IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Музыка в стиле Rap, рэп и всё что с ним связано
Фрида
сообщение 9.12.2007, 21:56
Сообщение #361





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Зенитовец @ 9.12.2007, 23:13) *
Это в высшей степени примитив, такую музыку сочиняют и слушают только гопники у себя где-нибудь в подвале, глотая чернила или самогонку, а потом под эту музыку идут стрелять у прохожих сигареты, таких композиций много и быдло называет это рэп и хип-хоп.

Обычно это называют шансон, шансон к рэпу не имеет никого отношения. Те, кого вы гопниками называют обычно и слушают именно шансон.
В рэпе же, есть направление ганста рэп, но это исключительно прерогатива америкосов, но а в России - слушать такое смешно. О тяжелой судьбе пытаются петь, тож смешно. Это в США практически все знаменитые рэперы вылезли из такого дермища (извеняюсь, но это так), что нашим и представить то сложно. Ну, нет у нас такого открытого разгула преступности как у них в гетто, да и гетто у нас нет. Нет, у нас районов где бы стреляли постоянно в открытую как днем, так и ночью.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 9.12.2007, 22:17
Сообщение #362





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Вот что я считаю настоящим рэпом со смыслом, исполненным человеком, который умеет читать настоящий рэп под собственную музыку(ни у кого неспертую):
...
Представьте, что идёт проливной дождь, что на нас льётся вода,
Толпы беснующихся под стенами Белого Дома.
Кто-то пытается нам что-то сказать,
Возможно, это бог, говорящий нам,
Что на нас лежит ответственность за этого монстра,
Этого труса, которого мы наделили властью.
...
Позвольте мне говорить проще, чтобы делать больше шуму.
Попробуйте пошуметь гораздо громче, а теперь ещё в шесть раз громче.
Звуки такой амплитуды может произносить только десятимиллионная толпа.
Может быть, эти слова будут услышаны членами Аль Каиды.
Пусть президент ответит за полную анархию,
Приставьте к его виску АК-47, и пусть он
Сам воюет в этой войне, пусть он удивит этим папочку.
Уже хватит пролитой крови за нефть,
Нам и на нашей земле приходится немало воевать.
Пора прекратить психологическое воздействие,
Заставляющее нас сомневаться в нашей верности родине:
Если мы не служим
Нашей стране, то мы, якобы, высокомерны по отношению к герою.
Загляните ему в глаза, в них одна ложь,
Звёзды и полоски с нашего государственного флага
Украли, смыли и вытерли,
И заменили его собственным лицом, поэтому сейчас или идите на прорыв, или умрите.
Если сегодня меня пристрелят, вы будете знать, почему –
Ведь я сказал вам бороться.
...
А если, пока мы будем продвигаться вперёд
Через эту песчаную бурю,
У нас разгорится спор
По поводу последнего, сказанного мной,
Давайте останемся при своём мнении,
И, оставив в стороне наши различия,
Соберёмся в единую армию,
Чтобы обезвредить это оружие массового уничтожения
Под названием «наш президент» ради настоящего.
Пойдёмте на прорыв ради будущего наших детей,
Чтобы говорить и быть услышанными, Мистер Президент, Мистер Сенатор.


Чтобы никого не утомлять, выложила лишь малую часть песни, оригинал гораздо больше.

Сообщение отредактировал Фрида - 9.12.2007, 22:20


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 10.12.2007, 3:43
Сообщение #363





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



Попробую набросать своё мнение, рифма и бит хип-хоп (рэп) направление.

В России хип-хоп молодое движение. нормальный Не коммерческий рэп появился лет семь назад (где то в районе юго-востока России ) )).

Да был мальчишник были и другие подобные группы, но это было как то не серьёзно и сейчас эти старые композиции вызывают лишь ностальгию и лёгкую улыбку.

Итак по порядку первое, существует много стилей и направлений в музыке, есть просто музыка не просто музыка, странная музыка, и приятная, бодрящая, и угнетающая. Есть просто пение ну там церковное или «народное застольное» ну или полька ( прим. як цуп цоп ):)). То и другое встречается довольно часто, в клубах, на вечеринках, на домашних и ресторанных юбилеях в честь 50-60 летия Мамы, Папы, Дедушки,
Бабушки. Но сейчас о другом ):)

Другое это музыка со словами со смыслом и без. То что показывают по МТВ, ставят на радио, на чём зарабатывают деньги, навязчивая музыка, то что мы с вами можем сами того не осознавая напевать, на прогулке, в ванной, в машине, да где угодно. Это по большей части называется поп-музыкой (попса) и все мы её слушаем):)).

