IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свиной грипп-болезнь или очередная афера.
Iceman
сообщение 7.11.2009, 16:14
Сообщение #21


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Ragnar @ 7.11.2009, 13:35) *
Цитата
Что интересно, за всю историю штамма H1N1 от этого типа вируса умерло что-то около 100 человек.
И всё бы хорошо, если бы штамм этот не был найдет в начале XX века, в Америке.
То есть по статистике от штамма H1N1, он же "свиной грипп" за всю историю его существования умирало по ~1 человеку в год.

Твои данные не верны.
Всего (ВОЗ, ECDC)
Выявленные случаи среди людей по странам
Подтверждённые лабораторно 221,829

Случаи Смерти Подтверждённые подозрительные 1,906

Верьте Википедии - свободной энциклопедии! Да. Вот только какой? В английском варианте статьи, например, совсем другие цифры и статистика.
Включите мозг, господа. Хватит закатывать истерики.
Тут если захочешь даже штамм этот подхватить крайне сложно. А уж умереть от него... ну вы поняли.
Я вот смотрю, за последние пару лет на каких массовых истериках успели нажиться безьнесьмены:
- Соль и спички
- Сахар
- Растительное масло
Теперь вот лекарства от гриппа. И ведь работает!!!
Надо срочно что-то придумать про интернет. Например что он очень скоро умрет и нужно срочно спасать свои уютненькие странички всего за $999.99 в год на наших серверах.
Ага. Всё, придумал. Пойду устраивать истерику.

По сути "свиной грипп" - это действительно серьёзный вирус. Медиавирус.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.11.2009, 8:26
Сообщение #22





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Вероятность того что вас задавят по пути на работу гораздо выше, чем все эти свиные и птичные гриппы вместе взятые...

Цитата
Сейчас много внимания уделяют свиному гриппу. Насколько он опасен?

Да, разговоров о гриппе много, но справиться с этой респираторной инфекцией только мерами в аэропортах невозможно. Но я полагаю, что летальность от гриппа A/ H1N1 будет не больше, чем при обычном сезонном гриппе. Существенно больше России угрожают замедленные инфекции — ВИЧ, туберкулез. Их продолжают передавать зараженные многие годы. Серьезную опасность представляют и инфекции, передающиеся половым путем, к которым, судя по инвестициям, государство относится с пренебрежением.

http://www.gzt.ru/topnews/society/262043.html


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.11.2009, 13:04
Сообщение #23





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



И еще грамотная статья о защите от ОРВИ -> http://www.kursor.ru/article.aspx?id=15795


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 9.11.2009, 19:38
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Кто смотрел сегодня передачу-"Пусть говорят", на первом канале?Речь шла о прививках.Еб%%% сколько мы еще не знаем,задолбал всех уже этот врачебный вопрос.Как на подопытных кроликах эксперименты ставят.
В частности шел разговор о детских прививках,до 1990 года было 14 ограничений,щас как я понял их или нет или, о них никто не вспоминает.Никаких плановых прививок у врачей нет-ОНИ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ,прививки как детей,так и взрослых, сугубо добровольное дело.
Гриппом из всего населения страны,могут заболеть только 10%,остальные просто не восприимчивы.Сейчас в нескольких областях начинается вакцинация населения,на это мероприятие выделено-4МЛР.РУБ.Будут прививаться 4 вида,один из них т.н.-"живая вакцина".


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 9.11.2009, 19:53
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



В Гвардейске, говорят, уже половина в масках ходит, защищаются. В Черняховске вроде как уже несколько случаев заболевания. Мама сегодня передала и мне пачечку с масочками)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.11.2009, 19:57
Сообщение #26


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(patriot @ 9.11.2009, 19:38) *
Кто смотрел сегодня передачу-"Пусть говорят", на первом канале?Речь шла о прививках.Еб%%% сколько мы еще не знаем,задолбал всех уже этот врачебный вопрос.Как на подопытных кроликах эксперименты ставят.
В частности шел разговор о детских прививках,до 1990 года было 14 ограничений,щас как я понял их или нет или, о них никто не вспоминает.Никаких плановых прививок у врачей нет-ОНИ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ,прививки как детей,так и взрослых, сугубо добровольное дело.
Гриппом из всего населения страны,могут заболеть только 10%,остальные просто не восприимчивы.Сейчас в нескольких областях начинается вакцинация населения,на это мероприятие выделено-4МЛР.РУБ.Будут прививаться 4 вида,один из них т.н.-"живая вакцина".

Патриот, да не ведись ты на эту тупую пропаганду! Конечно ZOG выгодно, чтобы мы перестали прививки делать, и передохли поскорее. Вот хотя бы тут почитай.

