IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Во сколько лет лучше выходить замуж (жениться)?, Ваши мнения
NEO
сообщение 25.9.2012, 21:32
Сообщение #181


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 25.9.2012, 11:27) *
Цитата
Лично я могу выделить несколько пунктов: возраст мой приближался к тридцатнегу (точнее, мне было 27); хотелось много-много бесплатного секаса; она была красивой и не глупой девушкой - наконец-то я мог с кем-то поговорить о тайнах вселенной, квантовой физике...; она угадывала (!) все мои желания (очень немаловажный пунктик в жизни мужчины - к примеру, только я подумал о еде, как тут же появлялась жрачка; она не запрещала мне пить пиго; ну, еще много чего, исключительно положительного. Поэтому я разрешил себе влюбиться и принял решение жениться, о чем до сих пор не жалею.))
(С) от Neo!

shok.gif И что,прокатило?!Всмысле.до сих пор женат?..извиняюсь за вопрос.это не вмешательство в личную жизнь,просто хотелось узнать,долго ли сказка длилась)))


В общем, не понял что хотел сказать чувак - ответ на его вопрос содержится в последнем предложении, но на всякий случай повторюсь - до сих пор женат, до сих пор люблю и, как это ни странно, не хожу налево. Последствия сказки в этом году отправил в школу. Уже шпрэхае трохи па-беларуску...))


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.10.2012, 20:02
Сообщение #182





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Ches @ 22.9.2012, 19:28) *
Купила девушка с двумя детьми. Но пока она искала квартиру, она успела выйти замуж и теперь вынужденна оформлять квартиру не только на себя и детей, но и на мужа, который никаким боком к этим деньгам.

что значит - "вынуждена"? квартира оформляется на того, кого нужно. и муж становится не при чем. а если сама девушка дура - то да, продарит квартиру


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 5.10.2012, 20:17
Сообщение #183





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 5.10.2012, 20:02) *
Цитата(Ches @ 22.9.2012, 19:28) *
Купила девушка с двумя детьми. Но пока она искала квартиру, она успела выйти замуж и теперь вынужденна оформлять квартиру не только на себя и детей, но и на мужа, который никаким боком к этим деньгам.

что значит - "вынуждена"? квартира оформляется на того, кого нужно. и муж становится не при чем. а если сама девушка дура - то да, продарит квартиру


Нет, не так. Я ей продал свою квартиру, с доплатой мат.капитала.
Согласно Закона, всё имущество, приобретаемое в браке, принадлежит в равных правах обеим супругам. Не знать такой элементарщины, мне казалось, просто не возможным!
В Гугл, за ссылками, не полезу.
И не жена оформляет квартиру - её оформляет юстиция, на основе предоставленных документов. И оформляет на _всю_ семью, детей и мужа.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DawaMama
сообщение 10.10.2012, 17:33
Сообщение #184





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 3157



Жениться/замуж выходить нужно, когда созрел морально и духовно, про материально говорить не буду, просто у каждого своё понимание необходимого материального достатка. Если еловек готов взять ответственность не только за себя, но и за другого, а потом и других, если готов поставить их интересы выше своих, то можно и к алтарю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 10.10.2012, 19:10
Сообщение #185


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(DawaMama @ 10.10.2012, 18:33) *
Жениться/замуж выходить нужно, когда созрел морально и духовно, про материально говорить не буду, просто у каждого своё понимание необходимого материального достатка. Если еловек готов взять ответственность не только за себя, но и за другого, а потом и других, если готов поставить их интересы выше своих, то можно и к алтарю.


Да, а если не женился (не вышел замуж) значит инфантильный?


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DawaMama
сообщение 11.10.2012, 17:19
Сообщение #186





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 3157



инфантильный тоже женится, когда одна мамочка перестаёт справляться со своими материнскими обязанностями + хочется сексу иногда, вот и находит его другая мамочка, готовая заботиться о нём.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.10.2012, 21:00
Сообщение #187


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(DawaMama @ 11.10.2012, 18:19) *
инфантильный тоже женится, когда одна мамочка перестаёт справляться со своими материнскими обязанностями + хочется сексу иногда, вот и находит его другая мамочка, готовая заботиться о нём.


Насколько я знаю, инфантильные не женяться вообще в принципе, а просто сожительствуют (недолго), ибо нафиг им вся эта обуза и геммор с женой и детями, ответственностью - свобода дороже, да и секас они в силу опыта находят всегда.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DawaMama
сообщение 11.10.2012, 21:07
Сообщение #188





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 3157



неееее, не женятся как раз вольные стрелки, которым нафик никто не нужен по жизни, а секс всегда на сеновале можно найти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.10.2012, 21:33
Сообщение #189


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(DawaMama @ 11.10.2012, 22:07) *
неееее, не женятся как раз вольные стрелки, которым нафик никто не нужен по жизни, а секс всегда на сеновале можно найти.


