IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Темы "высшего Пелотажа"!
Fligy
сообщение 20.12.2006, 20:32
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 1116



Я считаю, что нам-девушкам не нужно прикидываться. Я вообще против всякого фальша. Пусть принимают нас такими, какие мы есть. Почему, если девушка умная и образованная, она должна прикидываться тупой картинкой собложки журнала? Даже, если не картинка, зачем???


--------------------
FUCKEN OFF!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 21.12.2006, 6:26
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Затем, что не все мужики умные. Далеко не все. А рядом с дурой, будешь себя Менделеевым ощущать! А так же Бэтманом, Брэдом Питтом, Эдвисом Пресли или ищё кем-нибудь. Вот и ищут себе такую, чтобы мозги было легче запудрить. А нам что делать dntknw.gif , если все мужики пелотак хотят? Прикидываться! Вот и всё.


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 23.12.2006, 0:08
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Господи, куда я попал? shok.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 23.12.2006, 12:56
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Fligy @ 20.12.2006 - 21:32) *
Я считаю, что нам-девушкам не нужно прикидываться. Я вообще против всякого фальша. Пусть принимают нас такими, какие мы есть. Почему, если девушка умная и образованная, она должна прикидываться тупой картинкой собложки журнала? Даже, если не картинка, зачем???



Не, считать можно как угодно, только жить по собственным убеждениям крайне трудно и практически невозможно. Зачем ломиться напрямик и набивать шишки, если можно обойти преграду?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 24.12.2006, 1:01
Сообщение #25


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Это значит изменить своим убеждениям,сознательно испортить своё будущее и выставить себя перед всеми идиотом,т.е. начать жить с пелоткой? Знаешь ли, чё-то не прёт!! Проблемы мне не нужны. Близкий человек должен быть надёжен,причём,конечно,взаимно.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 30.12.2006, 1:37
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Ragnar @ 20.12.2006 - 00:08) *
Лично по мне за феноменом "пелоток" прячутся очень не глупые барышни, которые очень успешно манипулируют сознанием мужиков, возможно это эти мужики не очень умны, а такие вот хитрые и коварные "пелотки" заткнут за пояс не одного психолога и актёра. Этож нужно играть в дурочку на протяжении очень длительного времени, а тем временем вести свою двойную игру.

Ну, Ragnar, ты меня удивил!!! Прямо читаешь мои мысли (почти). От кого-кого, а от тебя такого не ожидала. Фига се - я просто в шоке!!!!! shok.gif

Цитата
Ну,вопрос хитрых особ-это другое.А зачем умной и хитрой девке искать нормального мужика в образе дуры и пелотки? Ведь подобное тянется к подобному-ну и найдёт дебила под стать своему образу.Нет,скорее хитрая изо всех сил будет выставляться в лучшем свете,примазываясь к выгодному мужику.И это можно видеть сплошь и рядом-хитрых девок много,а нормальных мужиков мало,всё больше пьянь да ненадёжные...

Вот в этом посте сразу видна твоя молодость и неопытность. Опять же по личному опыту знаю, что редкие парни, очень редкие ценят в девушках ум, потому, что они никак не хотят признавать, что девушка может быть умней их. Парни растут на том, что должно быть так: муж - мозг, а жена - это так управляемый объект, который убирает, стирает, растит детей и прочее. Многие кричат: где найти умную девушку, а когда такую встретят - оказывается, что они для нее не достаточно умны. вот тогда и начинаются придирки. Уже писала как-то, что лучший способ отшить надоедливого парня - это начать умничать.
Короче, дурочку из себя корчить до поры до времени легче. Но поверь для какого-нить дебила или идиота я лично стараться не буду.

