом подтасованных фактов.


Вот здесь в доступной форме о прививках и антипрививочнинках.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.1.2013, 14:17
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
почему-то всегда когда начинается дискуссия между сторонниками и противниками прививок, то противников называют идиотами, шарлатанами, лжедокторами и навешивают ещё с десяток ярлыков. Я видел это на десятках сайтов и форумов. Противники ведут себя гораздо человечнее.
Всё что Вы привели как аргументы - более чем спорны, не буду ловить на нестыковках. Ещё раз повторяю, я не имею право влиять на свободу воли человека - ЭТО ЗАКОН! Просто я привлёк внимание к проблеме и дал немного информации, которая освещает её другую сторону.
Людям, которые действительно хотят разобраться в проблеме и сделать СВОЙ осознанный ВЫБОР вот реурс, который педантично рассматривает обе стороны медали:
http://kartinamira.info/zdorovie/70-vaccination
Вот только нужно потратить не один день чтобы всё, что там написано прочитать. Я пока осилил меньше половины.
То, что Вы NEO привели в ссылке - это очередная антипрививочная истерия, с измазыванием противников экскрементами. Таких сайтов - сотни.
На самом деле, Вы как и большинство, имея только самое общее представление о проблеме, пытаетесь навязать свою точку зрения.
ИХМО таково: прививки полезны, только если их делать грамотно, на основе научных данных. Никто сейчас таких вещей не делает. Ставят их всем, без разбору, люди не имеющие даже специальности иммуногола. Никто же не идёт лечить зубы к геникологу, и не оперируется у фтизиатора. Иммунология - это наука, там есть свои достижения, и используя весь багаж знаний можно весьма сильно помочь человечеству. Для Вас может будет откровением, но после смерти возможно от прививки в Черняховске несколько лет назад малыша, у нас в городе с прививками работа поставлена весьма лучше, чем в иных городах области. Но увы - всё же очень далеко от идеала.
Затевать дискуссию о существовании Творца, целебной силе любви и молитвы - не считаю нужным. Для меня этот вопрос давно не стоит.
По данному вопросу ИХМО таково: Творец существует, в каждом из нас частичка Его, есть определённые законы Мироздания (что-то о них знает только 1 человек из 100, а может и меньше), не понимая этих законов мы как слепые пытаемся В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ как-то жить в этом МИРЕ. Желающий понять их - получит информацию. Как с ней поступать - дело ЛИЧНО ЕГО. Закон свободы воли ЧЕЛОВЕКА - одна из основ нашего мира. Есть много иного и интересного в Мироздании, кто захочет - узнает. Ну и на десерт - Мироздание ИМЕННО СЕЙЧАС меняется, и всем нам в очень скором времени предстоит в этом убедиться. В любом случае - всё будет хорошо.
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 7.1.2013, 14:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 7.1.2013, 16:19
Сообщение #11


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Правильнее противников прививок называть убийцами детей и мракобесами, которые начитались и поверили в геноцидные статейки.
Тема милльён раз обоссана и сожжена в интернете: квинтэссенция всего банальна - каждый организм индивидуален и для каждого существует безопасная вакцина, которую можно подобрать путем предварительной пробы. О безусловной необходимости вакцинации уже давно никто не спорит - без неё ребенок рано или поздно или погибнет или станет инвалидом. Никакой другой способ кроме вакцинации не поможет противостоять таким заболеваниям как полиомиелит (наиболее тяжело переносимая вакцина) и многие другие. Пока непривитый человек живет в стерильном окружении, ему ничего не грозит, но рано или поздно он столкнется с очагом инфекции, будь то гастробайтер или турпоездка - получите труп.
По поводу свободы. Свобода убивать своих детей, навязываемая нам - более чем сомнительная свобода. Единицы погибших от вакцинации против миллионов которые могут погибнуть от заразы - это неизбежность, из двух зол выбирают меньшее.

Цитата(NEO @ 7.1.2013, 14:06) *
Цитата(Eugeniuss @ 6.1.2013, 14:48) *
Меня впечатлила информация об увеличении больных аутизмом в мире. Оказалось что до 1940-х годов этого заболевания не было в природе! Сейчас - эпидемия. Причины- неизвестны.


Да ну? rofl.gif
Цитата
Примеры описаний симптомов аутизма можно обнаружить в исторических источниках задолго до появления самого термина «аутизм». В записях застольных бесед Мартина Лютера содержится упоминание двенадцатилетнего мальчика, возможно, страдавшего тяжёлой формой аутизма.[148] Матезиус, соратник Лютера и автор «Застольных бесед», пишет, что тот счёл ребёнка бездушной массой плоти, одержимой дьяволом, и посоветовал задушить его.[149] В описаниях «дикого мальчика из Аверона» также прослеживаются признаки аутизма. Этот Маугли XVIII века, обитавший во французских лесах и попавший к людям лишь в 1798 году в возрасте примерно 12 лет, поступил под опеку студента-медика Жана Итара, разработавшего специальную программу обучения через имитацию, чтобы привить мальчику социальные навыки и обучить речи.[150]
болезнь была, просто никто до начала 20 века не описал и не классифицировал ее.

