IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Движение Childfree, как вы к этому относитесь?
NEO
сообщение 8.11.2009, 18:13
Сообщение #21


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Дружно берем пример с китайцев и индийцев! Жилищные проблемы и денежные - пофигу, главное побоьлше сделать детей! Я тоже считаю - люди, не имеющие детей ущербные, и карьера или завышенные требования - не встретил принца (принцессу) - галимые отмазки. Я к примеру был жутко застенчивый человек. Однако нашел свою половинку, подрабатывала моделью кстати... И сынулькин растет - не нарадуюсь. Ну а жили бы для себя... Ну секс, карьера, путешествия, материальные бы ценности накапливали бы... Для кого? Для себя? неинтересно. мы продолжаемся в детях. Мы живем для них, и только для них...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.11.2009, 18:20
Сообщение #22


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Margaret @ 8.11.2009, 18:12) *
Как всегда резко. Еще раз говорю, я сужу по себе, а судя по твоему посту,Brutall, наши мнения расхожу. Почему ты так резко высказываешься, мне понять тяжело - сколько людей,столько и мнений. Ну окей, давайте женщины не будут рожать, а че нам...Пускай мы вымрем нахрен только потому,чтобы не выполнять прихоти государства. Дети - не прихоть государства, а желание семей! Все мы были рождены, и не факт, что все жили прям в идеальных жилищных условиях. Ниче, выросли же!
И вообще, пускай ты там живешь в коммуналке,не в коммуналке, если даже беременность незапланированная - я считаю,что роать надо, и если у меня будет такая ситуация, то я никогда не откажусь от ребенка. И вообще я против абортов.

Потому я высказываюсь так резко, что устал от тупой бездумности наших обывателей. Ты можешь хотеть родить ребёнка потому, что ты очень любишь детей, потому, что тебе что-то хочется оставить после себя, потому, что ты - такой тип личности, который хочет постоянно чем-то жертвовать ради кого-то, потому что ты боишься остаться одна... Есть десятки причин, по которым человек может хотеть иметь детей, и, укажи ты любую из них, я бы сказал: "да, молодец, у этого человека есть мозг, и, воспользовавшись им, имея свободу выбора, он выбрал, всё обдумав - рожать детей". Такой причины, как "Я рождена для того,чтобы оставлять потомство" - нет. Так поступают животные, которые не думают - заложено инстинктом размножаться, они и размножаются. Ты считаешь себя таким же безмозглым животным? (Не хотелось бы так думать, но о чём ещё могут сказать твои слова?) Как ты тогда сможешь нормально воспитать своих детей, если сама ещё мыслить не научилась? Своими мыслями, а не "должна то, рождена для того". Не подумала об этом? Неудивительно. Был бы я президентом, я бы мечтал, чтобы у меня было побольше таких граждан.

Я не против рождения детей. И не за. Я за свободу - каждый волен поступать так, как велит ему разум, сердце или член. Хотите детей - рожайте, не хотите - не рожайте. Главное - решать этот вопрос мозгом, а не жопой или гормонами. В любой жизни главное - думать, а не делать просто так, потому что все это делают. Вот у всех двое детей, и у моих родителей нас двое, или они хотели двоих - вот и у меня будет двое. Это правильно?

Вот например НЕО:
Цитата(NEO @ 8.11.2009, 18:13) *
Дружно берем пример с китайцев и индийцев! Жилищные проблемы и денежные - пофигу, главное побоьлше сделать детей! Я тоже считаю - люди, не имеющие детей ущербные, и карьера или завышенные требования - не встретил принца (принцессу) - галимые отмазки. Я к примеру был жутко застенчивый человек. Однако нашел свою половинку, подрабатывала моделью кстати... И сынулькин растет - не нарадуюсь. Ну а жили бы для себя... Ну секс, карьера, путешествия, материальные бы ценности накапливали бы... Для кого? Для себя? неинтересно. мы продолжаемся в детях. Мы живем для них, и только для них...