В принципе всех девушек можно разделить на несколько групп( точной градации не приведу, ибо не слишком -то задумывалась над этим вопросом, но для наших целей и такой хвати). И так. Можно выделить: глупых, средненьких и умных, но существует еще несколько видов или подвидов( короче фиг знает). Есть девушки - вроде бы книжек много не читают, в учебе звезд с неба не хватают и т.д. ( но ведь это только один аспект "умности", т.к. можно быть офигеть каким умным в науке и полным идиотом в жизни), но при всем при этом в жизненных ситуациях и в жизни в общем они разбираются лучше многих умудренных опытом женщин, поверьте не из-за того, что у них так много этого самого опыта, а лишь, потому что это им дано, что ли. На самом деле не знаю как обозвать это явление. Эти девушки сразу просекают что, где и как нужно сделать, сразу понимают, что нужно человеку и как с ним себя вести, узнав это они легко могут манипулировать различными людьми будь то девушка или парень, а парни то как раз легче поддаются манипуляции чем женщины. При этом эти девушки несильно то обременияют себя подстраиванием, т.к. знают, что это временное явление, подчинив себе человека они ведут себя как им заблагорасудится.
Есть еще вид - девушки, которые просчитывают каждый свой шаг и вертят людьми как хотят. Эта категория гораздо хуже предыдущей, т.к. предыдущие девушки делают это все на интутивном уровне, вторые же каждую ситуацию моделируют и просчитывают каждый путь, такие доморощенные стратеги. Но эта категория девушек встречается крайне редко и как правило добивается больших успехов в жизни. Встречала я такую девушку, пожалуй эта еще хуже, чем я описала. Она очень хорошо умеет играть людьми.
Можно привести еще несколько таких видов. Но не буду никого утомлять.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 30.12.2006, 23:09
Сообщение #27


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Ragnar @ 19.12.2006 - 22:08) *
Лично по мне за феноменом "пелоток" прячутся очень не глупые барышни, которые очень успешно манипулируют сознанием мужиков, возможно это эти мужики не очень умны, а такие вот хитрые и коварные "пелотки" заткнут за пояс не одного психолога и актёра. Этож нужно играть в дурочку на протяжении очень длительного времени, а тем временем вести свою двойную игру.

неа, врядли. косить под дурака в таком узком кругу как этот форум нет смысла.
ум разный бывает. один/одна шопенгауэра и ахматову цитирует, но не может решить никакой житейский вопрос. а другой/другая имея словарный запас в 300 слов умудряется жить в шоколаде. при этом у них критерии оценки ума разные и каждый считает себя умным. и ведь на самом деле истина неизвестна: что толку от напыщенного интеллектуала, если он не может обеспечить своих детей. с другой стороны что толку от баблоносителя если он всего лишь промежуточное звено для жратвы, между холодильником и унитазом.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.1.2007, 19:46
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Димедрол+Этанол @ 11.12.2006 - 23:12) *
Последнее время на наш форум нагрянула стая различных пелоток и пелотных тем.
Показывать пальцем как-то не корректно, но вот топик пелоточных тем я все-таки постарался составитьsmile.gif
ЗЫ:
На состав пелоточности тема проверялась по содержанию, а не по названию и автору, хотя кое-какие закономерности прослеживаются smile.gif)))
Фак:
В: Почему в разделе любовь?
О: Последние события показали, что пелотизм хорошо обосновался здесь.
Десятое место: Любить или быть любимым? – ну не все так плохо, народу много понаписало. Вобщем чаще отвечали односложно и на односложный вопрос. Радует.

Девятое место: расставание с любимыми – не очень интересная тема, читал не полностью. Поэтому девятое.

Восьмое место: Скупая Мужская Слеза... - может и серьезная тема, но признаки авиации уже налицо.

Седьмое место: Плата за любовь... – тесно перекликается с десятым местом, но глубже в лес.

Шестое место: Любовь как привычка – еще сильнее перекликается с десятым и соответственно с седьмым, но с десятым идет уже в противовес.

Пятое место: Как мы себя любим... – ох, как же пелотки себя любят. smile.gif

Четвертое место: Гламурье мое – Хоть и на момент описания там было 4 или 5 ответов, но тема изначально была обречена.

Третье место: Только для девушек – не читал, не интересно. Не читал никто, не интересно никому. Но «Туполев» своего класса был замечен, а статистика, как нас учили, редко ошибается.

Второе место: Любви все возрасты покорны... – наиболее знакомая тема из всех вышеперечисленных, даже не поленился написать длинный–длинный комментарий, с которым пелотки не согласились, но обосновать (даже свое мнение) не смогли. Гламурно!

Первое место, абсолютный чемпион и супер-хит сезона: Как правильно делать минет? – это фигура высшего пелотажа среди мастеров и верх человеческого тупизма. Она не только не была не замечена, но и вызвала массовые возмущения среди уважаемых участников форума. Подобного еще не было. Браво!!!!

