IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> УКРАИНА В ОГНЕ, какая страна следующая в списке на переворот.
евромайдан или гражданская война
чем закончится евромайдан в Украине
все скоро разойдутся [ 0 ] ** [0.00%]
власть свергнут и появится новое демократическое государство [ 2 ] ** [6.25%]
будет гражданская война между западом и востоком [ 7 ] ** [21.88%]
прийдет нато и наведет "порядок" [ 3 ] ** [9.38%]
восток присоединится к РФ, запад к ЕС [ 8 ] ** [25.00%]
Путин введет в Украину войска [ 5 ] ** [15.62%]
Опрос не актуален, скоро Евромайдан перекинется на Россию, [ 7 ] ** [21.88%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
ytrhjvfyn
сообщение 26.2.2014, 1:06
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Да причем тут люди, певцы, музыканты, актеры ..... не важно. посидел на их форумах, вполне все адекватные, с юмором. так что для меня плохой хохол все равно лучше хорошего немца.
не был янукович паенькой , вы его хоромы видали, а состояние семьи, а скока денег на счетах ....???а как с такими боротся ? переговорами, а кули толку, так и будет тягомотина, толку что у нас боса сняли и цуканова снимут, нового поставят и опять 25. страшно конечно. но походу иначе ни как. и не важно кто это все замутил америкосы или немцы или .... раз народ поддержал значит не все гладко, не бывает дыма без огня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 26.2.2014, 8:35
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Вы очень быстро забыли о сотне трупов. У Вас странное мягко говоря отношение к людям:
Цитата
так что для меня плохой хохол все равно лучше хорошего немца.
А для меня сволочь и подок, какой бы он национальности не был - сволочь и подонок, даже если свой русский.
Форумы разные бывают, там где бываю я, рассказывают дикие вещи. Очень тонка грань отделяющая цивиллизацию от варварства. Наша планета снова впадает в варварство, на некоторых территориях. Это пичально.
Янукович вдвойне мразь и подонок, это даже обсуждать нечего, его судьба - это судьба саддама, если не смоется из страны. В назидание иным. Предательство своего народа ради денег - типично в истории лидеров Украины. Славный наследник, другим наука...
Теперь он поймёт как условно богатство, когда оно лежит в зарубежных счетах ))).
"Океан Эльзы" для меня представители мразей и подонков. Они могут иметь какое угодно мнение о моём языке, но если олн для них "собачья мова" - пусть не приезжают в мою страну. Это называется самоуважение.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 26.2.2014, 9:06
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



На плакате написано " .... те кто поддерживают майдан...... " и это главное в этом описание, а что им нельзя этого делать, почему?
такой плакат как раз и разжигание межнациональной, пусть и косвенно. и это не самоуважение - это говорит что вы легко поддаетесь на всякого рода провокации !!!!
знакомый с украны расказал как в деревнях все скидываются на майдан, каждый сколько может, так что жители украины не против происходящего, не все конечно , но большинство.
я буду за них рад если у них все получится, а я думаю все получится, и пусть даже при поддержке с запада, а ведь как иначе, да и на войне все средства хороши, только скорей бы уже все успокоилось. Да и кстате мне очень понравилось то что они выезд из страны чиновникам запретили )))) может хоть нашим будет урок, а то оборзели в конец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 26.2.2014, 10:37
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Вы говорите о том, что главное по-Вашему мнению. И хотите чтобы иные читали и понимали написанное также как и Вы. А я понимаю по-иному. Музыканты могут быть практикующими фашистами, пидорасами, сатанистами... но они проявили неуважение к моей стране и её народу. Я не желаю их видеть у себя в стране, я не желаю чтобы они зарабатывали в моей стране. Это моё право.
Ваше право считать это провокацией, Вы также можете пойти в магазин и купить ящик их лицензионных дисков, и тем самым их поддержать. Можете поехать на их концерт на Украине...
Всем по-разному рассказывают знакомые о происходящем на Украине. Но поверьте - это только начало. Вторая волна - массовые похищения людей и массовые грабежи. Уже, кстати, началось. Фашисты вводят тотальную цензуру. Да много чего... Ваше право восхищаться падением человека до уровня животного. Меня это не восхищает, и не пугает, мне это омерзительно. Единственное что у них получится - это полноценная гражданская война, больше ничего. Запад в лице гейропки пока не понимает с чем имеет дело. Только пиндосы всё чотко понимают. Гейропка думает что с Юленькой они договорятся, да вот только Юленьке фашисты уже прямо сказали - подруга твоё место у параши, мы тебя выпустили, можем обратно посадить. Фашизм не может вызывать восхищения у нормального русского, он нам генетически мерзок.
С уважением,

