IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Черняховск - центр мировой цивилизации
Brutall
сообщение 3.3.2005, 23:27
Сообщение #21


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Что, и у нас тоже показывал? А я думал, это тока США такая честь выпала...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.3.2005, 0:20
Сообщение #22


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Nick @ 1.03.2005 - 22:52)
А еще у нас в городе были Наполеон, Гитлер и Хрущев.
*

Не, ну что-вы -Хрущев, кукуруза. Да они одновременно втроем встречались Наполеон, Гитлер и Хрущевfans.gif . Только Наполеон Хрущеву объяснял, что в его огороде кукуруза слащеbangin.gif , Хрущев говорил, что семена новых гибридов завезbash.gif , а Гитлер их не понял. gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 4.3.2005, 1:06
Сообщение #23


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



А я думал я один тут полнейший бред несу huh.gif
Iskromet, handclasp.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 17.4.2005, 22:38
Сообщение #24


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Oj, prikolisty takie, prosto ne mogu! rofl.gif


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chechevina
сообщение 25.6.2005, 23:30
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 82
Регистрация: 25.6.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 222



Цитата
Oj, prikolisty takie, prosto ne mogu


A ti gde v USA zhivesh? Gde i na chto uchishsya?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.7.2005, 14:21
Сообщение #26


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Наша Олеся сейчас уже в Черняховске, наверное... А училась она не на что-то, а просто в школе - типа по какой-то там партнёрской программе поехала.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 21.7.2005, 8:38
Сообщение #27


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Черняховск, в каком-то смысле, является центром мировой цивилизации. smile.gif
Как исторически, так и на сегодняшний день.
На этой территории жили пруссы. Т.е. славянские племена Прусса. Сейчас Калининградская область, и Черняховск в немалой степени - является яблоком раздора и миной-ловушкой в одном лице.Если война будет, то Калининградская земля будет показательным плацдармом тотального превосходства техники над человеком. spiteful.gif (но мы то знаем, кто здесь партизан)
Кроме того, эзотерически, Черняховск вполне может оказаться ключом открывающим новую эпоху в межнациональных отношениях людей, принадлежащих к ОЧЕНЬ многим национальностям. Всё зависит только от политической воли властьимущих.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.7.2005, 12:29
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Кроме того, эзотерически, Черняховск вполне может оказаться ключом открывающим новую эпоху в межнациональных отношениях людей, принадлежащих к ОЧЕНЬ многим национальностям. Всё зависит только от политической воли властьимущих.

Ну, я не думаю, что у нас прямо такая многонациональная столица. smile.gif

А новая эпоха - да, вполне может начаться. Черняховск будет первым городом, где будет замечено массовое уничтожение цыган мирным населением.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 6.10.2005, 19:50
Сообщение #29


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
А новая эпоха - да, вполне может начаться. Черняховск будет первым городом, где будет замечено массовое уничтожение цыган мирным населением.

Нет, Борян! Теперь Черняховск кличут промышленным центром области! У нас с прошлого года появилась даже улица Промышленная! spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.10.2005, 17:20
Сообщение #30


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Абасрацца. А ещё если металлургический завод у нас постороят, ваще будет круто. Прощай свежий деревенский воздух и здравствуй астма в 30 лет и смерть в 40. Промышленный блин центр нах


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 20.10.2005, 11:39
Сообщение #31





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Все смотрите сегодня новости по Рен-ТВ! Там был репортаж про Черняховск - продают здание пенсионного фонда (напротив военторга). Показали Пионерскую улицу, девчёнок каких-то прогуливающихся по ней, бедные машинки ехали по брусчатке и раскачивались вперёд-назад от кривизны дороги. Такое интенсивное движение стало! Потом показали Виноградова. Противный мужик, я б себе такого в любовники не взяла rofl.gif А ещё я заметила, что в Черняховске ещё листья зелёные, а в Москве почти все облетели уже. Не знаю, когда этот репортаж снимали, но было солнечно, так уютненько. cray.gif Да, ещё показали здание напротив бани, такое облезлое! Неужели не могли что-нибудь поприличней снять?
Вобщем, смотрите! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 20.10.2005, 15:50
Сообщение #32


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 20.10.2005 - 13:25)
Все смотрите сегодня новости по Рен-ТВ! Там был репортаж про Черняховск - продают здание пенсионного фонда (напротив военторга).
*

А я что-то не втыкаюсь, это что, такая крутая новость, чтобы по рен-тв показывать? Ну, продают и продают... Посмотрю сегодня, может еще покажут. а как там дом пионеров, не развалился еще, хе-хе... У нас тоже листь облетели, блин. и вообще осень в белоруссии отстой. листья как-то резко становятся коричневыми и опадают. А насчет в любовники вашего мэра... Ну, а за бабки? у него бабосов наверное тонны. Здание говоришь облезлое? а в Чернике все здания облезлые. кроме мгазинов.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 20.10.2005, 16:08
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Погода стоит звенящая, супер! good.gif Листья чуть тронуты желтизной, солнце. Наступает золотая осень.
Дом пионеров не развалился. А вы бы посмотрели, что из гостиницы Первомайской сделали - конфетка good.gif Называться будет "Hotel Conchar", если не ошибаюсь.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 20.10.2005, 16:18
Сообщение #34


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Sharr @ 20.10.2005 - 17:54)
А вы бы посмотрели, что из гостиницы Первомайской сделали - конфетка  good.gif Называться будет "Hotel Conchar", если не ошибаюсь.
*

Е!!!! А ты не гонишь? Повесь куда нибудь фотку этого чуда. а я еще помню это как местный бомжатник...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 20.10.2005, 20:40
Сообщение #35


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Е!!!! А ты не гонишь? Повесь куда нибудь фотку этого чуда. а я еще помню это как местный бомжатник...

