IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Калининградская, 23
Upravdom
сообщение 22.10.2012, 16:56
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(Лежа @ 19.10.2012, 20:07) *
Здрасте!У меня есть угловая комната!Калининградская 23.Там вся стена мокрая!,Что то нарушено. Я так понимаю надо замазывать!Комната детская и там "космическая" сырость!Аж вода по стене.Квартира не преватизированная!Что делать???

Надо как минимум позвонить по 3-06-06 и обозначить свою проблему. При этом не забыть спросить номер входящей заявки и записать себе № заявки, дату и время звонка (может иногда понадобиться в будущем). Телефон круглосуточный.


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.10.2012, 10:14
Сообщение #22


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Надо как минимум позвонить по 3-06-06 и обозначить свою проблему.
По нему дозвониться проблема. Супруга сегодня уже в течении часа пытается - бесполезно. И ладно, что по рабочему вопросу. А если авария?

Сообщение отредактировал Snake - 23.10.2012, 10:15


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 23.10.2012, 11:00
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Цитата(Upravdom @ 22.10.2012, 18:56) *
Цитата(Лежа @ 19.10.2012, 20:07) *
Здрасте!У меня есть угловая комната!Калининградская 23.Там вся стена мокрая!,Что то нарушено. Я так понимаю надо замазывать!Комната детская и там "космическая" сырость!Аж вода по стене.Квартира не преватизированная!Что делать???

Надо как минимум позвонить по 3-06-06 и обозначить свою проблему. При этом не забыть спросить номер входящей заявки и записать себе № заявки, дату и время звонка (может иногда понадобиться в будущем). Телефон круглосуточный.

я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВХОДЯЩИЙ НОМЕР МНЕ УЖЕ ПОНАДОБИТСЯ ЧТОБЫ ЖАЛОВАТСЯ!вАШИ ЛЮДИ "ОТФУТБОЛИЛИ" МОЮ ЖЕНУ!ДЛЯ ЭТОГО ИМ ПОНАДОБИЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 3 ДНЯ!!!МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ САМОМУ ВСЕ СДЕЛАТЬ!НАНЯТЬ ВЫШКУ, КУПИТЬ ВСЕ ХЕРНЮ И САМОМУ ЗАЛЕСТЬ ТУДА!СПРАШИВАЕТСЯ НАХРЕНА ТОГДА ВЫ(НАШ ДОМ)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 23.10.2012, 11:28
Сообщение #24





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Здрасте!У меня есть угловая комната!Калининградская 23.Там вся стена мокрая!,Что то нарушено. Я так понимаю надо замазывать!Комната детская и там "космическая" сырость!Аж вода по стене.Квартира не преватизированная!Что делать???


У нас так то тоже была угловая комната 5го эатажа, тоже сыровато было, ждать пока нам все починят не вариант, много времени прошло бы, пришлось все изнутри мазать своими силами, утеплять итд.

Вы в этой квартире первый год живете? Стена только в этом году стала мокрой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 23.10.2012, 11:39
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Да и до этого было!Стена от сырости плесневела!А сейчас уже чуть ли не вода течет!с нутри можно конечно утеплится!Я за это денег не прошу!Но хреначит то с наружи, а это уж не моё дело!За что тогда деньги плачу!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 23.10.2012, 11:57
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Уважаемый Лежа, номер заявки, время и дата необходимы в первую очередь мне, что бы я знал, когда и почему вас отфутболили, кто отфутболил. Пока же беспредметный разговор. Почему-то человек так устроен, что читает (запоминает) только те фразы, которые ему удобны. В данный момент, кроме того, что в 23 доме по ул. Калининградской в какой-то из угловых квартир сыро я ничего не знаю. Знал бы номер заявки, то как минимум узнал бы в какой из десятка квартир сыро.


