IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аппаратные проблемы, у кого были проблемы с железом?
С чем у вас было больше всего проблем?
с железом
с материнкой [ 8 ] ** [30.77%]
с процом [ 0 ] ** [0.00%]
с видюхой [ 3 ] ** [11.54%]
с оперативой [ 0 ] ** [0.00%]
с блоком питания [ 4 ] ** [15.38%]
с монитором [ 0 ] ** [0.00%]
с модемом [ 1 ] ** [3.85%]
с ИБП [ 0 ] ** [0.00%]
с веником [ 3 ] ** [11.54%]
с клавой [ 0 ] ** [0.00%]
с мышью [ 1 ] ** [3.85%]
с приводом [ 2 ] ** [7.69%]
с флопарём [ 0 ] ** [0.00%]
со шлейфами [ 2 ] ** [7.69%]
другое [ 2 ] ** [7.69%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 2.1.2008, 23:47
Сообщение #21


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
кулер мазать - это ненадолго, снова пылью забъется заклинит Нужно хороший на подшипниках герметичных.
Ну, если машинным маслом, которое вытекает, высыхает и пыль хорошо собирает, то мб, а я вазелином - и всё ок))) Вот уже сколько времени не шумит.
Да, он у меня не клинил и пыли я не видел вроде внутри, просто какие-то оезонансные вибрации начинались.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
бАян
сообщение 2.2.2008, 21:40
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 4.1.2007
Из: убежище 101
Пользователь №: 1152



Цитата
Ну, если машинным маслом, которое вытекает, высыхает и пыль хорошо собирает, то мб, а я вазелином - и всё ок))) Вот уже сколько времени не шумит.
Да, он у меня не клинил и пыли я не видел вроде внутри, просто какие-то оезонансные вибрации начинались.

вазелин попробуй


--------------------
nswpsXeonly....whiteonly.....rightonly......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 3.2.2008, 3:09
Сообщение #23


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
вазелин попробуй
Попробуй темы с начала читать. spiteful.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 28.2.2008, 3:07
Сообщение #24


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Вот, собственно, возникла проблема с приводом. Зрела она давно, но как только я убедился, что перестали стираться RW-диски и частенько стали дохнуть прочие болванки при записи, что DVD+/-R пишутся на скорости не больше 2х-3х, я понял, что моей "тошибе" SDR-5372, которая служила почти 3 года (с момента покупки компа), пора подыскать преемника. Я тут немного погрузил по аське Шнапса, Зенита, Фроста и ещё пару людей, почитал прайсы, обзоры, статьи, и выбрал то, что надо: ASUS DRV-2014L1 IDE. Выбор был между ним и Pioneer DRV-115D, но я прочёл, что это почти одно и то же, а ASUS поддерживает LightScribe, то есть выжигание рисунков на обратной стороне диска (прикольная вещь), и для него есть какие-то прошивки.
Вообще в целом ругают LiteOn, Samsung, недовольно отзываются о LG, NEC, Toshiba, уважают ASUS, Pioneer, Sony, боготворят TEAC и старые Plextor. Короче, завтра, точнее, сегодня пойду в магазин покупать этот привод, 902 руб., потом отпишусь, что и как.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 1.3.2008, 2:04
Сообщение #25


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Значится, я купил привод, но чуть-чуть другой, ASUS DRV-2014L1T под SATA, так как я всё же удосужился внимательно поискать и найти на материнке эти разъёмы. Купил, к сожалению, не коробочную версию, а так (не было коробочных), пришлось отдельно купить переходник питания и сам SATA-шлейф. Потом долго и нудно искал в биосе, где включаются SATA-разъёмы, пару раз отчаивался, лез в винду, из винды назад в биос... Всё-таки нашёл, включил. Новая напасть: слетели начисто дрова для видюхи, да так, что 640*480 и 16 цветов. Не знаю, как это могло случиться, но оно как-то связано с приводом. Дадно, думаю, потом переставлю, сначала закончу с приводом. Он определился, но исчез старый. Пришлось пару раз сходить в биос, пока сделал так, чтоб оба были видны и правильно работали. При этих изменениях изображение продолжало чудить: то 640*480*16, то 800*600*256... Я фигел. Короче, с трудом переставил кривые ATIшные дрова, сейчас вроде всё работает. Привод пишет, стирает, всё в норме. Кстати, узнал и за LightScribe. Для неё нужны спец.болванки (Verbatim вроде делает, говорят, ненамного дороже простых), а дрова я уже скачал, всё в порядке, NERO видит и в NERO CoverDesigner'е можно делать и писать эти LightScribe-отжиги.
Таким образом, всё работает!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*babka*
сообщение 12.5.2008, 22:01
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 27.10.2007
Из: Королевство кривоногих гоблинов
Пользователь №: 1652



У меня возникла маленькая проблемка ...заключается она в том, что комп начал самостоятельно включаться... crazy.gif я сначала думала, что где-то в параметрах поставила галочку типа"поссмотреть, что будет", но включания чет не имеют никакой периодичности... dntknw.gif Что делать? может знает кто... rolleyes.gif может пора писать в тему паранормальное или чертовщина?

