IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> I Hate This Fucking World!!!, and my madness will never die
Iceman
сообщение 28.2.2006, 22:15
Сообщение #301


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Да уж... неплохо было бы...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 25.3.2006, 2:17
Сообщение #302


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
там вот и прозвучало мнение-пояснение
врача-психиатра , где он и сказал что в почтительном возрасте, с отклонениями (по их части)очень много людей ,

Ну x-zombik, это не совсем так, по крайней мере у нас в Беларуси, насколько я знаю, держат принудительно в дурке, только социопатов, они там пожизненно или пока не подлечатся, тогда их в тюрягу перегоняют. Но это редко, рассмотрим типичную ситуацию, приходит некто на обследование и выясняется, что он шиз, с ним проводят терапию, подлечивают, наступает латентный период (ремисия) либо просто симптомы уходят, шиза отпускают на волю к родичам, там он работает и проч. пока не наступает рецидив, у некоторых индивидов рецедив наступать может через очень долгое время в десятки лет, для других меньше год либо ещё меньше. Когда рецедив наступает, чела обратно подлечивают, но достоверно не известно, от куда шиза появдяется, да и страшна она тем, что чем больше рецедивы, чем больше становится распад личности, падает критика, больной начинает бредить, появляются галюцинации, в общем неприятная картина. Вывод: увидив странного чела на улице не удивляйтесь, всё нормально это видимо рецедив. После прохождения практики в дурке, я когда садился в тролейбус, то примерно треть людей, как мне тогда казалось, была нашими клиентами. crazy.gif
Потом пообвыкся и перестал уже замечать. Причём шиза может появится в любом возрасте, но чаще появляется, вроде, в интервале от 17-18 до 40-45 лет.
Ну а у людей сталого узросту, не тока шиза наступает, там происходит начало тотальной дисфункции организма, если челпо жизне активен, оптимистичен и жизнерадостен, старость до него ещё долго не доберётся, поэтому, друзья, делайте выводы.
Цитата
Бывает ли у кого-нибудь такое, (????) смотришь ли фильм, пердачу кукую-нибудь,читаешь какой -нибуди очерк и кажется все это сотворил человек
у которого что-то не в порядке с головой, что все это не укладывается с общепризнанной моралью ну и т.д.

Бывает, особенно когда смотришь отечественные фильмы про Вторую мировую или читаешь бредовые росказни доморощеных историков. О пропаганде, осбенно лукашенковской говорить не хочу, просто на языке крутятся одни маты. mad.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 25.3.2006, 9:51
Сообщение #303





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



Цитата(ICEMan @ 1.03.2006 - 07:15)
Да уж... неплохо было бы...
*


УРА ДОЖИЛИСЬ(или дождались)
Сигодня видел ППСники возле надземного перехода встали и давай всех пешеходов ,кто не по виадуку,а так на прямую, на "шишку одевать" протоколы
налево-направо , но блин пачему-то ососбено молоденьких дэвиц,грузили больше всего......пацанов да мужиков так через одного.....




Немного подумав, добавляет:
Цитата(Ragnar @ 25.03.2006 - 11:17)
....... Вывод: увидив странного чела на улице не удивляйтесь, всё нормально это видимо рецедив. После прохождения практики в дурке, я когда садился в тролейбус, то примерно треть людей, как мне тогда казалось, была нашими клиентами. crazy.gif
Потом пообвыкся и перестал уже замечать. Причём шиза может появится в любом возрасте................
*




Дык я об ентом и талдычу!!!
А расслябляться низя, шпрыц с аминазином(галоперидолом) всигда должен греть карман, и фиксация бального должна производиться незамедлительно,нисматря на время - место - и статус бального!!!!!!

Сообщение отредактировал x-zombik - 25.3.2006, 9:45


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 25.3.2006, 12:58
Сообщение #304


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
УРА ДОЖИЛИСЬ(или дождались)
Сигодня видел ППСники возле надземного перехода встали и давай всех пешеходов ,кто не по виадуку,а так на прямую, на "шишку одевать" протоколы
налево-направо , но блин пачему-то ососбено молоденьких дэвиц,грузили больше всего......пацанов да мужиков так через одного.....

