IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
21 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кто как ездит
Seaman
сообщение 25.3.2018, 9:33
Сообщение #281





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



к749мв39

пешеходный переход между колосом и витой. мрачное место. всегда кто-то боится не дотащить себя с покупками до поджопника и стоит на переходе с аргументацией "вам же есть где пройти".
кстати это
http://www.chernyahovsk.com/forum/index.ph...st&p=153360
было там же.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.3.2018, 22:59
Сообщение #282





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
всегда кто-то боится не дотащить себя с покупками до поджопника и стоит на переходе

Ничего ты не понимаешь, просто у тебя машины нет, нищеброд, вот машина будет, тогда и поговорим crazy.gif А вообще это очень тяжело, нести лишние 5 метров сумки, или ехать 500 метров на тачке вместо прогулки... Ужасно...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 28.3.2018, 13:09
Сообщение #283





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(Schnapz @ 27.3.2018, 21:59) *
Цитата
всегда кто-то боится не дотащить себя с покупками до поджопника и стоит на переходе

Ничего ты не понимаешь, просто у тебя машины нет, нищеброд, вот машина будет, тогда и поговорим crazy.gif А вообще это очень тяжело, нести лишние 5 метров сумки, или ехать 500 метров на тачке вместо прогулки... Ужасно...

в этом вся проблема - я за рулём на своей машине, но без дистрофии нижних конечностей.

о586ев39

пешеходный переход на крупской возле сбера. мне фокусного расстояния ломографа не хватило чтоб его весь сфоткать с тротуара. надеюсь крутила бегал за тестом на беременность.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 30.3.2018, 22:17
Сообщение #284





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



р997оо39

ленина 24. остановка. за результатами теста на триппер в инвитро очень медленно ползал?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 31.3.2018, 20:34
Сообщение #285





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



с460аа39

пешеходная калинина. "самая известная двухсловная фраза лаврова"
вылазит из этого корыта крутила баранки (представитель понаехавших с южных направлений).
я пытаюсь уточнить знает ли он что заехал на пешеходную зону. получаю ответ - "я здеся живу (и пальчиком тычет куда то вверх - может он карлсон и гонял за вареньем?) и меня даже дэпээсники отпускают когда я им говорю где я живу и они не хотят отвечать за царапины которые могут оставить дети если поставлю во двор".

ЗЫ горбачев! прочитал? на тебя стряхнули.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 3.4.2018, 8:47
Сообщение #286





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



https://klops.ru/news/2018-04-02/172103-v-c...s-v-derevo-foto
Цитата
Обстоятельства ДТП устанавливаются


очевидно дерево растёт не по госту. сильно удивлюсь узнав что водитель был пристёгнут ремнём безопасности.

PS http://www.chernyahovsk.com/index.php?id=6543 на сайте фоточки не вставляются?

Сообщение отредактировал Seaman - 3.4.2018, 8:51


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 3.4.2018, 20:56
Сообщение #287





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Водителю стало плохо за рулем, сидящий рядом вовремя успел вывернуть руль. Бывает. Вот только иронии очень много допускаете по этому поводу.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 4.4.2018, 9:26
Сообщение #288





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
Водителю стало плохо за рулем, сидящий рядом вовремя успел вывернуть руль.

водитель был пристёгнут?

е352вр39 - всегда кто-то стоит и нарушает

а чё так можно? куда он бегал? за двумя гвоздиками? за стрингами в лайму?

р906на39 - вам же есть где пройти

р005рв39 о984мв39 + на горизонте с460аа39 - пешеходная калинина теже нарушители


Сообщение отредактировал Seaman - 4.4.2018, 9:27


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 5.4.2018, 18:40
Сообщение #289





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(Seaman @ 31.3.2018, 19:34) *
с460аа39

...... знает ли он что заехал на пешеходную зону. получаю ответ - "я здеся живу ...".