Сообщение отредактировал Saba - 12.5.2008, 22:02


--------------------
Нечисть понять можно, людей — нет.(с) Дин Винчестер

Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 13.5.2008, 1:52
Сообщение #27





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Жестьsmile.gif)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.5.2008, 8:18
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Saba @ 13.5.2008, 0:01) *
У меня возникла маленькая проблемка ...заключается она в том, что комп начал самостоятельно включаться... crazy.gif я сначала думала, что где-то в параметрах поставила галочку типа"поссмотреть, что будет", но включания чет не имеют никакой периодичности... dntknw.gif Что делать? может знает кто... rolleyes.gif может пора писать в тему паранормальное или чертовщина?



или пришла пора отверткой выковырять кнопку power на клавиатуре crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 13.5.2008, 8:25
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



А мне казалось тачки только выключаются с клавыsmile.gif Но никак не включаются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 13.5.2008, 9:12
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Крутаблин... swoon.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*babka*
сообщение 13.5.2008, 17:33
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 27.10.2007
Из: Королевство кривоногих гоблинов
Пользователь №: 1652



а при чем здесь клавиатура? когда я сплю я в клавиши не тыкаю)) он реально сам включается! не прикольно вскакивать ночью от звуков барабанов убунты...


--------------------
Нечисть понять можно, людей — нет.(с) Дин Винчестер

Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 13.5.2008, 17:43
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Для Сабы smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 13.5.2008, 17:59
Сообщение #33


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
А мне казалось тачки только выключаются с клавыsmile.gif Но никак не включаются.

Ну, у меня можно включить по Alt-F1, я так часто и делаю. smile.gif
Лишь бы на сетевом фильтре было не выключено

А вообще, Саба, может, на ноуте настроили автовключение по каким-то критериям да забыли? Или это из-под виндовса какой-то вирус (у тя ж 2 системы) устанавливает?..


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 21.10.2008, 16:37
Сообщение #34


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Вообщем нужно думаю начать по порядку. Материнка у меня стоит достаточно старая, Gigabyte i915pv, камень Pentium 4 3 ГГц марка 631, под 775 сокет. Так вот, проблемы начались где-то через год после покупки примерно в 2007 году. При попsтке вставить коннектор сетевого кабеля в гнездо гигабитной сетевухе интегрированной в материнку, наступал резкий подвисон. Со временем меня это начинало сильно раздражать, ибо потом комп не хотел включаться минут 5. Просто материнка не заводилась. Некоторое время я мирился, но проблема продолжала испытывать мои нервы на прочность, потому что, при любом движении ногой под столом с задеванием кабеля или неудачном движении приводившем к сдвигу стола комп мог зависнуть с неопределенным временем неработы. Со временем мой комп стал все хуже и хуже включаться после сбоев. И тогда я начал задумываться в чем же дело, посмотрел температуру проца в рабочем режиме примерно 38-40 градусов по цельсию, не не здесь значит. Притронувшись рукой к радиатору чипсета материнки понял, что причина видимо где-то рядом, ибо чуть себе руку не обжег. Потом посмотрев через обновленный еверест температуру чипа t=74 по цельсию. Пробовал ставить небольшой кулер на него, не помогало, комп мог уже зависнуть и без сетевого провода, про сам по себе, минут через 5 после начала работы компа. Пробовал ставить и большой кулер с соплом направленым прямо на радиатор чипсета, эффекта 0. Проблема не решалась и комп мог зависнуть даже в BIOS, минутки через три. Я даже загрузится в винду или линуху не мог, сразу все висло. Причем наличие отсутствие сетевого коннектора в сетевухе не решало ровным счетом ничего, комп переодически намертво повисал минут через 3 -4 после включения, и в BIOS, и при загрузке ОС. Короче везде, при этом температура проца была градусов 30. А ещё после каждого подвисания требовалось минут 5 -10 ждать пока комп остынет, если не подождать, то комп просто не заводился, материнка не пикала, но кулеры включались, но дальше ни чего не заводилось. Кто знает в чем проблема?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.10.2008, 9:25
Сообщение #35





