IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Марсово поле, Отопление
Бидонский
сообщение 22.12.2018, 21:29
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 167
Регистрация: 16.1.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 1818



Привет участникам форума. Объясните мне rofl.gifнесведующему: последние два месяца приходят квитанции от ООО"Марсово поле". Попытки заплатить через "Сбербанк-онлайн" не привели к желаемому результату.Ни через ИНН,ни через название , ни через корсчет, ни тем более через штрихкод найти это "Марсово поле"невозможно fool.gif Оно на Марсе находится crazy.gif Где потом свои деньги искать? Все лето МУП "РЦ ЖКУ" присылал квитанции за отопление. Теперь приходят по две квитанции: одна с Марса, вторая от "Расчетный центр ЖКУ". Я и другие жители города (мне так думается) не хотят оплачивать распечатку и доставку двух квитанций за одну услугу. Или одна из них бесплатная rofl.gif

Сообщение отредактировал Бидонский - 22.12.2018, 21:29


--------------------
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Schnapz
сообщение 7.5.2019, 12:14
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Оффтоп smile.gif
Цитата
Правда, еще предстоят вложения в сайт

О да, тут вкладывать можно бесконечно smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:44