Вольные стрелки=инфантильные crazy.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.10.2012, 10:13
Сообщение #190





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ches @ 5.10.2012, 22:17) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 5.10.2012, 20:02) *
Цитата(Ches @ 22.9.2012, 19:28) *
Купила девушка с двумя детьми. Но пока она искала квартиру, она успела выйти замуж и теперь вынужденна оформлять квартиру не только на себя и детей, но и на мужа, который никаким боком к этим деньгам.

что значит - "вынуждена"? квартира оформляется на того, кого нужно. и муж становится не при чем. а если сама девушка дура - то да, продарит квартиру


Нет, не так. Я ей продал свою квартиру, с доплатой мат.капитала.
Согласно Закона, всё имущество, приобретаемое в браке, принадлежит в равных правах обеим супругам. Не знать такой элементарщины, мне казалось, просто не возможным!
В Гугл, за ссылками, не полезу.
И не жена оформляет квартиру - её оформляет юстиция, на основе предоставленных документов. И оформляет на _всю_ семью, детей и мужа.

Ну не все ж такие мудаки, как ты думаешь scratch_one-s_head.gif Тем более что ему по закону полагается в таком случае от силы пол-комнаты, потому что большая часть все равно отойдет жене и детям.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Понарошку
сообщение 21.10.2012, 14:52
Сообщение #191





Группа: Участник форума
Сообщений: 16
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 3174



Да когда поймете, что этот человек Ваше ВСЁ, тогда и нужно выходить замуж (жениться).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 9.11.2012, 18:45
Сообщение #192


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Прочитал у Аристотеля что оптимальный возраст для рождения детей это 18 для самок, 37 для самцов


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 9.11.2012, 19:32
Сообщение #193





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(worldmind @ 9.11.2012, 18:45) *
Прочитал у Аристотеля что оптимальный возраст для рождения детей это 18 для самок, 37 для самцов


Рождения таки да, может быть. Но не замужества/женитьбы. smile.gif


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guthry
сообщение 16.1.2016, 5:04
Сообщение #194





Группа: Участник форума
Сообщений: 7
Регистрация: 16.1.2016
Пользователь №: 7193



Мне порой кажется многие жениться по молодости, потому что "так надо". И не всегда это удачно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 18.1.2016, 18:58
Сообщение #195


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(worldmind @ 9.11.2012, 20:45) *
Прочитал у Аристотеля что оптимальный возраст для рождения детей это 18 для самок, 37 для самцов

Аристотель конечно ничего не знал о мутациях и исходил из социальных факторов, а вот исходя из биологических мужику надо как можно раньше обзаводиься детьми, ибо его половые клетки делятся и в них накапливаются мутации, знал бы в молодости - заморозил бы спермы ведёрко.

Сообщение отредактировал worldmind - 18.1.2016, 19:00


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 19.1.2016, 19:04
Сообщение #196


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А что случилось, ребёнка сделать не получается? Что врачи говорят?
Один знакомый с позапрошлой работы (уже немолодой мужик) тоже рассказывал, что как ни старается с молодой женой - всё никак не получается младенец. Но ничего, как-то решили они проблему, у них уже второй вот недавно родился))

Кстати, качество спермы ведь как-то оценивают в том числе и при помощи микроскопа. Интересно было бы почитать какую-нибудь медицинскую книгу про микроскопию для нубов, там и про исследование спермы должно быть, думаю. Заодно было бы интересно, имея дома микроскоп и минимум реактивов, уметь провести хотя бы примитивный анализ крови.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 21.1.2016, 2:26
Сообщение #197





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 19.1.2016, 19:04) *
А что случилось, ребёнка сделать не получается? Что врачи говорят?
Один знакомый с позапрошлой работы (уже немолодой мужик) тоже рассказывал, что как ни старается с молодой женой - всё никак не получается младенец. Но ничего, как-то решили они проблему, у них уже второй вот недавно родился))

Сосед или сослуживец явно пахал на 2 фронта и сделал семью счастливой!!! crazy.gif crazy.gif


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetOK
сообщение 10.2.2016, 13:54
Сообщение #198





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 7204



Не раньше 30 на мой взгляд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor
сообщение 20.2.2016, 11:56
Сообщение #199





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 31.7.2015
Из: Россия
Пользователь №: 7148



Для девушке в этом плане всё гораздо проще. А вот мужчине прежде чем жениться, нужно создать базу для этого. Где жить, как зарабатывать и т.д. Поэтому как у вас это получится сделать, то можно и жениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
belgiec
сообщение 21.2.2016, 23:44
Сообщение #200





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2016
Пользователь №: 7209



Не во возрасте дело а в любви. Когда пришла тогда и создавай семью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:43