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 26.2.2014, 11:13
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



соглашусь по фашизму, фашизм это перебор.
только не надо путать желания со своими возможности ( правами)
Цитата(Eugeniuss @ 26.2.2014, 11:37) *
Я не желаю их видеть у себя в стране, я не желаю чтобы они зарабатывали в моей стране. Это моё право.

http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8 а ведь он верно говорит, он не требует денег или власти, он требует чтобы власть образумилась, и лично у меня он антипатии не вызывает, но он лучше наших заворовавшихся и зажравшихся чиновников!

Сообщение отредактировал ytrhjvfyn - 26.2.2014, 11:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 26.2.2014, 12:22
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата(ytrhjvfyn @ 26.2.2014, 12:13) *
соглашусь по фашизму, фашизм это перебор.
только не надо путать желания со своими возможности ( правами)
Цитата(Eugeniuss @ 26.2.2014, 11:37) *
Я не желаю их видеть у себя в стране, я не желаю чтобы они зарабатывали в моей стране. Это моё право.

http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8 а ведь он верно говорит, он не требует денег или власти, он требует чтобы власть образумилась, и лично у меня он антипатии не вызывает, но он лучше наших заворовавшихся и зажравшихся чиновников!

Если такое желание будет у миллионов русских, власть не посмеет не отреагировать. Реакция уже есть. Значит моё желание материализовалось в запрет. Меня это устраивает.
Вы хотите чтобы я признал правоту слов подонка и мрази Сашко Билого? Убийцу русских солдат в Чечне? Фашиста и твари? Да оба моих деда-ветерана в гробах перевернуться если я таким образом предам их светлую память. Он между прочим считает, что москалей надо вешать без разговоров. Вы готовы отправиться на Украину и переубедить его лично в ошибочности его взглядов, ну или повиснуть на дереве, доказав тем самым что он подонок и мразь. За обычной революционной риторикой надо видеть суть вещей и событий, а не разводиться на привлекательные слова.
Перечислите мне ФИО на Ваш взгляд "наших заворовавшихся и зажравшихся чиновников". А то Вы перешли на схоластику, в чём постоянно упрекали меня. Да будет Вам известно, что нигде в мире нет других чиновников. Все они не совершенны, но они дети того общества, которое их родило. Хотите, чтобы изменились чиновники - меняйтесь сами.
Я знаю большую часть местных чиновников. 8 из 10 честные и порядочные люди, которые трудятся за весьма скромную з/п. Я сам будучи чиновником НИ ВЗЯЛ НИ РУБЛЯ НИ У ОДНОГО ЖИТЕЛЯ ГОРОДА ЗА РЕШЕНИЕ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ВОПРОСОВ.
У больше чем уверен, сотрудники моего отдела поступали также. За пару лет работы мы помогли сотням людей, не скрою, кто-то приносил шоколадку, кто-то конфеты, кто-то коньяк. Такое было, редко (про коньяк), но было. Как правило это было тогда, когда люди уже отчаивались достичь справедливостии эта была искренняя благодарность и такая же обида за то что мы отказывались от такой благодарности.
Поэтому, уважаемый ytrhjvfyn не надо обобщать, обобщения всегда убоги и примитивны. А признание "верными" слов подонка, говорит о том, что Вам многому нужно учится, впрочем как и всем нам. ЭТО жж-шечка одно из умнейших людей Украины и России. Я пасусь в его журнале уже больше года. Оттуда я узнал о пике ресурсов и мне пришлось в очередной раз за последние пару лет перестроить своё мировозрение. Именно его слова я признаю верными, именно ему я желаю удачи в наведении порядка, именно ему я всей душой желаю счастья и здоровья. Именно такие люди смогут найти выход из того положения, в которое их загнали фашисты. Если хотите перестать деградировать - почитайте его журнал. Сейчас он честно пишет о происходящем в его стране и пытается действовать. Вот мой герой, а не та гнида на видео по представленной Вами ссылке.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 26.2.2014, 15:26
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Евгений, вы все про фашистов, может их уже не существует. Вы их видели в живую? Зачем вешать ярлыки, лучше указать на недостатки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 26.2.2014, 15:53
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



