IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я тебя люблю!, Легко ли сказать?
Белка
сообщение 27.4.2006, 17:23
Сообщение #21


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Remedy @ 27.04.2006 - 01:58) *
Ну ребят... это получается что если человек сказал "Я тебя люблю" без каких-либо "сложностей", значит он неискреннен? shok.gif

вполне возможно.. кто знает)
или бывает возможность слишком поспешных выводов на основании минутных впечатлений и ощущений , им тоже не всегда следует доверять... blush2.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 27.4.2006, 22:59
Сообщение #22


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(_NegativE_ @ 27.04.2006 - 09:02) *
Кстати я заметил ... Большенство таких признаний в данное время идёт либо через смс, либо по телефону... Но некак не на прямую... Возможно потому что когда человека не видиш то легче сказать... ???

А ты вообще когда-нибудь пробовал правду, даже самую мелкую, говорить прямо в глаза?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 27.4.2006, 23:17
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Ну не знаю. по-моему сказать эти 3 слова не так уж и трудно. трудно решиться их сказать...


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 28.4.2006, 1:20
Сообщение #24


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Remedy @ 26.04.2006 - 23:58) *
Ну ребят... это получается что если человек сказал "Я тебя люблю" без каких-либо "сложностей", значит он неискреннен? shok.gif


Ну выходит что так, лично я не верю в любовь с первого взгляда.

Цитата(_NegativE_ @ 27.04.2006 - 08:02) *
Кстати я заметил ... Большенство таких признаний в данное время идёт либо через смс, либо по телефону... Но некак не на прямую... Возможно потому что когда человека не видиш то легче сказать... ???


По моему это самый извращённый способ признания в чем либо и где-то даже постыдный. Был у меня один такой случай, только тогда меня кинули и знаете было больше обидно что по SMS, чем то что кинули. По моему это низко.

Цитата(ICEMan @ 27.04.2006 - 22:59) *
А ты вообще когда-нибудь пробовал правду, даже самую мелкую, говорить прямо в глаза?


А это как наркотик, главное сказать один раз. В остольных случаях сам уже не можешь сдерживаться.
По моему говорить правду в некотором роде даже лучше многих удовольствий на свете. Ничто не сравнится с глазами человека, который её слышит и понемает что так и есть. Это всё равно что положить противника разом на лопатки или дать другу ещё один повод доверять тебе и быть в тебе уверенным на все 100%.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 28.4.2006, 14:46
Сообщение #25


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Что-то, я не могу догнать, чего вас так коробит при признаниях? Видимо есть несколько причин, одна из которых - боязнь выглядеть нелепо, ещё видимо, боязнь получить псих. травму, от не понимания собеседника, который может вас высмеять или просто отшить. Повторяю в который раз, все эти проблемы решаются через тренинги (групповая психотерапия), ну не уже ли непонятно?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 28.4.2006, 14:55
Сообщение #26


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Я в своё время без проблем признался и ещё и за других признавался
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 29.4.2006, 11:56
Сообщение #27


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Кстати я заметил ... Большенство таких признаний в данное время идёт либо через смс, либо по телефону... Но некак не на прямую... Возможно потому что когда человека не видиш то легче сказать... ???

Брррр, да это вообще ужасть. У меня такой подобный случай был. СМС стопками шли, а как встреились, так какими клещами я слова с неё вытягивал, только "да" и "нет" Ну и нах такие отношения нужны? Если так не можешь, сказать, так и не зачем даже пытаться не в глаза чё-то там писать.....