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 23.10.2012, 12:10
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Если ВЫ ничего не знаете то это значит что у вас так поставлена работа!!!Люди позвонили с проблемой, их мягко говоря послали и как бы работа сделана!!!моя заявка11467 от 28 марта!!!!ничего что уже пол года прошло!?!Повторно звонили 19 октября!!! сказали делать самим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 23.10.2012, 13:22
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(Лежа @ 23.10.2012, 12:00) *
МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ САМОМУ ВСЕ СДЕЛАТЬ!НАНЯТЬ ВЫШКУ, КУПИТЬ ВСЕ ХЕРНЮ И САМОМУ ЗАЛЕСТЬ ТУДА!СПРАШИВАЕТСЯ НАХРЕНА ТОГДА ВЫ(НАШ ДОМ)


Кто предложил? Может дворник, сантехник, кровельщик или директор?

Цитата(Лежа @ 23.10.2012, 12:00) *
СПРАШИВАЕТСЯ НАХРЕНА ТОГДА ВЫ(НАШ ДОМ)


УК "Наш дом" в первую очередь должна выполнять тот перечень услуг, который приняли на общем собрании собственники и за который они вносят плату.

У вас на сегодняшний день на лицевом счету огромный минус, т. е. выполнено больше, чем оплачено собственниками. Другими словами, вы пришли в магазин с деньгами на полбуханки хлеба, а вам выдали целую буханку. Вас видимо это не устроило и вы желаете получить целую дюжину буханок?

Заметьте, у вас не только есть право требовать, но обязанности так же есть. О них вы забываете.

Инициируйте собрание собственников, обращайтесь в УК за помощью в его проведении и устанавливайте тот перечень услуг и работ, который за вашу плату обязана выполнить УК.
Сегодня же вы в своем подъезде за счет текущих платежей на содержание получили капитальный ремонт в виде замены сетей освещения МОП, замену козырька при входе, который был выполнен строителями с браком? Где же вы раньше были, если только сейчас УК должна выполнять вам работы по устранению строительного брака в доме? Сколько вашему дому лет? Пока вы не организуетесь, никакой дядя за вас это не сделает.

Если же вы не собственник, а наниматель, то обращайтесь в собственнику Администрации Черняховского городского поселения за выполнением им своих обязанностей: принятии на общем собрании адекватного перечня работ (услуг) и размера платы. Вносите соответствующую плату и тогда вы будете вправе требовать то, что собственники заказали управляющей организации.

P.S. Заявку просмотрю, если будет время прослушаю переговоры по телефону за день и приму соответствующее решение по вашей заявке. Мне думается, что оно уже принято, а какое необходимо уточнить.

Цитата(Snake @ 23.10.2012, 11:14) *
Цитата
Надо как минимум позвонить по 3-06-06 и обозначить свою проблему.
По нему дозвониться проблема. Супруга сегодня уже в течении часа пытается - бесполезно. И ладно, что по рабочему вопросу. А если авария?


В данный момент да. Не следует забывать, что телефон работает круглосуточно.
Сейчас диспетчеров перевел на 4-х часовой рабочий день. Фактически работа парализована звонками с тех домов, где нет отопления. Диспетчера не успевают отвечать, как сразу же следующий звонок. До сих пор Авторемзавод и Локомотивное депо не отапливают дома. Только вчера сняла свои проблемы Теплоэнергетика по домам от котельной на Спортивной. За сутки поступает более 400 звонков(((( Граждане преклонного возраста очень любят поговорить и попробуй раньше времени положи трубку((( Некоторые кричат в трубку и не понять чего они хотят, пока их не успокоишь. Увы, мы все сейчас заложники данной ситуации((((


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 23.10.2012, 15:13
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251





Кто предложил? Может дворник, сантехник, кровельщик или директор?