выражаю благодарность сотрудникам гибдд (номер не увидел) выписавшим штраф этому телепортатору сегодня.
если выписывать ему штраф раз в сутки будет ли это считаться оплатой стоянки?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 11.4.2018, 10:38
Сообщение #290





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



н260рх39

вот из-за таких при повороте направо с одностороннего участка тельмана на пионерскую не видно ничего.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 23.4.2018, 10:20
Сообщение #291





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



о425сн39 стеснительный


прилетел спасать ниву стоявшую на тельмана. подхожу спрашиваю - зачем на переход поставили машину? ответ - так машина не заводится и тычят пальцами в ниву. уточняю - вы оба права купили? через две минуты моего отсутствия машину подвинул дальше по пионерской.

знак пешеходного перехода на ближнем плане видят только пзс-матрицы.


отдельно для возмущенных водятлов - со своих регистраторов клеймите позором пешеходов. я не могу тк при проезде велодятлов по переходу у меня под носом столь витиевато комментирую что надо ценз ставить 100+.

х450ае197 габаритов не видит


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 4.10.2018, 9:57
Сообщение #292





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



кто-нибудь знает где оформляют лицензии на отстрел в заповеднике?

к скорым без сигналов прущих под кирпич (типично на участке возле шестой школы где с двух сторон кирпич) привык и потому был ошарашен когда полицаи ехали под кирпич на тельмана с звукосветосопровождением.

культурка у местных водятлов совсем отсутствует - проезд перекрёстка задним ходом через пешеходный переход, с одностороннего движения левый поворот из правого ряда (полицаи тоже так делают), во встречном направлении одностороннего движения паркуются блеать, стоянка на перекрёстках и пешеходных переходах, проезд по пешеходной зоне и стоянка в ней и тд и тп.
я неделю за рулём.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 7.10.2018, 7:41
Сообщение #293





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



по одностороннему во встречном направлении на меня ехала гужевая повозка.
задумался а у них задняя передача есть?

Сообщение отредактировал Seaman - 7.10.2018, 7:41


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.10.2018, 16:26
Сообщение #294





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
культурка у местных водятлов совсем отсутствует - проезд перекрёстка задним ходом через пешеходный переход, с одностороннего движения левый поворот из правого ряда (полицаи тоже так делают), во встречном направлении одностороннего движения паркуются блеать, стоянка на перекрёстках и пешеходных переходах, проезд по пешеходной зоне и стоянка в ней и тд и тп.
я неделю за рулём.

По Москве или Питеру ездишь чтоли rofl.gif Знакомая картина.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.10.2018, 11:31
Сообщение #295





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Пора начинать перенимать опыт Калининграда в вопросах неправильной парковки smile.gif

https://pikabu.ru/story/i_tut_ya_ponyal_pochemu_6216921


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 19.10.2018, 22:08
Сообщение #296





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(Schnapz @ 11.10.2018, 16:26) *
.....
По Москве или Питеру ездишь чтоли rofl.gif Знакомая картина.

похоже в этой стране не важно где ты едешь хоть между лабытнангой и анадырем - картинка будет одна.
пока в этой стране не видел парковку на внутреннем круге перекрестка с круговым движением - но видимо всё будет.


Цитата(Schnapz @ 15.10.2018, 11:31) *
Пора начинать перенимать опыт Калининграда в вопросах неправильной парковки smile.gif

https://pikabu.ru/story/i_tut_ya_ponyal_pochemu_6216921


парковка в центре калининграда легко решается постановкой пепелаца возле недостроя дома советов - там эпичная площадь и дальше хоть пешочком хоть любым транспортом. но конечно некоторым приятнее час ездить вокруг мэрии например и зарабатывать геморрой.

в черняховске был эвакуатор и я не знаю что там не получилось - количество нарушителей запредельное. может инспекторов нет?


сегодня видел второй ряд парковки на перекрёстке. и педо объяснение - я же никому не мешаю.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 21.10.2018, 7:43
Сообщение #297





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



мигателям дальним в зеркала вопрос - в каком наркотическом сне вам приснилось как я нарушаю скоростной режим ради вашего поноса? ждите возможности обогнать тем более я сигналами всегда указываю на такую возможность.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.10.2018, 13:41
Сообщение #298





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
похоже в этой стране не важно где ты едешь хоть между лабытнангой и анадырем - картинка будет одна.
пока в этой стране не видел парковку на внутреннем круге перекрестка с круговым движением - но видимо всё будет.

