IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Помогите дать название зданию, Новое здание
Wandragor
сообщение 2.7.2014, 17:21
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



ТЦ "Троллейбус" biggrin.gif


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кравцов С.В.
сообщение 4.7.2014, 11:11
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 6758



Добрый день!
Сразу скажу всем сомневающимся - это не развод.
При таких затратах на пректирование, строительство, проценты кредитные, 10000 -небольшая, но вполне адекватная сумма.
Я очень внимательно читаю все предложения, взвешиваю, прикидываю, но пока окончательно не определился.
Всем большое спасибо, продолжайте, пожалуйста, подкидывать идеи.
Тем более хорошее название не пропадёт, в городе ещё есть стройки.
А изучить общественное мнение мне кажется ООчень важным, иначе вокруг будут одни "Империалы" да "МегаСуперПупер".
Но.. это магазины, они преходящи... А мне требуется назвать ЗДАНИЕ, которое простоит много лет (молюсь на Технадзор при строительстве), а уж в нём желающий может разместить свой "Супер".
Пока для себя я уже определил, что название должно легко произноситься и быть благозвучным для РУССКОГО слуха.
Поэтому тяжёлые немецкие названия лично мне не нравятся. Ну не могу я не напрягаясь произнести "КарлМарксШтадт".

А флюгер уже почти готов! в конце июля будет стоять!

Евгениусс, большое спасибо за ссылку на часы. Но если они в Польше дешевле..
Может кто-нибудь поможет поискать изготовителей часов в Польше или Германии?

Ещё вопрос. Достаточно одних со стороны Калининградской или со стороны Вестера поставить?
Пусть не в этом году, но подготовку надо сразу делать.


А "Лести", кстати не переводится на другие языки nono.gif
Это абревиатура из имён - Лена, Станислав, Игорь - основателей ТОО "Лести" и существует с 1993 года. Ему уже 21 год! Совершеннолетие!

Сообщение отредактировал Кравцов С.В. - 4.7.2014, 11:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
biservan
сообщение 4.7.2014, 13:06
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 185
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2616



"ГОСТИНЫЙ ДВОР ЛЕСТИ"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Станислав Претко
сообщение 4.7.2014, 13:31
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 431
Регистрация: 29.6.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 2092



Нет необходимости скромничать: "Дом Кравцовых", так как требуется название дома, а не торгового центра. Думается, что такое название приживется быстро, либо другие словосочетания с Кравцовыми.

Полагаю, что дом с красивым флюгером в Черняховске пока будет один. Можно застолбить первенство и назвать "Дом с флюгером"


--------------------
https://korzinaigrushek.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 5.7.2014, 0:02
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата(Кравцов С.В. @ 4.7.2014, 12:11) *
Добрый день!
А флюгер уже почти готов! в конце июля будет стоять!
Евгениусс, большое спасибо за ссылку на часы. Но если они в Польше дешевле..
Может кто-нибудь поможет поискать изготовителей часов в Польше или Германии?
Ещё вопрос. Достаточно одних со стороны Калининградской или со стороны Вестера поставить?
Пусть не в этом году, но подготовку надо сразу делать.


Здравствуйте,
Станислав, современные башенные часы это не то, что было раньше ))), ставиться ОДНА часовая станция, а сколько будет циферблатов - решать вам - хоть восемь ))), я понимаю так, хотя ясно что нуно уточнять. Сыль - первая которая нашлась, но про часы слыхал и ранее, ибо тема в своё время мну весьма интересовала... Думаю, что оптимально - размещать сами часы на три стороны: Калининградская_светофор/Калининградская_Вестер/Садовая_рынок. Четвёртую сторону мона пока не учитывать. Это будет смотрется весьма
удачно, и постоянно привлекать внимание, а внимание - это синоним посещаемости и успеха. Советую Вам очень внимательно и тчательно подойти к наполнению ТЦ арендаторами. Есть масса случаев, когда весьма мощные ТЦ в Москве не имели коммерческого успеха из-за невменяемого подбора арендаторов ибо делали по принципу пусть торгуют чем хотят - лишь бы денюшку платили... увы - этот подход убийственнен. Название - вторично, хотя не маловажно. После наполнения - вторая проблема - как рассчитывать арендную плату. Подходов к этому вопросу также несколько. Фикс определённой суммы в месяц - это архаика и подходит для мелочёвщиков, которые часто скачут с одного места в другое, С якорными арендаторами оплата выстраивается по иному.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
olka
сообщение 5.7.2014, 13:28
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 23.4.2007
Пользователь №: 1324