У нас такое давно, вот вчера видел, када ППС бабульку, которая видимо на красный свет ковыляла, штрафанул, да и сам я как-то попался, сраным ППС, када на пару спешил, темно (7 вечера), снег валом, дай думаю пойду на красный, машин ведь нет (обычно хожу по правилам), тут откуда не возмись появился патруль меня захапал и в кутузку, по дороге мальцов повязали которые на крыльце пиво пили (распитие спиртных напитков в общественном месте rofl.gif), но в кутузке меня долго не держали, выписали предуперждение и я пошёл на пару.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.3.2006, 18:42
Сообщение #305


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



А ты так спшил на пару... rolleyes.gif
Пошёл бы по правилам, небось не опоздал бы smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 26.3.2006, 0:13
Сообщение #306


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
А ты так спшил на пару... 
Пошёл бы по правилам, небось не опоздал бы

Вывод: спеши медленно, да так чтоб мусора не заметили.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 26.3.2006, 13:01
Сообщение #307





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(Ragnar @ 28.02.2006 - 04:15)
Не стоит сравнивать личные и коллективные средства транспортировки.
Опасность паромов, на мой взгляд, состоит в том, что они могут очень быстро потонуть, а средства эвакуации в таких условиях не эффективны.
*


paromy tonut bystro tolko po razdolbaystvu pasa*irov
konstruktivno v nih predusmotreny HOROSHIE in*enernye reweniya
a NEefektivnost`yu otli4ayutsya tolko lyudi
komanda da*e iz 300 4elovek fizi4eski ne sposobna spravitsya s tolpoy
v 1500 lyudey i imenno beregovye vinovny v svoey smerti
psihologi4eski podgotovlennyy ekipa* sposoben vytawit parohod
prakti4eski iz lyuboy peredryagi
sam - 2 po*ara i 2 podtopleniya za 2 reysa na parahodah
kotorye lyubya nazyvayu drovoletami (po teh sostoyaniyu)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 26.3.2006, 13:44
Сообщение #308


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
sam - 2 po*ara i 2 podtopleniya za 2 reysa na parahodah
kotorye lyubya nazyvayu drovoletami (po teh sostoyaniyu)

Серьёзный ты человек, незря Симоном называешься.
Ну почему паромы тонут быстро, да потому что если главный створ ворот откроется, как в "Эстонии", у тебя будет несколько минут на то, что бы прыгнуть вводу и отплыть от воронки, дальше гипподинамия и смерть.
Но я согласен, что главным фактором, который мешает эффективному спасению людей в кораблекрушениях - безусловно паника, стадный инстинкт здесь работает, отрицательно, как у овец, одна спрыгнула и все остальные побежали.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Георгий_*
сообщение 6.5.2006, 8:06
Сообщение #309





Гость






В общем, я как-то не занимался этим специально, не записывал случаи и события, разражавшие меня просто-таки до потери личности - я стараюсь побыстрее такой отстой забыть, чтобы сохранить своё и так слабое психическое здоровье. Но людей таких много, часто вижу я непонятные моему убогому разуму поступки... Всё снова и снова возвращаюсь к словам песни, которую я привёл здесь в качестве эпиграфа...
[/quote]

smile.gif Озлобленный ты какой то Brutall

Оставь ты этих бабок в "сарае", они несчастные люди, у них просто нет возможности
как у тебя, кататься каждый день в трамвае виртуальном и выплескивать свой негатифф здесь,
лучше о себе думать, проблема то у всех одна, каждый, только, решает ее в рамках своего тезауруса и эрудиции
Мыслить надо позитивно, поставь себе цель, займись делом, займись спортом, веди здоровый образ жизни
Сам не заметишь как тебя все это постепенно напрягать перестанет

Лечить больной мир безполезно, вылечил от одного, другим заболеет (вирусы ж мутируют smile.gif
Мир надо развивать
Творить, создавать, ценить, любить и уважать
А для этого, вместо того чтобы рефлексировать, надо самому развиваться постоянно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.4.2009, 21:00
Сообщение #310


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Правда

Чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, всё-таки здесь есть доля истины…
Адольф Гитлер

В каком мире мы живём? Что есть правда, а что - заговор? Инопланетян, жидомасонов, тайного мирового правительства... А может все косяки нашего мира - просто потому, что 98% населения Земли - долб%$#бы? Чем меньше сталкиваешься с разными сторонами, тем проще сохранять простое и понятное мировоззрение. В последнее время как будто все мои баррикады внешних каналов информации прорвало, и мозг хлынули тонны отравленного говна, иммунитета к которому пока ещё нет. Я просто начинаю теряться, что в жизни правда, а что нет.

