IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мир на грани Великой депрессии, жёсткое, но, вроде, верное определение
Snake
сообщение 1.11.2008, 0:26
Сообщение #41


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Так хочется ему не поверить. Особенно про плохие времена, которые всерьез и надолго. Мне, каюсь, тоже. Но… его книжку о финансовом крахе Америки я конкретно держал в руках 5 лет назад. Теперь та фантастика реально сбывается.

Миша Леонтьев тоже об этом говорил с года 2003-го, но такого пессимизма я от него не слышал. Этот Хазин прям апокалипсис предсказал...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.11.2008, 10:54
Сообщение #42





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Знаете сколько сейчас развелось таких экспертов, которые якобы все знали и все предсказывали? И говорят при этом диметрально противоположные вещи. Это уже постфактум хорошо трендеть, какой я был тогда умный, и мои предсказания сбылись. Он же сам еще в конце добавил, что ему лично все эти кризисы только на руку, так что пошел он на три веселых буквы. Ясно одно, когда обесцениваются деньги, истинную ценность могут составлять только вещи - начиная с картошки на огороде и заканчивая личным автомобилем.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 1.11.2008, 20:03
Сообщение #43


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Это уже постфактум хорошо трендеть, какой я был тогда умный, и мои предсказания сбылись.
Такова природа почти всех людей. Если присмотреться внимательнее, всё пропитано этим, и наш форум тоже. Каждому приятно услышать такое.
Что касается статьи, мне она кажется правдоподобной. Хотя кто ж не хотел бы, чтоб оно не сбылось.

Кстати, сегодня утром впервые радио мне испортило настроение. Была какая-то несерьёзная передачка с весёлыми диджеями, но тема была - типа как вы ощутили последствия кризиса. В студию звонило очень много людей, кого-то уволили, где-то зарплаты и премии урезали, много было звонков, что с нашено предприятия/офиса уволили или, корректнее, сократили *дцать процентов работников... Короче, это песец, белый и пушистый.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 1.11.2008, 22:10
Сообщение #44


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



С большим интересом посмотрю на то, как пендосы пойдут помиру с протянутой рукой, конец близок. С этим капэшным экспертом я согласен, кроме теории заговора, очень в тему инфа из фильма Дух времени. А пока начало кризиса наступает начались сокращения.
Цитата
В связи с кризисом в России начинаются массовые увольнения
1 ноября 2008 В мире
Newsru
В России в связи с кризисом начинаются массовые увольнения. Многие предприятия пытаются уменьшить затраты и экономят за счет собственных сотрудников, сообщает "Эхо Москвы".

О сокращении штатов объявили сразу несколько крупных кредитных организаций. Московский банк "Ренессанс Капитал" собирается уволить почти 30% своих сотрудников. Это около 600 человек. Это позволит снизить затраты банка примерно на 13 миллионов долларов в месяц, пишет газета "Ведомости".

Трудные времена переживает и группа Михаила Прохорова "Онэксим", которой принадлежит 50% минус одна акция "Ренессанс Капитала". "Онэксим" готов расстаться с пятой частью персонала.

Не легче приходится и крупнейшему производителю в России цветных металлов "Норильскому никелю". Компания сократит штат московского офиса на 135 рабочих мест, сообщает "Интерфакс".

По средним компаниям кризис ударил значительно больнее. Так, Байкальский целлюлозно-бумажный завод уволит больше половины своего персонала. Работу потеряют более 1000 человек. Слушатели "Эха Москвы" пишут, что многие предприятия закрываются на консервацию, а сотрудников отправляют в неоплачиваемые отпуска


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.11.2008, 22:32
Сообщение #45


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Сокращают пока офисный планктон, но тенденция нехорошая. Интересно, почему так? Денег-же в стране полно!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 2.11.2008, 2:48
Сообщение #46


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Пока планктон, потом раки и щуки, а потом уж и сомы. Кстати, у нас в обменниках бабла нет все доляры смели, нехорошая тенденция в силу того, что доллар скоро сильно упадет, как и российский рубль.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.11.2008, 10:36
Сообщение #47


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
доллар скоро сильно упадет, как и российский рубль.