ВОТ ТУТ посмотри пока. Это было весной.Там, кстати, рядом с бывшим Ударником вот такое красивое здание построили. И нету пивнухи старой. Фонтан вот жалко, переделали! Тот лучше был намного! Интересно, а куда старый-то дели?Не сломали-же? Думаю, у Макса найдется фота уже летняя, или осенняя, когда все в божеский вид приведено почти! А ночью красиво освещается она вся! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 20.10.2005, 21:34
Сообщение #36





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
А насчет в любовники вашего мэра... Ну, а за бабки?


NEO, любовника заводят, чтобы любить! А за бабки - это уже проституция.
Вечером я посадила у экрана всю семью смотреть Черняховск, а его не показали! cray.gif Ну, ничего, главное, что я его видела! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 11.11.2005, 12:18
Сообщение #37





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Сегодня опять показывали Черних по РЕН-ТВ! Скоро столица автоматически перенесётся в Черняховск victory.gif Показывали как всегда Виноградова (до чего противный тип!), гастроном, ул. Пионерскую, роддом(я уж не помню, какая там улица). А про что говорили я не слушала. Наслаждалась видами!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 11.11.2005, 16:29
Сообщение #38


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Ну раз противный - нарисуй ему рога и усы. smile.gif


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 13.11.2005, 12:09
Сообщение #39


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 11.11.2005 - 14:04)
Сегодня опять показывали Черних по РЕН-ТВ!  Наслаждалась видами!
*


Прикол расскажу сейчас. Смотрел я позавчера белорусские новости (они идут после российских по «общественному национальному каналу» – ОНТ, а российские новости я не смотрю вообще (ну так, изредка, под пиво… - одна галимая чернуха) или же смотрю евроньюс). Ага, вот диктор говорит: а теперь новости от наших российских соседей – из калининградской области. Меня заинтриговало – что покажут на этот раз? И тут бац! Черняховск! И журналист объясняет, что дескать это первый город в области (а может и в россии, я прослушал), где ввели 100% оплату за коммунальные услуги. Вот вы попали с экспериментом нах! И начали показывать пропитые черняховские рожи, центральный рынок, каких-то торгующих старушек, замотанных в какие-то тряпки (одеждой ЭТО было назвать трудно). Какие-то граждане (вероятно, прохожие, но больше походили на мутантов) с опухшими рожами невнятно бормотали в камеру на счет того, как это повышение оплаты за ком. услуги отразится на их кошельках; как херово топят в городе и вообще очень тяжко. Ну и напоследок диктор сказал, что столько-то процентов жилого фонда построено еще немцами, показали несколько жуткого вида квартир, где чуть ли не потолки обваливаются, еще замок инстербург (вот там действительно было ужасное зрелище, словно вчера закончились съемки фильма про войну) и напоследок сняли любимую телевизионщиками улицу Пионерскую в придачу к каким-то полуразвалившимся домам, где еще живут типа люди. Я порадовался за белорусских журналистов – не все же россиянам грязью поливать Беларусь и немного огорчился за свой бывший родной город – если со стороны посмотреть, трущобы какие-то, заселенные алкашами… Нда. Тут же белорусский комментатор объявил, что в белоруссии тарифы на коммунальные услуги если повысятся, то не сильно, а в плановом порядке с учетом инфляции… И смешно, и грустно. Еще я подумал, что если бы в Белоруссии (не дай Бог!) произошли события, которые происходят во Франции, то долбанные американцы попытались ввести сюда свои войска под предлогом нарушения демократии и угрозы европе… А еще я недавно видел по телевизору (белорусское телевидение) рекламу так называемых агрогородков и что все желающие могут поехать работать в колхозы и им предоставят жилье и «подъемные», дадут кредит беспроцентный… Да что говорить, к этим агрогородкам подвели такие дороги, прямо автобаны, а домики такие – песня…А еще видел по телику, правда, российский канал, что жене какого-то долбанного российского журналиста один из белорусских омоновцев дал в морду (правда, по ней это было незаметно, зато она с пеной у рта доказывала, что у нее чуть ли не пол челюсти разворочено, сука нах) на какой-то демонстрации кажется.
Вот и все, чем я хотел сегодня поделиться. =)

Сообщение отредактировал NEO - 13.11.2005, 12:11


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 13.11.2005, 12:43
Сообщение #40


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



НЕО, издеваешься! Я в соседней теме (про мэра) написала, какой счет мне пришел за квартиру! А дальше как жить, не знаю! На карман его работаем,чо тут говорить! Скоро будет действительно город бомжей и алкашей! Андрюхе спасибо! crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:59