Димедрол жжот!!! pray.gif полчиса, ништяг топ создал! Жму руку! Хотя, если честно, мне кажется всё равно пелоток даже этим не остановить. Они как стихийное бедствие, их походу придётся просто терпеть. Я даже думал создать голосование на титул "Королева пелоток", но потом подумал, что это посеет вражду и разборки на форуме, так что отказался от этой мысли.
Цитата((USA)Лёлька @ 18.12.2006 - 06:21) *
По сабжу скажу, что на мой (пелоточный или неочень) взгляд, вы во многом правы. Слишком много вокруг девушек, воспитанных в манере "только бы замуж выдать". Печально, но ведь вы же сами на это "клюёте". Никому из вас, молодые люди, не хочется, чтобы рядом с вами была Катя Очкарёва. Все хотят видеть рядом с собой ноги от ушей, маникюры, пресловутый гламурный мэйк-ап, да к тому же красный диплом, постиранные носки, наглаженные шнурки (для себя любимого) и т.д. Не много ли вы хотите, товарищи мужчины?

1. Хоть я и видел Очкарёву всего один раз в жизни по телеку, мне понравилась, ничо такая, не то што там две другие кобылы. Так что на вкус и цвет...
2. Не слишком ли мы многого хотим? Да нет. К примеру, я сам себе готовлю и носки стираю. Да и вообще, всё, что ты описала - идеал, на деле на устраивает даже половина из описанных тобой бонусов.
3. А вот пелотки от своих парней действительно много чего хотят. И чтобы он ей хату, хотя бы двухкомнатную купил, на машине возил, ну там холодильник всегда полный и другие приятные мелочи. А она за такую фигню совершит для него огромный подвиг - родит ребёнка. Как вам?
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.12.2006 - 11:14) *
Не многого? ню-ню. И чего же именно вам от нас надо? Только полный список пожалста. И что вы нам за это дадите взамен?

Хотим:
1. Хорошего Друга, с которым можно интересно прожить жизнь, которому можно всегда довериться и на которого можно положиться.
2. Секса.
3. Интересного собеседника, т.е. не дуру, зацикленную только на "Доме-2".
Взамен можем дать то же самое:
1. Хорошего Друга, с которым можно интересно прожить жизнь, которому можно всегда довериться и на которого можно положиться.
2. Секса.
3. Интересного собеседника, т.е. не дебила, зацикленного только на "Бумере" и "Владимирском централе".

А остальное - наживное, к примеру, стирать и готовить можно по очереди - это уж как договоритесь.
Цитата((USA)Лёлька @ 21.12.2006 - 06:26) *
Затем, что не все мужики умные. Далеко не все. А рядом с дурой, будешь себя Менделеевым ощущать! А так же Бэтманом, Брэдом Питтом, Эдвисом Пресли или ищё кем-нибудь. Вот и ищут себе такую, чтобы мозги было легче запудрить. А нам что делать dntknw.gif , если все мужики пелотак хотят? Прикидываться! Вот и всё.

Есть такие особо одарённые личности, но таких, к счастью, немного. Нормальному мужику с дурой неинтересно.
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 23.12.2006 - 12:56) *
Не, считать можно как угодно, только жить по собственным убеждениям крайне трудно и практически невозможно. Зачем ломиться напрямик и набивать шишки, если можно обойти преграду?

Перед вами образчик типично пелотского конформизма. Как Козлов в одной из книг писал про одну тётку, у которой муж был намного глупее её. Козлов спросил её: "Неужели тебе с ним интересно, и ты готова жить много лет с человеком, который настолько ниже тебя интеллектом?", на что она ответила: "ради семьи я и поглупеть могу". Вот вам пелотка чистейшей воды - когда надо подстроиться и полицемерить, она с лёгкостью это сделает. Вместо того, чтобы оставаться Человеком и Личностью.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 13.1.2007, 23:26
Сообщение #29


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну что сказать,написано верно,согласен с тобою.Могу только добавить,что четвёртым пунктом можно добавить какую-нибудь деятельность,будь то бизнес,садоводство или др.,интересную для двоих. Ведь перечисленных 3-х пунктов маловато для наполнения жизни смыслом.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 14.1.2007, 3:48
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Я за конкурс "королева пилоток", но тогда давайте проведём и ещё один: "тупой и ещё тупее". Составим топ-10 самых тупых лиц мужского пола с форума. И перестанем называть девушек пилотками!


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 14.1.2007, 4:05
Сообщение #31


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ФаК..я За !!Димедрол я cray.gif . Я моЖет место 3 и воЗьму..жесть..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.1.2007, 14:37
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Нащщот конкурса: можно было бы замутить, если ещё кто-нибудь из пелотак согласится.
Цитата
И перестанем называть девушек пилотками!

А никто их пилотками и не называет. Называют пелотками, и то не всех девушек, а только тех, кто заслужил это самоотверженным трудом и огромным интеллектом.