А как общественности и заказчику такие названия как ТЦ "Империал" и ТЦ "Династия"??? Лично мне название "Старый город" очень понравился, но на слух очень длинное(((

или insterburg city
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.7.2014, 10:42
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Станислав Претко @ 4.7.2014, 15:31) *
Нет необходимости скромничать: "Дом Кравцовых", так как требуется название дома, а не торгового центра. Думается, что такое название приживется быстро, либо другие словосочетания с Кравцовыми.

Полагаю, что дом с красивым флюгером в Черняховске пока будет один. Можно застолбить первенство и назвать "Дом с флюгером"

Или в сокращенном варианте просто "Флюгер". "Гостиный двор" еще неплохо, но наверное, слегка пафосновато smile.gif Хотя с другой стороны, "пошли в "гостинку", "мы в гостинке" звучит нормально.

Сообщение отредактировал Schnapz - 7.7.2014, 10:46


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 7.7.2014, 18:34
Сообщение #48


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Другой вариант Старого города - Староград или на беларуской мове Стары горад )


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 13.7.2014, 11:12
Сообщение #49


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Старград тоже вариант, StarGrad - ещё и звёздный город или град из звёзд (апкакалипсис т.е.)


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 13.7.2014, 21:06
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



а по времени выбирать название будите также как и строить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 13.7.2014, 23:25
Сообщение #51


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Мне нравится вариант "Замковый ТЦ".
По поводу названия по Вашей фамилии - ну не знаю, если хочется вписать себя в историю города - почему бы и нет, но ИМХО дома, известные под именами-фамилиями, всё же называют в честь знаменитых людей, живших там, а не в честь застройщиков, так что в будущем благодарные потомки могут и переименовать такое название.

Вообще соображения такие: не надо напыщенных названий и названий-заимствований (Империал и т.п.), не надо банальных и не вполне логичных (мельница, гостиный дом - там же не муку мелют и гостей не принимают). Надо придумать что-то новое, но прикольное, может быть, даже не имеющее смысла. Вот как "Лести", но именно это слово мне не нравится (как верно заметили, почти "лесть").

Что бы ещё придумать... Это же торговый центр? Можно назвать "Купеческий", "Боярский", "Русский", "Классический", "Народный", "Городской", "Старый город". Можно что-то чуть более вольное и незаезженное: "ТЦ Технология", "ТЦ Просторный", "ТЦ Могучий", "Умный дом" (но с таким названием его надо будет напичкать электроникой и на крышу солнечные батареи), "Небесный"...

А можно сделать ход конём и назвать его в честь героев прошлого. Наверняка есть немало людей, про которых знают только любители истории, но которые заслуживают памяти. Найти в архивах истории, скажем, героя, совершившего подвиг в войну в Черняховске, заказать его бюст у скульпторов чтоб поставить рядом со зданием, и назвать здание в его честь. Монументально и патриотично!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кравцов С.В.
сообщение 15.7.2014, 22:54
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 6758



Цитата(worldmind @ 13.7.2014, 12:12) *
Старград тоже вариант, StarGrad - ещё и звёздный город или град из звёзд (апкакалипсис т.е.)

Очень понравилось, спасибо. Буду думку думать.
Уточнение, по моему размышлению - апокалипсис тут ни при чём, т.к. либо Star (Звезда), Grad (Выпускник) - английское, либо Стар (Старый), Град (город, гороище, поселение) - русское.
Но всё вместе в современном контексте и сленге получается - либо "звёздный город", либо "старый город", тем более географически - сегодня - это центр города..
Очень понравилось!
Покритикуйте, или одобрите, пожалуйста.

Цитата(ytrhjvfyn @ 13.7.2014, 22:06) *
а по времени выбирать название будите также как и строить?

