IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> УКРАИНА В ОГНЕ, какая страна следующая в списке на переворот.
евромайдан или гражданская война
чем закончится евромайдан в Украине
все скоро разойдутся [ 0 ] ** [0.00%]
власть свергнут и появится новое демократическое государство [ 2 ] ** [6.25%]
будет гражданская война между западом и востоком [ 7 ] ** [21.88%]
прийдет нато и наведет "порядок" [ 3 ] ** [9.38%]
восток присоединится к РФ, запад к ЕС [ 8 ] ** [25.00%]
Путин введет в Украину войска [ 5 ] ** [15.62%]
Опрос не актуален, скоро Евромайдан перекинется на Россию, [ 7 ] ** [21.88%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
Seregon
сообщение 13.2.2017, 4:42
Сообщение #961





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 13.2.2017
Пользователь №: 9483



Думаю да они всем надоели. Несмотря на усилия по проведению реформ, Украина все еще воспринимается как самая коррумпированная страна в Европе, олигархические кланы продолжают оказывать доминирующее влияние на ее экономику, политику и СМИ, а результаты помощи ЕС до сих пор остаются «хрупкими». Так что теперь просто интересно когда и кто сменит эту власть.

Сообщение отредактировал Seregon - 13.2.2017, 4:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.2.2017, 22:15
Сообщение #962





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Seregon @ 13.2.2017, 4:42) *
Думаю да они всем надоели. Несмотря на усилия по проведению реформ, Украина все еще воспринимается как самая коррумпированная страна в Европе, олигархические кланы продолжают оказывать доминирующее влияние на ее экономику, политику и СМИ, а результаты помощи ЕС до сих пор остаются «хрупкими». Так что теперь просто интересно когда и кто сменит эту власть.

Да ну как же надоели - вот американские выборы кончились, и новости опять Украиной набивают smile.gif Опять кто-то кого-то бомбил в Донецке, стрелял в поселке и т.п.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seregon
сообщение 16.2.2017, 0:36
Сообщение #963





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 13.2.2017
Пользователь №: 9483



Ну Трамп свои карты уже открыл. Не удивил конечно. Лишний раз убедился, что президенту них мало что сделать может.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.3.2017, 23:34
Сообщение #964


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Примерно представляя, как работает гос.аппарат в США, я от Трампа и не ждал ничего. Ну кроме торга, конечно. И я думаю он будет.
Но денег Украине он больше не даст, не до неё. Да и не в коня корм.

Сообщение отредактировал Snake - 12.3.2017, 23:34


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.3.2017, 14:51
Сообщение #965





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



С удивлением узнал, что Днепропетровск переименовали в Днепр по закону о декоммунизации. Что за бред? Или приставка петровск = коммуняцк? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 20.3.2017, 18:27
Сообщение #966





Группа: Участник форума
Сообщений: 330
Регистрация: 6.6.2007
Из: Бердянск - Ragnit
Пользователь №: 1381



Был такой коммуняка Петровский Григорий Иванович https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%...%B2%D0%B8%D1%87


Похоронен в Москве на Красной площади у Кремлёвской стены ... вот где поле непаханное для декоммунизации.

Сообщение отредактировал Вадим - 20.3.2017, 18:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 20.3.2017, 19:30
Сообщение #967





Группа: Участник форума
Сообщений: 330
Регистрация: 6.6.2007
Из: Бердянск - Ragnit
Пользователь №: 1381



Ну а Днепр, есть такая футбольная команда, к тому же город на слэнге так давно уже называли, не в Екатеринослав (1776-1796, 1802 по 1926) же его переименовывать и не в , о ужас!!!, Новороссийск(1796 по 1802) .

Сообщение отредактировал Вадим - 20.3.2017, 19:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 20.3.2017, 19:35
Сообщение #968





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(Вадим @ 20.3.2017, 17:27) *
Был такой коммуняка Петровский Григорий Иванович https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%...%B2%D0%B8%D1%87


Похоронен в Москве на Красной площади у Кремлёвской стены ... вот где поле непаханное для декоммунизации.