В общем, подумал, и выделил несколько главных линий оценки современного состояния и развития мира.

1. Классическая. Лично мне эта оценка наиболее импонирует, как наиболее аргументированная и обоснованная. Однако на неё сейчас совершается столько нападок...
В общем, мы живём в материалистическом мире, развивающемся линейно. То есть медицина и наука не деградируют, а развиваются вперёд, и никакие снятия порчи, заговоры и настойки бабок-колдуний не сравнятся с достижениями современной химической промышленности и вообще науки. В частности, прививки - одно из величайших достижений человечества, позволившее спасти сотни тысяч жизней.
Придерживаются этой концепции в основном мужчины, как наиболее психически стабильные, не подверженные влиянию всяких шарлатанов.
Типовой сайт, например, http://www.fraudcatalog.com/modules.php?name=Top
Ещё ссылки, как ни странно, с ненавидимого мной контакта - как оказалось, там всё-таки есть весьма достойные группы, ищущие истину:
http://vkontakte.ru/club657434
http://vkontakte.ru/club245997

2. Неопараноидальная. Всё в мире - обман, на самом деле нами правят жиды, которым помогаю инопланетяне, и всё, что происходит в мире - обман и провокации, направленные на уничтожение нормального зравосмыслящего человека... Типовой сайт: http://www.uznaipravdu.ru/forum/

3. Бабски-истеричная. Наука двигается только назад, сейчас научный регресс достиг чуть ли не апогея. Есть только некоторые, не поддавшиеся научному разложению, типа Малахова и производителей БАД, за счёт которых только и жива человеческая цивилизация. Прививки - кошмарное зло, от них умирают сотни детей, а во все эпидемии как раз болели только привитые (есть "документальные" свидетельства и сотни книг на эту тему. Авторы, как правило, женщины).
Типичные ссылки: не знаю.

Мне когда-то Ragnar объяснял: чтобы познать истину, мало просто чьих-то утверждений, пусть и со ссылками на некие научные исследования и архивы. Фальсифицировать можно всё. Информация должна пересекаться, и только если в нескольких независимых источниках она пересекается, её можно считать истинной. А если десяток сайтов, опираясь на некие научные исследования "британских учёных", утверждают, что генетически модифицированные продукты опасны для жизни? А другой десяток называет тех шарлатанами, и уверяет, что опасности не может быть в принципе, всё растения в принципе генетически модифицированы самим естественным отбором, и, если бы это было опасно, у нас давно бы на башке выросла яблоня, а с жопы свисали бы картофельные клубни. "Доказать" в принципе можно что угодно, вот посмотрите документальный фильм "Ленин-гриб". А чо, я поверил.

Так что же делать? Где правда, если и там и там есть какие-то "исследования", кому верить? Ну я знаю, кому поверят суеверные дурочки - конечно же народным медикам, говорящим, про прививки - это зло, а домашние роды и гомеопатия - это хорошо, и жрать надо собственное говно - оно полезнее, и запивать мочой. Но если взять умных людей - какой информации должны они верить? Именно верить, потому что объективно, как мне сейчас видится, невозможно придти к чётко истинному выводу. Вот те же прививки: весь интернет просто пестрит шарлатанским объявлениями про то, что это зло, какими-то палемными новостями про смерти от прививок. А дети умирают, когда ебанутые родители в это верят и не прививают их - и эта информация как раз замалчивается. Кому верить? Неужели около 200 лет развития медицины - это обман? Да нигеры в Африке загрызут вас за одно упоминания о том, что прививки - это зло. Некоторые мечтают привить своих детей хотя бы от оспы, чтобы хоть парочка из них дожила до призывного возраста.