2 ytrhjvfyn: Фашим зуществует. Это идеология на государственном уровне культивируется в странах Балтии, сейчас на Украине. Только не путайте фашизм в гитлеровской Германии и сейчас. Он видоизменился, но его подлая человеконенавистническая суть видна всем, кто хоть немного разбирается в идеологии. Я привык называть вещи своими именами, а не вешать ярлыки.
2 titarenko: Россия всегда будет работать с законно избранной властью на Украине. Россия всегда будет работать и плотно взаимодействовать с РПЦ. Ваше к ней отношение - сугубо Ваше. Сталин сделал для РПЦ очень много, просто вы об этом не знаете. Отсюда и признание его заслуг со стороны РПЦ. У украины такая судьба - её всегда будут грабить все, кроме русских.
Власов для любого нормального русского всегда будет мразью и подонком. Среди нас (русских) тоже есть подонки. Все мы не без греха. Но жить во грехе и грешить вещи весьма разные. Если Вы понимаете о чём я.
Не приписывайте патриарху Ваши мысли...
Про "океан Эльзы" у Вас своё мнение, у меня своё. И это прекрасно. Диктовать кому-то что-либо не считаю нужным и полезным.
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 26.2.2014, 15:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.2.2014, 16:21
Сообщение #49





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Янукович вдвойне мразь и подонок ...долго поддерживавшийся путиным и православием московского патриархата:

Так а кто вместо него будет-то? smile.gif Возвращаюсь обратно к мысли об отсутствии единого лидера и непонятках с будущим. Исходя из текущего положения дел, пока что все идет к расколу и попилу Украины на автономии - будут отдельно и сами по себе такие волости, как Львовское Воеводство, Донецкая Республика, Крымский Анклав и прочие crazy.gif Самыми богатыми будут те волости, по которым будет проходить газовая труба, ну и Крымский Анклав, конечно же. А потом глядишь Меркель трубу в обход Украины проложит и усё, финита ля комедия! Ну честно, пока не вижу других альтернатив развития событий.

И еще у меня тут мысль проскользнула, если уж вдаваться в совершеннейший заговорческий маразм - а может, этот майдан организовал и проплачивал Московский Кремль? smile.gif Ну а че, ведь сейчас все увидят, к чему приводят все эти революции и восстания против власти, пусть даже очень коррупционной - к п...цу, бардаку, нищете, гиперинфляции. И следующую Болотную площадь уже будут разгонять не полицейские, а сами москвичи! Гениально же!

Сообщение отредактировал Schnapz - 26.2.2014, 16:23


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 26.2.2014, 17:40
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Schnapz @ 26.2.2014, 17:21) *
А потом глядишь Меркель трубу в обход Украины проложит и усё, финита ля комедия! Ну честно, пока не вижу других альтернатив развития событий.

где-то это уже говорилось и на официальном уровне, и это скорее всего точно случится http://www.nr2.ru/kiev/413516.html

Цитата(Schnapz @ 26.2.2014, 17:21) *
И еще у меня тут мысль проскользнула, если уж вдаваться в совершеннейший заговорческий маразм - а может, этот майдан организовал и проплачивал Московский Кремль? smile.gif Ну а че, ведь сейчас все увидят, к чему приводят все эти революции и восстания против власти, пусть даже очень коррупционной - к п...цу, бардаку, нищете, гиперинфляции. И следующую Болотную площадь уже будут разгонять не полицейские, а сами москвичи! Гениально же!