Если конкурс осуществится, думаю, сделаем не такой отстойный порядок проведения, как на "Мисс НЧФ", а нормальный - голосование будет открытым, право голоса будут иметь только юзеры, имеющие не менее чем 30 голосов в копилке и зарегенные не меньше месяца назад. В "Пелотках" будут учитываться только голоса мужского населения форума, в "Тупом и ещё тупее" - женского.

ЗЫ а может всё-таки не надо? Срач же начнётся...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 14.1.2007, 18:07
Сообщение #33


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Я думаю не надо... Лишнее это, срач и обиды 100 пудофф обеспечены.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fulcrum
сообщение 15.1.2007, 15:13
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 136
Регистрация: 7.1.2005
Пользователь №: 93



Цитата
Не многого? ню-ню. И чего же именно вам от нас надо? Только полный список пожалста. И что вы нам за это дадите взамен?


за других отвечать не буду.отвечу тока за себя :
уважения...это всё что нужно.именно из уважения вырастает настоящаяя любовь и последующие состояния.а что мы дадим взамен???это уже от мужика зависит...нехорошие люди встречаются среди всех полов =) кто-то подарит счастье а кто и в тюрьму посадит.или ещё хуже к плите привяжет! =)


--------------------
Любите внуков - они отомстят вашим детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вагончик
сообщение 15.1.2007, 16:18
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 24
Регистрация: 6.12.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 350



Цитата
Мне один мужчина как-то сделал откровение: Не, говорит.......


Цитата
Затем, что не все мужики умные. Далеко не все. А рядом с дурой, будешь себя Менделеевым ощущать!....

Обе девушки правы по своему. Есть моменты когда жена должна проявлять верх интеллектуального развития и ума . Но есть и моменты когда ей нужно быть не далёкой, чуток глупенькой. Всё зависит от ситуации. Умной женщине проще казаться глупой нежели наоборот хотя и такие случаи имеют место!
Да и вообще всё в мире уравновешенно если есть не далекие женщины значит есть мужчины которым они нравятся. Я сейчас выскажу крамольную мысль... Женщины в большенстве ветренные и глупенькие на то они и женщины.
Цитата
Перед вами образчик типично пелотского конформизма.

А это проявление юношеского максемализма который, на мой взгляд типичен для Brutallа ... Раз в этой книге говорится что это женщина умна может так оно и есть. И не стоит её обвинять в лицемерии и приспособленчестве. Как впрочем и CYP-CYPOCHKу

Сообщение отредактировал Вагончик - 15.1.2007, 16:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 15.1.2007, 16:27
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Спасибо!


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 15.1.2007, 17:16
Сообщение #37


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



я за конкурс ok.gif .
интересно кто кого бить будет.

а насчет участия могу тоже поучаствовать ибо мне глубоко по фиг - вы меня можете хоть три раза считать пелоткой - я все равно знаю что это не так.

просто инетересно что будет.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 15.1.2007, 20:40
Сообщение #38


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Я за конкурс БП. А срача можно избежать. Кпримеру сделать темку для голосования и закрыть её, чтобы ни кто в ней не отписался, а кто будет срацца в другом месте - для тех можно применить метод под кодовым названием "сensored".
Цитата
Я думаю не надо... Лишнее это, срач и обиды 100 пудофф обеспечены.
А чё тут обижатся? Сама или сам заслужила или заслужил такую репутацию. Впринципе, таким жоццким методом можно избавиться от непопулярного человека. Почитает она или он посмотрит типа "аааааа вот меня считают все тупой - уйду я с этого форума!" Ну, впринципе, и не велика потеря. Только вот
Цитата
В "Пелотках" будут учитываться только голоса мужского населения форума, в "Тупом и ещё тупее" - женского.
пусть все не зависимо от пола голосуют - результат будет точнее.
я даже знаю, кто победит с обеих сторон, spiteful.gif только вот интересно кто в топ 10 войдёт?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 15.1.2007, 22:08
Сообщение #39


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Впринципе, таким жоццким методом можно избавиться от непопулярного человека. Почитает она или он посмотрит типа "аааааа вот меня считают все тупой - уйду я с этого форума!" Ну, впринципе, и не велика потеря.

Форум не для этого создавался. Детский сад какой-то, нах...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 16.1.2007, 9:13
Сообщение #40


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Ksentiya @ 14.01.2007 - 03:48) *
Я за конкурс "королева пилоток", но тогда давайте проведём и ещё один: "тупой и ещё тупее". Составим топ-10 самых тупых лиц мужского пола с форума. И перестанем называть девушек пилотками!

Ну, за тебя я голос сразу даю, но и другим достанется


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:55