Порядок наводится постепенно, но могло бы быть и побыстрее конечно smile.gif В СПб 5 лет назад никто не верил, что парковщиков на тротуарах можно будет приструнить. В итоге ввели камеры, эвакуаторы, мобильные штрафовальщики, мобильные приложения (все еще кривые, но что-то работает). И теперь на тротуарах стоят только самые смелые и самые богатые good.gif Уже не первый раз читаю про желание ввести откаты за слив нарушителей, но нет подходящего механизма. Типа отправил в ГИБДД фотку, координату, нарушение, выписали штраф - а тебе процентик smile.gif Думаю, даже самые ярые любители АУЕ из близлежащих школ специально бы ходили по городу и искали нарушителей good.gif
Цитата
парковка в центре калининграда легко решается постановкой пепелаца возле недостроя дома советов - там эпичная площадь и дальше хоть пешочком хоть любым транспортом. но конечно некоторым приятнее час ездить вокруг мэрии например и зарабатывать геморрой.

Есть такая тема у многих - для них очень критично, чтобы машина была в поле прямой видимости. Скорее всего это связано с тем, что тачка или в кредит, или на последние деньги куплена, и поэтому пуканы по любимой "ласточке" от страха горят очень сильно...
Цитата
мигателям дальним в зеркала вопрос - в каком наркотическом сне вам приснилось как я нарушаю скоростной режим ради вашего поноса? ждите возможности обогнать тем более я сигналами всегда указываю на такую возможность.

Ты едешь слишком медленно и занимаешь "полосу для нормальных пацанов". У меня зеркало заднего вида в салоне отсутствует, поэтому я на эти мигалки внимание никогда не обращаю... Мигайте сколько вам влезет...

Сообщение отредактировал Schnapz - 22.10.2018, 13:43


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 25.10.2018, 14:53
Сообщение #299





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(Schnapz @ 22.10.2018, 13:41) *
.....
Цитата
парковка в центре калининграда легко решается постановкой пепелаца возле недостроя дома советов - там эпичная площадь и дальше хоть пешочком хоть любым транспортом. но конечно некоторым приятнее час ездить вокруг мэрии например и зарабатывать геморрой.
Есть такая тема у многих - для них очень критично, чтобы машина была в поле прямой видимости. Скорее всего это связано с тем, что тачка или в кредит, или на последние деньги куплена, и поэтому пуканы по любимой "ласточке" от страха горят очень сильно...
количество угонов в сравнении с количеством увезённых на штраф стоянку столь мало что надо переживать именно за эвакуацию.

Цитата
Цитата
мигателям дальним в зеркала вопрос - в каком наркотическом сне вам приснилось как я нарушаю скоростной режим ради вашего поноса? ждите возможности обогнать тем более я сигналами всегда указываю на такую возможность.
Ты едешь слишком медленно и занимаешь "полосу для нормальных пацанов". У меня зеркало заднего вида в салоне отсутствует, поэтому я на эти мигалки внимание никогда не обращаю... Мигайте сколько вам влезет...

я еду в соответствии со знаками и не вижу в некоторых местах никаких оснований для нарушения. кстати на приморском некольце всегда очень уважительно отношусь к водителям в правой полосе едущим медленнее потока тк они едут как могут (как пепелац везёт). мне приятнее объехать адекватного тихоню чем проезжать по кускам пластика и мяса тк резина пачкается.


четыре слова и столько вопросов
- это реклама бывшей? или признание несовпадения размеров?
- какая система организма бывшей подразумевалась?
- бывшая видела? одобрила?

Сообщение отредактировал Seaman - 25.10.2018, 14:42


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 29.10.2018, 21:01
Сообщение #300





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127




- кирпич
- ремень
- мобила
но включил поворотник. и стоянка на пешеходном переходе.

темень. засветка от окон. и эта жопа в метре от перекрёстка на пешеходном переходе.

является ли мысль "горбачев не дорабатывает" крамольной?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:50