Саша, я же и тебе когда-то предлагал принять участие в строительстве и отделке этого объекта...
Но еслиу тебя нет специалистов в каменной кладке, хотя ты их обещал, то я их нашёл, других обучил...
Да, медленно, да, с огрехами, но я почти достроился. Осталось совсем немного.
И поэтому не надо прикалываться, ты и сам знаешь, что "спецов" полно, а МАСТЕРОВ мало.
Кстати название здание не "будится", а рождается. Так же как и сам проект. Долго и мучительно.
Просто построить "сарай" из пеноблоков или из сэндвич-панелей с добавкой синего стекла..

Сообщение отредактировал Кравцов С.В. - 15.7.2014, 22:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 15.7.2014, 23:38
Сообщение #53





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
Просто построить "сарай" из пеноблоков или из сэндвич-панелей с добавкой синего стекла..

таки да ваше здание в отличии от здания напротив имеет отношение к архитектуре


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 16.7.2014, 6:17
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(Кравцов С.В. @ 15.7.2014, 22:54) *
Цитата(worldmind @ 13.7.2014, 12:12) *
Старград тоже вариант, StarGrad - ещё и звёздный город или град из звёзд (апкакалипсис т.е.)

Очень понравилось, спасибо. Буду думку думать.
Уточнение, по моему размышлению - апокалипсис тут ни при чём, т.к. либо Star (Звезда), Grad (Выпускник) - английское, либо Стар (Старый), Град (город, гороище, поселение) - русское.
Но всё вместе в современном контексте и сленге получается - либо "звёздный город", либо "старый город", тем более географически - сегодня - это центр города..
Очень понравилось!
Покритикуйте, или одобрите, пожалуйста.

Цитата(ytrhjvfyn @ 13.7.2014, 22:06) *
а по времени выбирать название будите также как и строить?

Саша, я же и тебе когда-то предлагал принять участие в строительстве и отделке этого объекта...
Но еслиу тебя нет специалистов в каменной кладке, хотя ты их обещал, то я их нашёл, других обучил...
Да, медленно, да, с огрехами, но я почти достроился. Осталось совсем немного.
И поэтому не надо прикалываться, ты и сам знаешь, что "спецов" полно, а МАСТЕРОВ мало.
Кстати название здание не "будится", а рождается. Так же как и сам проект. Долго и мучительно.
Просто построить "сарай" из пеноблоков или из сэндвич-панелей с добавкой синего стекла..

по моему не совсем удачно ибо 1-напышенно 2- двусмысленно(англорусское значение в одном слове) здание строится на долгий срок и название должно быть как хлеб - не надоедающее не броское но естесвенное и комфортное попытка хлеб заменить апельсином приводит к алергии и раздражению не идите по пути русских барыг-купцов 19 века с их требованием "сделайте мне крррааасиво!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кравцов С.В.
сообщение 16.7.2014, 21:04
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 6758



Цитата(reshetnikov68 @ 16.7.2014, 7:17) *
Цитата(Кравцов С.В. @ 15.7.2014, 22:54) *
Цитата(worldmind @ 13.7.2014, 12:12) *
Старград тоже вариант, StarGrad - ещё и звёздный город или град из звёзд (апкакалипсис т.е.)

Очень понравилось, спасибо. Буду думку думать.
Уточнение, по моему размышлению - апокалипсис тут ни при чём, т.к. либо Star (Звезда), Grad (Выпускник) - английское, либо Стар (Старый), Град (город, гороище, поселение) - русское.
Но всё вместе в современном контексте и сленге получается - либо "звёздный город", либо "старый город", тем более географически - сегодня - это центр города..
Очень понравилось!
Покритикуйте, или одобрите, пожалуйста.

Цитата(ytrhjvfyn @ 13.7.2014, 22:06) *
а по времени выбирать название будите также как и строить?

Саша, я же и тебе когда-то предлагал принять участие в строительстве и отделке этого объекта...
Но еслиу тебя нет специалистов в каменной кладке, хотя ты их обещал, то я их нашёл, других обучил...
Да, медленно, да, с огрехами, но я почти достроился. Осталось совсем немного.
И поэтому не надо прикалываться, ты и сам знаешь, что "спецов" полно, а МАСТЕРОВ мало.
Кстати название здание не "будится", а рождается. Так же как и сам проект. Долго и мучительно.
Просто построить "сарай" из пеноблоков или из сэндвич-панелей с добавкой синего стекла..