А витамины? Всю жизнь я считал, что синтетически витамины - это шлак, и усваивются хуже натуральных. Сегодня нашёл с десяток статей, подтверждающих это мнение, и полтора десятков, говорящих, что синтетические витамины усваиваются ещё лучше натуральных, ибо специально для этого подготовлены.

Ну про всемирный жидовский заговор и инопланетя ничего не могу сказать.

А те же генетически модифицированные продукты? Вообще еда в целом - то псевдоучёные объявляют весь хавчиг ядовитым, а нам поможет только харакири, то попадаются статьи про полезность отдельных продуктов... Где правда, где?

Или сот социальный маркетинг. Очень увлекательная идея, пизд@#$@ж, как много там зарабатывают всякие там "бриллиантовые" директора, а в итоге - кидос. Вот типовой пример: http://amway1234.narod.ru/
А сколько ещё всяких Орифлеймов, Эйвонов и Интвэев, которые пудрят нам мозги???

Сука, обман повсюду, где же правда, где... Инопланетяне!!! Это они виноваты, суки... Надо бить жидов, так доберёмся и до инопланетян.

За мной следят - реально!
В окне маячат постоянно... Странно!
Что им надо? Боюсь включить я телек
Оттуда на меня пялится какой-то педик
Он видит всё, что в комнате моей творится
А радио слышит всё, что мною говорится!
От взгляда на улицу сразу берёт дрожь
Я знаю - есть агенты среди этих мерзких рож!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 5.4.2009, 22:45
Сообщение #311


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я, как давно знают постоянные форумчане, тоже пришёл к похожим выводам и даже создал тему про информационную войну, где доказывал, что против нас не совсем ясными силами ведётся долгосрочная информационная подрывная деятельность. Я пришёл к выводам, что современным источникам массовой информации верить не стоит. И тоже задал себе вопрос, где же брать знания.
Мой ответ будет такой. Во-первых, что-то можно проверить экспериментально или посмотреть в реальности. Во-вторых, следует отталкиваться от утверждённой программы образования, которое мы получали в школах-техникумах-ВУЗах. Всё-таки там если и есть ложь, то в минимальных количествах. В-третьих, по многим вопросам можно доверять советской литературе. Может быть, по советским книжкам не следует изучать политику и экономику, но вот естественные науки (химию, биологию, вирусологию и многие другие), ту же медицину и прочие технические вещи - вполне можно изучать. Причина в том, что в то время информация фильтровалась и какая-нибудь ересь не проходила в печать. В этом случае мы должны как раз сказать "спасибо" цензуре, которая отобрала для нас научно проверенные данные от неслучайных в науке людей. Кроме того, медикам была установка не зарабатывать деньги, а действительно лечить, то же самое фармокологам, вирусологам и прочим, прочим, прочим. Всё было повёрнуто на прямое улучшение тех или иных решений, на создании нового, лучшего, такого, что действительно работает. Сейчас в эту сторону прогресс идёт, но медленнее, так как хотя и есть конкуренция, но всё сыодится к зарабатыванию денег. Например, я придумал лекарство, которое полностью излечивает близорукость. Зачем мне запускать его в серию и заработать на этом 10000000$, когда я могу вылечить несколько сотен человек, а потом в меловые или в сахарные таблетки добавлять моего препарата по чуть-чуть, чтобы был небольшой эффект? Люди будут лечиться моим лекарством не 1 день, а годами, и я заработаю 1000000000$. Заманчиво, правда? В СССР такого в массовом порядке не было.


Ну, а что касается современного положения вещей - тут уже приходится окунуться в грязь и искать по некоторым признакам правду. Один из этих признаков ты, Брутал, назвал - это взаимная перекрещиваемость информации. Другие признаки - степень опираемости рассматривоемой теории "ногами о землю", степерь соответствия новой теории тем основам, на которых она построена, количество прежних зарекомендовавших себя знаний и теорий, которые новая теория перечёркивает. Какие тут ещё критерии можно придумать... Ну, ещё можно стать на минуту психологом и проанализировать речь того, кто пишет о своей теории, ведь часто по построению предложений и подобным мелочам можно многое сказать.

