IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ужас и кошмар, я такого еще не видел...
Morfius
сообщение 19.4.2014, 14:24
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 97
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 6724



вчера попалось мне видео, от которого, я, наверно, поседела... не могу комментировать, у меня страх и ужас до сих-пор за этого маленького человечка. не знаю. может, я как мать реагирую, но, тут и ни один мужчина равнодушным не сможет остаться...
http://yandex.ru/video/#!/video/search...mId=9xG4MFZtUXI
хоть оно и короткое, но этого достаточно для приобретения чувства страха...

Сообщение отредактировал Morfius - 19.4.2014, 14:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 19.4.2014, 17:58
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Morfius @ 19.4.2014, 15:24) *
вчера попалось мне видео, от которого, я, наверно, поседела... не могу комментировать, у меня страх и ужас до сих-пор за этого маленького человечка. не знаю. может, я как мать реагирую, но, тут и ни один мужчина равнодушным не сможет остаться...
http://yandex.ru/video/#!/video/search...mId=9xG4MFZtUXI
хоть оно и короткое, но этого достаточно для приобретения чувства страха...


Тролль даже и не пытается посмотреть на дату появления видоса
Цитата
Загружено 23 окт. 2011 г.
wall.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morfius
сообщение 19.4.2014, 18:01
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 97
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 6724



в последний раз у меня такие чувства вызывали кадры, когда чеченские боевики отрезают головы русским молодым солдатам. Чеченцы режут их, как баранов. От уха до уха, и ребята, полуживые, с перезанным наполовину горлом еще пытаются куда-то бежать,от шока и боли, при этом голова у них висит на шее, как на ниточке, а эти уроды, которые отрезали бошки просто стоят и ржут... я специально не буду оставлять ссылку на эти кадры. они слишком ужасающие, и если кому-то станет плохо, то посмотрите эти кадры в поисковике. Ваши проблемы уйдут на второй план..


преступления против человечности не имеют срока давности.... (ну да, собакам это знать не дано. только людям..)

Сообщение отредактировал Morfius - 19.4.2014, 19:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 21.4.2014, 10:10
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цивилизованный Китай, двигатель мировой экономики wacko.gif wacko.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morfius
сообщение 21.4.2014, 19:45
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 97
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 6724



да. оттуда угроза пореальней, чем с Украины... Очень уж внушительно выглядит карта Китая по сравнению с Украиной. Но Россия все равно внушительнее.(ведь и Германия выглядит мелкой, а страна 4 года воевала... Оснащение было у Германии лучше. Вот вопрос, откуда, до сих-пор споры идут.
А оснащение сейчас уже есть у всех стран.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morfius
сообщение 14.5.2014, 13:09
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 97
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 6724



Прикрепленный файл  1ac0a9316b8cabe5e2a56ceef8933e13.jpg ( 61.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 168

или

Прикрепленный файл  2180.jpg ( 222.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
это сайт маразмы современных учебников. там еще много показано аномалий. инересно, бандеровцы или китайцы, которые детей переезжают, тоже по этим учебникам учились? или наоборот, по действиям фашистов и составляют такие учебники?

Сообщение отредактировал Morfius - 14.5.2014, 13:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelka
сообщение 1.8.2016, 23:48
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 30.7.2016
Пользователь №: 7271



Вы меня напугали заранее.. не буду смотреть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.8.2016, 10:30
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Morfius @ 14.5.2014, 14:09) *
Прикрепленный файл  1ac0a9316b8cabe5e2a56ceef8933e13.jpg ( 61.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 168

или

Прикрепленный файл  2180.jpg ( 222.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
это сайт маразмы современных учебников. там еще много показано аномалий. инересно, бандеровцы или китайцы, которые детей переезжают, тоже по этим учебникам учились? или наоборот, по действиям фашистов и составляют такие учебники?

Фашисты, бандеровцы, китайцы? scratch_one-s_head.gif О чем речь вообще?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlisaNK
сообщение 28.3.2017, 9:14
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 28.3.2017
Пользователь №: 9494



Зачем вообще такое искать в сети, да еще и постить самому потом? Насчет того, что "случайно попалось" не поверю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.4.2017, 17:35
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(AlisaNK @ 28.3.2017, 9:14) *
Зачем вообще такое искать в сети, да еще и постить самому потом? Насчет того, что "случайно попалось" не поверю.

Всякое бывает smile.gif На сайтах типа яп-а и прочих сейчас разброд от роликов про котиков до расчлененки, и все это в пределах одной страницы scratch_one-s_head.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57