ну если у вас на телефоне дворники, сантехники, кровельщики сидят тогда я не знаю!!!То что сейчас происходит не строительный брак а сила времени!!!Иначе как грибы выращивать в комнате остается!В администрации заявление уже лежит!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 23.10.2012, 23:28
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(Лежа @ 23.10.2012, 13:10) *
Если ВЫ ничего не знаете то это значит что у вас так поставлена работа!!!Люди позвонили с проблемой, их мягко говоря послали и как бы работа сделана!!!моя заявка11467 от 28 марта!!!!ничего что уже пол года прошло!?!Повторно звонили 19 октября!!! сказали делать самим!


Уважаемый Лежа, только сейчас завершил прослушку всех 406 звонков за 19 октября. Увы, с Калининградской, 23 только один звонок по поводу отопления. Вашего звонка нет. Зря потратил 4,5 часа своего свободного времени. Для этого и прошу Вас записывать номер заявки и время звонка.

Пока же вижу с вашей стороны ничем не подтвержденные претензии.

По заявке от 28.03.2012 за № 11467 Вы получили ответ. В июне 2012 года путем вывески информации на досках объявлений собственникам был предложен новый перечень работ и услуг и ежемесячный размер платы 16,72 руб. с кв. м. Из ваших постов складывается впечатление, что вы ответ не желали читать и информации на досках объявлений не читаете.

По прежнему задаю вам вопрос кто вам ответил - дворник, сантехник, кровельщик или директор? Или никто не отвечал? Если вы желаете решить проблему, то пытайтесь её решить. С своей стороны вышлю техников произвести осмотр вашей квартиры и в дальнейшем, учитывая, что вы не поленились на форуме зарегистрироваться, вам отвечу.

P.S. Когда мы говорим, что телефон диспетчера бывает занят, вкратце перескажу вам диалог диспетчера с одной заявительницей, который может пересекаться с высказываниями Лежи:

Заявительница: Почему у соседей тепло, а у нас батареи холодные
Диспетчер: Скажите свой адрес
Заявительница: Батареи срвсем холодные....
Диспетчер: Женщина , назовите свой адрес
Заявительница: В квартиру заходишь как в холодильник.
............ и так около 5 минут.
Заявительница: Калининградская, 18
Диспетчер: Авторемзавод не подает тепла.
Заявительница: А я шла по Садовой и слышала 2-ух женщин. Они говорили что тепло уже есть. Присылайте аварийку, пусть развоздушивает.
Диспетчер: Авторемзавод не топит, Женщины может живут по другому адресу.
Заявительница: Откуда мне знать, где они живут. Я слышала....

Монолог длился 8 минут 49 секунд. На замечание диспетчера, что разговор получается беспредметный пошли угрозы, что если аварийка не приедет в течение получаса, она позвонит везде где только можно.


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 24.10.2012, 15:45
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Ответ По заявке от 28.03.2012 за № 11467 мы не получали!!!видать почтальон потерял)
Приходил Ваш техник и нафотографировал стены!!!Приятно хоть что-то зашевелилось!Незнаю конечно чем это закончится.Может управляющая компания сделает "отворот" воды и плесени по фотографии?.

Сообщение отредактировал Лежа - 24.10.2012, 18:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 27.10.2012, 14:00
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(Лежа @ 23.10.2012, 12:00) *
....вАШИ ЛЮДИ "ОТФУТБОЛИЛИ" МОЮ ЖЕНУ!ДЛЯ ЭТОГО ИМ ПОНАДОБИЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 3 ДНЯ!!!


и

Цитата(Лежа @ 24.10.2012, 16:45) *
Ответ По заявке от 28.03.2012 за № 11467 мы не получали!!!видать почтальон потерял)
Приходил Ваш техник и нафотографировал стены!!! Приятно хоть что-то зашевелилось! Незнаю конечно чем это закончится. Может управляющая компания сделает "отворот" воды и плесени по фотографии?.



В первом своем высказывании вы подтвердили, что ответ получен. Ошиблись чуть-чуть - на это ушло немного более 3 дней (если быть объективным).
Далее вы от своих слов отказываетесь, так же как ввели меня в заблуждение своим якобы звонком 19 октября. А за то, что я потерял вечер на поиск вашего звонка вы даже не потрудились извиниться(((

Фотографии нужны в первую очередь мне, что бы я смог оценить размеры "катострофы".