это отнюдь не маразм, только тут америку не надо опускать ))), они 100 % при делах, вот и получается что это заговор двух держав, ну как было в старые добрые......., для меня например явным подтверждением этой теории является то что, как только янукович рванул, путин и обама сразу начали в десна бахатся, а до этого видимо черный думал что наш его кинет и грустил от этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 26.2.2014, 19:22
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Есть риторика публичная, а есть работа. Конечно же Москва играет и всегда будет играть на украинском поле. Но мастерство игрока определяется не его суетой, а бездействием в нужный момент, и быстрым действием тогда, когда действительно нужно. Путин мастерски держит паузу. Время работает на нас. От майданов все умеющие глаза и уши в СНГ получат прививку. Глупым суждено стать пушечным мясом.
Сегодня выянилось что к отставке Януковича Путин приложил руку, и внёс не малую лепту (инет в помощь). Задача России - сделать так, чтобы русские на Украине проснулись, перестали быть безголосым быдлом, вспомнили что они люди. Обычно, пробуждение народа требует крови. Эта цена была заплачена. На Украине все губернаторы - ставленники олигархов, последние не имеют ни совести, ни ответственности перед своим народом. Их "родина" там где их кошелёк, впрочем как и яйца. И теперь, когда запад показал - олигархам просто дали попользоваться деньги, а тестикулы находятся в твёрдой руке, они как и раньше начали сливать народ. Это часть процесса пробуждения. Иногда просыпаться неприятно, но необходимо. Надеюсь, Творец выберет не самый жёсткий сценарий пробуждения.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 27.2.2014, 9:01
Сообщение #52


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Тем временем в Припяти...
(немного юмора)







--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.2.2014, 9:38
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
это отнюдь не маразм, только тут америку не надо опускать ))), они 100 % при делах, вот и получается что это заговор двух держав, ну как было в старые добрые......., для меня например явным подтверждением этой теории является то что, как только янукович рванул, путин и обама сразу начали в десна бахатся, а до этого видимо черный думал что наш его кинет и грустил от этого.

Наши тут еще и учения затеяли вдоль украинской границы smile.gif Официальные лица США уже обеспокоены этим. А Володя тролль, инфа 146%! smile.gif
Цитата
Задача России - сделать так, чтобы русские на Украине проснулись, перестали быть безголосым быдлом, вспомнили что они люди.

Пока что я не вижу огромных толп людей, выгоняющих "узурпаторов" с Майдана и из местных занятых администраций. Мне кажется всем похер smile.gif Все как обычно, начнут выгонять, когда уже поздно будет.

Читнул тут сегодня угарную статью => http://www.km.ru/world/2014/02/26/protivos...i-k-okhlokratii

Избранное для тех кому лень читать целиком:
Цитата
В новом правительстве не будет руководителей органов исполнительной власти, занимавших посты с 2010 года, и олигархов, объявил Арсений Яценюк. Неизвестно, касается ли последнее уже упоминавшегося Петра Порошенко, явно симпатизировавшего Майдану, в то время как все остальные олигархи хранили загадочное молчание.


Цитата
Должность в новом украинском правительстве была предложена и бывшему грузинскому президенту Михаилу Саакашвили, но он отказался. «Я сказал им, что мое сердце здесь, поскольку наша борьба здесь, но мое существование принадлежит Грузии. Советами, всем, чем смогу, помогу, но то, что они должны сделать, мы не сможем сделать, а им надо делать быстрые реформы», – цитирует его «Мир24».

Саакашвили рассказал «Рустави-2», что решил уехать в Америку и готов оттуда помогать добрыми советами новому украинскому руководству, пишет «Полит.ру». Первый такой совет он дал прямо тут же – поскорее проводить реформы.

Цитата
«В состав нового правительства должны войти представители Майдана. Это Олег Мусий, Ольга Богомолец, Сергей Квит, Игорь Луценко, Руслана, ведущий Майдана Евгений Ныщук. Те люди, которые боролись за победу», – рассказал Арсений Яценюк.

Руслане, надо полагать, достанется кресло министра культуры. Фамилии остальных заставляют теряться в догадках, кто они такие, хотя ясно, что вряд ли им предложат более-менее значимые посты.