А вот это врядли. Цена доллара устаканится в районе 24-25 р, а рубль будут держать. И будут держать крепко.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 2.11.2008, 15:21
Сообщение #48


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Время покажет. spiteful.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 3.11.2008, 13:36
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(Ragnar @ 2.11.2008, 15:21) *
Время покажет. spiteful.gif

Согласен, все прогнозы от кого бы то ни было, пустой звук, если не происходит то о чем прогнозировали, понимаю что вызову бурю негодования, но в Писаниях давно очень ясно и точно, в принципе, спрогнозиронано все что будет, и пока все сбывается. Один америкаский проповедник предсказывал рушение башен близнецов в Нью-Йорке, и ипотечный кризис тоже, пока все сбывается, он имел слово от Бога, и практика подтвердила это. Но можно уверенно сказать, что все прийдет в норму, об этом тоже в Писаниях сказано, другой вопрос, что не на пользу людям...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.11.2008, 16:19
Сообщение #50





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Snake @ 1.11.2008, 23:32) *
Сокращают пока офисный планктон, но тенденция нехорошая. Интересно, почему так? Денег-же в стране полно!

Понимать особо нечего - сейчас в первую очередь сокращения идут в банках, на крупных предприятиях и в аутсорсинге. С банками все ясно. Крупные предприятия теряют заказы, особенно забугорные, денег нет, народу платить нечем. В аутсорсинге та же тема, если основные заказчики находятся в Штатах или в Европе. Из офисов будут увольнять в первую очередь именно ПЛАНКТОН, а не СПЕЦИАЛИСТОВ, так что спецам бояться нечего, в крайнем случае, они смогут найти другую работу.
Цитата
Согласен, все прогнозы от кого бы то ни было, пустой звук, если не происходит то о чем прогнозировали, понимаю что вызову бурю негодования, но в Писаниях давно очень ясно и точно, в принципе, спрогнозиронано все что будет, и пока все сбывается. Один америкаский проповедник предсказывал рушение башен близнецов в Нью-Йорке, и ипотечный кризис тоже, пока все сбывается, он имел слово от Бога, и практика подтвердила это. Но можно уверенно сказать, что все прийдет в норму, об этом тоже в Писаниях сказано, другой вопрос, что не на пользу людям...

А еще когда людям становится плохо, отовсюду лезут секты всевозможных видов, прикрываясь богом и Иисусом. Цель одна - вытянуть из несчастных бабушек остатки наличности. Я очень надеюсь, что до таких пессимистических прогнозов не дойдет, и главари сект останутся ни с чем.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 3.11.2008, 20:26
Сообщение #51


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Faith, дружище, когда будешь уже приводить новые доказательства существования бога в теме Вера и религия. Я уже прямо соскучился, больше не с кем даже по спорить. smile.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 3.11.2008, 22:32
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата
А еще когда людям становится плохо, отовсюду лезут секты всевозможных видов, прикрываясь богом и Иисусом. Цель одна - вытянуть из несчастных бабушек остатки наличности. Я очень надеюсь, что до таких пессимистических прогнозов не дойдет, и главари сект останутся ни с чем.

Это точно, есть много таких которые служат не Богу, а собственному чреву. А интересно вы употребляете слово "секта" в обычном его понимании или в том которе оно приобрело в контексте современной Российской ситуации?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 3.11.2008, 22:43
Сообщение #53


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



xexe.gif meeting.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.11.2008, 21:51
Сообщение #54





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Faith @ 3.11.2008, 23:32) *
Цитата
А еще когда людям становится плохо, отовсюду лезут секты всевозможных видов, прикрываясь богом и Иисусом. Цель одна - вытянуть из несчастных бабушек остатки наличности. Я очень надеюсь, что до таких пессимистических прогнозов не дойдет, и главари сект останутся ни с чем.

Это точно, есть много таких которые служат не Богу, а собственному чреву. А интересно вы употребляете слово "секта" в обычном его понимании или в том которе оно приобрело в контексте современной Российской ситуации?

Секта есть секта, я знаю только одно толкование. Их цель - придумать нового бога, зомбировать несчастных и вытянуть деньги под видом податей и прочей ереси. Например господа свидетели иеговы заставляют своих адептов отчислять 10% от зарплаты в фонд секты, причем секта в России не запрещена и вроде как даже имеет собственное представительство в Черняховске scratch_one-s_head.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 5.11.2008, 9:53
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата
Секта есть секта, я знаю только одно толкование. Их цель - придумать нового бога, зомбировать несчастных и вытянуть деньги под видом податей и прочей ереси. Например господа свидетели иеговы заставляют своих адептов отчислять 10% от зарплаты в фонд секты, причем секта в России не запрещена и вроде как даже имеет собственное представительство в Черняховске scratch_one-s_head.gif