Ну и, естественно, ничего не остаётся, как держать те самые информационные барьеры, которые у Бруталла упали (почему, кстати? Я как-то не понял). Для меня такие барьеры - не сидеть по тупым сайтам типа контакта, не смотреть туые фильмы и рекламу, а если что-то попадётся - в долю секунды переключить канал, не общаться по асе или в реале с тупыми пелотками или их мужскими аналогами, саморазвиваться и иметь своё продуманное мнение на события и явления. В этом случае я сохраняю относительную душевную чистоту и могу рассуждать более-менее здраво.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.4.2009, 9:44
Сообщение #312





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
В последнее время как будто все мои баррикады внешних каналов информации прорвало, и мозг хлынули тонны отравленного говна, иммунитета к которому пока ещё нет. Я просто начинаю теряться, что в жизни правда, а что нет.

Боря купил телевизор? smile.gif

-Вот в чем сила, брат? Я вот говорю, что в правде.
-В деньгах сила, брат!
-Вот было бы у тебя много денег, что бы ты сделал?
-Купил всех!
-И меня?
(с) Брат-2

Я так скажу, 99% правды, что преподносится нам из средств массовой информации - есть правда сформированная людьми. Тебя заставят думать, именно так, как надо, направят мысли в нужное русло. Думаешь, миром правят евреи? Я думаю что именно евреи и придумали этот миф. И я уже действительно иногда начинаю думать, что и "Дух времени" снимали те же евреи, что и поддерживают ныне ФРС и иже с ними. Как в одной из серий "Саус парка" о правительственных заговорах. Там Буш держит в руках папку и говорит, "Это суперсекретные документы", потом разворачивается, и как бы невзначай, роняет папку и произносит "Уупс, я их потерял" smile.gif И большая часть "независимых мнений" в интернете, а проще говоря, высеров, построены именно на всем том шлаке, который им сыпят на голову. "И весь тот бред, который они считают конфиденциальной информацией о фильме и актерах, они выливают на сайте" (с)

Единственная 100%-я правда сейчас, это бабки. Почти все в мире делается благодаря баблу - и войны, и развитие, и деградация. Сколько раз я уже читал и о суперкрутых дешевых источниках энергии, и о всяких там мифических нанотехнологиях, и о суперсредствах по борьбе с раком и прочих, прочих. Но вот только где это все? Мне кажется, что все патенты на дешевые источники уже давно выкуплены нефтяниками, раковые лекарства давно пылятся на полках фармацевтических гигантов и прочие революционные вещи заведомо тормозятся и уничтожаются. Потому что идейных людей сейчас практически нет, так как трудно быть идейным в мире бабок smile.gif И это простая психология человека, пирамидка из 7 ступеней кажется, если не удовлетворены нижние ступени (покушать, попить, одется), то ни о каких высших ступенях и речи не идет. И именно поэтому все новейшие изобретения выкупаются за хорошие денежки, чтобы затем забыть о них на долгое время. Остальное дело техники - показать по ящику землетрясение, или убийства, чтобы народ был всегда доволен своим текущим положением и не хотел большего. Заметили, как обычно построена программа "Время"? Примерно так - Убийство-Трагедия-Котята-Трагедия-Юмор-Котята-Убийство-Спорт.

Сейчас у мира появилась возможность перейти на новую ступень развития, эволюционировать от общества потребления к обществу жизни, уйти от пустых бумажек к трудовой валюте, когда ты будешь получать деньги не за сидение в офисе, а за производство реальных товаров и услуг, которыми смогут пользоваться другие, но я думаю что вряд ли эта возможность будет использована, ибо куда в таком случае девать накопленные миллиарды бумагодолларов? sad.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 8.4.2009, 13:42
Сообщение #313





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 6.4.2009, 0:45) *
Причина в том, что в то время информация фильтровалась и какая-нибудь ересь не проходила в печать. В этом случае мы должны как раз сказать "спасибо" цензуре, которая отобрала для нас научно проверенные данные от неслучайных в науке людей.

