IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Учительница первая моя, Наши преподы
Лёлька
сообщение 12.12.2005, 20:20
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(Iskromet @ 12.12.2005 - 20:58)
У нас во всех трех параллельных классах была ее "жертва"! Это тот человек, которого она органически не переваривала, наверное! Одних тянула, а своих "жертв" просто валила! mad.gif
*

Да нормальная она!!!! я вот второй год учусь и чувствую заметную разницу между ней и Нестеровной, причем не в пользу последней!
У меня по физике у Суржи всегда 5.просто учить надо, а точнее делать вид, что знаешь!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.12.2005, 1:56
Сообщение #22





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Лысенко Людмила Васильевна! pray.gif pray.gif Вторая школа! 91-93 годы! pray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 30.1.2006, 18:26
Сообщение #23





Гость






Светлана Алексеевна Кузнецова. Чудо женщина, лучший учителькоторый у меня был. 4 школа 1984 г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 30.1.2006, 19:15
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Моя первая учительница - Луганская Валентина Ивановна! Добрейшей души человек. Дальше таких учителей было мало. Разве что, Мария Степановна Калмыкова... Памятник им ставить надо!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
masha
сообщение 2.2.2006, 20:19
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 44
Регистрация: 14.12.2005
Из: Гётеборг,Швеция
Пользователь №: 356



а моя первая-Наталья Яковлевна ..только вот фамилию я забыла..эхх..стыд и срам мне!
Вообще хорошая учительница была! blush2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.2.2006, 19:09
Сообщение #26


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Английский вела Татьяна Михайловна помоему, фамилию забыл , как давно это было...

Терещенко её фамилия, ИМХО.
Цитата
трудовик был Коломиец

О ДАААААААА!!! Легендарный Коломиец, он же "Колояй". Культовая личность. Алкаш со стажем, не имевший ни малейшего понятия о том, как надо проводить занятия и как учить детишек. Именно трудами этого великого человека я до сих пор так и не научился толком работать по дереву, рисовать и чертить...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 25.2.2006, 12:44
Сообщение #27


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Борь, не надо так на Коломийца, как никак он ветеран, неудобно.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.2.2006, 2:44
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да кто бы он ни был, именно по его вине многие поколения учеников, ныне студентов, страдают в универах от всяческих там "начертательных геометрий", ибо не мог и не хотел научить чертить.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 26.2.2006, 10:46
Сообщение #29


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Если ваш Коломиец - трудовик, а не учитель черчения, то нехер гнать. Черчение учится на уроках черчения, а не труда. А если руки растут оттуда же, откуда и ноги (да, от ушей, а как ты догадался?) то тут вапще никакие уроки не спасут... ни труда, ни черчения, ни пластической хирургии crazy.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 26.2.2006, 13:37
Сообщение #30





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Brutall @ 26.02.2006 - 04:30)
Да кто бы он ни был, именно по его вине многие поколения учеников, ныне студентов, страдают в универах от всяческих там "начертательных геометрий", ибо не мог и не хотел научить чертить.
*

А теперь в школах вообще нет такого предмета "черчение". Его сняли с программы! fool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.2.2006, 13:51
Сообщение #31


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(ICEMan @ 26.02.2006 - 10:32)
Если ваш Коломиец - трудовик, а не учитель черчения, то нехер гнать. Черчение учится на уроках черчения, а не труда. А если руки растут оттуда же, откуда и ноги (да, от ушей, а как ты догадался?) то тут вапще никакие уроки не спасут... ни труда, ни черчения, ни пластической хирургии crazy.gif
*

Ниразу, он по совместительству вёл труды, черчение и рисование. В итоге ни одного из предметов я не знаю.
Цитата
А теперь в школах вообще нет такого предмета "черчение". Его сняли с программы!

Чо, правда штоль?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 27.2.2006, 21:25
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



О! Коломиец....это, пожалуй, легендарнее Эдика-обжиста из седьмой школы...
Я помню, он у нас Рисование вел в пятом-шестом классах. А так как был человеком в этой области талантливым(вся школа завешана это полотнами), то наши прекрасные произведения вызывали у него бешенство.У всех частенько появлялись колы по рисованию.


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 28.2.2006, 7:08
Сообщение #33


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Одно дело быть гением в какой-то области, и совсем другое - уметь НАУЧИТЬ. Очень часто это совершенно разные вещи.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.3.2006, 0:53
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Одно дело быть гением в какой-то области, и совсем другое - уметь НАУЧИТЬ. Очень часто это совершенно разные вещи.

Да не учил он никого - и это всех устраивало smile.gif На его уроках весь класс ничего не делал, все сидели и развлекались - разве плохо? Все равно, кто умел рисовать хорошо, тот и рисовал, а кто нет - тот и не рисовал. Даже художественная школа по сути не учит рисовать, а лишь развивает талант. Какие-то основы он нам дал, а остальное уже неважно smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.3.2006, 0:55
Сообщение #35





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Одно дело быть гением в какой-то области, и совсем другое - уметь НАУЧИТЬ. Очень часто это совершенно разные вещи.

Да не учил он никого - и это всех устраивало smile.gif На его уроках весь класс ничего не делал, все сидели и развлекались - разве плохо? Все равно, кто умел рисовать хорошо, тот и рисовал, а кто нет - тот и не рисовал. Даже художественная школа по сути не учит рисовать, а лишь развивает талант. Какие-то основы он нам дал, а остальное уже неважно smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.3.2006, 18:05
Сообщение #36


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ага, сидел на уроке и газету читал. Скажет "рисуйте" или "чертите", в зависимости от предмета, и всё, но этом он свою задачу считал выполненной.

А ещё вспомнился учитель немецкого, как мы с ним "Выходила на берег Катюша" на немецком учили... smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEXX
сообщение 8.3.2006, 0:19
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 7
Регистрация: 10.4.2005
Из: Вологда
Пользователь №: 179



Мою первую учительницу звали Целина Викентьевна. Для бедной маленькой первоклашки это было нелегкое задание - запомнить ее имя, а еще и правильно написать.И уж фамилию я не вспомнила, а школа это №1! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 12.3.2006, 0:56
Сообщение #38


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Фамилия у нее- Михалькова! smile.gif


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.3.2006, 10:25
Сообщение #39


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Брутал, а у самого небось 5 было по труду, черчению и рисованию.
З.Ы. у нас только в 9 классе черчение было, а вернее урок отдыха после физ-ры. Как наши пацаны детали деревянные для срисовываня пиз*или-это что-то rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А немецкий у нас, как второй язык седьмого класса не вёлся нормально НИРАЗУ, а по сему унас очень ограниченный запас знаний по нему, не только у меня, но и у всего класса. blush2.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.3.2006, 0:07
Сообщение #40


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Брутал, а у самого небось 5 было по труду, черчению и рисованию.

У меня то ли 3 то ли 4 было, но в аттестате за 9 класс почему-то пятёрка была.
Цитата
А немецкий у нас, как второй язык седьмого класса не вёлся нормально НИРАЗУ, а по сему унас очень ограниченный запас знаний по нему, не только у меня, но и у всего класса.

У нас тоже ни одного нормально учителя по немецкому так за 4 (или 5, не помню) лет обучения ентому языку так и не было. Что очень обидно сейчас.
Aber SS luftwaffen sind nicht kaput!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:16