по моему не совсем удачно ибо 1-напышенно 2- двусмысленно(англорусское значение в одном слове) здание строится на долгий срок и название должно быть как хлеб - не надоедающее не броское но естесвенное и комфортное попытка хлеб заменить апельсином приводит к алергии и раздражению не идите по пути русских барыг-купцов 19 века с их требованием "сделайте мне крррааасиво!"

Спасибо от имени после-злословщиков!
В этом-то и проблема!
Потому и обратился к сообществу!
Я 2- года вынашивал сам проект здания, сколько фоток и эскизов сделал и перебрал -не сосчитать!
Честно сказать - и себе и городу хотел красиво сделать.
Мне не стыдно за здание, но не хочется испортить его неказистым названием.
Хотя,иногда кажется, его может никак не называть - новострой и новострой.
А там история сама обзовёт.., Но, раз затеял, то надо идти до конца. До правильного названия, которое будет приемлимо большинству жителей.
Не для подколов, а для всеобщего согласия и моего удовлетворения rolleyes.gif
А посему дискуссия и выбор имени прдолжается!

Сообщение отредактировал Кравцов С.В. - 16.7.2014, 21:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 17.7.2014, 9:35
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата(reshetnikov68 @ 16.7.2014, 7:17) *
Очень понравилось, спасибо. Буду думку думать.
Уточнение, по моему размышлению - апокалипсис тут ни при чём, т.к. либо Star (Звезда), Grad (Выпускник) - английское, либо Стар (Старый), Град (город, гороище, поселение) - русское.
Но всё вместе в современном контексте и сленге получается - либо "звёздный город", либо "старый город", тем более географически - сегодня - это центр города..
Очень понравилось!
Покритикуйте, или одобрите, пожалуйста.
...по моему не совсем удачно ибо 1-напышенно 2- двусмысленно(англорусское значение в одном слове) здание строится на долгий срок и название должно быть как хлеб - не надоедающее не броское но естесвенное и комфортное попытка хлеб заменить апельсином приводит к алергии и раздражению не идите по пути русских барыг-купцов 19 века с их требованием "сделайте мне крррааасиво!"
.
Здравствуйте!
Ну раз попросили поктитиковать - получайте ))): Стар Град: если название будет на латинице Star Grad/Grad Star у меня идёт стойкая аналогия с Gold Star... если помните это так называлась LG до ребрендинга на заре перестройки и бардака в стране... употребляя латиницу вы пустите негативную коннотоцию в своё дело, ибо энергетика у любого из сочетаний - низковибрационная... т.е. бизнес будет идти туго... Также латиница в названии здания на русской земле обычно говорит об отсутствии у владельца здания желания "заземлиться" тут, А слово Star в названии - о "разной степени звезданутости" - мол вот я какой... Всё сказанное не полезно для бизнеса которыйф строиться под концепцию - "всё сдам в аренду, надо отбивать кредиты"...
Русское название: Стар Град (Старый Город)... более удачно... ибо больше резонирует и с самой концепцией и с местом... Но... только на первый взгляд... ибо по факту - оказывается обманом... Ничего общего со старым городом это место сейчас не имеет, а окружающие Ваше здание уродливые новоделы... будь-то здания ТЦ или жилые... будут сразу закладывать противоречие... и желание выдать желамое за действительное... что всегда плохо для бизнеса. Кроме того... на вопрос: ты где? посетитель будет говорить: В СтарГраде! Эта жуткая эклектика на слух мешает два начала - латинское и русское и получается в Звёздном городе... звездатого внутри не будет ничего... значит опять обман... и звезданутость собственника... что опять не хорошо для бизнеса... Вариант ответа: Я в "Старом Городе"... будет всегда требовать пояснения - ну это ТЦ такой напротив бывшей "Радуги"... на Калининградской... за Вестером... Т.е. ваш объект будет идентифицироваться через другие, а значит не будет иметь собственного Я, что для концепции - "сдавть в аренду" не хорошо. Вангую : что в латинице что в руской трансскрипции название "СтарГрад" для выбранной владельцем концепции весьма вредно... результатом будет частая смена арендаторов... и небольшое количество покупателей... со всеми вытекающими... проблемами с обслуживанием кредита.
Ещё раз повторяюсь - больше названия важна концепция... что у вас там вообще будет? Кто якорные арендаторы?... и прочие ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ вещи... под концепцию возникнет и название... Начинать нужно с начала... а вы идёте неправильной дорогой, которая в итоге не доставит Вам радости. Что толку вложить частичку души в здание (а ваше трепетное отношение к строительству понятно), которое потом (в случае невозможности обслуживать кредиты) станет собственностью банка? А у банка таких зданий - кучи по всей России, и им наплевать как они называются ))). Рекомендую ещё раз задуматься о концепции... кто у вас там будет? чем будут торговать? Или чем заниматься? Выдержит ли ваша концепция испытание временем, при условии что весьма вероятно резкое снижение экономической акитвности... а у людей попросту нет денег... Смогут ли арендаторы иметь выручку при изменившихся условиях и платить вам арендную плату... Иными слова вы при весьма трепетном и детальном отношении к строительству здания демонстрируете поверхностное отношение к сути происходящего в нём в дальнейшем... что скорей всего весьма сильно аукнется. Так всегда бывает и не раз было... когда собственник весьма сильно погружается в одни детали, совершенно игнорируя иные... более важные. Ему кажется что раз у него получилась "конфетка" то арендаторы в очередь должны к нему выстраиваться... но в дальнейшем - всё становиться весьма печальным... а человек более разочарованным и злым...
Напомню, я предлагал название "Радужный",что весьма точно определяет местоположение и топонимику места, имеет высоковибрацонное название. Ты где? - В Радужном!
Имеет возможность значительной свободы с выбором или сочетанием концепций и внутренних цветов отделки различных помещений/этажей.
Но всё-таки ещё раз рекомендую плясать не от названия а от концепции... В этом случае можем посотрудничать на взаимовыгодной основе. Я могу вам помочь с выстраиванием будущей концепции... "будет сдаваться в аренду", это не концепция, это название Ваших будущих проблем... А Вы уж потом сами и выберите название...
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 18.7.2014, 19:32
Сообщение #57