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 29.4.2006, 12:47
Сообщение #28


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



НЕ через мобильник ето очень зло.. rofl.gif ТЫ ей я тебя люблю..она тебе я тебя тоже..хотя есчо невиделись а как встретились..убежали в страхе..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshei
сообщение 29.4.2006, 16:17
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 255
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 466



А это обычно делается так!(И чаще всего на это отчаиваются молодые(начинающие)влюблённые.)
В лицо бывает стесняешься сказать о своих чувствах, blush2.gif а sms-ку побыстрее накатал и ..... shok.gif отправил!И ты понимаешь,что sms-ку уже не вернёшь,она уже там shok.gif ! smile.gif Её сейчас читает твой любимый человек и ничего уже не поделаешь.Но зато сколько красивого ты вложил в это послание! smile.gif
Вот в чём прелесть sms-сообщений! smile.gif


--------------------
Мне нравится,когда много шума от смеха и музыки,и я ненавижу наглых девствениц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 29.4.2006, 18:14
Сообщение #30


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



А потом так раз смотришь и не той отправил от волнения..оба на rofl.gif ..А там Батмастер..как ето сделал один мой друг.. rofl.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 30.4.2006, 11:49
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Koshei @ 29.04.2006 - 17:17) *
А это обычно делается так!(И чаще всего на это отчаиваются молодые(начинающие)влюблённые.)
В лицо бывает стесняешься сказать о своих чувствах, blush2.gif а sms-ку побыстрее накатал и ..... shok.gif отправил!И ты понимаешь,что sms-ку уже не вернёшь,она уже там shok.gif ! smile.gif Её сейчас читает твой любимый человек и ничего уже не поделаешь.Но зато сколько красивого ты вложил в это послание! smile.gif
Вот в чём прелесть sms-сообщений! smile.gif

Да, а когда-то признавались в любви в письмах, sms-ка коротенькая, много не напишешь, лучше письмо. Этот способ хорош тем, что можно не спеша обдумать свои чувства, облачить свои мысли в красивую словесную форму, а как девушке потом приятно перечитывать такие послания. Я так жалею, что когда вышла замуж, то сожгла все письма от парней ( считала, что хранить их - это что-то вроде измены), сейчас было бы интересно их перечитать, самое большое письмо было, кажется, на пяти листах. Да и не обязательно говорить слова о любви, если человека любишь, то это и так видно, по глазам, да и по поступкам. Чем реже говоришь "люблю", тем выше значимость этого слова. Пусть любовь больше проявляется во внимании к любимому, заботе о нем, когда вместе хорошо, то и слов не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshei
сообщение 30.4.2006, 17:06
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 255
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 466



2Alisa
Красивые слова! smile.gif Да,письма - вещь интимная!Можно посидеть и подумать как красивее сказать!И согласен во всём,"Да и не обязательно говорить слова о любви, если человека любишь, то это и так видно, по глазам, да и по поступкам" smile.gif

2 Кузя!(Quote)"А потом так раз смотришь и не той отправил от волнения..оба на ..А там Батмастер..как ето сделал один мой друг.. "(Quote)-- rofl.gif

АААААААААААААА,КУЗЯ!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Напомнил мне один случай,когда мы с пацанами ездили,типа,на рыбалку,на Преголю(или Прегель)!Ну сначала как положено,решили порыбачить!...Удочки так и остались лежать в сумках. ok.gif Ну...туда-сюда...И я решил отправить смс-ку своей девушке!(вроде ещё все трезвые были)До этого мне друг переслал картинку такую,откровенную(ч/б) с подписью"Давай дружить!"-это супер.Ну а тепеть я отправляю шуточную,но с любовью,смс ( с этой картинкой)...!Всё путём,читаю на дисплее{сообщ.отпр.} ok.gif У друга чё-то зазвонил телефон...не важо!На его вопрос"Что там пришло?",я ответил"Баланс!"(Просто я сам ещё не знал что произошло) rofl.gif Ну ,дружбан берёт свой телефон,читает смс!...там чё-то проговаривает про себя...там..."я люблю тебя....чочу быть только с тобой....туда-сюда ещё и картинка такая откровенная с подписью "Давай дружить"пришла!А сначала ему понравилась смс-ка,НО когда посмотрел на отправителя..........................KOSHEI!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Такого никто не ожидал!Я сначала остолбенел,не знал какие чувства испытывать!Но сейчас от этих воспоминаний жжёшь до потери пульса! rofl.gif
Всё-таки смс рулит со всех сторон! smile.gif