Вот. нарыл вдогонку:
Цитата
По данным «Британского медицинского журнала», пишет ABC, доктор Эндрю Уэйкфилда вносил изменения в анамнез больных, чтобы его теория о связи вакцины и аутизма выглядела убедительнее. Так, он утверждал, что у обследованных им детей первые симптомы появились сразу же после введения вакцины, хотя реальные данные говорят об обратном.
Походу, факты сознательно подтасовывались.


Аутизм это одно из проявлений ДЦП, возникающего при тяжелыйх родах - когда из-за кислородного голодания сосуды лопаются и кровоизлияние выжигает кору головного мозга ребёнка. Спросите любого невролога.
Причины увеличения детей с ДЦП - покуизм врачей в роддомах.

Eugeniuss поменьше верьте в антинаучную херню, живите своим умом. А то смотрю на Вас и пугаюсь - сегодня Вы против прививок, завтра купите кирби, потом амвей, а там и до хадо недалеко. Лохотрон он ведь тоже часть геноцида.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.1.2013, 18:15
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Прекрасно когда есть чувство юмора. Особенно порадовали кирби с амвеем ok.gif А шо такэ "ХАДО"?
Вы правильно сказали - каждый организм индивидуален и для каждого должна быть своя вакцина - это САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ! Об остальном выше мною уже сказано, узнаём больше информации - делаем осознанный выбор.
Вы ошибаетесь в главном - у многих детей есть имунитет ко многим болезням в т.ч. к полиомиелиту БЕЗ ПРИВИВОК! Механизм его приобретения описан в работах иммунологов - он прост и логичен как мычание. Читайте! Кроме того, есть ряд социальных груп, в т.ч. на Западе и "дикари" на Востоке, которые по религиозным и иным причинам не делают прививки - никто не слышал о том, чтобы среди них оспа или полимеелит выкашивали сотни или даже десятки людей. При условии что они не живут в антисанитарных условиях и если повезёт едят разную гадость реже чем раз в 3 дня, и/или воду грязную пьют раз в день. Жизнь гораздо более сложная штука, чем кажется.
Про аутизм спорить не буду - не компетентен. Но то что эта болезнь стала весьма популярной меньше чем 100 лет назад - факт! СТатистика тоже есть. Увы не только аутизм, а много иных аутоимунных болезней.
вот что про это говорит ВИКИ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%...%B8%D0%B7%D0%BC
Вы были отнють не правы когда говорили что аутизм это разновидность ДЦП и прочее... там всё гораздо сложней, причин кстати тоже никто не знает есть версии.
Здоровье надо беречь с молоду, в том числе надо знать больше про иммунитет и факторы на него влияющие как угнетающие, так и повышающие.
Бездумно делать прививки, есть ГМО продукцию, питаться фастфудом в Макдональсе, пить Соса-соллу и прочие пепси с аспаркамом в качестве сахоразаменителя - верный путь к тому, что работать будите на таблетки. А жизнь нам даётся для того чтобы ЖИТЬ!
Всем здоровья!
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 7.1.2013, 18:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 9.1.2013, 19:20
Сообщение #13


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Я вобщем-то за то чтобы никто кроме меня и моих родных/друзей прививок не делал, а в идеале ещё чтобы ещё и веганами были, жрали траву, мож мясо подешевеет. В бога пусть тоже верят - боятся ада всё время, изнуряют себя постом и т.п.
И вообще - много нас стало, естественного отбора нет, все больные и часто не умные, пора отсевать.

Сообщение отредактировал worldmind - 9.1.2013, 19:23


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 9.1.2013, 20:01
Сообщение #14





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(worldmind @ 9.1.2013, 20:20) *
Я вобщем-то за то чтобы никто кроме меня и моих родных/друзей прививок не делал, а в идеале ещё чтобы ещё и веганами были, жрали траву, мож мясо подешевеет. В бога пусть тоже верят - боятся ада всё время, изнуряют себя постом и т.п.
И вообще - много нас стало, естественного отбора нет, все больные и часто не умные, пора отсевать.


угу и цены на жильё упадут
может двигать эту секту по федеральной целевой программе?
и прогноз тетчер сбудется


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 10.1.2013, 8:53
Сообщение #15


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Seaman @ 9.1.2013, 22:01) *
и прогноз тетчер сбудется

это конечно не в отдельно взятой стране нужно делать, а глобально, по вегетерианству, например, совсем не мы первые http://prema-coach.ru/archives/1049, антипрививочники тож не у нас бушуют - эпидемия кори в европе, а не у нас. Так что ещё не известно в отношении кого этот план сбудется


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 10.1.2013, 17:01
Сообщение #16


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(worldmind @ 9.1.2013, 20:20) *
Я вобщем-то за то чтобы никто кроме меня и моих родных/друзей прививок не делал, а в идеале ещё чтобы ещё и веганами были, жрали траву, мож мясо подешевеет. В бога пусть тоже верят - боятся ада всё время, изнуряют себя постом и т.п.
И вообще - много нас стало, естественного отбора нет, все больные и часто не умные, пора отсевать.