Он любит детей, вот и решил, что ему ребёнок нужен. Принял здравое решение. А не просто забыл гандон надеть. Думать надо всегда и везде, а не скидывать всё на инстинкты, что вон природой предусмотрено, что мы должны, bla-bla-bla... На то мы и люди, чтобы не природа за нас решала, а мы сами.

ЗЫ

-Как вы назовете вашего будущего ребеночка?
-Постинорчик!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 8.11.2009, 18:58
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Думай что хочешь,если тебе так легче будет. Ты меня не знаешь,я не знаю тебя, соответственно, нам тяжело понимать друг друга лишь по постам на форуме. Я не имела ввиду,что надо рожать только потому, что в нас заложен животный инстинкт. Я имела ввиду то, что от природы не спрячешься, и если природой заложено, что женщина должна родить, чтобы оставить потомство после себя, то так оно и будет. Я не собираюсь в 18 лет рожать ребенка, я рожу его тогда, когда посчитаю нужным, возможным, когда я встану на ноги и найду того, от кого я вообще готова буду родить. Я не хочу рожать ребенка только из страха остаться одной, я хочу ребенка потому, что готова отдать ему часть своей жизни,да,потому что я люблю детей, потому что я хочу вложить в него часть себя, хочу заботиться о нем.

Ты говоришь, что устал от,грубо говоря, тупости некоторых на форуме? Тогда зачем вообще этот форум откры,если тут не готовы слышать "тупые речи его обитателей"? Поэтому люди и сидят тут, как гости, потому что смысла не видят, видимо регистрироваться и отписываться тут, боятся быть непоянтыми. Раз ты такой умный, так и создавал бы форум бля себе подобных, чтобы не слушать бездумные речи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.11.2009, 19:10
Сообщение #24


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Margaret @ 8.11.2009, 18:58) *
Ты говоришь, что устал от,грубо говоря, тупости некоторых на форуме? Тогда зачем вообще этот форум откры,если тут не готовы слышать "тупые речи его обитателей"? Поэтому люди и сидят тут, как гости, потому что смысла не видят, видимо регистрироваться и отписываться тут, боятся быть непоянтыми. Раз ты такой умный, так и создавал бы форум бля себе подобных, чтобы не слушать бездумные речи.

Я не говорил про форум, я говорил глобально про людей, на форуме-то как раз 90% умных людей сидит, куда делись тупые, мы уже обсуждали. Да и как связан это пост с темой "Чайлдфри? Оффтоп. И вообще, как можно бояться быть непонятым? Не поняли - объясни ещё раз, более понятно. Не вижу проблемы. Боится быть непонятым только немой.
Цитата(Margaret @ 8.11.2009, 18:58) *
Думай что хочешь,если тебе так легче будет. Ты меня не знаешь,я не знаю тебя, соответственно, нам тяжело понимать друг друга лишь по постам на форуме. Я не имела ввиду,что надо рожать только потому, что в нас заложен животный инстинкт. Я имела ввиду то, что от природы не спрячешься, и если природой заложено, что женщина должна родить, чтобы оставить потомство после себя, то так оно и будет. Я не собираюсь в 18 лет рожать ребенка, я рожу его тогда, когда посчитаю нужным, возможным, когда я встану на ноги и найду того, от кого я вообще готова буду родить. Я не хочу рожать ребенка только из страха остаться одной, я хочу ребенка потому, что готова отдать ему часть своей жизни,да,потому что я люблю детей, потому что я хочу вложить в него часть себя, хочу заботиться о нем.

Ну вот так лучше, надо было с этого начинать.