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ragnar @ 21.10.2008, 18:37) *
Вообщем нужно думаю начать по порядку. Материнка у меня стоит достаточно старая, Gigabyte i915pv, камень Pentium 4 3 ГГц марка 631, под 775 сокет. Так вот, проблемы начались где-то через год после покупки примерно в 2007 году. При попsтке вставить коннектор сетевого кабеля в гнездо гигабитной сетевухе интегрированной в материнку, наступал резкий подвисон. Со временем меня это начинало сильно раздражать, ибо потом комп не хотел включаться минут 5. Просто материнка не заводилась. Некоторое время я мирился, но проблема продолжала испытывать мои нервы на прочность, потому что, при любом движении ногой под столом с задеванием кабеля или неудачном движении приводившем к сдвигу стола комп мог зависнуть с неопределенным временем неработы. Со временем мой комп стал все хуже и хуже включаться после сбоев. И тогда я начал задумываться в чем же дело, посмотрел температуру проца в рабочем режиме примерно 38-40 градусов по цельсию, не не здесь значит. Притронувшись рукой к радиатору чипсета материнки понял, что причина видимо где-то рядом, ибо чуть себе руку не обжег. Потом посмотрев через обновленный еверест температуру чипа t=74 по цельсию. Пробовал ставить небольшой кулер на него, не помогало, комп мог уже зависнуть и без сетевого провода, про сам по себе, минут через 5 после начала работы компа. Пробовал ставить и большой кулер с соплом направленым прямо на радиатор чипсета, эффекта 0. Проблема не решалась и комп мог зависнуть даже в BIOS, минутки через три. Я даже загрузится в винду или линуху не мог, сразу все висло. Причем наличие отсутствие сетевого коннектора в сетевухе не решало ровным счетом ничего, комп переодически намертво повисал минут через 3 -4 после включения, и в BIOS, и при загрузке ОС. Короче везде, при этом температура проца была градусов 30. А ещё после каждого подвисания требовалось минут 5 -10 ждать пока комп остынет, если не подождать, то комп просто не заводился, материнка не пикала, но кулеры включались, но дальше ни чего не заводилось. Кто знает в чем проблема?

От перегрева матери могло че-нить оплавиться, если кулер на радиаторе мамки не помогает, хотя температура упала, то я думаю самым логичным вариантом было бы выкидывание матери и покупка новой, или ремонт по гарантии, если она еще действует.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 22.10.2008, 9:54
Сообщение #36


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
От перегрева матери могло че-нить оплавиться, если кулер на радиаторе мамки не помогает, хотя температура упала, то я думаю самым логичным вариантом было бы выкидывание матери и покупка новой, или ремонт по гарантии, если она еще действует.

Все гораздо проще, перегрев чипсета материнки был связан с конфликтом в сетевой плате. Я залез в BIOS, пока комп не завис, оключил в нём встроеную сетевуху, а потом и препрошил BIOS. И вуаля - комп работает без зависаний, кстати до сих пор. Вмдимо в гнезде сетевухи произошли некие дефекты приведшие к замыканию. Вполне возможно из-за молний, хотя, думаю в начале бы сгорел свич, потом комп, а потом ужи сетевуха. rofl.gif

Забыл добавить, я купил новую плату, но это уже другая история.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.10.2008, 10:43
Сообщение #37





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ragnar @ 22.10.2008, 11:54) *
Цитата
От перегрева матери могло че-нить оплавиться, если кулер на радиаторе мамки не помогает, хотя температура упала, то я думаю самым логичным вариантом было бы выкидывание матери и покупка новой, или ремонт по гарантии, если она еще действует.

Все гораздо проще, перегрев чипсета материнки был связан с конфликтом в сетевой плате. Я залез в BIOS, пока комп не завис, оключил в нём встроеную сетевуху, а потом и препрошил BIOS. И вуаля - комп работает без зависаний, кстати до сих пор. Вмдимо в гнезде сетевухи произошли некие дефекты приведшие к замыканию. Вполне возможно из-за молний, хотя, думаю в начале бы сгорел свич, потом комп, а потом ужи сетевуха. rofl.gif

О как. Надо будет записать этот способ soldering.gif

Недавно чинил подвисающий компьютер, оказалось, что на радиаторе был прикручен глупый вентилятор, какие вешали в старые системники, он даже по ширине к радиатору не подходил. Вставил родной интеловский кулер, вроде все запахало нормально.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 22.10.2008, 20:23
Сообщение #38


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я, кстати, писал про перегрев своего модема D-Link 2500U. Я решил проблему так: разобрал его, начихав на гарантию, просверлил в верхней крышке десятка с 2 дырок сверлом "пятёркой" и прикрутил сверху кулер от старого БП, подпаяв проводки к питанию модема. Через дырки воздух заходит, через радиаторные отврствия снизу выходит. Кулер на 12 В, а модем питается от 9, поэтому стало ещё лучше: кулер хотя и крутит слабо, но работает бесшумно, и модем больше не греется.