+100500!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.1.2013, 21:36
Сообщение #17


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Вся соль в том, что именно содержится во вводимом при прививании препарате. Это может быть то, что должно быть в прививке (слегка изменённые белки зловредов, ослабленные живые вирусы или мёртвые, или что там ещё должно быть). А может быть и нечто другое - выведенные генетически новые штаммы вирусов или бактерий, какие-то экспериментальные препараты и пр. Хорошо, хоть наноассемблеров ещё нет, а то скоро можно было бы опасаться, что тебя заразят управляемыми наноботами, чтобы потом вдруг взять под контроль всех людей. smile.gif

Так вот, мы не знаем, что в вакцине. Не знаем и вероятность (нормальная прививка <--> экспериментальное что-то). Так что дискуссия не имеет смысла...

Условно запишу так:

знание, что есть польза от прививок*уверенность, что это прививка = надо делать

знание, что есть польза от прививок*знание того, что тебя делают лабораторной мышью и будет хуже, чем если ты заболеешь т.к. нет иммунитета = не надо делать

Но:

польза от прививок*неизвестная вероятность*знание того, что тебя делают лабораторной мышью и будет хуже, чем если ты заболеешь, т.к. нет иммунитета = неопределённость

Всё упирается в эту вероятность, ну и в достоверность знаний о пользе/вреде.

Какова вероятность, что в шприце содержится не полезная вакцина или не только полезная вакцина? 10% ? 0,1% ? Я не знаю.
Действительно ли мегакорпорации испытывают новые лекарства таким способом?

Вот тут и надо копать. И думать. анализировать то, что раскопаешь.
Я делаю такие выводы: по телевизору сейчас полно псевдонаучных фильмов о злых врачах-убийцах, прививках и пр. Такая информационная кампания не возникает на пустом месте, кому-то выгодно создать информационный шум, чтобы размыть в этом шуме правдивые слухи и достоверную статистику. А значит, моё мнение - к прививкам надо относиться осторожно, делать только "критические", по возможности гуглить информацию о вакцине.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 12.1.2013, 11:37
Сообщение #18


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



А это уже философский вопрос, отдельной темы достоин - как доверять тому что ты не можешь проверить? Не могут все быть учёными, да ещё во всех сферах всё знать, кому верить?


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 12.1.2013, 22:39
Сообщение #19


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 10.1.2013, 23:36) *
Вся соль в том, что именно содержится во вводимом при прививании препарате. Это может быть то, что должно быть в прививке (слегка изменённые белки зловредов, ослабленные живые вирусы или мёртвые, или что там ещё должно быть). А может быть и нечто другое - выведенные генетически новые штаммы вирусов или бактерий, какие-то экспериментальные препараты и пр. Хорошо, хоть наноассемблеров ещё нет, а то скоро можно было бы опасаться, что тебя заразят управляемыми наноботами, чтобы потом вдруг взять под контроль всех людей. smile.gif

Так вот, мы не знаем, что в вакцине. Не знаем и вероятность (нормальная прививка <--> экспериментальное что-то). Так что дискуссия не имеет смысла...

Условно запишу так:

знание, что есть польза от прививок*уверенность, что это прививка = надо делать

знание, что есть польза от прививок*знание того, что тебя делают лабораторной мышью и будет хуже, чем если ты заболеешь т.к. нет иммунитета = не надо делать

Но:

польза от прививок*неизвестная вероятность*знание того, что тебя делают лабораторной мышью и будет хуже, чем если ты заболеешь, т.к. нет иммунитета = неопределённость

Всё упирается в эту вероятность, ну и в достоверность знаний о пользе/вреде.

Какова вероятность, что в шприце содержится не полезная вакцина или не только полезная вакцина? 10% ? 0,1% ? Я не знаю.
Действительно ли мегакорпорации испытывают новые лекарства таким способом?

Вот тут и надо копать. И думать. анализировать то, что раскопаешь.
Я делаю такие выводы: по телевизору сейчас полно псевдонаучных фильмов о злых врачах-убийцах, прививках и пр. Такая информационная кампания не возникает на пустом месте, кому-то выгодно создать информационный шум, чтобы размыть в этом шуме правдивые слухи и достоверную статистику. А значит, моё мнение - к прививкам надо относиться осторожно, делать только "критические", по возможности гуглить информацию о вакцине.




Ты еще жив и здоров, потому что делал прививки. crazy.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 13.1.2013, 20:30
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте, есть люди, которые никогда не делали никаких прививок, и тоже живы и даже здоровы. Т.е. обе точки зрения имеют право на жизнь. Нужно знать больше информации, а выбор - дело каждого. Как минимум надо знать как работает наша имунная система, чтобы выбор был осознанным.
Я тоже ещё месяц назад был фанатичным приверженцем прививок. Время перемен..., меня оно заставило задуматся и узнать чуть больше. Пока решение таково, мы с женой решили повременить с продолжением прививок и сделать осознанный выбор, больше читаем и думаем.
Суважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:58