И наконец некая альтернативная музыка а равно другая, не общепринятая, так сказать по интересам, сюда можно отнести и не коммерческую музыку. Это то что по большей части все мы действительно слушаем, то чем мы наслаждаемся, то что интересно и можно обсуждать. Согласитесь обсуждать новый клип Киркорова и Стоцкой или там Ж.Фриске мягко говоря не интересно, да что там обсуждать их и слушать то бывает противно. И врядли вы знакомы с человеком 18-28 лет, который искренне любит и почитает современное поп творчество, этих по большей части, уже не молодых людей, в сказочных костюмах с перьями и стразами, уже живущих под фонограмму, с отсутствием вкуса и совести. Это конечно не про всех :)) .

Вот что действительно страшно, так это то, что это ещё не самое страшное. Иногда натыкаешься на непонятную и не съедобную кухню и их продукцию под лэйблом «Фабрика звёзд», вот от такой еды действительно начинает тошнить… Ну да ладно не будем об этом, а то уже забыл что хотел…

Ну вот на фоне вышесказанного хип-хоп ( рэп ) нормальный настоящий уже смотрится не плохо.
Тут можно было бы попробовать сравнить к примеру рэп и метал , выявить, и подчеркнуть, скажем минусы и плюсы, но я этого делать не буду да и слишком сложно трудоёмко да и просто лень…

Итак «альтернатива» может не совсем верное слово, но всё же я буду использовать именно его.
Начну с того, какую музыку я называю альтернативной. Такс посмотрим, ну наверно Ленинград, Bylli’s band, Кровосток, Nirvana. музыка названия которой я не знаю, но та, которая не звучит совсем, ну или редко, на МТВ или, на популярных радиоканалах, в общем слово альтернатива, не совсем подходит):))

Теперь сам рэп ( хип-хоп ) начнём с нравится не нравится. Я знаю и тех и других, отношусь к тем кому нравится. И вообще мне нравится любая хорошая музыка, хоть рэп хоть блюз, тяжелая, лёгкая, НО главное чтобы хорошая пусть и негативная:)) . Я мало слушаю скажем метал но не стану выкрикивать что это кал. Это не так у вех есть право на жизнь за редким исключением.

Отсюда по теме_____________

И всё таки к сути. Рэп, а именно русский, а именно «альтернативный» или не коммерческий,
Сам я познакомился с «этим» рэпом не так давно и мне он понравился, это очень интересное направление, там есть смысл, насмешки и одновременно серьёзные темы, и это точно искусство которое будет жить.

Зачастую люди которым категорически не нравится рэп, это те кто не слышал хороших композиций или не нашел в том что слышал связи с самим собой, или какого либо интереса, бывают и люди со странными, мне не понятными принципами, НЕТ и ВСЁ (из личного опыта) ., что рэп это плохая безвкусица, чёрное искусство, нелепые панты, нужно хотя бы раз попробовать принципы свои держать на цепи…
Я не говорю что обязательно понравится но хотя бы попробовать, непредвзято прослушать несколько хороших композиций. Другой разговор что хорошие композиции сложно найти, или так скажем отфильтровать от множества и множества не хороших.

В добавок я и сам не так давно, ну ещё года два назад, относился к рэпу холодно, не слушал и не интересовался. Сам не знаю с чего вдруг, но у меня в машине оказался диск Касты, альбом Феникс, ехал я куда-то по области, поставил, прослушал, и снова поставил на повтор, сделал вывод: интересно, не скучно, ехать веселей, дорога не кажется такой утомительной, нужно ещё что ни будь приобрести из Касты......

Тут приведу пример хороших исполнителей на мой взгляд.
Каста, первая и на мой взгляд лучшая группа, ребята много сделали в мире хип-хопа и для него в, ру формате.
Далее другие стоящие но к сожалению не попадающие под загадочный и странный формат группы. Триада, познакомился недавно, очень понравилось, очень советую, точно стоит прослушать альбомы Орион и Август всем тем кому нравится рэп. И некоторые темы всем тем кому не нравится.
Следующий Гуф и его сольник «Город Дорог» альбом пропитан правдой и наркотиками но в смешной и позитивной форме.
Группа Грани и последний альбом Змей и Грани тоже стоящая вещь но уже для любителей рэпа…
Есть и другие неплохие исполнители Смоки Мо, NTL, Баста но с ними знаком мало.

Вывода нет, итогов подводить не буду.

