IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Brutall, мои новости
Iskromet`ka
сообщение 6.1.2005, 21:41
Сообщение #21


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 29.12.2004 - 01:10)
Я тут на некоторео время исчезну слегка, так, периодически буду появляться.
*

Brutall, убери эту поганую рожу со своего аватара! Смотреть противно! Или это что, протест всем? crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.1.2005, 22:50
Сообщение #22


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Не, ну я знаю, что не красавец, особенно после бухалова, но зачем же оскорблять? smile.gif

А вообще, по-моему, очень красивое, глубокомысленное лицо. Тока что поставил, жалко блин убирать. Но если хоть кто-то один ещё выскажется против этого моего аватара, я, так и быть, поменяю его.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.1.2005, 1:20
Сообщение #23


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну ладно блин! Уговорили...
Цитата
Слухай а нажрался я всраку, подохну думал... обидно стало..

Не боись, когда я приеду, точно подохнешь! Если пить возьмёмся по-серьёзному! А ваще пить вредно. Лучше так, чуть-чуть, выпивать...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.1.2005, 11:37
Сообщение #24


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ну, эта морда немного получше, но тоже противная! Brutall, это что, Бялорусь так влияет на внешность? Ты случаем, не рядом с Чернобылем находишься? rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.1.2005, 11:57
Сообщение #25


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Рядом. Без шуток, у нас даже тем, кто здесь более 5-ти лет на заражённой территории находится, к стипендии надбавку платят под названием "чернобыльские". А что, так заметно?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.1.2005, 12:47
Сообщение #26


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 7.01.2005 - 12:57)
Рядом. Без шуток, у нас даже тем, кто здесь более 5-ти лет на заражённой территории находится, к стипендии надбавку платят под названием "чернобыльские". А что, так заметно?
*

Ну, ты-то надеюсь, не более пяти лет там находишься? Или если это не более пяти лет так влияет, то , наверное это надбавка идет чисто на пластические операции ! rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.1.2005, 2:31
Сообщение #27





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А рожа-то кстати на настоящего Бруталла очень похожа! old.gif pray.gif old.gif pray.gif Реальный Бруталл, тока в реале морда у него посветлее немного и губы попухлее, как никак афроамериканская кровь течет в его арийский жилах! rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.1.2005, 15:50
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Не знаю, кем меня считаете вы, каким человеком вы меня представляете, но одного вы у меня никогда не отнимете - осознания того, что я - сильная личность. Вы можете спорить, не соглашаться и издеваться, но это - факт, по крайней мере, для меня. А, если честно, моё собственное мнение всегда было решающим для меня.

Я заметил, что могу сильно влиять на людей. Нет, далеко не на всех, но некоторых я могу очень и очень сильно загрузить, изменить под себя. У меня есть один знакомый, далеко не глупый человек. Я знаю его всего полтора года. На момент нашего знакомства он практически не пил, не ругался матом, слушал попсу и вообще был обычным, стандартным человеком, как с конвейера, только поумнее. Теперь же он бухает со мной (не так жёстко, как я, но тем не менее), он забил слушать всякое говно и попсу типа "Любэ", "Зверей", Бритни Спирс и т.д. Он стал фанатеть по "Six feet under", "In Flames", "Manowar" и "Boney NEM", он купил себе косуху и стал одеваться во всё чёрное... В его речи появились слова "неипаццо", "сотона", "тру", "бесп#@ды" и т.д. Знакомые подруги вообще не понимают, как это он мог так измениться за полтора года. Они просто не знаю, что он познакомился со мной. И мне неловко, я не знаю, морально это или нет - так изменять человека. Я сознательно сделал выбор, избрал именно такой образ жизни, а то, что я начинаю других изменять под себя... Я не знаю, имею ли я моральное право на это.
Есть одна знакомая подруга. Была обычным человеком, я немного загрузил её философией, теорией личностного развития и т.д, но немного поспешил, и она чуть было не сломалась. Хотела бросить своего парня, считая его глупым и уже не способным понять её. Однако я понимал, что следующим её шагом будет попытка сближения со мной, как с "понимающим" человеком, который "открыл ей глаза" на этот мир, что в мои планы не входило, ибо как девушка она мне не интересна. Тут я вовремя спохватился и послал её на х#й пару раз в крайне грубой форме. Давно её не видел, но вроде как она выздоровела, и крыша встала на место, всё у них с её парнем нормально кажись. Мне просто в определённый момент стало стыдно, что я ломаю всё её представления о жизни, не имея возможности ничего предложить вместо них, ломаю старую жизнь, не предлагая новой. Поэтому вовремя оборвал с ней связь.
И вот сижу и думаю, что же я за человек. Или, может быть, со мной-то как раз всё нормально, и это виноваты другие люди, которые, не имея собственного мнения, не способные анализировать, так легко поддаются моему загрузу? Я уверен, что, прочитай мою тему "Смерть" сотня человек, найдётся из них хоть один, у которого появится навязчивое желание покончить жизнь самоубийством. А может, и не один...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.1.2005, 23:09
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Теперь же он бухает со мной (не так жёстко, как я, но тем не менее), он забил слушать всякое говно и попсу типа "Любэ", "Зверей", Бритни Спирс и т.д. Он стал фанатеть по "Six feet under", "In Flames", "Manowar" и "Boney NEM", он купил себе косуху и стал одеваться во всё чёрное... В его речи появились слова "неипаццо", "сотона", "тру", "бесп#@ды" и т.д.