Сообщение отредактировал Upravdom - 27.10.2012, 14:04


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 27.10.2012, 16:39
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Я прийду к Вам в компанию в понедельник!!!Хотелось бы и вас застать там!!!!Там и будем разбиратся!Я смотрю здесь мы не приходим к решению проблемы!Только "резина" тянется.А скоро уже зима!!!!А то что у меня в комнате вонища от сырости на весь дом уже, вам видать все равно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 29.10.2012, 12:53
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(Лежа @ 27.10.2012, 17:39) *
Я прийду к Вам в компанию в понедельник!!!Хотелось бы и вас застать там!!!!Там и будем разбиратся!Я смотрю здесь мы не приходим к решению проблемы!Только "резина" тянется.А скоро уже зима!!!!А то что у меня в комнате вонища от сырости на весь дом уже, вам видать все равно!!!


Придете вы лично или позвоните, ничего от этого не изменится. Пока же я не вижу у вас заинтересованности решать проблему цивилизованным способом. Вы пытаетесь себя обелить, а других очернить. Это не решение проблемы.

Ваша жена решает по другому. Она была на приеме у представителя собственника квартиры Мазалова А. Г. сейчас этот вопрос решается в её пользу. Увы о сроках, ничего сказать не могу. Однозначно, что вопрос должен решиться не позднее 1 декабря 2012 года.


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 29.10.2012, 21:01
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Цитата(Upravdom @ 29.10.2012, 13:53) *
Цитата(Лежа @ 27.10.2012, 17:39) *
Я прийду к Вам в компанию в понедельник!!!Хотелось бы и вас застать там!!!!Там и будем разбиратся!Я смотрю здесь мы не приходим к решению проблемы!Только "резина" тянется.А скоро уже зима!!!!А то что у меня в комнате вонища от сырости на весь дом уже, вам видать все равно!!!


Придете вы лично или позвоните, ничего от этого не изменится. Пока же я не вижу у вас заинтересованности решать проблему цивилизованным способом. Вы пытаетесь себя обелить, а других очернить. Это не решение проблемы.

Ваша жена решает по другому. Она была на приеме у представителя собственника квартиры Мазалова А. Г. сейчас этот вопрос решается в её пользу. Увы о сроках, ничего сказать не могу. Однозначно, что вопрос должен решиться не позднее 1 декабря 2012 года.

Проблема не то что цивилизованно, она вообще никак не решается!
В каждом Вашем посте улавливается мысль что ВЫ как бы вообще не причем а мне в свою очередь только и надо что "очернить" Вашу компанию!Что я не заинтересован в проблеме и вообще мне занятся нечем!
Мне это совершенно не надо!МНЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ И ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!
Мазалов хоть сразу сказал что к чему!Хотя доверия к представителям Администрации минимально!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 29.10.2012, 21:40
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Мазалов сделал для вас приятное исключение.
Когда я говорил об очернении, то имел ввиду (какбе легче сказать) непоследовательность в ваших высказываниях.


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 7.11.2012, 11:20
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Ну что!Там что нибуть решается с нашей квартирой???Мазалов сказал что разговор с Вами состоялся!!!От Вас смета с него деньги!как то так!Время то идёт1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 7.11.2012, 11:33
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(Лежа @ 7.11.2012, 11:20) *
Ну что!Там что нибуть решается с нашей квартирой???Мазалов сказал что разговор с Вами состоялся!!!От Вас смета с него деньги!как то так!Время то идёт1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смету составляет МУП "Ремонтник"


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 7.11.2012, 11:43
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Что дальше????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 7.11.2012, 11:53
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Смета согласовывается в администрации, потом заключается договор с Подрядчиком, выписывается счет на аванс, закупаются стройматериалы и Подрядчик приступает к работам, если будут позволять погодные условия.


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27