Думайте что хотите живите как хотите никому ничего не навязываю и не заставляю.
Просто думаю что быть разным и уметь оценивать по достоинству, а не отбрасывать сразу и делить на нравится, не нравится, это не плохо. И уж тем более говорить что рэп это музыка и культура грязных чёрных, не имеющее ничего общего со словом искусство. Русский рэп это уже Русский рэп, со своими плюсами и минусами, со своим менталитетом и правилами. Это прежде всего музыка со словами или слова с музыкой, в своеобразной форме и в соответствии с традициями этого направления.
Сравнивать Русский рэп и Американский все равно что сравнивать творчество Аллы Борисовны с Мадонной стиль поп а они такие разные….

Что интересно всегда будет «два» мнения а иначе было бы не интересно.
Всё написанное выше скромно заключает в себе моё мнение, весь текст взят только из моего воображения. Орфография MS World 2007
Если прочитали спасибо если нет я вас понимаю сам такой :)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 10.12.2007, 4:37
Сообщение #364


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



вообще я к репу отношусь нормально...но реп..хип-хоп это не для россии)


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 10.12.2007, 16:16
Сообщение #365





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(ILYAN @ 10.12.2007, 5:43) *
И врядли вы знакомы с человеком 18-28 лет, который искренне любит и почитает современное поп творчество, этих по большей части, уже не молодых людей, в сказочных костюмах с перьями и стразами, уже живущих под фонограмму, с отсутствием вкуса и совести. Это конечно не про всех smile.gif).

Ну, я знаю таких. Одна девушка долго упрашивала меня скачать несколько песен ее любимой виагры. На что я говорила, что мой комп не выдержит столь зверского обращения. Если нравится такая хрень, то пусть сама учится пользоваться менеждерами закачек(у нее диал-ап)
Цитата
Думайте что хотите живите как хотите никому ничего не навязываю и не заставляю.
Просто думаю что быть разным и уметь оценивать по достоинству, а не отбрасывать сразу и делить на нравится, не нравится, это не плохо. И уж тем более говорить что рэп это музыка и культура грязных чёрных, не имеющее ничего общего со словом искусство.

Полностью согласна. Жалко, что не все это понимают. Наверное, единственное, что я даже оценивать не хочу(просто не смогу физически) - это шансон.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 10.12.2007, 16:20
Сообщение #366





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(Зенитовец @ 10.12.2007, 1:13) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Фрида, Волшебник, да я рэп и хип-хоп, впринципе, вообще не слушаю, деже не понимаю в чём отличие одного от другого. Я изволил стебанутся над текстами некоторых песен типа: "а-а-а я крутой вор, держу район, стреляю рубальписят, крутой пацан, подойди ко мне нефор - я сделаю из тебя катлету, мочу лохов, курю траву, ха-ха-ха, а-а-а ёоу." rofl.gif Это в высшей степени примитив, такую музыку сочиняют и слушают только гопники у себя где-нибудь в подвале, глотая чернила или самогонку, а потом под эту музыку идут стрелять у прохожих сигареты, таких композиций много и быдло называет это рэп и хип-хоп.

1.Если ты хотел стебануться только над данным трэком то не надо было писать вначале "Чиста для риальных пацаноф"... вроде бы так... или я с луны свалился? а может ты хотел сказать что я быдлан? тогда наверное то что я слушаю Пола Муриата и Шуберта говорит о том, что я задрот в очках и подруги моей подруги это кастрюли?
2.Поверь, те кто стреляет у прохожих сигареты НЕ В СОСТОЯНИИ записать трэк с таким уровнем качества. для этого нужен хотябы комп, с невиговой звуковухой и более мение приличный микро... да и знание нот, умение обращаться с компом, чувство ритма мозги итд... так что ты НИ РАЗУ НИ ПРАВ.

Цитата(Wizard @ 10.12.2007, 8:37) *
но реп..хип-хоп это не для россии)

я уже про это говорил.
и не только для россии, французский, немецкий итд - по моему тоже отстой... когда читают не на искаверканом "афроамериканском", а на любом другом - это даже звучит не как тупее...
гангста рэп в на русском - тупняк, разве что когда поприкалываться пишут...
сугубо личное: в россии вообще любой стиль - лишь жалкое подобие этого стиля, банальное вырождение. вот.