своего достойного петровского слабо найти?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 20.3.2017, 20:15
Сообщение #969





Группа: Участник форума
Сообщений: 330
Регистрация: 6.6.2007
Из: Бердянск - Ragnit
Пользователь №: 1381



Достойные люди впереди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 31.3.2017, 15:38
Сообщение #970


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Вадим @ 20.3.2017, 19:15) *
Достойные люди впереди.

У вас уже всё позади. Впереди "дикое поле", нацики и, как следствие, разорение. Денег нет и не предвидится, так как дефолт уже в наличии, решение суда в Лондоне это подтвердит. Разорение тоже началось, в Днепре остановлен металлургический комбинат, например. Крым ушёл, Донбасс вы потеряли навсегда.
Так что там впереди?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 31.3.2017, 16:38
Сообщение #971





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
Так что там впереди?

пусть пробуют.
история полна оригинальных поворотов.
может и у них получится не исчезнуть.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.4.2017, 18:01
Сообщение #972





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Вадим @ 20.3.2017, 18:27) *
Был такой коммуняка Петровский Григорий Иванович https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%...%B2%D0%B8%D1%87
Похоронен в Москве на Красной площади у Кремлёвской стены ... вот где поле непаханное для декоммунизации.

Цитата(Вадим @ 20.3.2017, 19:30) *
Ну а Днепр, есть такая футбольная команда, к тому же город на слэнге так давно уже называли, не в Екатеринослав (1776-1796, 1802 по 1926) же его переименовывать и не в , о ужас!!!, Новороссийск(1796 по 1802) .

Ох, вот этого не знал, спасибо за инфу! thank_you.gif Но все равно, от помойной истории рюских завоевателей в виде Екатеринослав не отмыться, придется с этим жить... Хотя можно и не указывать в учебниках, или назвать, скажем, Днiпрослав, а то понапридумывали эти гусские Екатеринославы всякие... И да, Вадим, мне показалось, или в вашем сообщении были нотки сарказма? smile.gif

А пока мы тут сидим и злобствуем в ожидании конца братской республики, им уже и безвизовый режим сделали smile.gif Теперь можно и на отдых, и на собеседования ездить без запар smile.gif good.gif А мы и дальше будем сидеть в ватной России, покрытые санкциями и прочими ужасами, на которые нас обрёк князь Владимир.



--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 6.4.2017, 20:52
Сообщение #973





Группа: Участник форума
Сообщений: 330
Регистрация: 6.6.2007
Из: Бердянск - Ragnit
Пользователь №: 1381



Шнапс, где ты был раньше, Дніпрослав действительно было бы более красивым названием, связь времён. славяне, мне нравится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 8.4.2017, 10:27
Сообщение #974





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
А пока мы тут сидим и злобствуем в ожидании конца братской республики

о ужас! а кое кто и помогает.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 15.5.2017, 11:04
Сообщение #975


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Мне вот интересно гипотетически: если бы в ближайшем будущем на Украине скинули нынешнее правительство и пришёл лояльный к России лидер, адекватный и по возможности не вор, сколько времени заняло бы восстановление отношений на уровне "ощущений" простых людей?
По мне так в России особой ненависти к украинцам (даже западным) нет, хотя, конечно, у некоторых моих знакомых позиция довольно жёсткая.
На Украине, думаю, ситуация похуже, но тоже не фатальная, хотя точной картины у меня нет, т.к. я не там, а здесь.

Конечно, такая движуха, если она и наметится, не понравится пиндосам. crazy.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 15.5.2017, 19:02
Сообщение #976





Группа: Участник форума
Сообщений: 330
Регистрация: 6.6.2007
Из: Бердянск - Ragnit
Пользователь №: 1381



Гипотетически возможно всё. В Молдове после того как найболее проевропейские свалили в Европу на работу снова на выборах голосуют за коммунистов и пророссийских. Нечто подобное может произойти и у нас: ватников и продающих голоса за гречку предосчтаточно.

