IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 10 лет НЧФ, Ностальгический топик
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 8.1.2015, 20:34
Сообщение #21


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Мой первый тел тоже был раскладушкой, это был сильно б/у Samsung A100, толстая и старая, но стильная и строгого дизайна клёвая раскладушка. Купил за карманные деньги с лотка в 2004, около года проходил с ней, потом по моей же глупости её спёрла гопота fool.gif А сейчас я попользовался Андроидом и решил, что java-телефоны всё равно удобнее) Так что хожу сейчас с SonyEricsson j10i2 Elm (это классический корпус) про запас на будущее купил ещё с Китая W995 (это слайдер).

Кстати, на Хабре поднимался вопрос - есть пара моделей смартов с андроидом в виде раскладушки. С первого взгляда напомирают моторолы RAZR v3 (широкие и большие), но если приглядеться - понятно, что к обычному безликому смартфону приделали клавиатуру. Так что при желании можно и сейчас добыть современную раскладушку.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.1.2015, 9:27
Сообщение #22


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
А сейчас я попользовался Андроидом и решил, что java-телефоны всё равно удобнее)

Андроид - это и есть ява-машина, среда для запуска приложений (dalvik), натянутая на ядро Linux.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 11.1.2015, 17:44
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Деда Снэйк ты чего тему портишь вместе со Сталинцем?!
У меня на первой странице аж слеза навернулась! Шнапс, не выдавай секретов- 50 лет срок хранения!
Эх,вот это были времена!!! Помните наш Квест(до сих пор дома у мамы газеты лежат где про нас писали!)
Чудо-Сходки: каждая по-своему запомнилась: одинаковых не было: то ралли на раритеном велосипеде из Голландии, то попытки удержать Некро от поездки на моря...
А ведь были еще Малинки епта...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 16.1.2015, 14:48
Сообщение #24


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(Adlean @ 11.1.2015, 17:44) *
Деда Снэйк ты чего тему портишь вместе со Сталинцем?!
У меня на первой странице аж слеза навернулась! Шнапс, не выдавай секретов- 50 лет срок хранения!
Эх,вот это были времена!!! Помните наш Квест(до сих пор дома у мамы газеты лежат где про нас писали!)
Чудо-Сходки: каждая по-своему запомнилась: одинаковых не было: то ралли на раритеном велосипеде из Голландии, то попытки удержать Некро от поездки на моря...
А ведь были еще Малинки епта...

да я хоть щас на море!
обе машины на ходу!
вжик-вжик! пиу-ууу!


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.1.2015, 13:49
Сообщение #25





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Adlean @ 11.1.2015, 18:44) *
Деда Снэйк ты чего тему портишь вместе со Сталинцем?!
У меня на первой странице аж слеза навернулась! Шнапс, не выдавай секретов- 50 лет срок хранения!
Эх,вот это были времена!!! Помните наш Квест(до сих пор дома у мамы газеты лежат где про нас писали!)
Чудо-Сходки: каждая по-своему запомнилась: одинаковых не было: то ралли на раритеном велосипеде из Голландии, то попытки удержать Некро от поездки на моря...
А ведь были еще Малинки епта...

О да, квест это было круто smile.gif У даже на память осталась бумажка с подсказками и загадками smile.gif

А место для "малинок" ни разу вообще не изменилось smile.gif Все по-старому, тока "малинщиков" нет, постарели, поунылели, разбежались sad.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:58