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.12.2007, 1:10
Сообщение #367


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Обычно это называют шансон, шансон к рэпу не имеет никого отношения.
Рэп от шансона я отличить в состоянии, что касается различных направлений рэпа, то в них я разбираться не имею желания и возможности.
Цитата
Ну, нет у нас такого открытого разгула преступности как у них в гетто, да и гетто у нас нет. Нет, у нас районов где бы стреляли постоянно в открытую как днем, так и ночью.
Фрит, ты плохо знаешь нашу русскую глубинку. Посмотри данные криминальных сводок по Смоленску, Липетску, Воронежу, Туле, Нижнему, Самаре. Сплошные убийства наш Калининград в этой области как-то ещё отчасти минуло. Причём могут тупо избить человека за то, что он ходит по чужому району. Это было ещё в советские времена. На просторах топика "что бы почитать?" выложена книжка В. Козлова "Гопники" и "Школа" Кроме того, есть у нас с некоторыми форумскими персонажами стёб над гопотой, вот я немного вошёл в образ и написал пост который стал нашим конфликтогеном. smile.gif Я оценил ваши с Волшебником знания в области рэпа и хип-хопа, больше не тратьте время, чтобы мне объяснить сущность контр-культуры под названием Рэп и Хип-хоп - мне это просто не интересно.
Цитата
1.Если ты хотел стебануться только над данным трэком то не надо было писать вначале "Чиста для риальных пацаноф"... вроде бы так... или я с луны свалился? а может ты хотел сказать что я быдлан? тогда наверное то что я слушаю Пола Муриата и Шуберта говорит о том, что я задрот в очках и подруги моей подруги это кастрюли?
Ни в коем случае ничего не хотел сказать. Не надо сильно глуьоко вдаваться в смысл написанных этих слов, скрытого смысла никакого не вкладывал, всё на поверхности.
Цитата
2.Поверь, те кто стреляет у прохожих сигареты НЕ В СОСТОЯНИИ записать трэк с таким уровнем качества. для этого нужен хотябы комп, с невиговой звуковухой и более мение приличный микро... да и знание нот, умение обращаться с компом, чувство ритма мозги итд... так что ты НИ РАЗУ НИ ПРАВ.
Ну как тебе сказать...Могу привести пример. Эта песня, действительно ходит по телефонам черняховской молодёжи, у особо риальных пацаноф можно кслышать её на звонке. Об упомянутом качестве, конечно, промолчу. Но особо риальные пацаны берут с этой песни пример, они тоже стараются, чтобы их пацаны тоже не любли возни, базар долго не гнали, а сразу загоняли в торец. (Цитирую близко к тексту)
Файл прилагается. rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Слава.rar ( 580.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
 


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 11.12.2007, 9:49
Сообщение #368


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Файл прилагается.

Жесть. Но разве это рэп? Это - гоперская подделка. Говно-рэп в просторечьи. Только полные ушлёпки такое слушать могут. rofl.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.12.2007, 17:37
Сообщение #369


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Snake @ 11.12.2007, 9:49) *
Цитата
Файл прилагается.

Жесть. Но разве это рэп? Это - гоперская подделка. Говно-рэп в просторечьи. Только полные ушлёпки такое слушать могут. rofl.gif

Жень, самое интересное, что там есть таие слова типа: "скоро его песни будут хип-хопом года, хип-хопом, что будет слушать молодёж и песнями, которые впиваются, как нож" это, действительно слушают 40% черняховской молодёжи. Вот слышишь ты кому-то звонят и песня эта играет. Спрашиваешь:
- Что, нравится песня?
-Да, риальная песня. Прикольная такая.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 12.12.2007, 17:34
Сообщение #370





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(Зенитовец @ 11.12.2007, 21:37) *
это, действительно слушают 40% черняховской молодёжи. Вот слышишь ты кому-то звонят и песня эта играет.

возможно ты попутал... у нас в алмате тоже этот трэк на рингтоне у многих стоит... даже я у взрослой бабы(лет 40) слышал... вот только там СТОПУДОВО нету таких слов...
о трэке... такого уровня текст можно написать за 15 мин. записать за пару часов голос... и свести с готовым(чужим) минусом... вот и все.
такого подхода кстати хватает во всех направлениях. помоему даже не достойно обсуждения...

Сообщение отредактировал Vol.shebnik - 12.12.2007, 17:37


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.12.2007, 21:51
Сообщение #371


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Я попутал? Да нет. Там в самом начале "трека" есть такие слова, как "ночь в Черняховске, на улице темно,...но где-то на победе горит на кухне свет" Чего тут можно перепутать?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CryLater
сообщение 12.12.2007, 23:10
Сообщение #372





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2007
Пользователь №: 1518



Я вот на пример слушаю 2PAC, 50CENT,EMINEM, DMX и пр. А из русских мне мало кто нравится наши читать ни фига не умеют. Ну если только ЮГ и КАСТА.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SpRuT
сообщение 13.12.2007, 0:31
Сообщение #373





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 13.1.2007
Из: Криминальной столицы мира
Пользователь №: 1169



50CENT'а не уважаю. Сам слушаю Касту, NTL, Многоточие, DMX, Капу.