Возвращаясь к теме - я не считаю движение чайлд-фри чем-то плохим и предосудительным (до тех пор, пока они не бегают по улицам и не занимаются пропагандой). Люди имеют право решать для себя сами, иметь им детей или нет. Может человек себя считает дебилом, который неспособен воспитать детей, или ещё что-то. Раз уж у нас есть свобода воли, надо ей распоряжаться. Читал про много случаев, когда люди решаются на рождение ребёнка, до конца не понимая, какая это большая ответственность. А потом начинается - папа только и пропадает на работе, чтобы поменьше возиться с ребёнком, потому что не умеет или боится сделать что-то не так, или приходит в сиську пьяным, чтобы суметь спокойно заснуть под крики любимого сынишки, а мама старается как можно чаще сплавить децела бабушке с дедушкой, потому что ещё молода, и ей хочется не только смотреть за дитём, но бухать и трахаться, смотреть телик, сидеть за компом, ходить по гостям... Так что, ещё раз - рождение ребёнка, это не в магазин за колбасой сходить. Это ответственный и серьёзный шаг, требующий подготовки. Я не говорю даже про жилищные условия - но хотя бы книжку про здоровье и воспитание детей прочитать надо.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 8.11.2009, 19:48
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Все это ясно, некоторое и в 11 лет рожают по собственной тупости, это просто жертвы обстоятельств и своей дурости. Я еще раз говорю, я сужу по себе, я по-моему это в первом посте еще писала, я же не принуждаю никого, не заставляю, просто делюсь своим мнением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.11.2009, 19:51
Сообщение #26


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А вот представь девчонка залетела, как ты говоришь, в 11 лет (ну в 11 сомнительно, пусть в 14). Что ей делать? Она ни морально, ни физически, ни интеллектуально и материально не готова рожать. Повесить внучка на шею родителям? Ей бросить школу и воспитывать? Или как?
ЗЫ хотя вообще это в тему "Аборты", здесь оффтоп. Как-нибудь соберусь там отписаться... Всё, больше не оффтоплю, молчу.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 8.11.2009, 21:05
Сообщение #27


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Интересно было почитать как у когото не получается обзавестись ребёнком. rofl.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 8.11.2009, 22:58
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Margaret @ 8.11.2009, 19:58) *
Думай что хочешь,если тебе так легче будет. Ты меня не знаешь,я не знаю тебя, соответственно, нам тяжело понимать друг друга лишь по постам на форуме. Я не имела ввиду,что надо рожать только потому, что в нас заложен животный инстинкт. Я имела ввиду то, что от природы не спрячешься, и если природой заложено, что женщина должна родить, чтобы оставить потомство после себя, то так оно и будет. Я не собираюсь в 18 лет рожать ребенка, я рожу его тогда, когда посчитаю нужным, возможным, когда я встану на ноги и найду того, от кого я вообще готова буду родить. Я не хочу рожать ребенка только из страха остаться одной, я хочу ребенка потому, что готова отдать ему часть своей жизни,да,потому что я люблю детей, потому что я хочу вложить в него часть себя, хочу заботиться о нем.

Ты говоришь, что устал от,грубо говоря, тупости некоторых на форуме? Тогда зачем вообще этот форум откры,если тут не готовы слышать "тупые речи его обитателей"? Поэтому люди и сидят тут, как гости, потому что смысла не видят, видимо регистрироваться и отписываться тут, боятся быть непоянтыми. Раз ты такой умный, так и создавал бы форум бля себе подобных, чтобы не слушать бездумные речи.

хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах)
чем старше становишься, тем сложнее решиться на ребенка.
ощутишь ли ты ту грань - когда встала на ноги или еще вот чуть-чуть и...
маргарет, о детях тебе пока рано)) имха канеш


Цитата(Margaret @ 8.11.2009, 19:12) *
Как всегда резко. Еще раз говорю, я сужу по себе, а судя по твоему посту,Brutall, наши мнения расхожу. Почему ты так резко высказываешься, мне понять тяжело - сколько людей,столько и мнений. Ну окей, давайте женщины не будут рожать, а че нам...Пускай мы вымрем нахрен только потому,чтобы не выполнять прихоти государства. Дети - не прихоть государства, а желание семей! Все мы были рождены, и не факт, что все жили прям в идеальных жилищных условиях. Ниче, выросли же!
И вообще, пускай ты там живешь в коммуналке,не в коммуналке, если даже беременность незапланированная - я считаю,что рожать надо, и если у меня будет такая ситуация, то я никогда не откажусь от ребенка. И вообще я против абортов.