Сообщение отредактировал Schnapz - 27.2.2014, 9:40


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 27.2.2014, 9:52
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Россия проводит ученья кстати мы в зоне учений, весьма симптоматично, НАТО гарантирует территориальную целостность Украины, как впрочем раньше он "гарантировал" целестность Грузии, Сукашвилли будет учить майдаунов интерграции на примере Грузии...
На Украине всё банально - погромы, ритуальные убийства, наркотические ломки у многих майдаунов от "чайка с площади"... Вчера хотели устроить провокацию в Севастополе, сегодня получили ответ...
Вот здесь можно почитать о самом интересном на Украине... впереди ещё интересней, особенно почитайте комментарии, с мест так сказать.
Печалит одно, они сидят в гараже, трое здоровых мужиков и думают вот былоб хорошооказаться частью России. Мечта хохла, чтоб галушки сами в рот прыгали... А выйти на площадь самим, организовать самооборону себя и семей, объединиться против бандитов... им это в голову не приходит. Россия будет помогать только тем, кто восстанет против фашистов, рабам - суждено быть рабами. Проливать кровь за рабов не стоит. Их жалко, но не более...
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 27.2.2014, 10:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 27.2.2014, 10:04
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



а тем временем http://news.mail.ru/politics/17155097/?frommail=1
как говорится в поговорке : " бояри дерутся, а у холопов лбы трещат" как то так.

"внезапная проверка обороно способности" или " а вдруг все таки начнется"
http://www.interfax.ru/russia/txt/361327 солдатик на фотке явно недоумевает от того что ящик пуст и с ужасом пытается доложить по рации которая выключена, надо, надо проверить состояние армии, так как всем известно что все что можно разворовать и продать уже разворовано и продано, так что запугать никого таким цирком не запугаешь, а вот попробовать оценить свои силы можно.

Может быть на украине сейчас то что не получилось в грузии и нато только и ждет военного вмешательства россии, но будет ли оно? и сколько русские там без поддержки продержатся, а будет ли поддержка или опять сольют .......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 27.2.2014, 10:31
Сообщение #56


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Eugeniuss @ 27.2.2014, 11:52) *
Здравствуйте,
Россия проводит ученья кстати мы в зоне учений, весьма симптоматично, НАТО гарантирует территориальную целостность Украины, как впрочем раньше он "гарантировал" целестность Грузии, Сукашвилли будет учить майдаунов интерграции на примере Грузии...
На Украине всё банально - погромы, ритуальные убийства, наркотические ломки у многих майдаунов от "чайка с площади"... Вчера хотели устроить провокацию в Севастополе, сегодня получили ответ...
Вот здесь можно почитать о самом интересном на Украине... впереди ещё интересней, особенно почитайте комментарии, с мест так сказать.
Печалит одно, они сидят в гараже, трое здоровых мужиков и думают вот былоб хорошооказаться частью России. Мечта хохла, чтоб галушки сами в рот прыгали... А выйти на площадь самим, организовать самооборону себя и семей, объединиться против бандитов... им это в голову не приходит. Россия будет помогать только тем, кто восстанет против фашистов, рабам - суждено быть рабами. Проливать кровь за рабов не стоит. Их жалко, но не более...
С уважением,


Спасибо за ссылку! Особенно понравился развод по телефону Романа Шкодова, его звонок координаторам.






--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 27.2.2014, 13:17
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Не время для истерик ytrhjvfyn, Путин поможет только тем русским, кто не балабольством, а делами покажет, что они не хотят быть рабами. Не волнуйтес, в Крыму будет всё хорошо, хотя не сразу. Сегодня важный день для Крыма и всей Украины. "Наша очередь" зависит только от нас, если мы как бараны будем хотеть разрушить свою страну, тогда скоро. Думаю будет играться куда более сложный сценарий, чем представляется Вам и мне.
Уважаемый ytrhjvfyn, ВОТ ещё свежее видео вашего "нормального верно говорящего парня" Сашко Билого, здесь он размовляет с прокурором. Вам конечно не по пути с Путиным, он же "всё просрал"... а Сашко Билый видно - интиллегент, и просто зайчик ))).