--------------------
Мир слишком велик, чтобы повредить ему.

Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой истиный?

В следующий раз сделай или лучше, или по-другому.

Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.

Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Не бойся за себя. Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря.

Отдай, если хочешь, но отними, если пожалел об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 14.12.2007, 18:39
Сообщение #374





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(Зенитовец @ 13.12.2007, 1:51) *
Я попутал? Да нет. Там в самом начале "трека" есть такие слова, как "ночь в Черняховске, на улице темно,...но где-то на победе горит на кухне свет" Чего тут можно перепутать?

Да я не сомневаюсь что там есть такие слова, я могу сделать так что там еще какиенить другие слова появятся... Вот только МИНУС(это музыка под которую он читает) сделал НЕ ОН. А минус этот довольно популярен был, даже у нас. Поэтому если ты слышишь эти ноты на рингтоне то это не значит что этот, а тот с которого слизан этот минус. Так понятнее о чем я говорю?


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cujo 0
сообщение 15.12.2007, 14:05
Сообщение #375





Группа: Участник форума
Сообщений: 344
Регистрация: 26.6.2007
Из: Ыглынск
Пользователь №: 1396



ЭЭЭЕЕйййй....у кого есть SIDO - фашисцкий проект в плане гангсты?Короч чирканите если че .... мля надо очень...


--------------------
СКОРО ВСЕХ СЪЕДЯТ ЗОМБИ
-----------------------------------
Человек непредсказуем - так будет вечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. Devil
сообщение 16.12.2007, 0:10
Сообщение #376





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 14.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1753



Цитата(cujo 0 @ 15.12.2007, 15:05) *
фашисцкий проект в плане гангсты

Это как?


--------------------
дай жара! пока не заржавело!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 16.12.2007, 20:24
Сообщение #377





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(cujo 0 @ 15.12.2007, 16:05) *
ЭЭЭЕЕйййй....у кого есть SIDO - фашисцкий проект в плане гангсты?Короч чирканите если че .... мля надо очень...

У себя на компе нашла только одну песню и то Tomcraft - Sureshot (feat. Sido and Tai Jason).
А вообще, на зайцев.нет штук десять песен SIDO. так что скачать можно спокойно.

Сообщение отредактировал Фрида - 16.12.2007, 20:25


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cujo 0
сообщение 20.12.2007, 18:53
Сообщение #378





Группа: Участник форума
Сообщений: 344
Регистрация: 26.6.2007
Из: Ыглынск
Пользователь №: 1396



Цитата(Фрида @ 16.12.2007, 20:24) *
Цитата(cujo 0 @ 15.12.2007, 16:05) *
ЭЭЭЕЕйййй....у кого есть SIDO - фашисцкий проект в плане гангсты?Короч чирканите если че .... мля надо очень...

У себя на компе нашла только одну песню и то Tomcraft - Sureshot (feat. Sido and Tai Jason).
А вообще, на зайцев.нет штук десять песен SIDO. так что скачать можно спокойно.

Нееа... качать не буду, тока болвану смогу предоставить если че rolleyes.gif .... не выгодно мне ппц с нета сливать...а еще и клипаки Sido надо очень...могет у кого на харде завалялось?

Цитата(Mr. Devil @ 16.12.2007, 0:10) *
Цитата(cujo 0 @ 15.12.2007, 15:05) *
фашисцкий проект в плане гангсты

Это как?

НУ тебе дяденька не понять йэтого ... иди лучше послухай Децела rofl.gif


--------------------
СКОРО ВСЕХ СЪЕДЯТ ЗОМБИ
-----------------------------------
Человек непредсказуем - так будет вечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 21.12.2007, 13:19
Сообщение #379





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(cujo 0 @ 20.12.2007, 20:53) *
Нееа... качать не буду, тока болвану смогу предоставить если че rolleyes.gif .... не выгодно мне ппц с нета сливать...а еще и клипаки Sido надо очень...могет у кого на харде завалялось?

Ну, это ты врядли здесь у кого найдешь. Да, и вообще Sido по-моему не представляет из себя ниче интересного.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cujo 0
сообщение 22.12.2007, 12:49
Сообщение #380





Группа: Участник форума
Сообщений: 344
Регистрация: 26.6.2007
Из: Ыглынск
Пользователь №: 1396



Уппсс... обшибся малясь ... проект называется SIDO B...так шо йэто уже другая темка ... у мну раньше 2 полных альбома было...


--------------------
СКОРО ВСЕХ СЪЕДЯТ ЗОМБИ
-----------------------------------
Человек непредсказуем - так будет вечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:55