и че, все нормальные выросли? spiteful.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G.A.A.
сообщение 8.11.2009, 23:28
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 29.7.2009
Из: Tapiau.Große Lindenau
Пользователь №: 2460



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 8.11.2009, 22:58) *
хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах)
чем старше становишься, тем сложнее решиться на ребенка.
ощутишь ли ты ту грань - когда встала на ноги или еще вот чуть-чуть и...
маргарет, о детях тебе пока рано)) имха канеш

Чем старше становиться тетка, тем у неё меньше шансов вообще родить, ибо попросту не от кого.
Ну, или если хотите, кому она нафиг нужна!?


--------------------
Понять Близнецов трудно. Они могли бы считаться абсолютно несносными, если б не были так обаятельны. Близнецы остроумны, но весьма злы на язык,мышление их парадоксально. Друзьям Близнецов достаются комплименты, а вот врагам приходится плохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.11.2009, 23:35
Сообщение #30


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах)

Эт точно smile.gif

Спорщикам: исходя из кое-какого жизненного опыта смею утверждать, что можешь сколь угодно планировать и расчитывать, но ребёнок появится ровно тогда, когда ему придёт время появится. Не раньше и не позже. Немного отдаёт фатализмом, но у всех людей есть своё время рождаться и время умирать. Так было, есть и будет всегда.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G.A.A.
сообщение 8.11.2009, 23:50
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 29.7.2009
Из: Tapiau.Große Lindenau
Пользователь №: 2460



Цитата(Snake @ 8.11.2009, 23:35) *
Цитата
хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах)

Эт точно smile.gif

Спорщикам: исходя из кое-какого жизненного опыта смею утверждать, что можешь сколь угодно планировать и расчитывать, но ребёнок появится ровно тогда, когда ему придёт время появится. Не раньше и не позже. Немного отдаёт фатализмом, но у всех людей есть своё время рождаться и время умирать. Так было, есть и будет всегда.

почему немного? фатализм чистой воды, так сказать...


--------------------
Понять Близнецов трудно. Они могли бы считаться абсолютно несносными, если б не были так обаятельны. Близнецы остроумны, но весьма злы на язык,мышление их парадоксально. Друзьям Близнецов достаются комплименты, а вот врагам приходится плохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 9.11.2009, 16:56
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(G.A.A. @ 9.11.2009, 0:28) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 8.11.2009, 22:58) *
хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах)
чем старше становишься, тем сложнее решиться на ребенка.
ощутишь ли ты ту грань - когда встала на ноги или еще вот чуть-чуть и...
маргарет, о детях тебе пока рано)) имха канеш

Чем старше становиться тетка, тем у неё меньше шансов вообще родить, ибо попросту не от кого.
Ну, или если хотите, кому она нафиг нужна!?

ржу
ну вот это действительно бред)) В каждом возрасте найдется любовник)
Разным мужчинам нужны разные женщины. Не все склонны к педофилии))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 9.11.2009, 19:39
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Да блин, какого черта вы вообщеь обсуждаете мои планы???я не сказала точно, во сколько я там рожу или вообще собираюсь, откуда я могу знать, когда это случится...
Тема не называется " планы Маргарет на детей". По-моему разговор идет совсем о другом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 9.11.2009, 19:48
Сообщение #34


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
По-моему разговор идет совсем о другом...

Согласен offtopic.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G.A.A.
сообщение 9.11.2009, 19:47
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 29.7.2009
Из: Tapiau.Große Lindenau
Пользователь №: 2460



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.11.2009, 16:56) *
ржу
ну вот это действительно бред)) В каждом возрасте найдется любовник)

не льсти себе

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.11.2009, 16:56) *
Разным мужчинам нужны разные женщины. Не все склонны к педофилии))

по себе людей не судят. Если у тебя проблемы, то остальные тут не причём.