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 27.2.2014, 14:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 27.2.2014, 15:12
Сообщение #58


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Eugeniuss @ 27.2.2014, 11:52) *
Здравствуйте,
Россия проводит ученья кстати мы в зоне учений, весьма симптоматично, НАТО гарантирует территориальную целостность Украины, как впрочем раньше он "гарантировал" целестность Грузии, Сукашвилли будет учить майдаунов интерграции на примере Грузии...
На Украине всё банально - погромы, ритуальные убийства, наркотические ломки у многих майдаунов от "чайка с площади"... Вчера хотели устроить провокацию в Севастополе, сегодня получили ответ...
Вот здесь можно почитать о самом интересном на Украине... впереди ещё интересней, особенно почитайте комментарии, с мест так сказать.
Печалит одно, они сидят в гараже, трое здоровых мужиков и думают вот былоб хорошооказаться частью России. Мечта хохла, чтоб галушки сами в рот прыгали... А выйти на площадь самим, организовать самооборону себя и семей, объединиться против бандитов... им это в голову не приходит. Россия будет помогать только тем, кто восстанет против фашистов, рабам - суждено быть рабами. Проливать кровь за рабов не стоит. Их жалко, но не более...
С уважением,


Все только начинается. Новое правительство Украины только сформировано, поиски врага вместе с западными консультантами ведутся. Как только будет готов говый образ врага, власти дадут отмашку и понеслась! Будет банальная Ливия или Сирия, ничего нового в стандартном развитии революций.
Что ждет Украину : Будущее шокирует:
Цитата
Любо-дорого читать про «Теперь-то заживём» от того, кому в общем-то никто не мешал делать это раньше. Что изменилось, кроме того, что в стране уменьшилось число дорогих рабочих мест? Гонконга не вышло, вышла Северная Индия, вечно кодящая на хозяина за копейку. Рынок Европы достаточно плотно занят и ничуть не вырос, а уровень оплат лишь упадёт — на рынок выйдут высвободившиеся профессионалы, которым тоже хочется кушать. Минусы же очевидны — Украина получила «прекрасную» рекламу за последние несколько месяцев, европейский работодатель (насмотревшись на бабуинов со свастиками) пожмёт плечами и возьмёт более спокойных и работящих болгар, чехов, румын, венгров. Которые работают лучше, просят меньше, и имеют меньше рисков.
Если все же возьмёт — ситуация с европейским рынком труда, в общем, плохая, денег там немного, и своих безработных (местных) хватает.


На самом деле интересная статья, написана живым языком, аналитически вкратце обобщает то, что я до этого читал или смотрел (если кто-то уже постил, пардон. не всегда хожу по ссылкам).






--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
T.V.
сообщение 27.2.2014, 15:23
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 20
Регистрация: 26.2.2008
Из: Витебск
Пользователь №: 1914



Мы не ЯНКИ! Мы СЛАВЯНЕ!!! Украинцы, белорусы и россияне сильны ВМЕСТЕ! Мы БРАТЬЯ!!! Враг нас боится и хочет поссорить чтобы поиметь по одному! Делайте выводы...
_ _ _
Путин: А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: А у нас переворот, вот.
Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас её так множко,
что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот не допустит наш народ!
Путин: А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!
Янукович: А у нас переворот, вот...
Лукашенко: А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне нет ни бедных,
ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: А у нас переворот, вот!
Обама: Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот!



--------------------
Я тоже был стройным, красивым и умным, но меня подменили в роддоме!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 27.2.2014, 16:12
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(T.V. @ 27.2.2014, 16:23) *
Мы не ЯНКИ! Мы СЛАВЯНЕ!!! Украинцы, белорусы и россияне сильны ВМЕСТЕ! Мы БРАТЬЯ!!! Враг нас боится и хочет поссорить чтобы поиметь по одному! Делайте выводы...


Что за бред. Какие выводы? Мне вообще срать на эти крещатики!!!
Цитата
Мы БРАТЬЯ!!!
лесной волк вам брат...


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:22