Офигеть, уже и на первом антинаучная пропаганда. Эксперименты, ага... rofl.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G.A.A.
сообщение 9.11.2009, 20:01
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 29.7.2009
Из: Tapiau.Große Lindenau
Пользователь №: 2460



- Доктор, я заболел, у меня температура, болит горло, кашель и общая слабость Это «свиной грипп»?...
- Анализы, дорогой, показывают, что у вас обыкновенная атипичная пневмония. а за неё фармацевты и медики уже свой «откат» получили, впрочем как и за «птичий грипп». Потому, чихайте на здоровье и пейте чай с лимоном. Вы практически здоровы!. Следующий….


--------------------
Понять Близнецов трудно. Они могли бы считаться абсолютно несносными, если б не были так обаятельны. Близнецы остроумны, но весьма злы на язык,мышление их парадоксально. Друзьям Близнецов достаются комплименты, а вот врагам приходится плохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 9.11.2009, 20:26
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Да я сильно и не вникаю в эту .... .Просто злость берет,когда вот так нагло дурят население. gun_rifle.gif

Насчет Черняховска- во 2 школе обнаружили "свинячий грипп",во всех школах еще на неделю продлили каникулы.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 9.11.2009, 22:58
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Гимназии же во всем надо быть первой )))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 9.11.2009, 23:14
Сообщение #30


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



...А в России шёл распил бабла ©
Народ, успокойтесь. Дайте и министерству здравоохранения подработать. А то после последних ХайТек-распил-проектов инвестиции в здравоохранение резко сократились. А им ведь тоже жить на что-то надо.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 10.11.2009, 9:19
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Цитата(Margaret @ 9.11.2009, 21:53) *
В Гвардейске, говорят, уже половина в масках ходит, защищаются. В Черняховске вроде как уже несколько случаев заболевания. Мама сегодня передала и мне пачечку с масочками)

Повеселило на днях, как у нас в одной кафешке официантки маски носят. На шее. Ну мол, с клиентами чтоб разговаривать не мешали, а если проверка нагрянет, они их быстренько наденут как положено и всё нормально smile.gif


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.11.2009, 10:26
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А я по Комаровскому вчера усиленно проветривал хату, а сам сидел в свитере smile.gif Вчера соплей было больше, седня уже меньше smile.gif И колёс никаких не ел.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.11.2009, 11:11
Сообщение #33


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Canis_Lupus @ 10.11.2009, 10:19) *
Цитата(Margaret @ 9.11.2009, 21:53) *
В Гвардейске, говорят, уже половина в масках ходит, защищаются. В Черняховске вроде как уже несколько случаев заболевания. Мама сегодня передала и мне пачечку с масочками)

Повеселило на днях, как у нас в одной кафешке официантки маски носят. На шее. Ну мол, с клиентами чтоб разговаривать не мешали, а если проверка нагрянет, они их быстренько наденут как положено и всё нормально smile.gif

Мы вчера вернулись из Литвы. Наши таможенники на границе в масках ходят. Самое интересное- стоит на улице, народа нет- в маске. Те, кто внутри- народ обслуживает- без масок. В автобус заходят- маску снимают! crazy.gif В Литве никого не видела , как будто там и не пахнет этим гриппом. А мы ещё хотели купить для профилактики, потом забили на это дело.


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 10.11.2009, 14:25
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Сегодня в универе был смешной случай. Готовилась к зачету вчера, все выучила, а сегодня температура поднялась, ну не совсем чтобы высокая. но слабость была. Пришла, значит, села, ну преподавательница говорит :" Рит, ты что, не выспалась?" Ну я ей и сказала про температуру.... Она как начала разглагольствовать на тему свиного гриппа, типа, мало ли я болею им, и отправила домой. Я в негодовании - как так, вчера столько проучила, а меня отправляют домой?) на что она просто ставит мне плюсик, и , соответственно, выпроваживает))

Сообщение отредактировал Margaret - 10.11.2009, 14:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 10.11.2009, 19:24
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



А народ ведь реально новостей насмотрелся и боится... Привел одной знакомой аргументы, почему всё это ерунда. Так не поверила и стала меня переубеждать шаблонными фразами из телевизора.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
meteor
сообщение 10.11.2009, 21:36
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 379
Регистрация: 5.10.2008
Из: Riga
Пользователь №: 2195



help.gif Третий день знобит, болит поясница, сегодня начало стрелять в шею, и еще - как будто электрические импульсы бегают по телу, и отключают на микро-доли голову. Впервые стало страшно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.11.2009, 22:22
Сообщение #37


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Нужно провести двухдневное сухое оздоровительное голодание (моя старая темка wink.gif ), чтобы очистить организм и подстегнуть иммунитет. spiteful.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.11.2009, 22:27
Сообщение #38


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ага, голодание богато витаминами и минералами. Подстегнёт что надо! А то понаехали тут...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.11.2009, 23:09
Сообщение #39


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35





--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 11.11.2009, 0:13
Сообщение #40


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Сталин, я прочитал главную книгу Поля Бреда и о сухом голодании не нашел в ней ни слова. Зато нашел брехню по поводу полстакана ртути якобы выкашляную им после "оздоровительного" голодания.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:52