--------------------
Мне нравится,когда много шума от смеха и музыки,и я ненавижу наглых девствениц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimas
сообщение 1.6.2006, 14:02
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 673



Большинство уверены, что после озвучивания этой фразы отношения между м/ж, ж/ж, м/м выходят на принципиально новый этап. Чушь полная. Говорят те, кто не может действовать. Когда слышишь эту фразу сразу же возникают приступы тошноты. Либви Вам бесхребетные мои
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVETIK
сообщение 1.6.2006, 19:49
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 29.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 660



Цитата(Dimas @ 1.06.2006 - 16:02) *
Когда слышишь эту фразу сразу же возникают приступы тошноты.

Ну у кого как. Если ты знаешь, что эти слова искренне, то ты готов слушать и слушать их. smile.gif


--------------------
У каждого человека есть час жизни, когда он открывает красоту мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 1.6.2006, 20:10
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



Впервые я услышал признание в свои 18 лет, вьюный был до невозможности! Она, как мотылек убегала по лестнице к своей квартире и произнесла ЭТИ слова... Мурашки приятственные по телу пробежали, вроде, как взрослее стал. Прошел год и "Надо же, надо же , надо такому случиться..." призвали в нашу доблесную, а она уже год училась в КГУ . Не прошло и полгода, как получаю письмо с предупреждением, что она выходит замуж и просит больше не беспокоить... Как сидел в курилке, так это послание отправил в костер и все. А ведь дружили четыре года, берег ее , правда после письма сам себя обозвал всякими эпитетами за такую"бережливость". Правда насколько я в курсе, у нее жизнь не сложилась с первым мужем, а был ли второй или еще-не ведаю.
Мораль: "Куй железо не отходя от кассы", жизнь рассудит.А любовь рождаенся в муках и труде. из которых состоит вся наша жизнь, превращая ЭТО слово в уважение к близкому тебе человеку, а сексуальное влечение к противоположному полу было, есть и " будет есть" кождого и причем до скончания дней!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 1.6.2006, 20:36
Сообщение #36


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Да! Как красиво пишет старшее поколение в эту тему! blush2.gif Никто никогда бы и не подумал, что у нынешнего столько будет средств связи- мобильные телефоны, интернет! И всё, как на ладони, как говорится, нажми на кнопку- получишь результат! dntknw.gif smile.gif А раньше письма, записочки, передаваемые через самых близких друзей! smile.gif Романтика в этом есть особая! smile.gif Я , вот, например, в своём школьном возрасте не знала в лицо своего "воздыхателя", который писал мне записки, передаваемые через две- три пары рук! Через месяц только ( класс седьмой был)! blush2.gif А потом- это была моя первая любовь, и первый поцелуй! blush2.gif Хоть и по-децки всё было, но всё-же! Это действительно было первое моё чувство. А "сорить" этой фразой не стоит! Заметила, что в инете это кидают направо и налево, не задумываясь! Времена сейчас другие! А чувства времена не меняют! ИМХО! Всем желаю любви неземной! И чтобы эти слова звучали часто не в пустую, а с огоньком в глазах и пламенем в сердце! wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVETIK
сообщение 2.6.2006, 13:43
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 29.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 660



Знаете. Мое мнение о том, стоит ли говорить такие слова или нет, такое. Слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ следует произносить тому человеку, которого ты хорошо знаешь, и если ты знаешь, что он тоже тебя любит. Не следует раскидываться такими словами. Они порой могут ранить человека. wub.gif


--------------------
У каждого человека есть час жизни, когда он открывает красоту мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 2.6.2006, 23:17
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



SVETIK, и каким это образом они могут ранить? shok.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 3.6.2006, 19:18
Сообщение #39


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Dimas @ 1.06.2006 - 14:02) *
Большинство уверены, что после озвучивания этой фразы отношения между м/ж, ж/ж, м/м выходят на принципиально новый этап. Чушь полная. Говорят те, кто не может действовать. Когда слышишь эту фразу сразу же возникают приступы тошноты. Либви Вам бесхребетные мои


Мило мля, очень мило.