А это что, разве хорошо? rofl.gif rofl.gif А "шалом" он еще говорить не научился? hi.gif Айяйяй....
Цитата
Не знаю, кем меня считаете вы, каким человеком вы меня представляете, но одного вы у меня никогда не отнимете - осознания того, что я - сильная личность.

Борис, ты наш герой и наш фюрер! Может нам нужно тебе покланяццо? shv.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.1.2005, 0:06
Сообщение #30


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Oh? Ja!!! Ich finde, das ist gut!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 13.1.2005, 0:15
Сообщение #31


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Brutall @ 12.01.2005 - 16:50)
Не знаю, кем меня считаете вы, каким человеком вы меня представляете, но одного вы у меня никогда не отнимете - осознания того, что я - сильная личность.
*

pray.gif pray.gif pray.gif
О Великий!
Смешно smile.gif
Боря, самооценку чуть пониже...
Где-то это было...
"Рождён чтоб править этим миром...
...Но никогда не стал кумиром..."
Я тебе могу привести десятки, сотни историй из своей жизни когда я реально влиял на поведение и даже не направление мыслей того или иного человека.
Случай с твоим знакомым не единичный. Просто он пошёл за тобой, перенимая и копируя тебя. Это не значит что он слабая личность. Просто он скорее был немного "забитый" и неуверенный в себе человек, у которого было в жизни мало друзей... Ну вот он и сдружился с тобой на свою голову... smile.gif
"С кем поведешься - от того и наберёшься" Народная мудрость.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.1.2005, 0:19
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Боря, самооценку чуть пониже...

Жалкий смертный, ты как с ВЕЛИКИМ разговариваешь? Накажу!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 13.1.2005, 0:25
Сообщение #33


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Плёткой по попе? rofl.gif
Ай-яй-яй... Какой я нехороший crazy.gif
Ты до меня добраться-то хоть сможешь? Али банить будешь? clapping.gif

Brutall: кожаной плёткой по попе. И ещё, когда ты попадёшь в адЪ, не жди поблажек, мы с Сотоной оторвёмся на тебе по полной.

Сообщение отредактировал Brutall - 13.1.2005, 10:23


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 13.1.2005, 23:15
Сообщение #34


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ICEMan @ 13.01.2005 - 01:25)
Brutall: кожаной плёткой по попе. И ещё, когда ты попадёшь в адЪ, не жди поблажек, мы с Сотоной оторвёмся на тебе по полной.
*

И я добавлю моральной политики жестокой, а затем!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  dog_1_.gif ( 18.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.1.2005, 0:35
Сообщение #35


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ы? Это ваще на что намёк?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.1.2005, 0:49
Сообщение #36


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Внимание! Объявляю конкурс! Не знаю, правда, откликнется ли на него хоть кто-нибудь, но всё же... Вот вам фотка. Кто скажет, возле чьего памятника я стою, тому... ну, призов не дам, ибо денег и так нет. Вот что: организую такую же подпись под аватаром, как у меня. С любым текстом по вашему выбору.

P.S. Объявлюсь в районе начала февраля. До встречи все!!! Надеюсь увидеть вас всех на форуме в полном составе.
Прикрепленный файл  Brutall.JPG ( 460.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 230


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.1.2005, 3:47
Сообщение #37





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Oh? Ja!!! Ich finde, das ist gut!!!

Konne Ich bin die erste fur die sagen Herr Borya Pimm? rofl.gif
Цитата
Кто скажет, возле чьего памятника я стою

Дзержинский, не иначе old.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.1.2005, 11:31
Сообщение #38


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Konne Ich bin die erste fur die sagen Herr Borya Pimm?

Ja, Bitte.
Цитата
Дзержинский, не иначе

Ну ты блин падла. Тока конкурс начался, уже ответил! Ага, Феликс Эдмундович!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 14.1.2005, 12:55
Сообщение #39


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Хех... вот и весь конкурс... =)


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.1.2005, 14:04
Сообщение #40





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ну ты блин падла. Тока конкурс начался, уже ответил! Ага, Феликс Эдмундович!!!

Бугыгагагагагага rofl.gif Давай еще фотку, типа кто точнее по ней угадает сколько Бруталл выпил, тому приз и подпесь old.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:24