Согласен, имеет место быть, но поразмыслите над таким фактом, в нашей "православной" стране, доля сект как вы их называете, буквально несколько процентов, а политики и власть имеющие, держат все население на "коротком поводке", используют в своих личных выгодах, зарабатывают на них состояния и здесь на лицо массовый гипноз у народа, налоги платят, а деньги их использую как хочет политик или чиновник, платят больше 10%, факт. но тишина, и с вашей стороны тоже, может вы под гипнозом? Может вы адепт, политики или еще чего нибудь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 5.11.2008, 10:47
Сообщение #56


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Faith @ 5.11.2008, 12:53) *
Цитата
Секта есть секта, я знаю только одно толкование. Их цель - придумать нового бога, зомбировать несчастных и вытянуть деньги под видом податей и прочей ереси. Например господа свидетели иеговы заставляют своих адептов отчислять 10% от зарплаты в фонд секты, причем секта в России не запрещена и вроде как даже имеет собственное представительство в Черняховске scratch_one-s_head.gif

Согласен, имеет место быть, но поразмыслите над таким фактом, в нашей "православной" стране, доля сект как вы их называете, буквально несколько процентов, а политики и власть имеющие, держат все население на "коротком поводке", используют в своих личных выгодах, зарабатывают на них состояния и здесь на лицо массовый гипноз у народа, налоги платят, а деньги их использую как хочет политик или чиновник, платят больше 10%, факт. но тишина, и с вашей стороны тоже, может вы под гипнозом? Может вы адепт, политики или еще чего нибудь?


Ага Faith вы перестанте платить налоги и государство вам укажет ваше место в системе его миропорядка !!! Факт в том что у нас в стране около 2 млн человек состоят в различных сектах и это ой как не мало....

А апокалипсис може грянуть когда угодно, выключи свет и воду в Москве на пару дней начнется такой хаос, что и не снилось.... Надо оружие и ехеть в деревню жить натуральным хозяйством...

Что будет поживем - увидим, может будет плохо или оцень плохо... Кстати я сотрудник очень крупного холдинга и у нас сокращают не планктон, а среднее и топ звено smile.gif))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.11.2008, 11:16
Сообщение #57





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Faith @ 5.11.2008, 10:53) *
Цитата
Секта есть секта, я знаю только одно толкование. Их цель - придумать нового бога, зомбировать несчастных и вытянуть деньги под видом податей и прочей ереси. Например господа свидетели иеговы заставляют своих адептов отчислять 10% от зарплаты в фонд секты, причем секта в России не запрещена и вроде как даже имеет собственное представительство в Черняховске scratch_one-s_head.gif

Согласен, имеет место быть, но поразмыслите над таким фактом, в нашей "православной" стране, доля сект как вы их называете, буквально несколько процентов, а политики и власть имеющие, держат все население на "коротком поводке", используют в своих личных выгодах, зарабатывают на них состояния и здесь на лицо массовый гипноз у народа, налоги платят, а деньги их использую как хочет политик или чиновник, платят больше 10%, факт. но тишина, и с вашей стороны тоже, может вы под гипнозом? Может вы адепт, политики или еще чего нибудь?

РПЦ находится на финансировании и под защитой государства, поэтому им не требуются дополнительные вложения в виде оброка с зарплаты. А куда же в итоге идут деньги? У "свидетелей" штаб-квартира, а точнее, штаб-квартал, находится в США, и все деньги скапливаются туда же, якобы на поддержку "веры", или как там они обосновывают эти отчисления. Уже бывали примеры, когда свидетели меняли свои заповеди или запреты в корыстных целях, поэтому их руководство - такое же ворье и жулики. Свидетели Иеговы дурят людям головы переводами Библии и утверждением, что после апокалипсиса они будут спасены... Причем занятно, что спасется около 150 тысяч, а количество адептов, если верить Википедии, уже составляет около 7 млн по всему миру. Забавно, как места на облаке делить будут? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 5.11.2008, 11:25
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата
Ага Faith вы перестанте платить налоги и государство вам укажет ваше место в системе его миропорядка !!! Факт в том что у нас в стране около 2 млн человек состоят в различных сектах и это ой как не мало....

А апокалипсис може грянуть когда угодно, выключи свет и воду в Москве на пару дней начнется такой хаос, что и не снилось.... Надо оружие и ехеть в деревню жить натуральным хозяйством...