Цитата(Boris 50 @ 1.06.2006 - 20:10) *
Впервые я услышал признание в свои 18 лет, вьюный был до невозможности! Она, как мотылек убегала по лестнице к своей квартире и произнесла ЭТИ слова... Мурашки приятственные по телу пробежали, вроде, как взрослее стал. Прошел год и "Надо же, надо же , надо такому случиться..." призвали в нашу доблесную, а она уже год училась в КГУ . Не прошло и полгода, как получаю письмо с предупреждением, что она выходит замуж и просит больше не беспокоить... Как сидел в курилке, так это послание отправил в костер и все. А ведь дружили четыре года, берег ее , правда после письма сам себя обозвал всякими эпитетами за такую"бережливость". Правда насколько я в курсе, у нее жизнь не сложилась с первым мужем, а был ли второй или еще-не ведаю.
Мораль: "Куй железо не отходя от кассы", жизнь рассудит.А любовь рождаенся в муках и труде. из которых состоит вся наша жизнь, превращая ЭТО слово в уважение к близкому тебе человеку, а сексуальное влечение к противоположному полу было, есть и " будет есть" кождого и причем до скончания дней!


Правильно, будь хозяином своей судьбы и всё будет зашибись.

Цитата(Iskromet @ 1.06.2006 - 20:36) *
Да! Как красиво пишет старшее поколение в эту тему! blush2.gif Никто никогда бы и не подумал, что у нынешнего столько будет средств связи- мобильные телефоны, интернет! И всё, как на ладони, как говорится, нажми на кнопку- получишь результат! dntknw.gif smile.gif А раньше письма, записочки, передаваемые через самых близких друзей! smile.gif Романтика в этом есть особая! smile.gif Я , вот, например, в своём школьном возрасте не знала в лицо своего "воздыхателя", который писал мне записки, передаваемые через две- три пары рук! Через месяц только ( класс седьмой был)! blush2.gif А потом- это была моя первая любовь, и первый поцелуй! blush2.gif Хоть и по-децки всё было, но всё-же! Это действительно было первое моё чувство. А "сорить" этой фразой не стоит! Заметила, что в инете это кидают направо и налево, не задумываясь! Времена сейчас другие! А чувства времена не меняют! ИМХО! Всем желаю любви неземной! И чтобы эти слова звучали часто не в пустую, а с огоньком в глазах и пламенем в сердце! wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif


Это просто, сейчас основные понятия чести вообще потеряли свою силу.ИМХО
Теперь все живут по принцыпу быстренько "познакомились" и разбежались, жаль кое чего утереново, сильно жаль.

Цитата(Димедрол+этанол @ 2.06.2006 - 01:13) *
Из своего опыта сделал вывод, что любить никого не надо, ато себе дороже выйдет. По крайней мере делать выводы о любви, взяв за основу не только чувства, но и определенный расчёт перспектив отношений и их срок.


Корече брак с заклбчением контракта и всё тут. smile.gif

Цитата(Remedy @ 2.06.2006 - 23:17) *
SVETIK, и каким это образом они могут ранить? shok.gif


Ну не нервничай ты так, вон у тебя уже глаз дёргается, аааа оба глаза.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 4.6.2006, 22:39
Сообщение #40


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Димедрол+этанол @ 4.06.2006 - 13:58) *
не понял, расчет не в том смысле, как его обычно к отношениям применяют. В смысле расчета перспектив, если в человеке не уверен, то зачем такого любить?smile.gif
так и знал - придерутся к слову rofl.gif rofl.gif


А ну если так, то согласен. Вообще все отношения строятся на том что может дать человек своей паре. Причём я говорю не про материальную сторону, а про маральную. Хотя зачастую люди считают наоборот.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:37