тебе рассказать, как делалась советская печать? достаточно Довлатова почитать. Или поговорить с журналистом в годах.
А неслучайные люди всегды были везде - и тогда, и сейчас. Тот же Маринеско (не так давно программу про него смотрела) - дутый герой...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.10.2009, 19:50
Сообщение #314


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Сегодня услышал новое слово. "Тектоник". Думаю, ...бана, чото странное, у меня вроде словарный запас большой, да и вообще с родным языком никогда не было проблем, а тут обана! И новое слово. Начал думать, что же оно может означать. Ну я сразу вспомнил из школьной географии про тектонические плиты, думаю хера се, может учёные сделали новое открытие в науке о литосфере, и вот разработали новый научный термин - "тектоник", типа некая характеристика тектонических плит. Тока непонятно, почему я его у нас услышал, с каких пор люди заинтересовались географией? Может землетрясение скоро? Думаю, надо погуглить палюбасу, а то может валить надо отсюда, в тектонический разлом свалимся, и пипец нам настанет. Прихожу домой... И что бы вы думали? Первые пара сотен тысяч ссылок - на какой-то новомодный танец, который называется "тектоник". Ну думаю, всё ясно стало - суровые камчатские парни придумали этот танец как защитные действия при землетрясении - ведь во время землетрясения нельзя оставаться на месте, может что-то типа паркура, облечённое в форму танца...

Ага, щас. Загрузил ролик. Там какой-то педик дрыгает руками и ногами, как дебил. Похож на качающуюся на ветру тоненькую берёзку, а никак не на жертву землетрясения. Это того "ураганик", а не тектоник нах. Почитал на луркморе, вечатление сложил... ЛЮДИ!!! МОЧИТЕ ПИ......АСОВ! Сука откуда такое говно только на нашу голову берёцца... Как страшно жить!
Причина редактирования: ;)


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.10.2009, 22:07
Сообщение #315


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Видел этот танец, полная лажа. Дрыгаются как больные паркинсоном. Это тебе не степенное трясение башкой в хеви метале


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.10.2009, 6:44
Сообщение #316





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ragnar @ 16.10.2009, 0:07) *
Видел этот танец, полная лажа. Дрыгаются как больные паркинсоном. Это тебе не степенное трясение башкой в хеви метале

В хеви митоле предпочтительнее слемы или серкл питы, плюс трясение башкой rofl.gif
Цитата
Сегодня услышал новое слово. "Тектоник".

На дискачи начнешь ходить, ты еще его и увидишь smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 16.10.2009, 8:25
Сообщение #317


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



:D просто представил Брутала на дискотеке тиктонером ..АГОНЬ!!111
Мне например нравиться вид танца Shuffle вроде так пишется.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 16.10.2009, 16:09
Сообщение #318





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



да ладно вам,сейчас что угодно можно от молодежных движений ожидать))скоро будут ногами как ветками дрыгать))бред это все,есть много других способов самовыражения..я,кстати,не понимаю,ну танцуешь ты,танцуй..но зачем эти танцы аля тектоник или дэ-эн-би записывать на видео )))

и вот,возвращаяссь к названию топика,меня поражает этот мир,потому что молодым нечего делать,кроме как "дэнсить"..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 16.10.2009, 22:34
Сообщение #319





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Margaret @ 16.10.2009, 17:09) *
да ладно вам,сейчас что угодно можно от молодежных движений ожидать))скоро будут ногами как ветками дрыгать))бред это все,есть много других способов самовыражения..я,кстати,не понимаю,ну танцуешь ты,танцуй..но зачем эти танцы аля тектоник или дэ-эн-би записывать на видео )))
и вот,возвращаяссь к названию топика,меня поражает этот мир,потому что молодым нечего делать,кроме как "дэнсить"..

можно вместо "дэнсить" делать карьеру)))
вам же ж тоже лет 18, судя по инфе в личке, вы чем занимаетесь в этом нежном возрасте?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.10.2009, 9:52
Сообщение #320





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
можно вместо "дэнсить" делать карьеру)))

Одно другому не мешает smile.gif Можно вообще и не дэнсить, и не работать, овощить дома круглые сутки вконтактике или еще где smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:38