--------------------
Понять Близнецов трудно. Они могли бы считаться абсолютно несносными, если б не были так обаятельны. Близнецы остроумны, но весьма злы на язык,мышление их парадоксально. Друзьям Близнецов достаются комплименты, а вот врагам приходится плохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 9.11.2009, 20:20
Сообщение #36


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Хватит обсуждать планы Margaret на детей, пишите по теме.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 9.11.2009, 20:57
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(G.A.A. @ 9.11.2009, 20:47) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.11.2009, 16:56) *
ржу
ну вот это действительно бред)) В каждом возрасте найдется любовник)

не льсти себе

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.11.2009, 16:56) *
Разным мужчинам нужны разные женщины. Не все склонны к педофилии))

по себе людей не судят. Если у тебя проблемы, то остальные тут не причём.


а я тут говорила о СВОЕЙ личной жизни?
кажется, это ты о своих заскоках проговорился чуть выше постом


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 9.11.2009, 21:24
Сообщение #38


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Margaret @ 8.11.2009, 19:58) *
Я не собираюсь в 18 лет рожать ребенка, я рожу его тогда, когда посчитаю нужным, возможным, когда я встану на ноги и найду того, от кого я вообще готова буду родить. Я не хочу рожать ребенка только из страха остаться одной, я хочу ребенка потому, что готова отдать ему часть своей жизни,да,потому что я люблю детей, потому что я хочу вложить в него часть себя, хочу заботиться о нем.

Рагнар, маргарет просто молода и многого не понимает, а мы тут пытаемся объяснить ей что к чему, исходя из собственного жизненного опыта... Вот и я не удержался, чтобы не вставить свои пять копеек с цитатой от Маргарет... help.gif А исходя из опыта я заметил, что женщины (не смотря на то, что в школе, училище, институте, были веселыми и разбитными, и учились на отлично), твердо знали чего они хотят - карьеры, материального достатка, квартиры... "Я не хочу рожать ребенка только из страха остаться одной" - не родили во-первых. "Я рожу его тогда, когда посчитаю нужным" - упустили детородный возраст - во-вторых. И что я вижу по в одноклассниках? Одна успешно делает карьеру журналистки. Особых высот не достигла, квартиры нет, детей нет... Другая в чернике работает в таможне, то же самое. Самое главное - не упустить время. Потому что после 30 лет увеличивается шанс родить не сильно здорового ребенка. И силы уже будут не те, и возраст... И столько всего навалится, не разгр*цензура*ь...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 9.11.2009, 22:57
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



ну народ, ну что вы в самом деле прицепились, а если бы я не ставила свой возраст в профиле, как бы вы судили о том молода я или старушка? Время покажет и расставит все на свои места.

Мы же обсуждаем движение фри-чайлд? ( почему прекрасная дама в этой теме проигноровала вводный пост и не отписалась??? Неужели мои планы важнее, чем, собственно, сама тема ? Очень важно знать мнение женскй стороны по данному вопросу.)

Предлагаю перестать оффтопить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 9.11.2009, 23:23
Сообщение #40


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Margaret @ 9.11.2009, 22:57) *
Мы же обсуждаем движение фри-чайлд? ( почему прекрасная дама в этой теме проигноровала вводный пост и не отписалась??? Неужели мои планы важнее, чем, собственно, сама тема ? Очень важно знать мнение женскй стороны по данному вопросу.)

Не обращай внимания. Цыпочке покажи палец - по локоть руку отхватит.
А тут ещё такая пикантная тема...

А по теме, как я придерживался своего мнения, так и придерживаюсь. Никто ещё за весь период обсуждения не высказался бы не по штампам. Ну вроде "Не хочешь рожать - в концлагерь!!111". Хотя Боря и был близок, даже ему тема топика приелась. Если вычленить из его потуг сарказма крупицы смысла, можно понять, что даже Великаму и Ужаснаму Бруталлу в целом на сие движение наплевать. И это, как известно, самый главный словоблуд форума.

Офф: Кажется, я из оптимиста превращаюсь в сухого скептика =\


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:05