Вопрос в другом. Что значит лояльный к России лидер? Если это будет марионетка, которой будут руководить из кремля, то это скорей всего вор и будет, кто ж другой продаст суверенитет страны

Отношение украинцев к России начнётся меняться лишь в случае реальных перемен в самой России, но шансов на такие перемены ещё меньше, чем на перемены в Украине. Ну а самое главное "простые люди" в России должны завязать с победобесием и перестать быть шовинистами, и тогда не будет пиндосов, лабусов, хохлов, а будут друзья среди простых людей. С дружбой на уровне государств сложнее, простые люди сегодня ими не руководят
Вот такая картина отсюда.

Сообщение отредактировал Вадим - 15.5.2017, 19:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 17.5.2017, 20:22
Сообщение #977


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Вадим, а что ты понимаешь под победобесием? Излишне пафосное празднование Дня победы?
Я соглашусь, что эту дату сильно политизируют для сиюминутных политических целей. Но всё-таки согласись с двумя фактами: событие очень важное для всех стран бывшего СССР, и о нём стоит помнить, чтобы не наступить снова на грабли под определением "а, чо там эти немцы/русские/хохлы/..., мы щас организуем маленькую победоносную войну и всех победим". Практика показывает, что сколько-нибудь крупная война всё равно заканчивается плохо для всех.

Ну а что касается агрессивной пропаганды - я просто стараюсь пропускать её мимо себя. Не смотрю телевизор, не спорю в инете со всякими неадекватами, новости читаю на разных языках, т.е. стараюсь составить усреднённую картину происходящего. Я понял для себя, что мир и жизнь - сложные вещи, трудно сказать "вот это плохо, вот то хорошо", "вот те правы, а эти неправы". Но в целом, конечно, считаю, что коммунизм или постчеловеческое будущее ещё не наступило, люди пока ещё не едины, а значит, продолжается тактика "конкуренция народов". И славянам в таком случае не стоит ссориться между собой, т.к. это ухудшает шансы на выживание при конкуренции с другими народами. Да, возможны разные варианты, иногда и с американцами и англичанами мы были союзниками, но в целом тенденция такая, что дружить лучше с близкими по духу, культуре и крови (т.е. со славянами). Поэтому меня печалит то, что происходит между нашими странами.

Вообще мне близки идеи трансгуманизма. Может, однажды люди дорастут до того, чтобы стереть границы между странами и наладить "телепатию" каждого с каждым, и тогда станет очевидно, что мы все - одно... Откроются новые горизонты для развития, и все текущие войны и проблемы будут выглядеть как драка обезьян за бананы...
Но путь к этому нужно начинать уже сейчас. И начать кажому лучше с себя: не позволять себе оскорблять других по политическим мотивам в интернете, предполагать добрые намерения, стараться понять чужую точку зрения. Вот только некоторым правительствам выгоднее опустить народы до низменного срача ради сиюминутной политической выгоды.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 22.5.2017, 17:47
Сообщение #978


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
С дружбой на уровне государств сложнее

Не сложнее. Она не возможна в принципе.

Цитата
Отношение украинцев к России начнётся меняться лишь в случае реальных перемен в самой России

Если честно, нам глубоко пох на ваше отношение. Абсолютно. Все сначала переживали, потом недоумевали, а на сейчас уже устали ржать с вашего цирка, вот реально. Так что в своей альтернативной реальности можете и дальше сидеть, но в одиночестве.

Цитата
"простые люди" в России должны завязать с победобесием

Промытый мозг детектед!



--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 26.5.2017, 13:07
Сообщение #979





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Излишне пафосное празднование Дня победы?


Можно подумать кто-то забрал это право у всех остальных стран, участвовавших в войне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 27.5.2017, 20:58
Сообщение #980


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Я, как находящийся посередине между Россией и Украиной, скажу, что РФ действительно помешалась на праздновании дня Победы, и единственное тому объяснение - сегодня гордится нечем, приходится искать поводы в прошлом, хотя уже и нет той страны что победила, и почти полностью умерли те кто победил (почему-то их потомки думают что им есть чем гордится, нет, гордится можно своими достижениями, а не чужими), а те страны которые "проиграли" являются передовыми странами во всём, в отличии от осколков "победившей" страны. Выходит войну-то проиграли? А то победа была всего лишь в битве?


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:44