Кстати, прикол: в "иманго" видел этот модем, точно такой, но уже весь корпус в вентиляционных щелях. Видать, были возвраты из-за перегрева. smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 23.10.2008, 0:33
Сообщение #39


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Эт ещё не все. Я несколько поспешил с раскрытием тайны, ибо в реальной хронологии, все было иначе. Частые зависоны привели к тому, что комп грузился на 3-4 минуты и намертво зависал. недолго думая я собрал бабло и пошел в магазин, чтобы прикупить себе новую материнку. Хотел купить какую-нибудь ASUS ATX, но были в наличии только miniATX и в основном ASRocki с интегрированным вмдео. Решив что возьму пока асрок, абы работала. Вообщем приношу домой, подсоединяю проц, видюху, память и подрубаю к блоку питания. И что я слышу противный визг кулера разогнанного до максимума где-то 3200 об\мин. Температура проца в BIOS 50 градусов c тенденцией к росту. При загрузке Ос визг достигал максимума и температура останавливалась на 55 гр. и это в рабочем режиме. К слову кулер полность рабочий, боксовый, работает до сих пор. Помаявшись с настройками в биосе, а так же с разными утилитами денек, в конце пришел к выводу, что эту проблему мне не решить и пошел менять материнку. Лица продавцов сильно погруснели и меня вместе с процом и материнкой направили в тестлабс. Там сидел ботанистого вида смышленый парень, который собственно и занимался, моим процом с материнкой. Я же присел на краешек стула строя из себя полного ламера. rofl.gif Походу мне было весьма интересно наблюдать за тщетными попытками товарища скинуть температуру до приемлимых 40 градусов. Попутно я выведал у парня, что учился он на политехе (свой человек) и по его словам у него ничего никогда не летело и не сгорало, впрочем не только у него. Рядом сидел сам продавец, товарищ скользкого типа лет 25-26 на вид. Для начала технарь очистил мой 631 камень от налипшей термопасты, помыл и высушил, после запихал его в сокет, загрузил образ винды и запустил её самую. Признаюсь в этот момент сердце у меня ёкнуло, сразу подумал может это я ламер и у меня что-то не так пошло, через минутку услышав знакомый мерзкий визг с облегчением смахнул пот со лба, пронесло, визжит! Я даже обрадовался. Торгаш подскочил к компу и начал бормотать
-Этого не может быть, потом притронувшись рукой к радиатору кулера, задумчиво начал говорить-да брешет же, брешет, он же холодный!
После мы пробовали проц на другом асроке из другой партии тож самое, я уже начал ехидно ухмыляться. А торгаш все не унимался, приволок другую Foxconn тож miniATX тож с встроеной видюхой, результат был около 58 градусов+ визг. После я стал возмущаться, мол чего это мне говно подсовывают, моя Гигабайтина грелась на 38 градусов, а у вас беспредел, причем кулера я и не слышал обороты в 1.4-1.6. На что мне торгашь стал заявлять, что энорговыделение у пней моего класса в 95 ватт, на что я сказал, что если получится я попробую на своей материнке сделать тест эвереста и скопировать данные теста. После я ушел полный надежд, ибо мне пришла в голову мысль, что материнку я запущу.smile.gif Прийдя домой я снял антистатический пакет с материнкой со шкафа, с любовью достал и протер Гигабайтину, приковырял проц и остальные цацки, после проделал выше описаную операцию и вуаля я сейчас пишу вам сообщение на этой материнке с этим же процом. После я принес репорты с евереста и скрины, после этого торгаш заткнул свой рот и забыл и о ваттах и прочих своих бреднях. Купленую материнку ASRock я обменял на dvd-резак Optiark и дешевую сетевуху на 100 мегабит с большим трудом выбил с них оставшиеся бабки и пошел довольный своей дорогой.
P.S. К слову, сейчас накатаю температуру по Евересту: кулер 1.5 тыс об\мин, температура проца 40, чипсета материнки 41 по цельсию. Впечатляет после 74 при конфликте с коротившей сетевухой?

Сообщение отредактировал Ragnar - 27.10.2008, 0:53


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 27.10.2008, 0:58
Сообщение #40


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Продолжение следует...
Холод, тьма, визг и паяльник. Кто победит? Силы не равны, впереди путешествие, отчаяние, слезы олова и непоколебимая надежда. Скоро на НЧФ, продолжение блокбастера "Материнка наносит ответный удар"!


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:38