Что будет поживем - увидим, может будет плохо или оцень плохо... Кстати я сотрудник очень крупного холдинга и у нас сокращают не планктон, а среднее и топ звено smile.gif))

Вообщето "ой как не мало" чуть больше процента, хотя ни кто не отменяет вреда от сект, как и от всякого подобного зла, но в сравнеи с 99% политических и всяких разыных ...ских адептов, по моему вы или не желаете видеть правду намеренно или не видети ее по каким то другим причинам, на мой взгляд сегодня специально все внимание сконцентрированно вокруг сект, чтобы увести от по настоящему более страшной реаьности.

Сообщение отредактировал Faith - 5.11.2008, 11:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 5.11.2008, 11:48
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата
РПЦ находится на финансировании и под защитой государства, поэтому им не требуются дополнительные вложения в виде оброка с зарплаты. А куда же в итоге идут деньги? У "свидетелей" штаб-квартира, а точнее, штаб-квартал, находится в США, и все деньги скапливаются туда же, якобы на поддержку "веры", или как там они обосновывают эти отчисления. Уже бывали примеры, когда свидетели меняли свои заповеди или запреты в корыстных целях, поэтому их руководство - такое же ворье и жулики. Свидетели Иеговы дурят людям головы переводами Библии и утверждением, что после апокалипсиса они будут спасены... Причем занятно, что спасется около 150 тысяч, а количество адептов, если верить Википедии, уже составляет около 7 млн по всему миру. Забавно, как места на облаке делить будут

С этим все понятно, не будем говорить о РПЦ, на мой взгляд, ни чем не лучше, сидит на шее налогоплательщиков, и бизнес заворачивает, на льготных условиях, но если мы посмотрим на лидеров партий и т. п. людей они за чей счет жируют? Не люди ли им приносят все это, не бабушки которые думают что будет хороший царь и я смогу не только варенку по 50 руб. за кило есть? Как с этим быть? Вы как будто слепы?
АПОКАЛИПСИС, -а, м. Библейская книга из "Нового Завета", содержащая пророчества о "конце света". (словарь Ожегова)
АПОКАЛИПСИС м. греч. церк. откровение; видения Св. Ап. Иоанна Богослова. (словарь Даля)

Сообщение отредактировал Faith - 5.11.2008, 11:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 5.11.2008, 12:52
Сообщение #60


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Faith @ 5.11.2008, 14:48) *
Цитата
РПЦ находится на финансировании и под защитой государства, поэтому им не требуются дополнительные вложения в виде оброка с зарплаты. А куда же в итоге идут деньги? У "свидетелей" штаб-квартира, а точнее, штаб-квартал, находится в США, и все деньги скапливаются туда же, якобы на поддержку "веры", или как там они обосновывают эти отчисления. Уже бывали примеры, когда свидетели меняли свои заповеди или запреты в корыстных целях, поэтому их руководство - такое же ворье и жулики. Свидетели Иеговы дурят людям головы переводами Библии и утверждением, что после апокалипсиса они будут спасены... Причем занятно, что спасется около 150 тысяч, а количество адептов, если верить Википедии, уже составляет около 7 млн по всему миру. Забавно, как места на облаке делить будут

С этим все понятно, не будем говорить о РПЦ, на мой взгляд, ни чем не лучше, сидит на шее налогоплательщиков, и бизнес заворачивает, на льготных условиях, но если мы посмотрим на лидеров партий и т. п. людей они за чей счет жируют? Не люди ли им приносят все это, не бабушки которые думают что будет хороший царь и я смогу не только варенку по 50 руб. за кило есть? Как с этим быть? Вы как будто слепы?
АПОКАЛИПСИС, -а, м. Библейская книга из "Нового Завета", содержащая пророчества о "конце света". (словарь Ожегова)
АПОКАЛИПСИС м. греч. церк. откровение; видения Св. Ап. Иоанна Богослова. (словарь Даля)


Гыы, что же вы думаете ?? вы открыли нам какую то истину что ли??
Кстати мой друг, глубоко верующий человек (православный) считает что католицизм и протестантство ЕРЕСЬ!! И до сих мор мы помним как католики мечом насаждали нам свою веру. Кстати катался летом по Европе, там кризис религии, в Костелах только туристы и ВСЕ!! Вот и ищут разные проповедники новую паству среди таких как вы!!
Есть зло которое можно уничтожить !! секты например, а что бы уничтожить глобальное зло типо политики нужно уничтожить государство, а это будет ХАОС!!
И что вы думаете ?? Начнут прямо действовать законы Дарвина, которые вы так не любите и выживут самые сильные... Надо будет убивать себе подобных , что бы выжить в этом хаосе....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:52