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Здание через озерцо от замка, вполне логично может считаться частью старого города независимо от текущего окружения


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xrom
сообщение 20.7.2014, 16:19
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 22.7.2006
Из: Черняховск-riga
Пользователь №: 742



Как вариант-"Торговые Ряды Кравцова"

Сообщение отредактировал Xrom - 21.7.2014, 19:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 21.7.2014, 9:53
Сообщение #59


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Кстати, ипользование имени/фамилии вполне вариант, когда-то ведь только так компании и назывались (компании имеющие историю и сейчас так называются, - Братья Уорнеры, Джонсон и Джонсон, Делл и т.п.), это вобщем правильно - ибо понятно кто своей репутацией отвечает за работу компании, но это больше касается именно название фирм, брендов, для здания это не так нужно


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Panda
сообщение 22.7.2014, 7:43
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 144
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 2581



Предлагаю один из двух вариантов - либо "БЕЗВКУСИЦА", либо "У ГЛАВНОЙ КОТЕЛЬНОЙ"
Обоснование 1 варианта: Здание не стыкуется с архитектурой близлежащих. С флюгером и башней под флюгер получится черт знает что. :-(
Обоснование 2 варианта: Котельную построили в том месте, что она станет главным "украшением" этого места. А еще говорят, что трубы от котельной к зданию будут прокладывать над поверхностью земли. Оч "красиво" будет. А может депутату Елене Кравцовой насрать на облик города? Для неё главное здание по вкусу своего мужа?

О депутатах впору другую ветку заводить. Назвать её "Безобразия депутатов".
Депутат Дмитрий Пушкин вначале оттяпал лакомый кусок земли напротив рынка (рядом с Домом быта), а потом еще тротуар прихватил. Горожане сейчас лавируют между машин.
Депутат Артур Фанковский имел на малой Победе в собственности первый этаж многоквартирного дома. Каким-то образом власть ему передала этажи выше. Он принялся производить ремонт и давай мусор под откос в парк сваливать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:05